Состоится ли свадьба?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
==Как вы поняли, что действительно любите своего партнера?==
Я однолюбка.
С первого взгляда поняла, что он единственный мой, и всё тут.
С одной стороны, однолюбам легко. Нет ваших метаний.
А с другой, если потеряю его, то всё...
"Девочка плачет, шарик улетел..." Другого не будет никогда.
Я однолюбка.
С первого взгляда поняла, что он единственный мой, и всё тут.
С одной стороны, однолюбам легко. Нет ваших метаний.
А с другой, если потеряю его, то всё...
"Девочка плачет, шарик улетел..." Другого не будет никогда.
"Есть масса мелочей, которые я теперь замалчиваю, потому что если начать это с ним обсуждать, мы приходим к выводу, что я надумала и это я творю непонятные вещи"
На этом фоне, конечно, чтобы не идеализировать какого то другого " с магазина"..
Коробку переставит, подмигнёт
Романтика....
Что за мелочи то?
На этом фоне, конечно, чтобы не идеализировать какого то другого " с магазина"..
Коробку переставит, подмигнёт
Романтика....
Что за мелочи то?
Гость
Поэтому нужно менять партнёров минимум раз в год.
Вы е
Выходите за него.Он ведь вам предложил замуж,никто до этого не предлагал.Любят,когда жить не могут друг без друга.Как Ромео и Джульетта.Но вы не они.Сейчас таких отношений нет.Можнт,вы и сами не знаете,не подозреваете,что любите его.А позднее ,все поймёте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 739 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?1 ответ
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит45 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?54 ответа
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Девушки низкого роста113 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты94 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков63 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?54 ответа
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся54 ответа
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 23 года, я состою в отношениях 5 лет, речь как раз пойдет о них. Преложение руки и сердца я получила 2 года назад, через 2 недели состоится свадьба, а у меня ощущение, что я его не люблю. Я никогда не изменяла, я ради него очень сильно поменялась, он в свою очередь не сильно. Есть масса мелочей, которые я теперь замалчиваю, потому что если начать это с ним обсуждать, мы приходим к выводу, что я надумала и это я творю непонятные вещи. Месяц назад ко мне на работу перевелся знакомый с другого магазина (мы до этого вместе работали, но я перевелась) и таких эмоций со своим молодым человеком я как будто не испытывала. Симпатия безусловно есть, он знает, что я выхожу замуж и очень меня поддерживает, при этом, то чувство будто я смотрю сама на себя в теле мужчины не дает мне покоя. Он слишком хорошо меня знает и понимает, хотя мы знакомы не так давно, ощущение легкости и счастья, когда он рядом всегда со мной, мы держим дистанцию, он сам это говорит и понимает, что дальше не зайдет, как и я. С ним я чувствую себя девушкой, а со своим мужчиной я тоже мужчина. Хотя вроде должно быть наоборот. Я везде чувствую его запах, не знаю как это работает. В отношениях мне вроде как тоже спокойно, но ощущение того, что я совершу ошибку не дает мне покоя, хочу ли я за него замуж? А если да, то неужели так будет всегда, все вот эти обиды мелкие, которые копятся, но которые я больше не хочу решать, раньше хотела(около года назад) сейчас нет. Так же боюсь совершить ошибку и расстаться с ним и понять через время, что все таки его люблю. Может кто-то сталкивался с таким? Как вы поняли, что действительно любите своего партнера?