Гость
Статьи
Про утонченную красоту …

Про утонченную красоту и плебейские вкусы мужчин

Навеяно темой про красивых и симпатичных. Вот реально, есть такое: девушка, истинно красивая+холеная, ухоженная, такая вся нереальная, все девушки это видят, открывают рты, а мужикам - хоть бы хны. Не влечет она и все тут. Кто-то скажет, что холодная. Кто-то - неземная. Кто-то - приводящая в восторг и ужас одновременно. И часто такие девушки одиноки. И если честно, я сама такой была. Я блондинка от природы, внешностью природа не пожадничала - наградила. Даже девушки мою красоту признавали, потому что слишком очевидно. Однажды мне один парнеь сказал, почему не стал завязывать со мной отношения - "ты знаешь, ты такая красивая, но ты такая холодная... как айсберг, что я не решился". Вот. Потом я влюбилась в другого, и с ужасом поняла, что я его не влеку, или лишь слегка. Я была в шоке, конечно... Видела фотки его бывшей, это просто Маня, если говорить откровенно. Ну вообще ничего в ней нет, просто никакая. Но зато не холодная! И вот после этого я сменила цвет волос, стала темно-каштановой, с зелеными глазами отлично сочетается. Слава Богу, я теперь не такая холодная! Мужчины стали смелей! Но у меня комплекс остался все равно...Вывод: лучше горячая девчонка, пусть и с носом формы картошки, чем распрекрасная снежная королева...
Голубка
1 015 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кнопочка
#51
46 Ого! дедушку Ленина он любил!Ты к нему в мавзолей часто в гости ходишь!?))))))))
Andrey
#52
"Скажу словами мужчин: С блондинками - проще... с брюнетками - интересней))))"

а с лысой прикольно!
Andrey: Кнопочка
#53
нет, любовь оказалась безответной и мавзолей я к нему ходил пару раз.
когда в октябрята принимали и в пионеры.
Кнопочка
#54
49 Или блондинки-доступней,а брюнетки -достойней!))))
Голубка
#55
Давайте не будем придираться к словам, хорошо? Взрослые люди, а разводите балаган. Вопрос идет о том, что ХОЛОДНАЯ КРАСОТА не притягивает, она скорей - как экспонат в музее, постоял-посмотрел, а трогать нельзя.
Даже не подпишусь.. Скромна..
#56
52.. слава богу.. первый комент смешной...

А я ждала, что щаз начнется....)))))))))))))))))))))))))

Эй полчище бесцветных, нападайте))))

Хоть поржем, а то так скушно...
Andrey
#57
а с рыжими дорого, так как много пьют.
как-то подводил статистику.
Кнопочка
#58
53 А ты сейчас уже сзади пионер,а спереди пенсионер!? ;)
#59
Андрей:

-=так у этого есть и другая сторона.

когда эти же люди переживают из-за того что их собственное мнение о себе не разделяют окружающие :-)))=-

Да плевать! Кто-то оценит твою красоту, кто-то нет. Самое главное, чтобы ты не переживала по этому поводу)

-=люди относятся так как требуют их интересы.=-

Люди относятся к тебе так, как ты им позволяешь к себе относиться) можно себя ТАК поставить, что тебе все будут в рот смотреть и слово побояться лишнего сказать.
Andrey: Голубка
#60
"Вопрос идет о том, что ХОЛОДНАЯ КРАСОТА не притягивает, она скорей - как экспонат в музее, постоял-посмотрел, а трогать нельзя."

именно так, правда "трогать нельзя" в голову не приходит, так как не хочется.
Даже не подпишусь.. Скромна..
#61
55, почему трогать нельзя???

Можно, просто нужно что-то для этого сделать...

Но не многие мужчины считают нужным что-то делать ради неизвестночтополучится)))

А с доступной бесцветной простотой.. напрягаться не надо... она и так даст ....потрогать.. просто скажи:как ты хороша)))))
#62
Например, Ксения Собчак- страшненькая, а как себя любит))
Andrey: ~Sonne~
#63
"Люди относятся к тебе так, как ты им позволяешь к себе относиться) можно себя ТАК поставить, что тебе все будут в рот смотреть и слово побояться лишнего сказать. "

гы гы гы.
не думаю, хотя наблюдал истерики тех кто так считает.
Даже не подпишусь.. Скромна..
#64
62, одно то что белобрысится, уже доказывает, что не любит, а хочет, чтобы любили)))
сосед Вася
#65
48 ессно
Andrey: ~Sonne~
#66
"Например, Ксения Собчак- страшненькая, а как себя любит))"

а еще ее любит Нарусова, которая имеет административный ресурс.
который безусловно может быть полезен в делах :-)
абсолютно счастлива
#67
49 - блондинки разные бывают
как заткнет за пояс брюнетку!
Кнопочка
#68
65 Ну тогда хороший мальчик! Возьми с полки паражек.)))
Andrey: ~Sonne~
#69
вообщем, если нечего с тебя взять, как ты себя не ставь :-)
кроме смеха ничего не вызовет.
Ну дела
#70
Пока ф ото автора не увижу, считаю ее рассуждения ездоказательними. У меня св ежа в памяти тема, где автор тоже все на красоту ссилалась, как причину, что мол.люди "не смеют подойти" или еше чего. Виставила ф ото - рихлая, полноватая, серий цвет лица, никакие цгери, грязние волоси. А по описанию я уже думала - романтическая героиня.

С тех пор воспринимаю такие голословние утверждения с граном соли.
Голубка
#71
61, точно) Хотя это все крайности, и недоступная снежная королева, и легкодоступная серая мышка.
пикантная запиканка
#72
Ну вот я красавица и сосать могу хорошо и глубоко, меня все мужики любят и уважают и в попку дают))
Даже не подпишусь.. Скромна..
#73
67, нереально.. Ток если брюнетке нафих не нужн))))

А иначе, что ей мешает выжечь волосы??? -----------Праально - интеллект!
абсолютно счастлива
#74
64 - примитивное суждение
мне, например, светлый цвет больше идет, чем мой природный серый
и ни о каких мужиках я не думаю, когда делаю мелирование
была разной и всегда отбоя нет от поклонников
не в цвете дело
Ну дела
#75
цгери = черты
пикантная запиканка
#76
Автор, я вот зеленоглазая брюнетка, а блонди это уже прошлый век, даже мужики мне по секрету говорили, что у них там ведри ведром
Голубка
#77
Андрей, к красивому ВСЕГДА тянет прикоснуться, только одно красивое тянет, другое - останавливает.
абсолютно счастлива
#78
73 - как я уже вам сказала выше у вас примитивное суждение о мозгах по цвету волос
уже давно доказано учеными, что блондинки не уступают по интеллекту брюнеткам
иногда даже превосходят
Гость
#79
к красивому ВСЕГДА тянет прикоснуться, только одно красивое тянет, другое - останавливает.

так тянет или останавливает?
пикантная запиканка
#80
78, сразу видно, что писала блондинка, гыы с каких это пор блонд умными стали?
Голубка
#81
70, если вам попалась какая-то девочка, которая не привыкла мыть голову и следить за собой, я-то здесь при чем? не вы одна моете голову и поддерживаете мышцы тела в тонусе)
#82
Андрей, я доказывать никому ничего не буду, просто хочу подвести итог:

Красивые сильные люди-всегда на коне и всегда в выигрыше.

-=вообщем, если нечего с тебя взять, как ты себя не ставь :-)=-

Так это не ты с них берешь, а они с тебя берут))
пикантная запиканка
#83
И вообще Автор, только истинная блонди могла такую тупую тему создать))
абсолютно счастлива
#84
76 - а брюнетки все девственницы
ну-ну ))
Даже не подпишусь.. Скромна..
#85
78, натуральные

А окрас - признак нелюбви к себе, комлексов и желания быть повостребованней...

Все суждения о блондинках создали они же (вытравленные ) сами... Слишком хотят понравится... От этого занятость головы одним - собственной востребованностью... на остальное интеллектуальных сил не хватает))))
Andrey: Голубка
#86
ну это когда как, иногда тянет а иногда посмотрел и дальше пошел.
и мыслей о потрогать просто не приходило.
Не ангел
#87
Мне вообще думается, что по вопросу красоты - это как во вопросу моды, например...

"Ах, у нас на побережье Калифорнии так никто не одевается!" ... Да не всё ли мне равно, как оно там у вас на побережье, если у нас в деревне Гадюкино мадно белые носочки с черными туфлями)))

То же и по части красоты: "я така красива халю, а нихто этого не видит - шоб им зенки поотшибало". Видят-видят. Просто красивым не считают. По крайней мере "здесь и сейчас" и настолько, чтобы захотелось это "в полную собственность" приобрести. Я не о том, автор, что вы некрасивы - конечно красивы! Все молоденькие девочки красивы! Просто если вы ТАК ставите вопрос - как в теме - то у вас всегда есть два выхода: 1) ориентироваться на то, что обязательно есть мужчина, способный вас оценить, какая есть (и не комплексовать о том, что мильон прошел мимо и не посмотрел, может мильон-первый - как раз ваш) 2) что-то делать с тем, чтобы и "плебеи" могли заценить вашу красоту. Выбирать только вам, а вот ругаться на других, что они "слона не замечают" - не надо.
Голубка
#88
79, к тому, что холодное тянет, а потом из-за холода (как из холодильника)) - останавливает и больше не тянет. Соответственно, к теплой красоте тянет, как песочному пляжу. Мои метафоры понятны, ай хоуп?
Кнопочка
#89
82 Да!?А я думала в выигрыше,те, которые умные!!!
пикантная запиканка
#90
84, а я и не говорила этого) Я брюнетка, но стольким давала...... А некоторым даже напрасно
Andrey: ~Sonne~
#91
так не вопрос, пусть каждый останется при своим :-)
Голубка
#92
НАДО БЫТЬ ПОЛНЕЙШИМ ДЕГЕНЕРАТОМ, ЧТОБЫ СУДИТЬ О МОЗГЕ, ИСХОДЯ ИЗ ЦВЕТА ВОЛОС. ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЗДЕСЬ ПОДРОСТКИ СОБРАЛИСЬ И СПОРЯТ ЧИСТО ИЗ ПРИНЦИПА, НАЗЛО ДРУГ ДРУГУ. ПРОТИВНО.
Гость
#93
Голубка, это не Вы девушка которая хотела отравится от того, что парня у неё нету и всё время приговаривала "Муа! Муа!" Похожи очень.
пикантная запиканка
#94
Андрей а ты чего тут делаешь? Некому воткнуть в попку? Тут тебе тоже не дадут!! Это я добрая, даю всем, кто попросит и сама кайф получаю
Ну дела
#95
Голука, она мне не попалась, а запала уквально в душу)))

Описание било не хуже вашего - воздушно,утонченное. Ну, думаю, шас глянем на

принцессу Арвен). А там такое. Девушке надо спуститься с небес на землю, прекратить

практиковать самообман, голову помить и бегом к косметологу и деитисту.

А она сидит, иллюзиями упивается, што кто-то "боится ее безумной красоти".

И таких здесь мноого.
Ну дела
#96
Голубка, сорьки, западают буковки)
Кнопочка
#97
92 Ты что!!!! У нас зрение хорошее.Пиши мельче.просто блондинки,думают,что они на пике красоты.Вот их и называют тупыми.

ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА!!!)))))
Andrey: пикантная запиканка
#98
я тут повышаю самооценку за счет женщин.
писал уже 100 раз.
попка тут совершенно ни при чем.
абсолютно счастлива
#99
80 - а они и не переставали ими быть
анекдоты о блондинках - происки злющих, обиженных вниманием мужчин, брюнеток
#100
Кнопочка, а наличие ума-это самое важное, что должно быть в человеке. Будь ты хоть трижды раскрасавица, но если мозгов нет, то все...труба)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова