Почему женщины не разводятся с гулящими мужьями
Много девушек и женщин, которые состоят в браке с гулящими мужьями, причем знают об их изменах не понаслышке - ПОЧЕМУ не подают на развод, ЧТО удерживает рядом с такими мужьями?
Дуняша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
559 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так не забывайте, что женщин-то одиноких у нас в России пруд пруди, а мужчин на что-то годных меньше, по крайней мере так гласит статистика. Ждут годами развода "любимого" обычно одинокие женщины, иногда женщины с детьми, которым ничего лучше не светит. А мужик-то , не забывайте, женат, причем женат достаточно удачно, на интересной женщине, уж в жены-то он бы себе какую-нибудь уродину дурную не взял бы. И зачем ему страдать годами? Он живет и радуется. Так что все равно любовница в пролете.
Ой, хотелось бы пригорюниться по этому поводу, да только уточнение одно не дает: не одиноких, а живущих без ярма или отделавшихся от него. Это касается и М и Ж. Далеко не все хотят жить в паре, особенно после 40!
Гость
во-во...мужик тоже соображает и сравнивает. На жене он женился - ей было 18-20 лет. А тут неликвид 28-летний...такая охота за женатиком - не от хорошей жизни, не от обилия женихов. А возраст - для невесты - уже более чем почтенный...
Ну вы даете! Я в 28 вышла, и считала, что рано, хотела в 34 - когда уже, каказалось,начинается старость, усталость от чувств к другим, и хочется любви к себе. К 36 надоел и брак, и муж. Еще 8 мучительных лет пыталась примириться с мыслью, что привычка - дело хорошее и полезное, ведь одинокая старость - кошмар. В общем, это было заблуждение. Надо было разводиться сразу, как только стало скучно и выяснилось, что мужик у меня никакой, без претензий к жизни, без амбиций, и все, что имеет, принимает, как должное, а сам не должен никому. Так тривиально... Ну и был оставлен , а впоследствии и подобран какой-то менее притязательной , но несчастной с молодости одинокой дамой . Она и хозяйка прекрасная, и мать жертвенная и дочь благодарная, и жена верная , но... колобок как-то очень быстро стал погуливать от нее. Знакомым говорит, что никуда она не денется. Очень сочувствую ей, и не понимаю зачем ей такой гад нужен. И радуюсь, что это все не мне досталось. А еще хвалю себя за нежертвенность в браке, потому что , оказывается, ни один этого не стоит.
Гость
Ха, моя мама развелась с моим отцом в начале 90-х из-за его любовницы, трудные времена тогда как раз настали. Она устала от его измен. Отец её уговаривал не разводиться, ведь времена наступали тяжёлые. У них я и сестра были. Нет, она выгнала его и развелась. И как выше было сказано, потом тянула всё на себе, пахала как лошадь, чтоб нас прокормить.
И очень оно ей надо было? А не развелась бы, глядишь, отец бы может ещё пару лет к любовнице побегал бы, да бросил бы это дело. Зато, в семье был бы финансовый достаток, и я бы ни в чём не нуждалась. Хотя, отец никогда мне ни в чём не отказывал, но было б лучше, если бы он остался в семье.
И очень оно ей надо было? А не развелась бы, глядишь, отец бы может ещё пару лет к любовнице побегал бы, да бросил бы это дело. Зато, в семье был бы финансовый достаток, и я бы ни в чём не нуждалась. Хотя, отец никогда мне ни в чём не отказывал, но было б лучше, если бы он остался в семье.
Мама с вами согласна? Моя тоже ушла, узнав об измене, да так больше и не вышла замуж, потому что впахалась по полной. Но не жалеет. Отец и второй жене изменял постоянно, да и толку от него в жизни особо не было - игрок.
Фантомас
1 Кроме мужа на *** ни кому не нужны.
2 Любовница зам. жены по сексу. Что можно с любовницей не допустимо с женой.
2 Любовница зам. жены по сексу. Что можно с любовницей не допустимо с женой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 490 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Как донести до сожителя, что ему нельзя острое? У него больной желудок5 ответов
- Пишет бывший, хочет сойтись7 ответов
- Может ли мужчина забыть свою бывшую?2 ответа
- Рассталась с одногруппником4 ответа
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети34 ответа
- Почему любимый не понял мой намёк?15 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос46 ответов
- Мужчина старше меня12 ответов
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство107 ответов
- Парень тратит много денег на дочь от первого брака14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство108 ответов
- Девушка бьет88 ответов
- Что ты можешь мне дать как женщина?65 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом57 ответов
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!48 ответов
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?48 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос46 ответов
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?43 ответа
- Как пережить это ? Я была истеричкой38 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема