Целый год мужчины исчезают после первого свидания. Сглаз?
Сразу предупреждаю, что фотку выкладывать не буду, потому что тема тупо скатится до обсуждения моей внешности, а не проблемы. А проблема у меня неприятная. Я милая девушка, в меру худенькая, улыбчивая, одеваюсь женственно. Со мной есть о чем поговорить - я не пробка, но при этом и не женщина-суперэрудит. Друзья считают что у меня отличное ч/ю. Но при этом, последний год мужчины почти перестали мной интересоваться.. Целый год! Это какой-то кошмар:(Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая № телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона.Я ходила на байк-тусовки (с братом), и всякие разные "мужские" сборища по интересам, но почти всегда там воспринимали меня как «своего парня», только с грудью и на шпилях:)Да, меня довольно часто осыпают комплиментами, но вот чтобы мой телефон спросили - крайне редко. Теперь о "сбежавших женихах". Мужчины, с которыми я ходила на свидания (их было 10 за год) - исчезали после нескольких свиданий. 6 из 10 уже после первого. Слава богу, мне не приходило в голову навязчиво названивать, ибо одного моего звонка мне вполне хватало, что бы понять, что на там конце провода со мной больше никто встречаться не хочет. С тремя из мужчин я переспала на втором свидании, но пропали и они. Один внезапно, после третьего свидания, хотя до этого ходил с букетами и даже строил какие-то планы на "нас".Нет, на моем лице не написано "я ищу мужа" и надменной маски нет. Я вообще до последнего момента даже не считала это проблемой. Но прошел целый год, а никто вакантное место занимать не хочет.Девочки, я знаю что это бред-бред, но! Мой бывший парень прямо-таки проклинал меня, когда мы расстались. Были очень долгие преследования и угрозы.. Может быть это он сглазил меня? Или это совсем паранойя?Или в чем может быть причина? Раньше все было ок.
Вы пишете что мужчина ваш вас проклинал,вот теперь думаю,не в этом ли и причина.Мне 40 лет я до сих пор одна.У меня так как и у вас мужчины меня не замечают.Но у меня на это есть причины,чтобы быть одной,т.к я на инвалидности.Но когда мне было 20 лет я не захотела с одним мужчиной встречаться и он мне сказал,так оставайся ты одна.Раньше и так внимания не было мужчин, а потом стало как у вас,только одно свидание.А если кого полюблю моментально уходит.Пока нет чувств он еще может быть рядом,а потом как бабка пошептала.
Кстати видела по тв,года 2 назад передачу одну императрицу или царицу прокляли,тоже сказали будь одной,после этого на нее перестали обращать внимание мужчины,так она и умерла в одиночестве.А до этого у нее была толпа поклонников.
Я и в церковь ходила и свечку ставила за здравие за этого мужчину что мне пожелал.Ничего не меняется,мужчины в инете часто говорят комплименты,но при этом я настолько одинокая,что никто не верит.Я в отчаянии что не могу создать семью,ни детей ни мужа.Я всегда одна.Как я не пытаюсь никого найти,но не могу.
зет
[1793005640]
#52
jazvazamorskaja
Сообщение было удалено
cмиритесь, я бы тоже с вами не осталась, без обид, вы слишком занудны, много слов,
ждите пока найдете "своего" человека,
судя по количеству тем -вам скушно по жизни, может вам найти хобби, а там с кем--то и познакомитесь)
зет
[1793005640]
#53
Гость
Сообщение было удалено
а НЕ искать не пробовали?
2
[2899192900]
#54
зет
Сообщение было удалено
да не, авторша очень прикольно пишет, думаю у нее отличное чувство умора с озорцой
nasya
[2045360406]
#55
у автора, как я понимаю, несколько не стандартный типаж, на любителя, может поработать с образом и тем самым стать более привлекательной для противоположного пола) а 24 года даже смешно про сглазы рассуждать)
гость
[741865902]
#56
Все вы, которые говорите, что нет мужчины делаете одни и те же ошибки: быстро начинаете сексом заниматься на 2-3 свидание и сразу бежите шуршать по хозяйству, мужчине в глаза преданно заглядываете и тд, никакого сглаза тут нет, поменьше ноги раздвигайте сразу. У меня приятельница такая есть, ей 33 уже, тоже мечтает о семье, муже, при этом как встретит мужичка - очеь быстро секс, очень быстро в гости к нему навязывается и начинает там посуду намывать, еду наготавливать и тд - все бросают через 3-4 свидания ее.
Гость
[3983481871]
#57
конечно, сглаз. Что же еще может быть? Все остальные причины с негодованием отметаем
зет
[1793005640]
#58
2
Сообщение было удалено
пишет-то она хорошо, выдерживает и стиль (свой) и слог определенный, прям рассказы целые, скорее всего творческая личность, я ж говорю - на любителя, нужно "своего" ждать или найти в месте по интересам
И
[2272305723]
#59
У меня тоже.но у меня парень бывший наложил на себя руки из за меня и теперь как проклята
Carpe Diem
[3641269031]
#60
Автор, все с вами ок. Тем более вас ВСЕГО 24!! Общайтесь, кокетничайте, почаще ходите куда-ниб с подружками, на фитнес запишитесь. Самое главное - не зацикливайтесь!! Живите для себя, в СВОЁ удовольствие, чаще улыбайтесь незнакомцам, будьте собой, видно же у вас отличное чувство юмора. Расслабьтесь и все придет само собой! На свидание идите не с целью устроить свою личную жизнь и встретить принца, а с целью классно провести время с интересным человеком, тогда и сами не заметите как все изменится
Гость
[3641269031]
#61
Прочитайте книгу Алекса Лесли Охота на самца, там много классных советов для девушек как себя вести с мужской точки зрения. Не смейтесь, он описывает действительно много типичных женских ошибок в поведении о которых мы даже не задумываемся, как воспринимают это мужчины.
странные книги пишут...если ты все исправишь так, как нужно именно мужчине, тогда что останется от твоей индивидуальности?
2
[2899192900]
#64
Гость
Сообщение было удалено
да *** это все, можно почитать только как интересное чтиво.
Потому что в реальной жизни, допустим, понравилась мне девушка, раз встретились, два встретились, я ей звонил, обменивались смс, она отвечает на звонки и смс, показывает свою заинтересованность-соглашается на встречи...и так все и завязалось естественно, т.е. девице вообще не надо утруждаться, достаточно быть не навязчивой и не играть роль жены в первое время в квартире чувака, моя посуду и полы))
зет
[1793005640]
#65
2
Сообщение было удалено
конечно ***)
а есть еще книги как стать стервой/лучшей любовницей/бла-бла-бла, кто это все читает???
Гость
[731840695]
#66
зет
Сообщение было удалено
И так пробовала НЕ искать,и тут как правило, как кто то сразу с тобой в нете знакомится кто то,мне понравится.А ничего не выходит, я не нужна.
Хотя специально никого уже давно не ищу,просто общаюсь,я имею ввиду в инете.А так город маленький,ходить некуда и не с кем,подруги все замужем.
DST
[84217]
#67
зет
Сообщение было удалено
Кстати, интересно, а что было бы, если для мужчин продавалось бы такое же количество подобной макулатуры? "Грамотный съем", "Как быть козлом", "Мужчины - отсюда, женщины - оттуда" и т.п :)
Гость
[3641269031]
#68
зет
Сообщение было удалено
Спорить о книге нет смысла, если вы считаете это хренью - ваше право. Там не инсттрукция для стерв, а книга о поведении женщины с точки зрения мужчины, чего и хочет автор. Может в каких-то примерах она узнает себя, свое поведение. Что в этом плохого?
2
[2899192900]
#69
да нет, ничего плохого. просто почитать пригодится, но в жизни мало чем будешь пользоваться, т.к. ситуации разные
Какое у нее чувство юмора, по ее аве хорошо видно. Палец в рот не клади ))))
зет
[1793005640]
#75
Гость
Сообщение было удалено
плохого нет ничего, но лично мне пох как мое поведение оценивается мужчиной, я нормальная простая девушка со своими загонами, и менять их не собираюсь специально перед встречей с мужчиной, вот если в процессе общения возникнут какие-то проблемы - могу пойти навстречу и умерить свой пыл
Гость
[3996183877]
#76
jazvazamorskaja
Сообщение было удалено
Между прочим, из-за этого мужики и разбегаются. Не все выдерживают юморок-то. По себе знаю ))))
обычный типаж. я не отношусь к неформалам, одеваюсь очень даже стильно и женственно:)
мне тоже смешно говорить про сглаз, но чем черт не шутит... я просто пытаюсь найти причину
зет
[1793005640]
#80
DST
Сообщение было удалено
полно такого хлама, типа "как стать пикапером" , тоже по-моему из этой серии...
Гость
[25297899]
#81
может слишком сильно похудела? ты может думаешь что стала стройнее, а молчелы думают что тощая слишком. по крайней мере такое ощущение складывается по фотке в профайле.
я жду-жду..я бы и сама поменялась, если бы знала в чем.
зет
[1793005640]
#83
jazvazamorskaja
Сообщение было удалено
забудьте вы эту *** про сглаз, вам всего 24,
у меня подруга до своего замужества (в 29 лет) с такими оленями встречалась, хотя умница красавица, а вот весь хлам собирала, самооценка низкая была, что тоже сглаз?
а замуж вышла за красавца иностранца
Гость
[3996183877]
#84
зет
Сообщение было удалено
У автора и с иностранцами плохо. Вон, говорит, даже джамшуты не клюют
блин. если дело только в этом, то я не в силах что либо изменить. но все ржут со мной как сумасшедшие, даже самые сурьезные. я не шут-петросян, я просто генератор юмора))
DST
[84217]
#86
зет
Сообщение было удалено
Количественно - на порядок меньше, чем книжонок по стервологии
ну я про сглаз утрировала, я в такие вещи не особо-то и верю.
не хочу ждать до 29:( и даже не в замужестве дело, а в том, что я хочу кого-нибудь любить..я бы даже оленя полюбила, да и того нет.
но спасибо, ободрили опытом подруги)
Гость
[3996183877]
#91
jazvazamorskaja
Сообщение было удалено
Тут надо, чтобы вам либо такой же юморист попался по жизни, либо совсем чтобы толстокожий, необидчивый. Может, и правда, с иностранцами попробовать замутить? Они наш юмор не понимают, на ваши шутки обижаться не будут, юмори, сколько хочешь.
нет, но если бы мне кто-то сказал "ты, Язва, тупая до невозможности, поэтому от тебя все бегут" - я бы за книжки взялась, за мозг свой.. Но никто из близких (что уж про форум говорить) ничего конкретного сказать не может - ну что со мной не так?
блин, ржу))))))) точно! иностранцы - не вариант)))
DST
[84217]
#95
зет
Сообщение было удалено
Первая часть по-моему НЕВЕРНА в принципе. "Живут для себя" - было бы ближе к истине, потому что в каждой второй теме обсуждается что женщинам ДОЛЖНЫ мужчины. Т.е. всё на благо себя любимой
nasya
[2045360406]
#96
jazvazamorskaja
Сообщение было удалено
тебя заклинило на поиске, отпусти ситуацию, у тебя наверно и тоска в глазах вселенская от поиска причин, расслабься и наслаждайся жизнью)
nasya
[2045360406]
#97
Sugar baby
Сообщение было удалено
ну и где они потом оказываются)
2
[2899192900]
#98
нет, все таки неплохо было бы на фото взглянуть, прям заинтреговали - и умная и с юмором и одевается стильно - это надо увидеть!!
я, кстати, очень редко шучу над кем-то. чаще над ситуациями, собой...но подкалывать не люблю - знаю, что многие обижаются.
хотя... фиг знает, может реально кого-то задеваю.
с иностранцами тоже сложно - я ему шутит буду, а он с каменным лицом, так я себя степаненкой чувствовать буду)
Гость
[3996183877]
#100
jazvazamorskaja
Сообщение было удалено
Не, на самом деле вариант. Может попробовать взаграницу проехаться? Только не в эти места, где цветные всякие тусят, а например в Австрию на горных лыжах покататься ? Ща, правда, уже поздновато, но хоть на будущий год. Как раз и денег подкопите, удовольствие не дешевое конечно. Там такие инструктора встречаются - это что-то. И вообще тусовка веселая.