Поставь себя на место женщины. Зачем ты ей нужен? Через пять дней она тебе надоест и ты её выкинешь на улицу. Если она не дура, то прекрасно это понимает. И что в этом контексте ты предлагаешь? Вот отпиши на неё свою хату, тогда она с тобой поживёт немножко. Из жалости. Вот это более реальный вариант.
Женщины вы бы согласились жить с парнем или мудем в его квартире? Имею ввиду квартира полностью его, не в залоге у банка. Просто у меня есть квартира двушка, 50 квадпатов. Получил по наслещству еще не женат, детей нет. Вот согласились бы вы девушки жить в моей квартире в таком случае, зная что она при разводе не достанется вам?