Гость
Статьи
Если мужчина каждые 5 …

Если мужчина каждые 5 мин говорит, что любит, это ложь?

По вашему опыту, кто вас любил на самом деле - те люди, которые часто об этом говорили, или те, кто говорил редко?

у меня был опыт отношений с мужчиной-девой, он говорил, что любит каждыц день, каждые 5 минут. Через 5 лет бросил меня за неделю до свадьбы и сказал, что не любил никогда.

прошло много лет и я опять стала встречать с мужчиной-девой. (Я сама козерог).

и он точно также говорит, что любит постоянно. Мы уже год, как поженились. Сейчас думаем о ребенке. Но меня не отпускает подозрение, что он меня не любит, раз так легко и постоянно говорит эти слова.

как было у вас?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1
Любил меня только один мужчина - бывший муж. Он говорил мне о любви часто. Но не каждые 5 мин.
Али.
#2
Это деменция.
Али.
#3
Ксения З.
Любил меня только один мужчина - бывший муж. Он говорил мне о любви часто. Но не каждые 5 мин.
Ксения, почему же вы разбежались?
Гость
#4
Али.
Ксения, почему же вы разбежались?
Он к бабке ушел которая на 18 лет старше
#5
Любовь проверяется не словами, а поступками. Если мужчина заботится, поддерживает и уважает вас в быту — его чувства настоящие.
Гость
#6
Вопрос, конечно, интересный.
Но любовь не зависит от того, насколько часто мужчина говорит слова о любви, а так же, не зависит от знака Зодиака)
Вы на поступки смотрите, на отношение, заботу, приоритеты. А тот, что постоянно говорил, что любит и бросил перед свадьбой, он действительно любил, вы это чувствовали?

Кстати, знаю одну женщину психолога , которая утверждала, что якобы мужчины, которые часто говорят, что любят, на самом деле - просто постоянно себя в этом убеждают,а на самом деле не любят, а вот кто по настоящему любит - тот молчит о своей любви. А как быть с теми, кто и молчит, и на самом деле не любит? Либо и любит, и говорит? Поняли логику? это всего лишь ее личная теория просто.

Мне все бывшие ( и мой муж сейчас) говорили, что любят. Не встречалась с теми, кто никогда не признавался в любви, иначе смысл?
Так что все нормально, смотрите на поступки и делайте выводы
#8
Али.
Ксения, почему же вы разбежались?
Потому что я была плохой женой
#9
Гость
Он к бабке ушел которая на 18 лет старше
Он познакомился с ней уже после развода. И на тот момент она была даже не пожилой
Гость
#10
Думаю, он вас любил, просто ему надо было оправдать себя перед собой, так как подло поступил по отношению к вам, поэтому и сказал, что не любил никогда.
Gаdюка
#11
Не нужно сравнивать двух разных людей. Дева, по гороскопу! Что у вас в голове, какие вообще гороскопы? Астрология - лженаука, не имеющая предмета, а значит - пустая болтовня, бред, чушь. Разные люди по разному испытывают любовь, кто-то им делится постоянно, а кто-то носит в себе и признаётся в любви, редко. Но, любовь, на мой взгляд, это - не слова, а - действия, прежде всего. Слова не стОят ничего, вода, а делать выводы, об истинном отношении, нужно по поступкам.
Али.
#12
Ксения З.
Потому что я была плохой женой
Ого, какая критичность.Может он вернется, начнете с 0?
#13
Али.
Ого, какая критичность.Может он вернется, начнете с 0?
Он один раз уже возвращался ко мне после развода (хоть и говорил, что не хочет этого делать). И ничего хорошего из этого не вышло.
У него уже давно другая женщина (та, про которую я писала выше). Он ее любит.
И вообще, вопрос возвращения ко мне для него теперь уже точно закрыт
Гость
#14
Ксения З.
Потому что я была плохой женой
От плохих никто не уходит, а вот от хороших - запросто
Али.
#15
Ксения З.
Он один раз уже возвращался ко мне после развода (хоть и говорил, что не хочет этого делать). И ничего хорошего из этого не вышло.
У него уже давно другая женщина (та, про которую я писала выше). Он ее любит.
И вообще, вопрос возвращения ко мне для него теперь уже точно закрыт
Ну да, редко, когда комбеки бывют удачными. Вам тоже надо дядю под спинку.
#16
Гость
От плохих никто не уходит, а вот от хороших - запросто
От плохих не уходят?! Еще как уходят
Гость
#17
Ксения З.
От плохих не уходят?! Еще как уходят
Нет, любят и пылинки сдувают.
#18
Али.
Ну да, редко, когда комбеки бывют удачными. Вам тоже надо дядю под спинку.
Кому я нужна?
Гость
#19
Али.
Ну да, редко, когда комбеки бывют удачными. Вам тоже надо дядю под спинку.
Она с бывшего алименты то вытрясти не может и сама платила за уголовника
#20
Гость
Нет, любят и пылинки сдувают.
За что мужчине любить женщину, которая не работает, не готовит, выносит мозг и лазит в его телефон? За красоту, что ли? Так у меня даже ее нет
Гость
#21
Ксения З.
За что мужчине любить женщину, которая не работает, не готовит, выносит мозг и лазит в его телефон? За красоту, что ли? Так у меня даже ее нет
Нескольких таких знаю, мужья возят на Бали, купили машины, одаривают драгоценностями
#22
Гость
Нескольких таких знаю, мужья возят на Бали, купили машины, одаривают драгоценностями
Ну так те женщины, наверно, красотки. И у них нет инвалидности по психоневрологии
Гость
#23
Учись выпердывать
Гость
#24
Ксения З.
За что мужчине любить женщину, которая не работает, не готовит, выносит мозг и лазит в его телефон? За красоту, что ли? Так у меня даже ее нет
Я не работаю 22 года, не готовлю никогда, мужу мозг не выношу, никогда не лезу в его телефон, потому что мне это не интересно. Давно не красива и не молода....Но чувствую по словам и поступкам, что муж меня любит. Я его тоже люблю. Но точно не растворяюсь в нем без остатка....А там, кто знает? Чужая душа всегда потемки. Но пока живу в полной гармонии с собой и окружающими.
#25
Смотрите на поступки, по ним и судите. Они говорят лучше слов.
Гость
#28
aghakannl1
Любовь проверяется не словами, а поступками. Если мужчина заботится, поддерживает и уважает вас в быту — его чувства настоящие.
Да, он заботится, продал свою добрачную недвижимость, купил общую для семьи на мое имя. Думаю это поступок.

Но до свадьбы он писал разным женщинам и предлагал им встретиться. Ни одна не согласилась, кроме меня и в итоге он женился на мне. Получается изначально ему было все равно с кем встречаться.
Гость
#29
Гость
Вопрос, конечно, интересный.
Но любовь не зависит от того, насколько часто мужчина говорит слова о любви, а так же, не зависит от знака Зодиака)
Вы на поступки смотрите, на отношение, заботу, приоритеты. А тот, что постоянно говорил, что любит и бросил перед свадьбой, он действительно любил, вы это чувствовали?

Кстати, знаю одну женщину психолога , которая утверждала, что якобы мужчины, которые часто говорят, что любят, на самом деле - просто постоянно себя в этом убеждают,а на самом деле не любят, а вот кто по настоящему любит - тот молчит о своей любви. А как быть с теми, кто и молчит, и на самом деле не любит? Либо и любит, и говорит? Поняли логику? это всего лишь ее личная теория просто.

Мне все бывшие ( и мой муж сейчас) говорили, что любят. Не встречалась с теми, кто никогда не признавался в любви, иначе смысл?
Так что все нормально, смотрите на поступки и делайте выводы
Тот, кто часто говорил, но бросил перед свадьбой, я чувствовала его любовь в начале отношений, первый год может быть. А потом уже не особо. Но за этот год я сама влюбилась, поэтому я не могла от него уйти, все дошло до ЗАГСа и в итоге мы разбежались, когда все уже было готово к свадьбе: куплено платье, заказан ресторан, даже его родители уже приехали в наш город.
Гость
#30
Гость
Думаю, он вас любил, просто ему надо было оправдать себя перед собой, так как подло поступил по отношению к вам, поэтому и сказал, что не любил никогда.
После этого он пытался ещё раз вернуться ко мне, но я уже не приняла. Потом встретила другого мужчину, вышла замуж. Вроде чувствую любовь, но все равно гложут сомнения
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 404 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти