Гость
Статьи
Польза от женщин

Польза от женщин

Кроме секса есть ещё какой нибудь гешефт от женщины, как считаете?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
женщина - друг человека!
Гость
#2
Я точно такой же вопрос могу задать. Только мужчинам.
Гость
#3
от разных женщин - разная польза.
- красивые женщины - для любви и интима.
- некрасивые, но денежные женщины - для покупки вещей для мужчины.
- некрасивые и нищие женщины - для различных бытовых услуг
Гость
#4
Нет. Наоборот, это ты будешь тратиться, для мужчин бесплатного секса не бывает практически. Не обязательно деньгами, впрочем.
Сфигали ты еще гешефт-то от женщин собрался получать?

Ну хотя можешь стать мошенником-разводилой, тогда будет. Но для этого тоже работать нужно и учиться всему.
Гость
#5
Женьщин не существует
Гость
#6
Какой вы умный )
Вовремя поняли ..)
Конечно нет )
Исключение - женщина с деньгами , но в любом случае это не её деньги , а бывшего мужа или наследство папино )
Так что не расстраивайтесь если будете пользоваться )
Гость
#7
Гость
Нет. Наоборот, это ты будешь тратиться, для мужчин бесплатного секса не бывает практически. Не обязательно деньгами, впрочем.
Сфигали ты еще гешефт-то от женщин собрался получать?

Ну хотя можешь стать мошенником-разводилой, тогда будет. Но для этого тоже работать нужно и учиться всему.
бесплатный секс как раз есть, но очень часто такой секс нафиг не нужон, т.к. это будет секс не с красивой фигуристой дамой, а с малопривлекательной среднестатистической женщинкой. Это как бесплатно сьесть пожухлые мятые помидоры - такой себе, когда можно доплатить и получить сочные свежие помидорки
Гость
#9
Только расходы и убытки.
Если тебе часто секс не нужен +/- раз в неделю,то лучше покупать молоденьких студенток.
Гость
#11
Есть, детей рожают.
Гость
#12
Вы все правильно поняли, в основном - нет.
Просто следите чтобы союз был выгоден обоим.
Если она от вас что-то требует - требуйте что-то равноценное взамен, либо, если ее это не устраивает, - посылайте.
Но если уже пошли именно ТРЕБОВАНИЯ, то это нехороший звоночек, вы стали для нее вещью.
Гость
#13
В обществе, государстве польза от женщин - они рожают и воспитывают новое мясо, солдат, работников и налогоплательщиков, и сами работают, и чем меньше становится мужчин из-за того, что их утилизируют, тем больше женщин будет работать вместо них в самых разных областях. А мужчины - это просто расходный материал, бабы новых нарожают. Какая "польза" от женщины конкретному мужчине - во-первых, почему она вообще должна быть, во-вторых, мнение мужчин никто не спрашивает. Достаточно того, что государству женщины необходимы.
#14
Нет никакого гешефта от женщин кроме рождения ребенка.
А с учетом того, что суррогатное материнство сейчас достаточно распространено и стоит не дорого, а няня филиппинка поможет вырастить ребенка куда лучше работающей жены, то и эта функция уже не так важна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 771 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова