У меня есть знакомый мы давно дружим мне кажется что я ему нравлюсь он часто встречал меня провожал меня поддерживал когда у меня был трудный период он также звал меня гулять а я не пошла звал разговаривать по телефону я тоже не отвечала Давать ли ему шанс?
Если Вы парня динамите расчетливо и злонамеренно, то это сволочизм. ...Я никого никогда не динамила. Но предупреждала изначально, что у меня имеются свои личные "тараканы". Которых нежно холю и лелею. И расставаться с этими "тараканами", то есть планами и стремлениями, не собираюсь... Найти настоящую любовь! Выйти замуж принципиальной девственницей! Создать идеальную семью, основанную на любви и взаимоуважении.... В итоге все получилось, как и хотелось... даже лучше!
Гость
[3901659710]
#15
Честно, не понимаю динамщиц. Зачем вообще тратить свое время и усилия на того, кто неинтересен, не нравится, не соответствует?...Зачем дурить, обманывать, водить за нос того, кто сразу не является "героем твоего романа"??? Сразу надо вежливо и деликатно слать такого лесом, пожелать ему счастья подальше, не морочить голову, а усилия направить на поиск СВОЕГО человека.
Гость
[896675959]
#18
Гость
Честно, не понимаю динамщиц. Зачем вообще тратить свое время и усилия на того, кто неинтересен, не нравится, не соответствует?...Зачем дурить, обманывать, водить за нос того, кто сразу не является "героем твоего романа"??? Сразу надо вежливо и деликатно слать такого лесом, пожелать ему счастья подальше, не морочить голову, а усилия направить на поиск СВОЕГО человека.
я так не могу резко сказать чтото из разряда все к тому же он очень хороший друг
Гость
[896675959]
#19
Гость
Если Вы парня динамите расчетливо и злонамеренно, то это сволочизм. ...Я никого никогда не динамила. Но предупреждала изначально, что у меня имеются свои личные "тараканы". Которых нежно холю и лелею. И расставаться с этими "тараканами", то есть планами и стремлениями, не собираюсь... Найти настоящую любовь! Выйти замуж принципиальной девственницей! Создать идеальную семью, основанную на любви и взаимоуважении.... В итоге все получилось, как и хотелось... даже лучше!
сволочь пахан твой
Гость
[896675959]
#20
Ha_RadioBOLHAX
Ты динамо ))
а ты долбаеб бухой
Гость
[896675959]
#21
Гость
Пилоточник, что ли? Я бы его обоccал.
пилоточник на вахте за 30к в месяц за тебя впахивает
Гость
[896675959]
#22
Гость
нет. он тебе не нравится. если бы нравился. ты бы на все согласна была
прибейся ***
Гость
[1501664178]
#23
Гость
пилоточник на вахте за 30к в месяц за тебя впахивает
За меня? Бляgь, я даже не знаю, что тут сказать; ты меня в печаль повергла...
Гость
[896675959]
#25
Гость
За меня? Бляgь, я даже не знаю, что тут сказать; ты меня в печаль повергла...