Если мужчина каждые 5 мин говорит, что любит, это ложь?
По вашему опыту, кто вас любил на самом деле - те люди, которые часто об этом говорили, или те, кто говорил редко?
у меня был опыт отношений с мужчиной-девой, он говорил, что любит каждыц день, каждые 5 минут. Через 5 лет бросил меня за неделю до свадьбы и сказал, что не любил никогда.
прошло много лет и я опять стала встречать с мужчиной-девой. (Я сама козерог).
и он точно также говорит, что любит постоянно. Мы уже год, как поженились. Сейчас думаем о ребенке. Но меня не отпускает подозрение, что он меня не любит, раз так легко и постоянно говорит эти слова.
Любовь проверяется не словами, а поступками. Если мужчина заботится, поддерживает и уважает вас в быту — его чувства настоящие.
Гость
[3045065101]
#6
Вопрос, конечно, интересный. Но любовь не зависит от того, насколько часто мужчина говорит слова о любви, а так же, не зависит от знака Зодиака) Вы на поступки смотрите, на отношение, заботу, приоритеты. А тот, что постоянно говорил, что любит и бросил перед свадьбой, он действительно любил, вы это чувствовали?
Кстати, знаю одну женщину психолога , которая утверждала, что якобы мужчины, которые часто говорят, что любят, на самом деле - просто постоянно себя в этом убеждают,а на самом деле не любят, а вот кто по настоящему любит - тот молчит о своей любви. А как быть с теми, кто и молчит, и на самом деле не любит? Либо и любит, и говорит? Поняли логику? это всего лишь ее личная теория просто.
Мне все бывшие ( и мой муж сейчас) говорили, что любят. Не встречалась с теми, кто никогда не признавался в любви, иначе смысл? Так что все нормально, смотрите на поступки и делайте выводы
Он познакомился с ней уже после развода. И на тот момент она была даже не пожилой
Гость
[2716250246]
#10
Думаю, он вас любил, просто ему надо было оправдать себя перед собой, так как подло поступил по отношению к вам, поэтому и сказал, что не любил никогда.
Gаdюка
[636360096]
#11
Не нужно сравнивать двух разных людей. Дева, по гороскопу! Что у вас в голове, какие вообще гороскопы? Астрология - лженаука, не имеющая предмета, а значит - пустая болтовня, бред, чушь. Разные люди по разному испытывают любовь, кто-то им делится постоянно, а кто-то носит в себе и признаётся в любви, редко. Но, любовь, на мой взгляд, это - не слова, а - действия, прежде всего. Слова не стОят ничего, вода, а делать выводы, об истинном отношении, нужно по поступкам.
Али.
[2519593546]
#12
Ксения З.
Потому что я была плохой женой
Ого, какая критичность.Может он вернется, начнете с 0?
Ого, какая критичность.Может он вернется, начнете с 0?
Он один раз уже возвращался ко мне после развода (хоть и говорил, что не хочет этого делать). И ничего хорошего из этого не вышло. У него уже давно другая женщина (та, про которую я писала выше). Он ее любит. И вообще, вопрос возвращения ко мне для него теперь уже точно закрыт
Гость
[27766486]
#14
Ксения З.
Потому что я была плохой женой
От плохих никто не уходит, а вот от хороших - запросто
Али.
[2519593546]
#15
Ксения З.
Он один раз уже возвращался ко мне после развода (хоть и говорил, что не хочет этого делать). И ничего хорошего из этого не вышло. У него уже давно другая женщина (та, про которую я писала выше). Он ее любит. И вообще, вопрос возвращения ко мне для него теперь уже точно закрыт
Ну да, редко, когда комбеки бывют удачными. Вам тоже надо дядю под спинку.
За что мужчине любить женщину, которая не работает, не готовит, выносит мозг и лазит в его телефон? За красоту, что ли? Так у меня даже ее нет
Я не работаю 22 года, не готовлю никогда, мужу мозг не выношу, никогда не лезу в его телефон, потому что мне это не интересно. Давно не красива и не молода....Но чувствую по словам и поступкам, что муж меня любит. Я его тоже люблю. Но точно не растворяюсь в нем без остатка....А там, кто знает? Чужая душа всегда потемки. Но пока живу в полной гармонии с собой и окружающими.
Смотрите на поступки, по ним и судите. Они говорят лучше слов.
Гость
[876479634]
#28
aghakannl1
Любовь проверяется не словами, а поступками. Если мужчина заботится, поддерживает и уважает вас в быту — его чувства настоящие.
Да, он заботится, продал свою добрачную недвижимость, купил общую для семьи на мое имя. Думаю это поступок.
Но до свадьбы он писал разным женщинам и предлагал им встретиться. Ни одна не согласилась, кроме меня и в итоге он женился на мне. Получается изначально ему было все равно с кем встречаться.
Гость
[876479634]
#29
Гость
Вопрос, конечно, интересный. Но любовь не зависит от того, насколько часто мужчина говорит слова о любви, а так же, не зависит от знака Зодиака) Вы на поступки смотрите, на отношение, заботу, приоритеты. А тот, что постоянно говорил, что любит и бросил перед свадьбой, он действительно любил, вы это чувствовали?
Кстати, знаю одну женщину психолога , которая утверждала, что якобы мужчины, которые часто говорят, что любят, на самом деле - просто постоянно себя в этом убеждают,а на самом деле не любят, а вот кто по настоящему любит - тот молчит о своей любви. А как быть с теми, кто и молчит, и на самом деле не любит? Либо и любит, и говорит? Поняли логику? это всего лишь ее личная теория просто.
Мне все бывшие ( и мой муж сейчас) говорили, что любят. Не встречалась с теми, кто никогда не признавался в любви, иначе смысл? Так что все нормально, смотрите на поступки и делайте выводы
Тот, кто часто говорил, но бросил перед свадьбой, я чувствовала его любовь в начале отношений, первый год может быть. А потом уже не особо. Но за этот год я сама влюбилась, поэтому я не могла от него уйти, все дошло до ЗАГСа и в итоге мы разбежались, когда все уже было готово к свадьбе: куплено платье, заказан ресторан, даже его родители уже приехали в наш город.
Думаю, он вас любил, просто ему надо было оправдать себя перед собой, так как подло поступил по отношению к вам, поэтому и сказал, что не любил никогда.
После этого он пытался ещё раз вернуться ко мне, но я уже не приняла. Потом встретила другого мужчину, вышла замуж. Вроде чувствую любовь, но все равно гложут сомнения
у меня был опыт отношений с мужчиной-девой, он говорил, что любит каждыц день, каждые 5 минут. Через 5 лет бросил меня за неделю до свадьбы и сказал, что не любил никогда.
прошло много лет и я опять стала встречать с мужчиной-девой. (Я сама козерог).
и он точно также говорит, что любит постоянно. Мы уже год, как поженились. Сейчас думаем о ребенке. Но меня не отпускает подозрение, что он меня не любит, раз так легко и постоянно говорит эти слова.
как было у вас?