Гость
Статьи
Ушла сама от парня …

Ушла сама от парня из-за его равнодушиях и жутко страдаю

Всем привет. С парнем были вместе три года, год жили вместе, он очень хотел свадьбу и детей, а я боялась потому что мы часто ругались и было много разногласий всегда. Я очень близко к сердцу воспринимаю. Вначале первый год все было более менее хорошо, потом он стал очень мало внимания уделять, занимался всегда лишь своими делами, приходилось упрашивать чтобы выехать куда-то, цветы не дарил, говорит бесполезная трата денег, я очень редко чувствовала себя нужной и любимой. Доверие мое тоже однажды очень сильно подорвал. В общем я очень долгое время пыталась решать с ним эти все проблемы, чтобы быть счастливой в этих отношениях, пыталась донести много вещей, но все было зря. Он говорил что готов на все изменения только если я рожу ему ребёнка , потому что он давно уже хочет детей. Я пыталась объяснить что для меня важно создавать семью и рожать, когда в отношениях все прекрасно, в ответ на это он говорит что я слишком восприимчивая выдумываю проблемы и что нам срочно нужен новый этап в отношениях типа свадьбы. После сильной ссоры я ушла от него, пока переехала. Наговорила очень много грубых вещей, была на эмоциях и вся в слезах. Прошла неделя, я ужасно себя чувствую. Мне не хочется ни жить ни спать ни есть, мне давно не было так плохо. Посоветуйте как быть. Мне 23, ему 28. Меня ужасно тянет обратно, но я понимаю что ничего не изменится. У меня каждый день истерики, ему не пишу. Кажется схожу с ума #отношения #расстались #страдаю

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь его,время поможет.Никогда не возвращайся к нему!

Глупый пьяный мужлан рф
#2

К врачу сходи, ты больная.
Какая тебе свадьба, когда у тебя понос в башке.

Гость
#3

Ох уж это ***-сказочники, вечная история "родишь - изменюсь", да не изменится! Или хуже станет. Редкий муж вытерпит беременную жену, они сейчас не привыкли заботиться, им до 40 лет вон мамки трусы покупают-подбирают и кушать зовут, вдруг амбал с голоду помрёт

Чума вечеринка
#4

Как бы вам не было тяжело сейчас, знайте, что все что ни делается, все к лучшему, и если вас не ценит, то и пусть он идёт на ***.
Тем более, он вас не ценит, и услышать вас не хочет.
В здоровых отношениях, люди не ставят условия, мол «родишь, и вот тогда любить буду», ну родите вы, а он такой раз нажмёт на кнопочку «любить» в своей голове, и тут же начнёт.
Дети должны появляться там, где есть гармония, а там где постоянные ссоры детям не место.
В мире 8млрд людей, а вы держитесь за того, кто даже не любит вас.

Гость
#5

Девушка, ну нельзя же так истерить, капризничать, как малолетка. Похоже вы сами не знаете, чего хотите, вот и выдумываете проблемы на пустом месте, чтобы не принимать никаких решений.Хочется как в кино: романтика, цветы, клятвы, поцелуи, и всё это на фоне тропического острова? Всем хочется, но это не всем выпадает. И вряд ли с вашим мужчиной. Недогуляли вы девичьей воли.
Съездите вдвоём на какой-нибудь "романтик" и посмотрите, что получится.

Глупый пьяный мужлан рф
#6
Гость

Ох уж это ***-сказочники, вечная история "родишь - изменюсь", да не изменится! Или хуже станет. Редкий муж вытерпит беременную жену, они сейчас не привыкли заботиться, им до 40 лет вон мамки трусы покупают-подбирают и кушать зовут, вдруг амбал с голоду помрёт

А ты что, себя вести нормально не умеешь, что тебя терпеть надо? Если ты ведёшь себя как мраазь, то мужик тут при чем.

#7

Правильно сделали.
Все эмоции, которые вы сейчас испытываете - нормальны. Вы долго были рядом с человеком, привыкли и все такое. Грустите, плачьте, если хочется. Это не навсегда.
Занимайтесь любимыми делами. Гуляйте. Все будет хорошо)

Гость
#8
Asya

Забудь его,время поможет.Никогда не возвращайся к нему!

Ты че конченная?!? Там проблемы нету, пацан не бухает, не наркоман, она на ровном месте как ребёнок ему истерики устраивает. Короче не делаете мозги нормальным пацанам. Идите просто на ***)

Глупый пьяный мужлан рф
#9
Гость

Ты че конченная?!? Там проблемы нету, пацан не бухает, не наркоман, она на ровном месте как ребёнок ему истерики устраивает. Короче не делаете мозги нормальным пацанам. Идите просто на ***)

Их просто в детстве мало били, вот они и качают права

Гость
#10

Правильно что ушли. Знаете, мне мой мужчина после 5ти лет сожительства и цветы дарил и завтрак готовил.

Гость
#11

А что он сделал то? Или чего-то не сделал?

Гость
#12
Гость

Правильно что ушли. Знаете, мне мой мужчина после 5ти лет сожительства и цветы дарил и завтрак готовил.

Просто не укладывается в голове, что столько планов строили вместе, столько пробыли вдвоём и в итоге пути разойдутся. Не знаю почему, но мне очень плохо, постоянно прокручиваю все в голове и начинаю винить себя за свой характер и восприимчивость. За то что пилила часто. Это ужасное чувство

Гость
#13
Гость

Просто не укладывается в голове, что столько планов строили вместе, столько пробыли вдвоём и в итоге пути разойдутся. Не знаю почему, но мне очень плохо, постоянно прокручиваю все в голове и начинаю винить себя за свой характер и восприимчивость. За то что пилила часто. Это ужасное чувство

Просто вы очень привязались к человеку и скучаете. Постарайтесь заняться хорошим делом (саморазвитием), первые недели будет плохо, а потом с каждым днём всё лучше и лучше. И в конечном итоге встретите своего человека.

Гость
#14
Гость

Просто вы очень привязались к человеку и скучаете. Постарайтесь заняться хорошим делом (саморазвитием), первые недели будет плохо, а потом с каждым днём всё лучше и лучше. И в конечном итоге встретите своего человека.

Спасибо большое за поддержку вам!

Гость
#15
Гость

Спасибо большое за поддержку вам!

Пожалуйста, здесь все такие злые всегда. Надеюсь вам будет лучше.

Гость
#16
Глупый пьяный мужлан рф

А ты что, себя вести нормально не умеешь, что тебя терпеть надо? Если ты ведёшь себя как мраазь, то мужик тут при чем.

Ещё один сказочник, насочинял чего не было. С мамкой живёшь? Труханы она тебе стирает? Третий раз женат + 5 гражданских браков, у детей не знаешь дни рождения?

Бабка поветуха
#17

Моя дорогая! ты сделала очень правильный шаг! молодец! это действительно больно и страшно, но то что ты решилась- это сильно! У тебя осталась эмоциональное эмоциональная привязанность, но рационально( головой) ты понимаешь, что это не твое. слушай голову. а если веришь в эзотерику можешь погадать пиши в тг

Гость
#18
Гость

Просто вы очень привязались к человеку и скучаете. Постарайтесь заняться хорошим делом (саморазвитием), первые недели будет плохо, а потом с каждым днём всё лучше и лучше. И в конечном итоге встретите своего человека.

Встретите и с новыми силами начнёте пилить его, но уже саморазвито.

Гость
#19

Мужчина хочет от вас ребенка, хочет женится, значит он любит, хочет провести с вами жизнь. А вот то что вы отказываете, не хотите от него ребенка- то к вам вопросы, любите ли вы его? Если б мне моя женшина заявила через 1 год отношеии, что детеи не хочет, то я бы ее послал- ваш же просто забил болт, сделал короче так чтоб сами ушли.

#20

Обратись к психиатру. А мужика забудь. Пусть себе нормальную найдет

Гость
#21
Гость

Ты че конченная?!? Там проблемы нету, пацан не бухает, не наркоман, она на ровном месте как ребёнок ему истерики устраивает. Короче не делаете мозги нормальным пацанам. Идите просто на ***)

Так здесь все женщины и советуют его бросить. И пойти на ***, ой - искать достойного.

Глупый пьяный мужлан рф
#22
Гость

Ещё один сказочник, насочинял чего не было. С мамкой живёшь? Труханы она тебе стирает? Третий раз женат + 5 гражданских браков, у детей не знаешь дни рождения?

Ооо, курицу забомбило. Видимо я в точку попал и муж тебя пинком под зад погнал, когда у тебя опять приступ случился.

Чума вечеринка
#23
Гость

Просто не укладывается в голове, что столько планов строили вместе, столько пробыли вдвоём и в итоге пути разойдутся. Не знаю почему, но мне очень плохо, постоянно прокручиваю все в голове и начинаю винить себя за свой характер и восприимчивость. За то что пилила часто. Это ужасное чувство

Как это пилила?
У меня муж раньше тоже любил грешить манипулятивными фразочками а-ля «не еб* мне мозг», пилить-значит настаивать на своём, вы считаете, что вы просили сверхъестественного?
В вашем случае-ваш парень эгоист ещё тот.
А вы в свою очередь созависимая

Гость
#24

Милая, выходить из долгих отношений очень сложно, Но поверь, уже через месяц станет гораздо лучше!
Отвлеклись на подруг/друзей, на любимое хобби, работу,учебу, семью, животных! Гуляй побольше, купи себе что-нибудь новое...
Сейчас тебе нужно выговариваться, только так станет легче. Поплачься кому-то из близких людей, но не один разя а много, очень много!
Вспомни, что этот человек делал тебе больно, не ценил тебя, не радовал и не проявлял любовь. Разве тебе нужно это? Ты сможешь найти другого близкого человека, который будет тебя радовать и любить!

#25

Я бы посоветовала к психологу обратиться, чтобы разобраться в себе, хороший психолог действительно помогает. И тогда уже Вы поймете чего на самом деле хотите, и сможеье найти клмпромисс.

Гость
#26

Это твоё прошлое. Увы, все мы проходим через горький опыт. Не переживай, парень того не стОит,живи дальше и знай- перед тобой открылись перспективы новой жизни.Все, что с нами случается, все нам во благо.

#27
Anna

Я бы посоветовала к психологу обратиться, чтобы разобраться в себе, хороший психолог действительно помогает. И тогда уже Вы поймете чего на самом деле хотите, и сможеье найти клмпромисс.

Тут психиатр нужен. Психолог ей не поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: