Гость
Статьи
Ухаживает парень …

Ухаживает парень боксер

Ухаживает парень боксер. Можно ти с таким начинать отношениях? У кого были парень или муж боксерами? Какие у них особенности?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ну, у них хорошая выносливость 😊

эйе
#2

боксеров -то развелось:)

#3

За косяк в нос получишь

Гость
#4

У меня муж боксер, что вас смущает?

Гость
#5

Главная особенность-отсутствие интеллекта как такового

Влад
#6
Гость

У меня муж боксер, что вас смущает?

Как часто в нос получаете?) 🤣

Гость
#7

Что хорошего ? отбитые мозги, агрессия.

Гость
#8
Гость

У меня муж боксер, что вас смущает?

Кухонный поди?

Гость
#9
Влад

Как часто в нос получаете?) 🤣

Шизоидный смайлик прекрасно вас характеризует, можешь подъезжать, моему мужу как раз пора на тренировку, будешь грушей

Гость
#10
В4ЙНОtt

За косяк в нос получишь

Как правило, хорошие боксеры очень любят своих жен.
Вот плохие - да, компенсируются дома.
Автор, у вас парень хороший боксер? Какой record (победы/ничьи/поражения/кол-во нокаутов)?

Любитель или профи? Блатной менеджер и блатной тренер есть?

Гость
#11
Гость

Главная особенность-отсутствие интеллекта как такового

Вы не знаете боксеров. У них интеллект в среднем, как у теннисистов, - в среднем самые высокие IQ среди спортсменов. У хороших боксеров, я имею в виду. Те, у кого с мозгами плохо, успешными боксерами не становятся.

Гость
#12

Подругу такой парень во сне ударил в живот, ему турнир приснился

Гость
#13
Гость

Вы не знаете боксеров. У них интеллект в среднем, как у теннисистов, - в среднем самые высокие IQ среди спортсменов. У хороших боксеров, я имею в виду. Те, у кого с мозгами плохо, успешными боксерами не становятся.

Ну ну, успокаивай себя ущербная. Пример, братья Кличко, оба туппы как ослы.

Гость
#14
Гость

Ну ну, успокаивай себя ущербная. Пример, братья Кличко, оба туппы как ослы.

Вот, кстати, братья Кличко - отличный пример. Каждый в совершенстве знает по три языка, кроме родного, замечательно общаются с любой аудиторией, отличное чувство юмора и такта у обоих. Не судите старшего Кличко по его перлам - он сам над ними смеется. Если бы вы пообщались с ним лично, вы были бы очарованы, независимо от своего пола, гарантия 146%.

Гость
#15
Гость

Подругу такой парень во сне ударил в живот, ему турнир приснился

Это с каждым может случиться.

Гость
#17
Гость

Ддурра в кубе, иди домой.

Малышка, я живу за счет бокса. Они дерутся, я получаю бабло. И я знаю тему бокса немного лучше тебя.

Гость
#18
Гость

Малышка, я живу за счет бокса. Они дерутся, я получаю бабло. И я знаю тему бокса немного лучше тебя.

Угомонись уже сказочница, у тебя молоко убежало.

#19

Я бы рекомендовала шахматиста.

моника
#20

А если он псих?

Гость
#22
Гость

У меня муж боксер, что вас смущает?

Ну у меня ещё спортсменов парней не было.
- как он вообще в быту?
- проявлял ли агрессию по отношению к вам?
- и как с интимной жизнью? Тренировки отнимают много сил

эйе
#23
Гость

Шизоидный смайлик прекрасно вас характеризует, можешь подъезжать, моему мужу как раз пора на тренировку, будешь грушей

то, что обезьянкой скачет на ринге не значит , что в реальной жизни его не ушатают))) ринг - не улица) спортом многие занимаются... и подольше-побольше вашего муженька)

Гость
#24
Гость

Вот, кстати, братья Кличко - отличный пример. Каждый в совершенстве знает по три языка, кроме родного, замечательно общаются с любой аудиторией, отличное чувство юмора и такта у обоих. Не судите старшего Кличко по его перлам - он сам над ними смеется. Если бы вы пообщались с ним лично, вы были бы очарованы, независимо от своего пола, гарантия 146%.

. жулик отменный несмотря на косноязычие

Гость
#25
эйе

то, что обезьянкой скачет на ринге не значит , что в реальной жизни его не ушатают))) ринг - не улица) спортом многие занимаются... и подольше-побольше вашего муженька)

бокс на ринге и драка на улице две большие разницы

#26

Когда-то давно встречалась с боксером. На ринге он, конечно, был зверь. Но в реальной жизни очень спокойный и хороший молодой человек.

Лапусик
#27
Гость

Вы не знаете боксеров. У них интеллект в среднем, как у теннисистов, - в среднем самые высокие IQ среди спортсменов. У хороших боксеров, я имею в виду. Те, у кого с мозгами плохо, успешными боксерами не становятся.

Кличко хороший боксер?😆😆

Гость
#28
Лапусик

Кличко хороший боксер?😆😆

Они оба были лучшими в мире. До определенного момента - совершенно непобедимыми. Старший (Виталий) так и ушел непобежденным. Владимир затянул со своим царствованием, остался в спорте после 40, и это ему вышло боком. Бокс - это наркотик, не все могут слезть, даже когда понимают, что пришло время.

Василиса
#29

Попробуй сама что ли грушу побить, чтобы вопросов глупых не задавать.

Гость
#30
Гость

Малышка, я живу за счет бокса. Они дерутся, я получаю бабло. И я знаю тему бокса немного лучше тебя.

Дурутся - ахахаха, ну и сленг.

Гость
#31

У моей подруги был боксер - парень, а потом уже муж. Она видела, как он в книжечку записывает все расходы-доходы и оплачивает их счета, и решила что он надёжный в фин. плане.
Залетела (он говорил, что из-за болезни временно бесплоден, но вышло что плоден). Поженились.
На свадьбе я увидела его впервые - ходит как Царь горы, улыбка до ушей, грудь колесом - показывает всем себя. Даже дружеский спарринг на полу на праздновании замутил.
Потом увидела их на съёмном жилье - она после родов (до этого чуть не умерла на столе, зашивали, чтобы органы не выпали) - очень слабая, худая - ухаживала за младенцем, хотя ей самой нужна была срочно помощь. Он сидел перед теликом (типа не мужское это дело - свой ребенок), а что жена почти при смерти ему и в голову не приходило. Требовал от нее секс, даже когда врачи говорили, что нельзя, швы не зажили, опасно для жизни. Тупой и эгоистичный стал. С ребенком не помогал физически, попытался изнасиловать однажды. Бросил, раз не даёт. Она - к родителям. Потом на ребенка дал 10 т в месяц несколько раз. Ребенку было около года, когда перестал давать денег, ей помогали одни родители. Хвастался в интернете - мол какой я папа! Любовь к самолюбованию, а ребенку при встрече даже шапку зимой не захотел купить, только раскошелился на чупа-чупс, не более. Потом исчез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: