Гость
Статьи
Ухаживает парень, а я …

Ухаживает парень, а я его динамлю

У меня есть знакомый мы давно дружим мне кажется что я ему нравлюсь он часто встречал меня провожал меня поддерживал когда у меня был трудный период он также звал меня гулять а я не пошла звал разговаривать по телефону я тоже не отвечала Давать ли ему шанс?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
он не достоин тебя кисуль
Гость
#2
Гость
он не достоин тебя кисуль
закрой пасть свою желтую
Гость
#3
Отомсти ему за всех женщин. Позови на свидание и не приди
Гость
#4
Гость
Отомсти ему за всех женщин. Позови на свидание и не приди
примолкни курица
#5
Если он вам симпатичен — дайте шанс. Сходите на одну встречу без обязательств: возможно, это будет начало чего-то хорошего.
Гость
#6
тебе он нравится? хотела бы с ним целоваться и встречаться?
Гость
#7
Гость
Отомсти ему за всех женщин. Позови на свидание и не приди
Лол. Часто мужики не приходят на свидание что ли? о_О
Гость
#8
нет. он тебе не нравится. если бы нравился. ты бы на все согласна была
Гость
#9
Гость
нет. он тебе не нравится. если бы нравился. ты бы на все согласна была
даже на золотой дождь для парня
Гость
#10
Пилоточник, что ли? Я бы его обоccал.
#11
Ты динамо ))
Знающий
#12
Гость
примолкни курица
Зачем так грубо…
Она его пытается любить.
Знающий
#13
Ha_RadioBOLHAX
Ты динамо ))
Не, не динамо.
Ей велосипед нужен))
Гость
#14
Если Вы парня динамите расчетливо и злонамеренно, то это сволочизм.
...Я никого никогда не динамила. Но предупреждала изначально, что у меня имеются свои личные "тараканы". Которых нежно холю и лелею. И расставаться с этими "тараканами", то есть планами и стремлениями, не собираюсь... Найти настоящую любовь! Выйти замуж принципиальной девственницей! Создать идеальную семью, основанную на любви и взаимоуважении....
В итоге все получилось, как и хотелось... даже лучше!
Гость
#15
Честно, не понимаю динамщиц. Зачем вообще тратить свое время и усилия на того, кто неинтересен, не нравится, не соответствует?...Зачем дурить, обманывать, водить за нос того, кто сразу не является "героем твоего романа"??? Сразу надо вежливо и деликатно слать такого лесом, пожелать ему счастья подальше, не морочить голову, а усилия направить на поиск СВОЕГО человека.
Гость
#18
Гость
Честно, не понимаю динамщиц. Зачем вообще тратить свое время и усилия на того, кто неинтересен, не нравится, не соответствует?...Зачем дурить, обманывать, водить за нос того, кто сразу не является "героем твоего романа"??? Сразу надо вежливо и деликатно слать такого лесом, пожелать ему счастья подальше, не морочить голову, а усилия направить на поиск СВОЕГО человека.
я так не могу резко сказать чтото из разряда все к тому же он очень хороший друг
Гость
#19
Гость
Если Вы парня динамите расчетливо и злонамеренно, то это сволочизм.
...Я никого никогда не динамила. Но предупреждала изначально, что у меня имеются свои личные "тараканы". Которых нежно холю и лелею. И расставаться с этими "тараканами", то есть планами и стремлениями, не собираюсь... Найти настоящую любовь! Выйти замуж принципиальной девственницей! Создать идеальную семью, основанную на любви и взаимоуважении....
В итоге все получилось, как и хотелось... даже лучше!
сволочь пахан твой
Гость
#20
Ha_RadioBOLHAX
Ты динамо ))
а ты долбаеб бухой
Гость
#21
Гость
Пилоточник, что ли? Я бы его обоccал.
пилоточник на вахте за 30к в месяц за тебя впахивает
Гость
#22
Гость
нет. он тебе не нравится. если бы нравился. ты бы на все согласна была
прибейся ***
Гость
#23
Гость
пилоточник на вахте за 30к в месяц за тебя впахивает
За меня? Бляgь, я даже не знаю, что тут сказать; ты меня в печаль повергла...
Гость
#25
Гость
За меня? Бляgь, я даже не знаю, что тут сказать; ты меня в печаль повергла...
да все пасть закрой швалина
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова