Гость
Статьи
Убедите меня свалить …

Убедите меня свалить от дерущегося мужчины

Девочки, женщины и адекватные мужчины, убедите меня, пожалуйста, не возвращать того, кто дерётся. Чтобы я завтра проснулась, и у меня было много убедительных комментариев.
У меня во второй раз поломаны рёбра, уже заживают. Я ждала того момента, когда он уедет к своей маме, чтобы сообщить ему об этом на расстоянии. Что я с ним расстаюсь.
Он, когда трезвеет, превращается в такого лапочку, который обо всём сожалеет, и я для него самый лучший на планете человек. Но блин, кости то моментально не зарастают. Я больше полугода не могу гантель поднять и от пола отжаться. И, самое главное, непонятно, чего дальше ожидать. Мне главное не проснуться снова доброй и всепрощающей утром. Ненавижу себя за это. Накидайте мне, пожалуйста, чего-нибудь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
принудительно полгода никаких встреч +одновременно лечение у психиатра. По другому никак, у вас зависимость.
Гость
#2
Видать недостаточно отпи.....дил пока еще, раз прощаешь. Потерпи еще немного, когда глаз выбьет, пары органов лишишься, в реанимации поваляешься, то может дойдет наконец!
Гость
#3
А зачем уговаривать-то? До сих пор же тебя устраивало жить с любимым и поломанными рёбрами. А теперь почему расхотела такую "весёлую" жизнь? Он, походу, последний мужичок на планете, раз боишься нагуй его послать.
Гость
#4
Я в ахуе,прихуи,трихуе....😳
Гость
#5
Гость
А зачем уговаривать-то? До сих пор же тебя устраивало жить с любимым и поломанными рёбрами. А теперь почему расхотела такую "весёлую" жизнь? Он, походу, последний мужичок на планете, раз боишься нагуй его послать.
Он отнюдь не последний. Мы работали вместе пять лет до начала отношений. И во всех отношениях лучший. Но когда напьётся, ***.
Гость
#6
Гость
Он отнюдь не последний. Мы работали вместе пять лет до начала отношений. И во всех отношениях лучший. Но когда напьётся, ***.
звёздочками заменили слово пиз.дит
Гость
#7
Гость
Он отнюдь не последний. Мы работали вместе пять лет до начала отношений. И во всех отношениях лучший. Но когда напьётся, ***.
Какая разница, сколько вы вместе, если он агрессивный алкаш? Сейчас ведь не крепостное право и даже не патриархальный Совок, чтобы терпилами быть.
Мой отец тоже бухал, и мать если не бил, то мозги ей выносил своим зомбоящиком -- только в путь! Но она-то совковая женщина и частично инвалид, ей некуда было деться от добытчика денег и работника по хозяйству. А вас-то что в современной России держит около алкаша?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 789 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы