я считаю себя красивой девушкой, стройная, попа пышная и грудь 3 размера, брюнетка, глаза зеленые, рост 162. занимаюсь я танцами и гимнастикой. вообще люблю я парней борцов и боксеров, как вы думаете есть у меня с такими шанс, или мы не сходимся по улвечениям ? А вообще самим бы понравилась такая девушка? понимаю что возможно звучу немного неуверенно, но просто хочу услышать мнения мужчин.
порядочные нравятся, или думаете среди боксеров таких нет? хахаха, но а если серьёзно, то просто очень нравится спорт и мужчины в нем
Гость
[3626037320]
#3
И зовут тебя Ганс Христиан Андерсен.
Гость
[1428269503]
#4
Гость
И зовут тебя Ганс Христиан Андерсен.
Это намёк на то, что я сказочница? Что конкретно в моем рассказе вас смутило?
Гость
[848146791]
#5
У тебя высокий шанс по морде получить от будущего любимки
Гость
[2968977047]
#6
Гость
Это намёк на то, что я сказочница? Что конкретно в моем рассказе вас смутило?
Вы реально можете быть хоть «ангелом Сикрет» хоть «Квази» из мультика .. вопрос один только где вы вращаетесь 🤷♀️ понравиться вы можете любому «боксеров много вы одна, хоть одному но приглянетесь» общайтесь в кругу тех мужчин с которыми хотели бы отношения да и все .. если это боксер то надо быть в тех местах и общаться с теми с кем они общаются .. если шахматист или еще кто то так же по такой схеме 🤷♀️ а так беспредметные рассуждения - если вы их не знаете и друзья ваши их не знают то где вы с ним познакомитесь и понравитесь 🤷♀️
У тебя высокий шанс по морде получить от будущего любимки
Золотце, боксёр не имеет права даже против обычного неподготовленного дядьки применять приёмы, иначе сразу налетает на статью уголовную. А ты пишешь, что он её будет использовать в качестве боксёрской груши.
Гость
[2585417581]
#11
Гость
порядочные нравятся, или думаете среди боксеров таких нет? хахаха, но а если серьёзно, то просто очень нравится спорт и мужчины в нем
То есть Иван Золо вам тоже понравится? Не , а че? Он же на спорте Может хоть раз будем смотреть на личность человека и его мышления, а не на увлечение)? Потому что это всего лишь гормоны. Сильный не = умный
Гость
[2031261034]
#12
Вряд ли, фитоняшки рулят с накачанными бедрами и жепами) При моих 105 см нужно 5 минут чтобы любого красивого качка уложить в постель, но муж не разрешает)))
Смотря какой вес Если у нее вес 85 кг, то не понравилась бы. А если 55-65 кг , ну ладно до 70 кг, то понравилась бы
й
[2652192990]
#14
Танцами занимаетесь Это замечательно🙂
Гость
[1428269503]
#15
Гость
DYRA DYROJ
ну на женских форумах бывают иногда странные вопросы, странные загоны))
Гость
[1428269503]
#16
Гость
Вы реально можете быть хоть «ангелом Сикрет» хоть «Квази» из мультика .. вопрос один только где вы вращаетесь 🤷♀️ понравиться вы можете любому «боксеров много вы одна, хоть одному но приглянетесь» общайтесь в кругу тех мужчин с которыми хотели бы отношения да и все .. если это боксер то надо быть в тех местах и общаться с теми с кем они общаются .. если шахматист или еще кто то так же по такой схеме 🤷♀️ а так беспредметные рассуждения - если вы их не знаете и друзья ваши их не знают то где вы с ним познакомитесь и понравитесь 🤷♀️
спасибо
Гость
[1428269503]
#17
Гость
Ты трочер малолетний прикидываешся тут бапой
Хахахаха, с чего такие выводы?
Гость
[3538390802]
#18
Гость
Хахахаха, с чего такие выводы?
А что нет?
Гость
[1428269503]
#19
чАРМИн
Золотце, боксёр не имеет права даже против обычного неподготовленного дядьки применять приёмы, иначе сразу налетает на статью уголовную. А ты пишешь, что он её будет использовать в качестве боксёрской груши.
Почему то мало об этом людей знает!Спасибо
Гость
[1428269503]
#20
Гость
То есть Иван Золо вам тоже понравится? Не , а че? Он же на спорте Может хоть раз будем смотреть на личность человека и его мышления, а не на увлечение)? Потому что это всего лишь гормоны. Сильный не = умный
Хахахаха, золо вне очереди
Гость
[1428269503]
#21
Гость
Вряд ли, фитоняшки рулят с накачанными бедрами и жепами) При моих 105 см нужно 5 минут чтобы любого красивого качка уложить в постель, но муж не разрешает)))
Очень классно! У меня у самой обхват 102
Гость
[1428269503]
#22
й
Смотря какой вес Если у нее вес 85 кг, то не понравилась бы. А если 55-65 кг , ну ладно до 70 кг, то понравилась бы
Вот бы тебе прописать за словесный понос с вертушки петушок 🐓
Ни нада дядя
Гость
[3364621838]
#29
Гость
Вы реально можете быть хоть «ангелом Сикрет» хоть «Квази» из мультика .. вопрос один только где вы вращаетесь 🤷♀️ понравиться вы можете любому «боксеров много вы одна, хоть одному но приглянетесь» общайтесь в кругу тех мужчин с которыми хотели бы отношения да и все .. если это боксер то надо быть в тех местах и общаться с теми с кем они общаются .. если шахматист или еще кто то так же по такой схеме 🤷♀️ а так беспредметные рассуждения - если вы их не знаете и друзья ваши их не знают то где вы с ним познакомитесь и понравитесь 🤷♀️
Самый правильный ответ
Гость
[3364621838]
#30
й
Смотря какой вес Если у нее вес 85 кг, то не понравилась бы. А если 55-65 кг , ну ладно до 70 кг, то понравилась бы
я считаю себя красивой девушкой, стройная, попа пышная и грудь 3 размера, брюнетка, глаза зеленые, рост 162.
занимаюсь я танцами и гимнастикой.
вообще люблю я парней борцов и боксеров, как вы думаете есть у меня с такими шанс, или мы не сходимся по улвечениям ? А вообще самим бы понравилась такая девушка? понимаю что возможно звучу немного неуверенно, но просто хочу услышать мнения мужчин.