Гость
Статьи
Согласились бы девушки …

Согласились бы девушки жить в квартире парня?

Женщины вы бы согласились жить с парнем или мудем в его квартире? Имею ввиду квартира полностью его, не в залоге у банка. Просто у меня есть квартира двушка, 50 квадпатов. Получил по наслещству еще не женат, детей нет. Вот согласились бы вы девушки жить в моей квартире в таком случае, зная что она при разводе не достанется вам?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не, ты страшный и низкий
Гость
#2
Я бы согласилась, но мне не предлагают.
Гость
#3
Половина достанется если задекларируется и будет платить за коммунальные
#4
Вообще именно так и должно быть. Только очень желательно иметь, куда свалить при разводе.
#5
Гость
Половина достанется если задекларируется и будет платить за коммунальные
Что куда задекларируется?
Гость
#6
Шушера
Что куда задекларируется?
В квартире
Гость
#7
Что значит мудем?
#8
Гость
В квартире
С вами все в порядке? Или выпили и лыко не вяжете?
#9
Дружище, всегда есть вариант, что твоя квартира перейдет девушке (жене) по наследству, тут надо смотреть кого пускаешь жить к себе
Гость
#10
Вы боитесь что он подпись как делает большинство девушек га вашу собственность? Или в чем вопрос?
Гость
#11
Шушера
С вами все в порядке? Или выпили и лыко не вяжете?
Это ты лыко не вяжешь - я вообще не понимаю что ты пишешь во всех темах - какой-то бессвязный бред. Перечитай еще раз и возьми словарь если русский не родной.
Гость
#12
Я бы согласилась,у меня есть двушка своя,я бы её сдавала в аренду,а у тебя жила,можно было даже сына завести,если сойдёмся на общих хотелках и понравимся друг другу 😉
#13
Гость
Это ты лыко не вяжешь - я вообще не понимаю что ты пишешь во всех темах - какой-то бессвязный бред. Перечитай еще раз и возьми словарь если русский не родной.
А, понятно. У тебя коммуникация на уровне первой сигнальной системы.
Пей дальше, не отвлекайся.
Гость
#14
Шушера
А, понятно. У тебя коммуникация на уровне первой сигнальной системы.
Пей дальше, не отвлекайся.
Соси член
Гость
#15
Александр
Дружище, всегда есть вариант, что твоя квартира перейдет девушке (жене) по наследству, тут надо смотреть кого пускаешь жить к себе
Так это когда случится то. Когда я умру мне уже все равно будет
#16
Гость
Так это когда случится то. Когда я умру мне уже все равно будет
Я про то что могут ускорить, есть такие схемы, девушку обязательно надо с жильем тоже, в таком варианте все будет хорошо.
Гость
#17
Шушера
А, понятно. У тебя коммуникация на уровне первой сигнальной системы.
Пей дальше, не отвлекайся.
Теть, ты зайобала уже со своим йобучим негативом. Иди найди кого-то кто согласится тебя от.тра.хать как следует, может подобреешь
ййЙйй
#18
Почему нет ? Не достанется квартира и не надо.
У девушки есть своя квартира
Или она возвращается к родителям домой .
#19
Шушера
С вами все в порядке? Или выпили и лыко не вяжете?
Я тоже в недоумении, типо у мужика квартира чисто его, и если дама будет каким то оьразом 5к на коммуналку платить то хата пополам🤣
Если это реальность то я в шоке был бы)
Гость
#20
Поставь себя на место женщины. Зачем ты ей нужен? Через пять дней она тебе надоест и ты её выкинешь на улицу. Если она не дура, то прекрасно это понимает. И что в этом контексте ты предлагаешь? Вот отпиши на неё свою хату, тогда она с тобой поживёт немножко. Из жалости. Вот это более реальный вариант.
Гость
#21
Если девушек несколько, то почему бы нет? Какой парняга откажется от стольких сожительниц, кроме редкого вменяемого?
ййЙйй
#22
Гость
Поставь себя на место женщины. Зачем ты ей нужен? Через пять дней она тебе надоест и ты её выкинешь на улицу. Если она не дура, то прекрасно это понимает. И что в этом контексте ты предлагаешь? Вот отпиши на неё свою хату, тогда она с тобой поживёт немножко. Из жалости. Вот это более реальный вариант.
С какой стати он должен отписывать свою квартиру?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 790 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы