Гость
Статьи
Москвички, вопрос про …

Москвички, вопрос про мужика

Представим мужчину 40 лет. Женат, ребенок маленький, квартира, машина, жена не работает. Какой по вашему у него должен быть доход, чтобы вы могли назвать его успешным, а семью с хорошим уровнем жизни?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну это смотря где квартира и какое авто. Может он в Люблино или Капотне живет, а может купил недвигу на Фрунзенской набережной

Гость
#2

Не меньше сотки

Жэна бедняка
#3
Гость

Ой ну это смотря где квартира и какое авто. Может он в Люблино или Капотне живет, а может купил недвигу на Фрунзенской набережной

Тебе вопрос про доход задали, тура

Жэна бедняка
#4

Для москвачек щас норм доход от 800 тыщ
Это для москвачек с аккакнтами в инсте, тугими попками и грудями

Жэна бедняка
#5
Гость

Не меньше сотки

Это нищук, если 2 иждивенцами

Гость
#6

если квартира, тогда какой же он успешный? успешные в коттеджах, да особняках живут.
если машина, то какой же он успешный? успешного не машина определяет, а личный шофер. машина может быть и наемная, а вот шофер обязательно должен быть свой (личный).
жена не работает только, если она из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи. ни один добропорядочный отец не выдаст свою дочь-красавицу за барачного нищука-таксиста 40-летнего, потому что это позор тогда будет на всю семью. лучше быть ни с кем, чем быть с абы кем.

Гость
#7
Гость

Ой ну это смотря где квартира и какое авто. Может он в Люблино или Капотне живет, а может купил недвигу на Фрунзенской набережной

богатые покупают квартиры для того, чтобы их сдавать, а бедные покупают квартиры для того, чтобы в них жить.

Жэна бедняка
#8
Гость

если квартира, тогда какой же он успешный? успешные в коттеджах, да особняках живут.
если машина, то какой же он успешный? успешного не машина определяет, а личный шофер. машина может быть и наемная, а вот шофер обязательно должен быть свой (личный).
жена не работает только, если она из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи. ни один добропорядочный отец не выдаст свою дочь-красавицу за барачного нищука-таксиста 40-летнего, потому что это позор тогда будет на всю семью. лучше быть ни с кем, чем быть с абы кем.

Все верно
Я вот барачный нищук, айтишник на задворках конторы
Вот я брал в жоны безотцовщину

Москва
#9

От 500 тыс на семью из 3 чел. При отсутствии серьезных расходов. Если подкопить надо на обновление авто, и проч, это возможно при таком доходе. В среднем по сто тыс в мес на человека и 200 тыс- в накопление. Вполне ненапряжно обновлять авто раз в 3-5 лет, развлекаться и жить в свое удовольствие. Настоящий московский средний класс

Гость
#10

У мужа в месяц 650 на руки
Куплена вторая квартира под сдачу. За счёт сдачи платится ипотека
Считаю нас средним классом

Дядя Сережа
#11

Так, 500к, 650к...кто больше?)

Гость
#12
Дядя Сережа

Так, 500к, 650к...кто больше?)

Че то эти суммы ло хо тро ном попахивают

Гость
#13
Жэна бедняка

Тебе вопрос про доход задали, тура

Ахаха, "тура" чучело ты провинциальное. Привыкла к своей деревне, где всего 4 улицы, думаешь что и в Мск так. Ты лучше открой карту Мск, посмотри места которые я называла

Гость
#14
Гость

У мужа в месяц 650 на руки
Куплена вторая квартира под сдачу. За счёт сдачи платится ипотека
Считаю нас средним классом

Где у вас квартиры?

Гость
#15
Гость

богатые покупают квартиры для того, чтобы их сдавать, а бедные покупают квартиры для того, чтобы в них жить.

Богатые из недвиги покупают офисы или бизнес центры, склады. В квартиры уже не вкладываются

Гость
#16

От 1 миллиона рублей в месяц и выше.

Гость
#17
Москва

От 500 тыс на семью из 3 чел. При отсутствии серьезных расходов. Если подкопить надо на обновление авто, и проч, это возможно при таком доходе. В среднем по сто тыс в мес на человека и 200 тыс- в накопление. Вполне ненапряжно обновлять авто раз в 3-5 лет, развлекаться и жить в свое удовольствие. Настоящий московский средний класс

Я всегда думала что 100 на одного это на грани выживания.

Гость
#18

100-150 на одного, то есть 300-450 в месяц это чисто выжить. Успешный это минимум от миллиона.

Гость
#19
Дядя Сережа

Так, 500к, 650к...кто больше?)

Речь про семью.

Гость
#20
Жэна бедняка

Для москвачек щас норм доход от 800 тыщ
Это для москвачек с аккакнтами в инсте, тугими попками и грудями

Нет, от 800 это для простой жизни! На 3-4 человек, чисто на поесть, одеться, заплатить за квартиру, на содержание авто, полечить зубы, сходить волосы покрасить и прочие салонные процедуры.
При таких доходах не хватит на груди и пр. Проснись уже.

Гость
#21
Гость

У мужа в месяц 650 на руки
Куплена вторая квартира под сдачу. За счёт сдачи платится ипотека
Считаю нас средним классом

У моего мужа больше миллиона рублей в месяц на руки и то не скажу что супер успешный. Так, заплати везде, купи немного одежды с обувью и все.

Солнышко моё
#22

От миллиона деревяных в месяц

Мама маленькой девочки
#23
Москва

От 500 тыс на семью из 3 чел. При отсутствии серьезных расходов. Если подкопить надо на обновление авто, и проч, это возможно при таком доходе. В среднем по сто тыс в мес на человека и 200 тыс- в накопление. Вполне ненапряжно обновлять авто раз в 3-5 лет, развлекаться и жить в свое удовольствие. Настоящий московский средний класс

Я тоже считаю, что минимум 500 тысяч нужно на свободный образ жизни на троих. Чтобы не думать о том, чтобы жене пойти работать в ближайшее время.

Гость
#24
Гость

У мужа в месяц 650 на руки
Куплена вторая квартира под сдачу. За счёт сдачи платится ипотека
Считаю нас средним классом

Средняя зарплата по стране вряд ли превысит 15-20 тысяч. Вот они - средние. Вы - богачи апупенные, а вовсе не средний класс.

#25

Автор у тебя комплексы ?
Понять не могу причем тут деньги скажи .
Причем успешность связана с тем будут отношения или нет. Ты слишком озадачен стоимостью писечки так нельзя.
Берешь женщину харизмой даже когда ничего нету.
Конозвезд бросают миллионеров красавчиков, а ты о себе старом пердуне.
Господи дурачек

Гость
#26
Гость

У моего мужа больше миллиона рублей в месяц на руки и то не скажу что супер успешный. Так, заплати везде, купи немного одежды с обувью и все.

Миллион отлично. Я и не сказала успешный
Сказала считаю нас средним классом
Мне кажется судя по знакомым обычная зп в Москве для мужчины 200-300 и это только выжить семье
От 500 уже хорошая зарплата. И уже встречается реже.

#27
Гость

Миллион отлично. Я и не сказала успешный
Сказала считаю нас средним классом
Мне кажется судя по знакомым обычная зп в Москве для мужчины 200-300 и это только выжить семье
От 500 уже хорошая зарплата. И уже встречается реже.

Ты что конченная. Откуда такие зарплаты ?
Я просто ору дурочка.
Это уже не зарплата это уже прибыль.
Когда есть прибыть от бизнеса но это не зарплата в 1 миллион

Москва
#28
Мама маленькой девочки

Я тоже считаю, что минимум 500 тысяч нужно на свободный образ жизни на троих. Чтобы не думать о том, чтобы жене пойти работать в ближайшее время.

Это при отсутствии ипотек, кредитов, серьезных проблем со здоровьем, требующих больших расходов на лекарства и врачей и при наличии собственного жилья и других атрибутов нормальной жизни.

Москва
#29
Гость

Средняя зарплата по стране вряд ли превысит 15-20 тысяч. Вот они - средние. Вы - богачи апупенные, а вовсе не средний класс.

Нет, это вы за гранью

Солнышко моё
#30
Мама маленькой девочки

Я тоже считаю, что минимум 500 тысяч нужно на свободный образ жизни на троих. Чтобы не думать о том, чтобы жене пойти работать в ближайшее время.

Муж быстро выдохнется и найдет новую пасию, а жену выгонит.

Гость
#31
Denis28

Ты что конченная. Откуда такие зарплаты ?
Я просто ору дурочка.
Это уже не зарплата это уже прибыль.
Когда есть прибыть от бизнеса но это не зарплата в 1 миллион

Среди наших друзей нет мужчин с зп меньше 200

Москва
#32
Солнышко моё

Муж быстро выдохнется и найдет новую пасию, а жену выгонит.

Ну, если ямы копать, то да)).

#33
Гость

Среди наших друзей нет мужчин с зп меньше 200

Кем работает твой муж.
И мужья твоих подруг ?
В административных аппаратах ?
Прокуратура ?
Зарплата официальная?
Что ты мелеш вообще?
Зарплата квалифицированного мб до 150т.
Зарплата взяточника может больше быть.

Гость
#34
Denis28

Кем работает твой муж.
И мужья твоих подруг ?
В административных аппаратах ?
Прокуратура ?
Зарплата официальная?
Что ты мелеш вообще?
Зарплата квалифицированного мб до 150т.
Зарплата взяточника может больше быть.

Муж подруги делает мебель на заказ. В месяц больше 200
Муж второй подруги в it зп 280
Мой муж уже писала
Друг мужа работает в банке. Зп от 300
Второй школьный друг занимается поставками мед оборудования. Тоже больше 200

Гость
#35
Denis28

Кем работает твой муж.
И мужья твоих подруг ?
В административных аппаратах ?
Прокуратура ?
Зарплата официальная?
Что ты мелеш вообще?
Зарплата квалифицированного мб до 150т.
Зарплата взяточника может больше быть.

А вот такие понаехавшие Денисы без образования. Либо какой то вузишко в регионе сидят в банках в отделениях, либо в конторах шараш- монтаж, либо на продажах и убиваются, что в Москве никто больше 100 не зарабатывает. Можете мне и не отвечать, вами за версту пахнет.

Солнышко моё
#36
Гость

Муж подруги делает мебель на заказ. В месяц больше 200
Муж второй подруги в it зп 280
Мой муж уже писала
Друг мужа работает в банке. Зп от 300
Второй школьный друг занимается поставками мед оборудования. Тоже больше 200

Походу и любовниц в саунах имеют, пока жены дома полы драют и детей няньчут.

#37
Гость

А вот такие понаехавшие Денисы без образования. Либо какой то вузишко в регионе сидят в банках в отделениях, либо в конторах шараш- монтаж, либо на продажах и убиваются, что в Москве никто больше 100 не зарабатывает. Можете мне и не отвечать, вами за версту пахнет.

Подруга, я сам с Украины и работаю в своей стране. Моя жизнь и зарплата полностью устраивает.
Я тебе со всей ответственностью говорю что у меня очень высоко квалифицированный труд, он тяжёлый и все на чем и с чем я работаю стоит очень больших денег.
Какой сборщик мебели 200к рублей ты о чем ? Что ты городиш.
Зарпалата в 200т белая ?
I.t. я поверю, возможно
Щас зайду по вакансиям в Москве посмотрю

Гость
#38
Солнышко моё

Походу и любовниц в саунах имеют, пока жены дома полы драют и детей няньчут.

