Гость
Статьи
Ухаживает парень …

Ухаживает парень боксер

Ухаживает парень боксер. Можно ти с таким начинать отношениях? У кого были парень или муж боксерами? Какие у них особенности?

Автор
29 ответов
Последний — 25 октября, 20:47 Перейти

ну, у них хорошая выносливость 😊

2.
эйе

боксеров -то развелось:)

За косяк в нос получишь

4.
Гость

У меня муж боксер, что вас смущает?

5.
Гость

Главная особенность-отсутствие интеллекта как такового

6.
Влад
Гость

Как часто в нос получаете?) 🤣

7.
Гость

Что хорошего ? отбитые мозги, агрессия.

8.
Гость
Гость

Кухонный поди?

9.
Гость
Влад

Как часто в нос получаете?) 🤣

Шизоидный смайлик прекрасно вас характеризует, можешь подъезжать, моему мужу как раз пора на тренировку, будешь грушей

10.
Гость
В4ЙНОtt

За косяк в нос получишь

Как правило, хорошие боксеры очень любят своих жен.
Вот плохие - да, компенсируются дома.
Автор, у вас парень хороший боксер? Какой record (победы/ничьи/поражения/кол-во нокаутов)?

Любитель или профи? Блатной менеджер и блатной тренер есть?

11.
Гость
Гость

Главная особенность-отсутствие интеллекта как такового

Вы не знаете боксеров. У них интеллект в среднем, как у теннисистов, - в среднем самые высокие IQ среди спортсменов. У хороших боксеров, я имею в виду. Те, у кого с мозгами плохо, успешными боксерами не становятся.

12.
Гость

Подругу такой парень во сне ударил в живот, ему турнир приснился

13.
Гость
Гость

Вы не знаете боксеров. У них интеллект в среднем, как у теннисистов, - в среднем самые высокие IQ среди спортсменов. У хороших боксеров, я имею в виду. Те, у кого с мозгами плохо, успешными боксерами не становятся.

Ну ну, успокаивай себя ущербная. Пример, братья Кличко, оба туппы как ослы.

14.
Гость
Гость

Ну ну, успокаивай себя ущербная. Пример, братья Кличко, оба туппы как ослы.

Вот, кстати, братья Кличко - отличный пример. Каждый в совершенстве знает по три языка, кроме родного, замечательно общаются с любой аудиторией, отличное чувство юмора и такта у обоих. Не судите старшего Кличко по его перлам - он сам над ними смеется. Если бы вы пообщались с ним лично, вы были бы очарованы, независимо от своего пола, гарантия 146%.

15.
Гость
Гость

Подругу такой парень во сне ударил в живот, ему турнир приснился

Это с каждым может случиться.

16.
Гость
Гость

Вот, кстати, братья Кличко - отличный пример. Каждый в совершенстве знает по три языка, кроме родного, замечательно общаются с любой аудиторией, отличное чувство юмора и такта у обоих. Не судите старшего Кличко по его перлам - он сам над ними смеется. Если бы вы пообщались с ним лично, вы были бы очарованы, независимо от своего пола, гарантия 146%.

Ддурра в кубе, иди домой.

17.
Гость
Гость

Ддурра в кубе, иди домой.

Малышка, я живу за счет бокса. Они дерутся, я получаю бабло. И я знаю тему бокса немного лучше тебя.

18.
Гость
Гость

Малышка, я живу за счет бокса. Они дерутся, я получаю бабло. И я знаю тему бокса немного лучше тебя.

Угомонись уже сказочница, у тебя молоко убежало.

Я бы рекомендовала шахматиста.

20.
моника

А если он псих?

21.
Гость

Твой анал и ротяка будет разорванная!!!!

22.
Гость
Гость

Ну у меня ещё спортсменов парней не было.
- как он вообще в быту?
- проявлял ли агрессию по отношению к вам?
- и как с интимной жизнью? Тренировки отнимают много сил

23.
эйе
Гость

Шизоидный смайлик прекрасно вас характеризует, можешь подъезжать, моему мужу как раз пора на тренировку, будешь грушей

то, что обезьянкой скачет на ринге не значит , что в реальной жизни его не ушатают))) ринг - не улица) спортом многие занимаются... и подольше-побольше вашего муженька)

24.
Гость
Гость

. жулик отменный несмотря на косноязычие

25.
Гость
эйе

то, что обезьянкой скачет на ринге не значит , что в реальной жизни его не ушатают))) ринг - не улица) спортом многие занимаются... и подольше-побольше вашего муженька)

бокс на ринге и драка на улице две большие разницы

Когда-то давно встречалась с боксером. На ринге он, конечно, был зверь. Но в реальной жизни очень спокойный и хороший молодой человек.

27.
Лапусик
Гость

Кличко хороший боксер?😆😆

28.
Гость
Лапусик

Кличко хороший боксер?😆😆

Они оба были лучшими в мире. До определенного момента - совершенно непобедимыми. Старший (Виталий) так и ушел непобежденным. Владимир затянул со своим царствованием, остался в спорте после 40, и это ему вышло боком. Бокс - это наркотик, не все могут слезть, даже когда понимают, что пришло время.

29.
Василиса

Попробуй сама что ли грушу побить, чтобы вопросов глупых не задавать.