В Европе такое же количество любовниц как в России?
Эта тема была навеяна мне многими темами о любовницах и женах, неверных русских мужьях и т.д. И вот я задалась таким вопросам интересно, а вот европейские мужчины также изменяют своим женам? Нет даже вопрос должен звучать не так изменяют или нет, а в таком же количестве как у нас или нет?Мне почему-то все-таки кажется что нет, потому что:1. В Европе браки заключаются в более зрелом возрасте, а не как у нас в 18-25 лет, и возможно не по залету или потому что так надо, а просто когда люди уже созрели морально и готовы материально заводить семью.2. Европейские женщины не тащат мужчин в ЗАГС как наши, они более самостоятельны и брак как таковой им может и не особо нужен (НО НЕ ВСЕ, А у нас в большинстве своем)3. В Европе женщин не так много как в России. Очень хотелось бы услышать мнения. Заранее Всем спасибо.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
2 019 ответов
Последний —
Перейти
Мэри
Алена
Сообщение было удалено
А мне плевать кого я тебе напоминаю...Но уж лучше я управдома напоминать,чем дуру:)Я уже написала выше,ты мне своим постом про восхищение русским мужиком кого напоминаешь,помнишь?...Потеха:)
Алена
Россиянка
Сообщение было удалено
А в чем моя агрессивность ? В том, что моя точка зрения с вашей не совпадает ? Ура мужчинам не прошу кричать, я лояльна к мнению людей отличного от моего. Дурой никого не называю.
А вообще приятно, что когда вы писала своей комментарий, думали о том, как я отреагирую...Блин, я становлюсь важной персоной )))
А вообще приятно, что когда вы писала своей комментарий, думали о том, как я отреагирую...Блин, я становлюсь важной персоной )))
Мэри
Россиянка
Сообщение было удалено
Алена,вообще девушка не очень умная...Он в очереднйо раз это доказала своим наиглупейшим постом про Управдома(из серии "не пришей кобыле хвост")так что,россиянка,не стоит вообще тратить своё время на дискуссии с глупым человеком.А агрессия - это признак слабости кстати...
1
Мэри, так всё-таки не поясните мне в чём ГБ обязывает женщину в России? И соответственно Чем ГБ выгоднее "исключительно" мужчинам?
Амели
1
Сообщение было удалено
Добрый день всем.
Никак не оформленное сожительство не выгодно ни мужчине ни женщине, так как ни один из них не будет стремиться что-то вкладывать в этот непонятный союз, но будет стараться "поиметь" партнёра.
Никак не оформленное сожительство не выгодно ни мужчине ни женщине, так как ни один из них не будет стремиться что-то вкладывать в этот непонятный союз, но будет стараться "поиметь" партнёра.
1
Амели, выгодный/невыгодный но в любом случаю ПОРОВНУ, и по определению н еможет быть кому-то одному быть выгоднее.
А вот брак именно ВЫГОДЕН исключительно женщинам и я это запросто докажу с цитированием статей СК
А вот брак именно ВЫГОДЕН исключительно женщинам и я это запросто докажу с цитированием статей СК
Мэри
Таня
Сообщение было удалено
Присоединяюсь к мнению Рыбика.Сколько не была в Европе,в подавляющем большинстве именно одна большая серая масса и ходит.На улицах вы ни за что не увидите красиво и элегантно одетых девушек.Одеваются как и вчем попало:(((Европа не одевается вообще...Так лишь бы что-то надеть на себя,голой же нельзя выйти...Вот и надевают что порпоще и что удобнее,а внешней привлекательности для мужчин - меньше всего думают.Это действительно так.Поэтому выглядет все в большинстве ужасно непривлекательно.Хотя редко можно встретит красивых и красиво одетых женщин/девушек,но это очень большая редкость.По улицам они как у нас в свободном пространстве не расхаживают.Слишком уж женщины забыли что они женщины и никак даже не стремятся подчеркнуть свою гендерную принадлженость.Это перебор,однозначно!Скоро это приобретёт такую крайность,что в Европе мужчины на нормальную красивую,женственно одетую женщину будут смотреть как на явление Христа Народу...((((Они уже забыли как женские ноги выглядят,потому что весь женский пол обрючился окончательно!(((
Мэри
У нас же в России,тоже перебор страшный.Но в другую сторону,ясный пень.У нас на каждый день многие до сио пор ходят как на премьеру в Большой...В обычный торговый центр идут не за покупками,а прежде всего "себя показать" (а вдруг я там мужики будут шастать боХатые,а я не при параде?:-) ),поэтому надевают всё лучшее сразу:)))))))У нас,действительно,у наших русских,российских женщин колоссальный перебор со значимостью внешнего вида!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ колоссальная установка в мозгах у наших женщин,что без красивой внешности - ты считай как инвалид.Путевка в жизнь закрыта.БоХатого прынца не подцепишь, занчит денег нема!:)))У наших женщин это возведено уже в буффонаду,в клоунаду из серии "у соседки Маши вырез декольте глубже",а у меня зато сиськи все равно больше:)))Мужика не знают уж как и чем удержать,отсюда и такое печальное положение вещей в плане внешнего вида.Точнее перебора с оным...Многие девушки/женщины до сих пор не знают,что голубые тени до бровей - это вульгарность(особенно когда они тебе откровенно не идут пож твой цвет глаз),а красная помада уместна ТОЛКЬО вечером и идёт только темноволосым брюнеткам и шатенкам,так как на блондинках и рыжых она зачастую стморится дико вульгарно.И вообще подавляющее большинство российских женщин/деушек(особенно живущие в провинции) до сих пор не могут избавится от пагубной привычки разрисовываться по утрам как индеец вышедший на тропу войны:)))Искренне не понимают как это можно выйти с утра из дома не накрасившись...Не порядок!Не понимают или знают что макияж с утра должен быть легким и ненавязчивым и уж тем более никак не бросаться в глаза своей вульгарщиной...
Мэри
В 8 утра у нас в метро,все поголовно на 12 см-шпильках,в обтянутых лосинах,в кофтах со стразами и нарощенными ногтями разрисованными под хохлому по пять см каждый:))))Самое смешное,что российские девушки из другой социальной прослойки(не метрошная публика),а публика более обеспечнная выглядят конечно БЕЗУСЛОВНО менее дешево,но не без этого...Видела девушек с утра выходящих из своих авто на 15 см шпильках(конечно не дешевых)с выбеленным,выстравленным блондом и нарощенными волосами под цвет вытравленных волос,со слоем грима на лице и таким шлейфом тяжелых вечерних духов,что просто задохнутся можно!!!Конечно видно,что волосы она красит в дорогом салоне и духи у неё не пять копеек стоят,но картина не сильно меняется.Опять все тоже самое: в образе торжествует вульгарность,попугаистость и вызывающая сексуальность,граничащаю с дешевостью...Это Россия.И ничего не поделаешь - наши женщины так привыкли.Менталит,к сожалению у нас такой,что красота наше ВСЕ!Красота отличный довесок ко всему,она очень помогает в жизни,это важный ресурс для женщины и,конечно лучше чтоб этот ресурс был,чем чтоб его не было.Но все же так болезненно,гипертрофированно относится к своей внешности,как это делают русские и вообще российские женщины...Это перебор явный и однозначный((((((
Поэтому я за разумный баланс.И за слово "мера".Во всем нужно знать меру!Не нужно крайностей,как в Европе и в штатах,но и как у нас в России и в странах бывшего совка - это ещё большая крайность!!!
Поэтому я за разумный баланс.И за слово "мера".Во всем нужно знать меру!Не нужно крайностей,как в Европе и в штатах,но и как у нас в России и в странах бывшего совка - это ещё большая крайность!!!
Амели
1, поровну может быть только в том случае, когда есть хоть какой-то имущественный договор (типа PACS), когда каждый из сожителей будет уверен что принадлежащее ему имущество - это его и ни чьё больше, что никто не имеет права отнять, даже сожитель- владелец жилплощади.
1, если Вы мне хотите цитировать российский СК, не надо, в России мужчина вообще унижен на законодательном уровне. Ни о каком равенстве полов, когда у мужчины обязанностей больше, а прав меньше, речи быть не может. Но, к счастью, право выбора супруги и право на пользование презервативами у мужчин есть.
1, если Вы мне хотите цитировать российский СК, не надо, в России мужчина вообще унижен на законодательном уровне. Ни о каком равенстве полов, когда у мужчины обязанностей больше, а прав меньше, речи быть не может. Но, к счастью, право выбора супруги и право на пользование презервативами у мужчин есть.
Гость
Мэри
Сообщение было удалено
Так тож они от своих олигархов возвращаются)))
Мэри
1
Сообщение было удалено
Вы не в состоянии увидеть очевидного??:))Тем что гражданский,то есть НЕ заключенный официально в соответствующих государственных органах брак,не несёт за собой АБСОЛЮТНО никаких юридических последствий.Следовательно,мужчину к ответственности,скажем при внезапно вдруг свалившейся беременности я никак привлечь не могу.По закону он не муж и точка.То есть я осталась с пузом,а он хлопнув дверью ушел с коронной мужской фразой про то что "а я не уверен что это моё".Мужчине очень выгоден такой вид "брака":)))Он собрал вещички за два часа и был таков.Ищи ветра в поле...
1
1266, так а зачем тогда ему жениться?
1
1268, вы с кем разговариваете? Вы вопрос мой внимательно прочли? Повторяюсь "женщину в чём ГБ обязывает?" и "ЧЕМ ГБ выгоднее мужчинам"?
Обязательства родителей перед ребёнком (и отца и матери) никак не зависит от брачного статуса и размер алиментов ребёнку аналогично.
Обязательства родителей перед ребёнком (и отца и матери) никак не зависит от брачного статуса и размер алиментов ребёнку аналогично.
1
1268, женщина имеет 100% точно такую же возможность развернутся и уйти после рождения мужчине, соседу, продавщице в магазине,роддому. Чем они прекрасно пользуются. Обширно.
Мало того после оставления ребёнка в роддоме после отказа с матери снимаются все алиментные обязательства. Относительно недавний указ.
Мало того после оставления ребёнка в роддоме после отказа с матери снимаются все алиментные обязательства. Относительно недавний указ.
Амели
1
Сообщение было удалено
Для совместного преобретения недвижимости и дорогостоящего имущества, ну и конечно же для воспитания будущих детей в полноценной семье :).
Мэри
Гость в горле кость
Сообщение было удалено
Фигейрос,это ближе к Франции,совсем близко от неё,в 70км...Знаменит городок тем что там не то родился не то умер великий испанский сюрреалист Сальвадр Дали.Бывали мы в этом городке в качестве туристов..Когда я шла там на своих шпильках и в сарафане ситцевом на бретельках,да ещё и при макияже(не ярком),то на меня,действительно сварачивали шеи.У них такие девушки - я.в.л.е.н.и.е!!!!Я выделялась,безусловно на фоне всей поголовщины в джинсах и в фотболках на два размера больше.Но смотрели все и мужчины и женщины,прям оторвались от своих газет и кофе и рассматривали и явно осбуждали.Смотрели не с фырканьем,а скорее с восхищением впермешку с удвилением и интересом,мол,окуда такое чудо замосркое взялось???Я же чувствовала себя слекга не в своей тарелке...Ну люблю я носить платья и юбки и сарафаны!Ну люблю я чувствовать себя женщиной!Люблю чтоб ноги были открыты,не люблю закрывать их и мне плевать,что в Европе уже давно платья на каждый день не встретишь(за редчайшим иключением!).
1
Амели
Сообщение было удалено
Амели
ну и конечно же для воспитания будущих детей в полноценной семье :)
А один он это никак не может? Причём вне зависимости от того больше он ли зарабатывал или нет, 1/2 этого имущества он отдаст, даже если 100% один заработал. Таки нафиг ему это надо
Оказывается не люди, а штамп в паспорте воспитывает детей:)
Оказывается не люди, а штамп в паспорте воспитывает детей:)
Гость
1, вы не в России живете? Пишете откровенный бред про равыне условия в гражданском браке. Вы не учитываете, что женщины, вступая в гражданский брак, преследуют другие цели, нежели мужчины. Они надеются, что все равно в конечном итоге с ними создают нормальную семью и нормальный брак и не бросят с детьми. О каких дегенератках-матерях вы тут пишете - непонятно. Можно подумать, что это как два пальца обоссать, взять женщине и оставить своего ребенка в роддоме. Типа у меня те же права - могу свалить точно так же как и гражданский муж-козел.
1
1275, как равенство обязанностей и равная безответственность пугает женщин в ГБ. Им нужно чтоб ИМ были должны. поэтому брак нужен куда больше женщине чем равная безответственность.
Гость
Возводить в абсолют девиантное поведение женщин в такой ситуации - это глупость. Цели изначально разные у мужчин и у женщин. Женщины хотят иметь семью, пусть даже на них не хотят жениться - но надежда умирает последней. А мужикам это только на руку, потому что они с чем пришли, с тем и уйдут от такой женщины. И если даже оставят ее с малым дитем - это не их проблемы.
1
Именно Россия отстаёт от Европы от "неоформленности" браков и жизни в раздельных бюджетах
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Автор
1
Сообщение было удалено
Брак нужен женщине только в нашей стране. Где брак - это уже повинность для мужиков. У них есть все условия для того, чтобы вообще не жениться никогда - т.к. наши неискушенные женщины стерпят все. В Европе люди женятся, потому что хотят иметь семью. А женщины выходя замуж понимают, что их действительно любят, беря замуж. Потому что для европейца брак - это совсем не одно и то же, что для русского.
1
Гость
Сообщение было удалено
Гость
И если даже оставят ее с малым дитем - это не их проблемы
Это плохо? Вам надо чтоб уходя оставил что-то? А самой заработать слабо?
Мать имеет такую же возможность оставить ребёнка с мужем или вообще нахрен его бросить. Ни на грамм не меньше. Мало того брак никакого отношения к воспитанию ребёнка не имеет, хороший родитель и в ГБ воспитает, а плохие и в браке сгнивают детёв
Мать имеет такую же возможность оставить ребёнка с мужем или вообще нахрен его бросить. Ни на грамм не меньше. Мало того брак никакого отношения к воспитанию ребёнка не имеет, хороший родитель и в ГБ воспитает, а плохие и в браке сгнивают детёв
1
1279, абстрактными вещами завуалировали) А фактов 0
Вам - нужен брак, мужчинам - нет. Бюджет раздельный. От этого вы бежите.От равенства.
Вам - нужен брак, мужчинам - нет. Бюджет раздельный. От этого вы бежите.От равенства.
Гость
1
Сообщение было удалено
Не знаю где вы берете эту статистику. Здесь есть парехи дэ эчо - в испании, имею в виду. Но опять же - пареха дэ эчо - это не одно и то же, что матримонио (брак). И в правах сторон там есть разница. В Европе просто это более узаконенно и женщина не будет брошена на произвол судьбы, прожив даже парехой дэ эчо несколько лет - на ее стороне закон. Она коненчо не имеет тех же прав, что и жена - но все же хоть что-то.
Asia
Мэри
Сообщение было удалено
А не надо допускать глупостей типа "внезапно вдруг свалившейся беременности"
Мэри
Гость в горле кость
Сообщение было удалено
+1000!Золотые слова.Естественно пусть сидят и боятся в тряпочку.Чем как наши,посожительствовал с одной - настругал,исчез.Потошел к другой там посожительствовал,там настругал,потом перехал в другой город,там настругал и исчез со скоростью звука и со словами "мол я ещё не готов к детям!".И таких мужиков у нас,бОльшая часть,к сожалению...Поэтому у нас так бабы и держатся за штаны,лишь бы ребёнка одной не тянуть и не сидеть в нищете,вытягивая на одну зарплату.
Гость
1
Сообщение было удалено
Вы о людях как о роботах рассуждаете. Мать не оставит своего ребенка - на то она и мать. Оставить может только последняя гадин а. Поэтому это естественно, что если появился ребенок - то ответственность лежит и на отце. И ничего зесь такого неправильного нет. Жить разными бюджетами - это не семья. Я так жила в первом браке и закончилось тем, что муж свою зарплату стал проигрывать в автоматы, т.к. был неподконтроден. А я зарабатывала намного больше.
Гость
О равенсве хорошо говорить только мужикам, причем тряпкам. Которые не стремятся иметь семью и не хотят ее содержать. Настоящий мужчина понимает, что он кормилец и на нем лежит ответственность кормить семью. А женщина как его спеутница не должна работать, чтобы обеспечивать пропитание. Максимум - для себя, для того, чтобы немного помочь мужу финансово. У женщины задача другая. На ней дом и дети. Я говорю о НОРМАЛЬНЫХ семьях.
Гость
1, вы мужчина скорее всего. Не смогла распознать ваш пол. То, что вы пишете хорошо только для мужчин. Женщина никогда не будет себя чувствовать защищенной в таком сожительстве. Когда каждый сам по себе. А если ей в декрет? Кто ее будет обеспечивать? Она тоже должна думать о подработке во время беременности. Не все,как я к примеру, могут работать фрилансерами без декретов и больничных.
Мэри
Asia
Сообщение было удалено
Какая глупость!Ха-ха-ха!Спасибо,посмешили!Вот уж жавно такой открвоенной глупости не читала...:))От внезапно свалившейся беременности НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ЗАСТРАХОВАНА!!!Представьте себе - это сплошь и рядом у нас в России.Буквально недавно узнала что приятельница сама врач-гинеколог и беременная вторым сейчас,хотя это абсолютно ну никак не входит в её планы,она планировала аспирантуру заканчивать...На вопрос как же получилось,лишь руками развела,мол - так получилось...Плохо высчитывали!Вот так-то!И это врач-гинеколог!Которой 35 лет,то есть не молодая неопытная врач какая-то,которая только что после ординатуры...Что уж говорить о простых женщинах?...Тем более о тех наших,сердобольных женщинах,которые пытаются мужика удержать всеми доступными способами в том числе и идут на встречу мужикам,на их просьбы,а давай без резинки,а то я ничего не чувствую в скафандре...
1
Гость
Сообщение было удалено
Охххх...Очевидные вещи приходится доказывать
Ну да ладно, мне не трудно
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0279/rossia01.php
В Европе идею гражданского брака поддерживают 77% всех участников исследования, в Азиатско-Тихоокеанском регионе - 72%, в Северной Америке - 52%. В России сторонников и противников гражданских браков поровну - 50 на 50%.
Треть участников опроса во всем мире (31%) уверены, что концепция брака в традиционном его смысле потеряла свою актуальность в современном мире. Так же считают и 27% россиян. Согласны с этим утверждением 44% участников опроса в Европе, 23% в Азиатско-Тихоокеанском регионе и 28% в Северной Америке.
Ещё какие доказательства нужны?
Ну да ладно, мне не трудно
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0279/rossia01.php
В Европе идею гражданского брака поддерживают 77% всех участников исследования, в Азиатско-Тихоокеанском регионе - 72%, в Северной Америке - 52%. В России сторонников и противников гражданских браков поровну - 50 на 50%.
Треть участников опроса во всем мире (31%) уверены, что концепция брака в традиционном его смысле потеряла свою актуальность в современном мире. Так же считают и 27% россиян. Согласны с этим утверждением 44% участников опроса в Европе, 23% в Азиатско-Тихоокеанском регионе и 28% в Северной Америке.
Ещё какие доказательства нужны?
Мэри
вот уж *давно* - имелось в виду(опечатка)
1
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно, женщине. Вы не думаете о РАВНЫХ интересах, вы думаете о себе, даже вопреки его интересам
1
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно, женщине. Вы не думаете о РАВНЫХ интересах, вы думаете о себе, даже вопреки его интересам
Мэри
Гость
Сообщение было удалено
+1000!Вот-вот.Очень точно и четко,вы описали.В нормальных семьях именно так и происходит все.Женщина,безусловно работает,но это не избавляет мужчину быть кормильцем семьи.Осозновать,что на нём лежит обязанность содержать семью,а не бить себя кулаком в грудь с призывами о равноправии.
Амели
1
Сообщение было удалено
1
Оказывается не люди, а штамп в паспорте воспитывает детей:)
если женится, наверняка надо, право на холостятскую жизнь СК ни у кого не отнимал :).
Штамп в паспорте, в России это то единственное, что даёт мужчине хоть какие-то гарантии. То же право, в случае развода, забрать свою половину совместнонажитого (в случае, если попросит со своей жилплощади сожительница, сами понимаете...даже если 100% один заработал, мужчине и 50% не гарантировано), затем, если вне брака женщина не захочет признать мужчину отцом своего ребёнка, у неё на это есть полное право, а он не будет иметь права даже на проведение анализа ДНК без согласия бывшей сожительницы.
Штамп в паспорте, в России это то единственное, что даёт мужчине хоть какие-то гарантии. То же право, в случае развода, забрать свою половину совместнонажитого (в случае, если попросит со своей жилплощади сожительница, сами понимаете...даже если 100% один заработал, мужчине и 50% не гарантировано), затем, если вне брака женщина не захочет признать мужчину отцом своего ребёнка, у неё на это есть полное право, а он не будет иметь права даже на проведение анализа ДНК без согласия бывшей сожительницы.
Liberty
Считаю, что только завистливый человек может считать, что другие ему завидуют по поводу внешности или денег. Могу позавидовать тому, что человек говорит на 10 языках, или великолепно шьет, и т.п. Для меня разговоры о том, что я одна вся такая, а все вокруг все такие считаю свидетельством или глупости, или глубочайшего душевного дискомфорта. И находясь на женском форуме, провозглашать подобные вещи - верх неприличия. Язвительна я была, потому что мне противны напыщенность, самодовольство, глупость, бахвальство, отсутствие такта.
Asia
Мэри
Сообщение было удалено
А, ну вот пусть и дальше идут навстречу и сидят в нищете, раз мозгов не хватает ни мужика правильно выбрать, ни предохраняться нормально, ни самостоятельно себя обеспечить.
1
Гость
Сообщение было удалено
И после этих слов вы говорите именно мужчины к РАВНЫМ стандартам Европы не согласны?
Гость
1
Сообщение было удалено
Извините. но я не совсем поняла ваш вопрос.
Амели
Автор
Сообщение было удалено
В Европе женятся всё меньше и меньше, чаще офрмляют договор сожительства, которых защищает финансы сторон, а так же родительские права на рождённых в сожительстве детей.
Всё потому что развод - долгая и дорогая процедура, а PACS как оформить так и расторгнуть - час делов и бесплатно.
Всё потому что развод - долгая и дорогая процедура, а PACS как оформить так и расторгнуть - час делов и бесплатно.
Liberty
Ваши домыслы по поводу того , сколько мне лет, уродлива ли я, раздельный ли у меня бюджет, стараюсь ли я соответствовать европейским стандартам, плохой ли у меня характер, меня как-то не волнуют. Хочется тратить на это время, хозяин, как говорится барин :-))))
1
Амели
Сообщение было удалено
Амели
То же право, в случае развода, забрать свою половину совместнонажитого
Амели
сли вне брака женщина не захочет признать мужчину отцом своего ребёнка, у неё на это есть полное право, а он не будет иметь права даже на проведение анализа ДНК без согласия бывшей сожительницы
1294, бох ты мой, какая неосведомлённость)
))) Гарантии чего? Что ребёнок не от соседа? Или то что он теперь не властен над своим же имуществом?
Чистая математика, 100% своего чаще всего больше 50% общего. Именно поэтому женщине брак нужен больше.
Да ща, кто вам вообще сказал что бывшая сожительница по закону вообще прав больше имеет? Да, это пытались оформить именно женщины в Госдуме - не прокатило. Отец и мать имеют равные права вне брака, отцовство он докажет за 4500р и согласия спрашивать не обязательно
))) Гарантии чего? Что ребёнок не от соседа? Или то что он теперь не властен над своим же имуществом?
Чистая математика, 100% своего чаще всего больше 50% общего. Именно поэтому женщине брак нужен больше.
Да ща, кто вам вообще сказал что бывшая сожительница по закону вообще прав больше имеет? Да, это пытались оформить именно женщины в Госдуме - не прокатило. Отец и мать имеют равные права вне брака, отцовство он докажет за 4500р и согласия спрашивать не обязательно
Liberty
Asia
Сообщение было удалено
Asia, есть же поговорка : "Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть". Поэтому от ошибок никто на застрахован.
Liberty
Asia
Сообщение было удалено
Ваш текст
Гость
1, а что вы в вобщем-то пытаетесь отстоять? Равноправие в браке? Или разные бюджеты и одинаковая ответственность? За первое я сама ратую. Остальное - это к браку вообще не относится. Потому что априори на мужчине лежит бОльшая ответственность за семью, т.к. он мужчина. И еще раз - объясните мне, отсталой, как женщина может жить раздельными бюджетами в браке, если к примеру она ждет ребенка и ей надо уходить в декрет. А декретные - это ой как мало в России. Муж в таком случае должен просто смотреть как она пытается прокормиться и поддержать здоровье, родить и растить ребенка самостоятельно? А брак тогда зачем? Даже без брака мужчины так абсурдно себя не ведут. За редким исключением. Поэтому неясно что вы проповедуете здесь.
Liberty
Asia, есть же поговорка : "Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть". Поэтому от ошибок никто на застрахован.
Asia
Liberty
Сообщение было удалено
Так вот и надо сначала съесть, а потом рожать детей. Понятно, что никто на 100% не застрахован, но вероятность нужно и можно уменьшать.
Следующая тема
Предыдущая тема