Кто то имеет кто то нет
Это точно зависит не от дохода в 200 тыс а от натуры мужика.

#39
Гость

А вот такие понаехавшие Денисы без образования. Либо какой то вузишко в регионе сидят в банках в отделениях, либо в конторах шараш- монтаж, либо на продажах и убиваются, что в Москве никто больше 100 не зарабатывает. Можете мне и не отвечать, вами за версту пахнет.

Подруга, ты слишком большие суммы называешь в больше чем 200к рублей даже для Москвы.
Ты балаболка такие зарплаты имеют максимум в Москве 2% мужчин, те которые миллионеры это уже бизнес, и там большие деньги, это тоже максимум 5 процентов мужчин которые реально бизнесмены.
Вы живёте совершенно в другой реальности.

Гость
#40

Если сильно затянуть пояса, то от миллиона в месяц, но это практически уровень нищеты, от многого нужно отказаться. Хотя бы 2-3 миллиона доходов в месяц, с учётом инфляции, а то рубли как фантики.

Гость
#41
Denis28

Подруга, ты слишком большие суммы называешь в больше чем 200к рублей даже для Москвы.
Ты балаболка такие зарплаты имеют максимум в Москве 2% мужчин, те которые миллионеры это уже бизнес, и там большие деньги, это тоже максимум 5 процентов мужчин которые реально бизнесмены.
Вы живёте совершенно в другой реальности.

Слушай, мы здесь живем, а ты сидишь за тридевять земель и споришь. Самому не смешно?

Жэна бедняка
#42
Гость

Если сильно затянуть пояса, то от миллиона в месяц, но это практически уровень нищеты, от многого нужно отказаться. Хотя бы 2-3 миллиона доходов в месяц, с учётом инфляции, а то рубли как фантики.

В маскве? От 5 млн минимум
И то эт так, одется обутся, стэйк сожрать и усе

Жэна бедняка
#43

Бабье, давайте кто больше

#44
Гость

Слушай, мы здесь живем, а ты сидишь за тридевять земель и споришь. Самому не смешно?

Моя любознательность не ограничивается Украиной .
У меня достаточно коллег с Германии ,США , и уж с Москвы которые там работают.
Что я спорю то.
Хорошо средняя зарплата в Москве это 300т рублей.
А то что на рынке труда, это все провокация.

Жэна бедняка
#45
Denis28

Моя любознательность не ограничивается Украиной .
У меня достаточно коллег с Германии ,США , и уж с Москвы которые там работают.
Что я спорю то.
Хорошо средняя зарплата в Москве это 300т рублей.
А то что на рынке труда, это все провокация.

Какие 300тыщ, отдуплись
Уже давно 600тыщ ср зп в маскве

Жэна бедняка
#46
Жэна бедняка

Какие 300тыщ, отдуплись
Уже давно 600тыщ ср зп в маскве

Пижжу, 800тыщ

Жэна бедняка
#47
Жэна бедняка

Пижжу, 800тыщ

Не опять пижжу
1.3 млн ср зп

Москва
#48
Гость

Слушай, мы здесь живем, а ты сидишь за тридевять земель и споришь. Самому не смешно?

Он похоже ориентируется на сайты поиска работы и указанные там зарплаты. Но на топовые позиции в крупных компаниях там никогда не указывают цифр. Никогда. Да и на начальников отделов тоже почти никогда. Это достаточно большие цифры. Мой родственник не так давно устроился в крупный холдинг. Его оценили в млн руб по 2 ндфл. Несколько месяцев назад, а хотел он 2 млн. И несколько недель назад эта компания пригласила его на работу на его условиях и подписала контракт. Эти зарплаты не указывают в вакансиях. Это называется" по договоренности". И при этом белая зарплата.

Жэна бедняка
#49
Жэна бедняка

Не опять пижжу
1.3 млн ср зп

Не опять пижжу
1.7 млн

Жэна бедняка
#50

А то что на работных свйтах, это не в рублях зп а в бачах