Гость
Статьи
Понравилась бы вам …

Понравилась бы вам такая девушка?

я считаю себя красивой девушкой, стройная, попа пышная и грудь 3 размера, брюнетка, глаза зеленые, рост 162.
занимаюсь я танцами и гимнастикой.
вообще люблю я парней борцов и боксеров, как вы думаете есть у меня с такими шанс, или мы не сходимся по улвечениям ? А вообще самим бы понравилась такая девушка? понимаю что возможно звучу немного неуверенно, но просто хочу услышать мнения мужчин.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Алексей Поднебесный
Сообщение было удалено
порядочные нравятся, или думаете среди боксеров таких нет? хахаха, но а если серьёзно, то просто очень нравится спорт и мужчины в нем
Гость
#3
И зовут тебя Ганс Христиан Андерсен.
Гость
#4
Гость
И зовут тебя Ганс Христиан Андерсен.
Это намёк на то, что я сказочница? Что конкретно в моем рассказе вас смутило?
Гость
#5
У тебя высокий шанс по морде получить от будущего любимки
Гость
#6
Гость
Это намёк на то, что я сказочница? Что конкретно в моем рассказе вас смутило?
Вы реально можете быть хоть «ангелом Сикрет» хоть «Квази» из мультика .. вопрос один только где вы вращаетесь 🤷‍♀️ понравиться вы можете любому «боксеров много вы одна, хоть одному но приглянетесь» общайтесь в кругу тех мужчин с которыми хотели бы отношения да и все .. если это боксер то надо быть в тех местах и общаться с теми с кем они общаются .. если шахматист или еще кто то так же по такой схеме 🤷‍♀️ а так беспредметные рассуждения - если вы их не знаете и друзья ваши их не знают то где вы с ним познакомитесь и понравитесь 🤷‍♀️
Гость
#7
DYRA DYROJ
Гость
#8
Ты трочер малолетний прикидываешся тут бапой
гость
#9
слишком маленькая
#10
Гость
У тебя высокий шанс по морде получить от будущего любимки
Золотце, боксёр не имеет права даже против обычного неподготовленного дядьки применять приёмы, иначе сразу налетает на статью уголовную.
А ты пишешь, что он её будет использовать в качестве боксёрской груши.
Гость
#11
Гость
порядочные нравятся, или думаете среди боксеров таких нет? хахаха, но а если серьёзно, то просто очень нравится спорт и мужчины в нем
То есть Иван Золо вам тоже понравится?
Не , а че?
Он же на спорте
Может хоть раз будем смотреть на личность человека и его мышления, а не на увлечение)?
Потому что это всего лишь гормоны.
Сильный не = умный
Гость
#12
Вряд ли, фитоняшки рулят с накачанными бедрами и жепами) При моих 105 см нужно 5 минут чтобы любого красивого качка уложить в постель, но муж не разрешает)))
й
#13
Смотря какой вес
Если у нее вес 85 кг, то не понравилась бы.
А если 55-65 кг , ну ладно до 70 кг, то понравилась бы
й
#14
Танцами занимаетесь
Это замечательно🙂
Гость
#15
Гость
DYRA DYROJ
ну на женских форумах бывают иногда странные вопросы, странные загоны))
Гость
#16
Гость
Вы реально можете быть хоть «ангелом Сикрет» хоть «Квази» из мультика .. вопрос один только где вы вращаетесь 🤷‍♀️ понравиться вы можете любому «боксеров много вы одна, хоть одному но приглянетесь» общайтесь в кругу тех мужчин с которыми хотели бы отношения да и все .. если это боксер то надо быть в тех местах и общаться с теми с кем они общаются .. если шахматист или еще кто то так же по такой схеме 🤷‍♀️ а так беспредметные рассуждения - если вы их не знаете и друзья ваши их не знают то где вы с ним познакомитесь и понравитесь 🤷‍♀️
спасибо
Гость
#17
Гость
Ты трочер малолетний прикидываешся тут бапой
Хахахаха, с чего такие выводы?
Гость
#18
Гость
Хахахаха, с чего такие выводы?
А что нет?
Гость
#19
чАРМИн
Золотце, боксёр не имеет права даже против обычного неподготовленного дядьки применять приёмы, иначе сразу налетает на статью уголовную.
А ты пишешь, что он её будет использовать в качестве боксёрской груши.
Почему то мало об этом людей знает!Спасибо
Гость
#20
Гость
То есть Иван Золо вам тоже понравится?
Не , а че?
Он же на спорте
Может хоть раз будем смотреть на личность человека и его мышления, а не на увлечение)?
Потому что это всего лишь гормоны.
Сильный не = умный
Хахахаха, золо вне очереди
Гость
#21
Гость
Вряд ли, фитоняшки рулят с накачанными бедрами и жепами) При моих 105 см нужно 5 минут чтобы любого красивого качка уложить в постель, но муж не разрешает)))
Очень классно! У меня у самой обхват 102
Гость
#22
й
Смотря какой вес
Если у нее вес 85 кг, то не понравилась бы.
А если 55-65 кг , ну ладно до 70 кг, то понравилась бы
55)
Гость
#23
Гость
А что нет?
Клянусь. Нет, я даже если честно не вижу связи
Гость
#24
Если ты не можешь связать двух слов, то твоя красота тебя никогда не спасет!
#25
Алексей Поднебесный
Сообщение было удалено
Вот бы тебе прописать за словесный понос с вертушки петушок 🐓
#26
Гость
Если ты не можешь связать двух слов, то твоя красота тебя никогда не спасет!
А ты сколько слов умеешь связывать?😁
#27
Муд фаталити
Вот бы тебе прописать за словесный понос с вертушки петушок 🐓
Ни нада дядя
#28
Муд фаталити
Вот бы тебе прописать за словесный понос с вертушки петушок 🐓
Ни нада дядя
Гость
#29
Гость
Вы реально можете быть хоть «ангелом Сикрет» хоть «Квази» из мультика .. вопрос один только где вы вращаетесь 🤷‍♀️ понравиться вы можете любому «боксеров много вы одна, хоть одному но приглянетесь» общайтесь в кругу тех мужчин с которыми хотели бы отношения да и все .. если это боксер то надо быть в тех местах и общаться с теми с кем они общаются .. если шахматист или еще кто то так же по такой схеме 🤷‍♀️ а так беспредметные рассуждения - если вы их не знаете и друзья ваши их не знают то где вы с ним познакомитесь и понравитесь 🤷‍♀️
Самый правильный ответ
Гость
#30
й
Смотря какой вес
Если у нее вес 85 кг, то не понравилась бы.
А если 55-65 кг , ну ладно до 70 кг, то понравилась бы
Вес 65 при росте 162 это бочка какая-то
Гость
#31
Расскажем только через фото в обнажённой виде.
#32
Гость
Расскажем только через фото в обнажённой виде.
Выкладывай свое мы заценим!
Гость
#33
Муд фаталити
Выкладывай свое мы заценим!
А я не жалуюсь.
Форум: Семья
Всего: 478 784 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем