Те, кто ждет своих мужчин из армии - заходите!
Моего молодого человека забирают в армию через неделю. Пока даже не представляю, как буду жить без него этот год. Мы живем вместе - собирались пожениться. Но не успели собрать денег и сделать военный билет. Если есть девушки, которые ждут свои МЧ - поделитесь, какого это, общаетесь ли вы по телефону, письмами... Как коротаете время?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
5 142 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А моего забрали 18 числа ужасно скучаю по нему и люблю его безумно
ждужду
Девчонки, я почти дождалась! Осталось то всего фиг да маленько месяц) ураураура с нетерпением жду когда приедет
Автор
Сообщение было удалено
Мой парень ушел в армию,неделю назад,очень тяжело...Созваниваемся пока слава богу каждый день,но все же после совместного проживания очень тяжело осознавать,что его не будет рядом целый год!(((Но главное верить в лучшее!!))
:(
У меня парень уже месяц в армии:( далеко сильно от меня:( я в Кызыле а он в Пскове мы 7 лет дружим и тяжело было отпускать на целый год любимого!!!!
:(
Сильно скучаю!!!!!
кристина
скажите пожалуйста дают отпуск если есть ребенок
Гость
Девочки скажите кто был уже на присяге?? И можно ли салдату уходить в увольнительную не только с роственниками но и с девушкой,потому что я читала можно уходить только с близкими родственниками
Ляля
Всем привет.Моего забирают чрез неделю и я знаю что я начну чахнуть без него
Анна
Девченки как можно порадовать любимого когда онслужит?)подскажите
Ася
Девочки,мой не звонит уже месяц(((ужасно скучаю
хотела спросить отпуск дают вроде после полгода службы
Или отменили?
хотела спросить отпуск дают вроде после полгода службы
Или отменили?
Ольга
Привет девочки!
У меня через месяц мужа забирают на 1.5 года((((
Как то очеень грустно, кажется, что этот кусок времени очень большой....
Кто ждал и дождался отзовитесь, расскажите в общих чертах какаво это?
У меня через месяц мужа забирают на 1.5 года((((
Как то очеень грустно, кажется, что этот кусок времени очень большой....
Кто ждал и дождался отзовитесь, расскажите в общих чертах какаво это?
Клара
Ольга
Сообщение было удалено
почему не на 1 год, а на 1.5?
Елизавета
Привет девчонки, у меня забрали моего любимого 18 мая(( нужна ваша поддержка очень, вчера только перевели в военную часть со сборного пункта, пока в моем городе, только боюсь потом распределения будут и его далеко отправаят(( читала посты 2009 года и завидую им, у них все закончилось, а у меня только началось(
Наташенька
У меня парень сейчас в армии служит, причем далеко от нашего города, в Челябинске. Созваниваемся примерно раз в неделю, говорим где-то полчаса, больше никак у него не получается. Девочки, очень тяжело, конечно, ждать, особенно, первые несколько месяцев. Потом привыкаешь. Вот у меня уже восемь месяцев ожидания прошли. Осталось совсем чуть-чуть. Про армию парень много рассказывает, в целом ему нравится, хотя и признается, что уже задолбала. Кушает хорошо в армии, говорит, что еда вполне себе ничего. Один раз отравился вместе с тремя товарищами, попалась им тухлая тушенка, но на ноги быстро поставили, все хорошо. Так что переживать не стоит. Главное, терпеть, ждать и все будет хорошо. Мне чуть больше трех месяцев осталось.
0755
Эм...даже не знаю с чего начать я не умею красиво излогать свои мыслы но попытаюсь донести смысл ...очень нужен совет спасибо заранее)))
Дело в том что..я начала встречаться с парнем тогда когда он был уже в армии ...., до того как он ушёл мы особо не общались.... И соответственно сейчас общение у нас немного не понятное.... И я не знаю стоит это все ожидания или нет... Для меня не проблема дождаться , проблема в том нужно ли это ему ...
Дело в том что..я начала встречаться с парнем тогда когда он был уже в армии ...., до того как он ушёл мы особо не общались.... И соответственно сейчас общение у нас немного не понятное.... И я не знаю стоит это все ожидания или нет... Для меня не проблема дождаться , проблема в том нужно ли это ему ...
Наталья
Подскажите пожалуйста, дадут ли увольнительный солдату, если к нему приедут жена с ребёнком??? И на сколько его отпустят???
Ира
У меня парень в армии, придёт через 2 недели, я его люблю очень, но не знаю любит ли он, боюсь чувства остыли или отвык возможно от меня, даже не знаю что думать и что делать
Лидия
Кто ждёт парня пишите )
Гость
Моего тоже забирают, где-то через 2 недели. Ну что сказать.. не понимаю почему нельзя служить в том городе, где живешь!и телефон нельзя взять!
Это уже не армия тогда будет, а детсад. На самом деле чем дальше от дома тем лучше! Я сам служил, когда сотовых не было. Зато домой ноги сами несли, это самый лучший день в жизни был, когда домой вернулся. Потом конечно было много хороших моментов! Свадьба через 2 года, потом рождение старшего сына, потом младший сын. И вот уже с того дня прошло 25 лет, как один день. Ждите своих парней! Они это оценят!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Жду своего уже полгода и желаю всем дождаться своих любимых
Гость
:) Мы просто молодцы!!! МЫ все-таки докажем, что есть девушки, которые искренне любят и верно ждут!!! Вот Ирусичка первая из нас дождется своего любимого солдата и расскажет нам свои мысли и чувства и то, что скажет ее любимый, когда после долгой разлуки армией любовь будет жить и разгораться с большей силой!!! ВЕРИМ, ЛЮБИМ и ЖДЕМ!!! Да?! :)
Ну и что в итоге , прошло почти 20 лет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 518 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Сижу на остановке неделю, ища человека1 ответ
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома16 ответов
- Не знаю как быть16 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого4 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?14 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?86 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений16 ответов
- Друг девушки3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка324 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?129 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?94 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема