Кажется, что слишком сильно тороплюсь в отношениях с парнем
Начала отношения с парнем уже неделю,но кажеться что я сильно тораплюсь,если перестать отвечать на его сообщения,он только забудет меня или будет выяснать что случилось? Или как лучше поступить в ситуации чтоб не сильно навязываться? Я его игнорю,на вопросы отвечаю а так нет Но он мне нечего не пишет это конец или стоить выждать время когда он поймет что теряет
Понимаю твои сомнения. Если сразу совсем игнорировать, он может просто отойти и забыть, а не пытаться выяснять. Лучше не пропадать совсем, а отвечать спокойно и не сразу — так покажешь интерес, но без навязчивости. Дай немного времени и посмотри, как он отреагирует.
отчего Вы решили что это он любит? и если Вы сами к нему равнодушны, то зачем так волноваться то
Ну он же начал со мной встречаться
Гость
[216025367]
#9
Успокойтесь! Вы всего неделю знакомы,это ещё вообще ни о чём. Парень пока присматривается,а Вы своей истеричностью уже начинаете всё портить. И убирайте вот эти все искусственные игнорирования,в надежде что он будет обрывать телефон. Психически здоровый человек сразу поймет,что перед ним проблемная особа и свалит.
Или как лучше поступить в ситуации чтоб не сильно навязываться?
Я его игнорю,на вопросы отвечаю а так нет
Но он мне нечего не пишет это конец или стоить выждать время когда он поймет что теряет