Почему женщины против мужского воспитания ребенка?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?701 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
256 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Боже мой, здесь вообще бывает психологически адекватное НЕ травмированное мужжжло?
Что тема что комментарии от озлобленных, обиженных, травмированных мужиков которые злы на все и всех.
Что тема что комментарии от озлобленных, обиженных, травмированных мужиков которые злы на все и всех.
Так нормальный же не пойдет на женский форум, зачем? Он себя чувствует полноценным мужчиной, не то, что автор
Золотая Рыбка
Гость
Сообщение было удалено
Вы здесь себя кем чувствуете? Умником?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 963 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Evridika
Сообщение было удалено
Ты здесь продвигаешь избивание люлей и насилие? Почитай ук. Жалоба отправлена. И другие пусть отправят
Гость
Пжалста! Орут без причины, не могут объяснить спокойно, распускают руки, обзывают, требования прямо противоположные, порой сами не знают чего от ребенка хотят это женщины. У мужчин практичный подход показывают и рассказывают на пальцах, тоже орут, но знают что хотят донести до ребенка, действия логичным. Дают остыть и возвращаются к теме вновь. Зляться на ситуацию, а не на ребенка.
🤣
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот правда странно слышать от многих женщин.Мужиков нет,мужики не воспитывают и тд и тп.При этом стоит мужику только заикнутся о воспитании в не женских рамок(что посути логично),поднимается вой.
Особенно убивает вот это бабские надо договариваться,блин ты договорилась?нет,тогда какого *** если ты прешся к мужику за воспитанием, что бы он договаривался.Очередная причина на мужиков наехать?