Гость
Статьи
Ваше мнение: если в …

Ваше мнение: если в паре девушка богаче парня, кому следует оплачивать совместный досуг?

Не надо писать, что такое невозможно. Предположим, что случилось. В традиционной модели мужчина оплачивает, потому что у него финансовое положение обычно лучше. А если наоборот?
Опрос
Кто платит?
Автор
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#503
Гость
Хотя бы для престижа. Сам нас просвятил.
Так, а смысл? Для престижа нужна по моложе, ты то не молодеешь.
В чём прикол содержать стареющую тетку, если можно взять молодую? Сколько даже тут, на форуме, готовых отжать богатого папика.
#504
Гость
Ну вот тем ценее такие женщины как вы! Кстати, в жизни я такого в таком объеме как тут не наблюдаю. Среди своего окружения подавляющее большинство женщин - нормальные, адекватные люди. А вот тут на вумене, все наоборот. Таких как вы, мало.
За что меня периодически пытаются затравить тут на форуме, но не судьба им бедолагам))
#505
Bantik🎀
То проститутка, то фригидная, вы б определились уже как-то....
Что не ясного, фригидная =секс не нужен, но готова заняться сексом, чтобы получить обеспечение.

Если бы мне секс не был бы нужен, вообще никого к себе бы не подпустила. Я себя люблю. А вы любите только деньги, больше ничего и никого, и даже себя не любите.
#506
Гость
Глупый вопрос. На первом свидании и дальше парень старается, если заинтересован , поухаживать. И тем более- что такое богатая девушка?
Где вы там про первое свидание прочитали?
#507
Гость
Это тебе не трассу, мужик. Это же тебя интересует секс как услуга, только за бесплатно.
Вы, мудачье, прекрасно понимаете, в чем пойнт, когда девушка приходит к вам на свидание только чтобы пожрать забесплатно. Сразу визг начинается. Хотя вы не рестораторы и не повара.
Если девушка приходит на свидание только чтобы поесть бесплатно, то у неё проблемы с головой.

Готовы ноги раздвигать за тарелку супа? Серьёзно сейчас?
А ну вы не такая, не за тарелку, за пару ништяков и поездку на море. Но это другое? Вам самой то не мерзко давать секс, который вам неприятен, мужику, которого вы не любите?
#508
Гость
Ты значит можешь проверить достоин ли он быть твоим мужем и нужна ли ты ему а не секс с тобой, а он значит проверять не имеет права, нужен ли он а не деньги его... какая то не правильная игра, с одними воротами.
Скорее достойной была бы проверка, что будет, если он заболеет или лишится работы. Ей честно было бы сказать - я тебя сразу брошу.
#509
Гость
Ни с кем. Ни одна девушка с мужиком на мели не свяжется.
У вас проблемы в воспитании информации? Прочитайте ещё раз тему, речь о паре. Люди уже в отношениях
Тающая Зефирка
#510
Лучше чтобы парень. Потому, что иначе он начнет не вывозить это морально. Мужское эго ущемляется от чего угодно, так что я не верю, что мужчина за которого постоянно платят сможет оставаться адекватным в поведении.
Я думаю норм платить женщине, если что случилось, потому что вы семья. Но становиться в мужскую позицию это прямой путь к разводу.
Капучинка на кокосовом
#511
Тающая Зефирка
Лучше чтобы парень. Потому, что иначе он начнет не вывозить это морально. Мужское эго ущемляется от чего угодно, так что я не верю, что мужчина за которого постоянно платят сможет оставаться адекватным в поведении.
Я думаю норм платить женщине, если что случилось, потому что вы семья. Но становиться в мужскую позицию это прямой путь к разводу.
Вы что не слышали о ищущих себя годами увальней? 🤣
Гость
#512
Конечно, девушка, ведь всем известно, что бабам всякий досуг больше нужен. У меня и без досуга дел полно.
Гость
#513
Bantik🎀
Девушка только в том случае может заплатить, если сама пригласила например на свой др. Или отметить какое-то свое событие, диплом или еще что-то. Или хочет именно с парнем пойти на какое-то мероприятие, а ему накладно. А то получается парень прихвостень какой-то, денег не заработал, а красивый досуг захотел. Еще друзьям будет хвалиться, как дурочка за него платит.
"денег не заработал, а красивый досуг захотел."

Что ты мелешь? Парням ваш типичный досуг не всрался, это у вас всё шило в жоппе, что нужно куда-то сходить/съездить.
Гость
#514
Гость
А что за привязка к традиционной модели? В такой модели мужчина платит не потому что обеспеченнее, а потому что берет ответственность за женщину, показывает, что сильнее. У меня практически все отношения были неравные, так как из обеспеченной семьи. Никогда в жизни не платила ни за кого из мужчин, для меня это дно. Соглашалась всегда умерить аппетиты и ходить в те места, в которые парень может себе позволить, заказывала по минимуму, если совсем туго было проводили время дома или гуляли просто. В места, к которым привыкла ходила с подружками за свой счет. Но как-то в голову не приходило платить за мужика, однажды предложила счет разделить, парень покрутил у виска и попросил его больше так не унижать. Для меня это - мужчина. В целом, готова ходить в условный Теремок, если любовь-морковь, но платить за блинчик этого мужика - увольте. Считаю, что с такими вообще дел иметь не надо, поскольку он даже за себя не может взять ответственность, куда уж за вас.
Ох, какая жертва, готова она ходить в Теремок! А если твоему парню вообще никуда ходить не надо, домосед он, сбежишь сразу от него?
Гость
#515
Гость
Мужчины, вы тут все можете до исступления доказывать, что женщины - алчные т*ари, недостойные вашей великой любви, итог всегда один - мужчина нужен женщине прежде всего как опора, и в том числе материальная. Должно быть понимание, что когда уйдешь в декрет, заболеешь - рядом надежное плечо, которое не оставит без куска хлеба и лекарств, а возьмет все на себя и решит вопросики. Когда мне мужик в отношениях заявляет, что я должна платить за него или за себя у меня в голове только один четкий сигнал - валить, поскольку в тяжелые времена такой парень меня кинет и свалит в туман, поскольку не привык по жизни бороться даже за себя, и просто сломается, когда на него взвалят ответственность за детей или больную меня. Дело в этом, а не в том, что я не могу за свой счет купить тарелку супа или бокал вина.
женщина нужна мужчине прежде всего как надежный тыл, и в том числе материальный. Должно быть понимание, что когда, заболеешь, уволят с работы - рядом верная подруга, которая не оставит без куска хлеба и лекарств, а возьмет всё на себя и решит вопросики. Когда мне девушка в отношениях заявляет, что я должен всегда платить за неё, у меня в голове только один четкий сигнал - валить, поскольку в тяжелые времена такая спутница меня кинет и свалит в туман
Гость
#517
В паре (это не семья) однозначно мужчина оплачивает совместный досуг. И не важно, у кого больше дегег. Гулять-веселиться на деньги любовницы, это днище, для кого не днище, с тем никаких отношений быть не может. А вот в семье по договоренности, если обоих устраивает, возможно всё что угодно, даже муж-домохозяин (но он будет заниматься домом и детьми, а не на диване перрдеть, такой нах кому сдался).
Гость
#518
Гость
Опять пельмень за деньги. Он нужен за деньги только узнкому кругу мужчин. 😄
Ага, и именно поэтому полно про. ституток, полно и тех, кто предлагает даже не секс в реале, а просто посмотреть на пельмень, и все они на заводы устраиваться не бегут, нормально их пельмень кормит )) А попробуй -ка, вумный, ты прожить, банально прокормить себя, предлагая женщинам (не г.е.ям, именно только женщинам) за деньги посмотреть на свой буй, или секс за деньги? ))) Вы за секс денег не берете и никаких "плюшек" не требуете потому только, что 1. вы озабочены 2. вам и так проблема найти секс, без денег, просили б деньги или ещё что-то взамен на секс - всю жизнь бы д.чили, от ваших буев высланных плюются, ваши приставания раздражают многих женщин. Вот ваш буй действительно и даром не нужен )) И беситесь вы именно поэтому. Но особенно те бесятся, кто сам не против бы телом приторговать, только спроса нет, рыночек решает ))
Гость
#519
Delta bravo
Что не ясного, фригидная =секс не нужен, но готова заняться сексом, чтобы получить обеспечение.

Если бы мне секс не был бы нужен, вообще никого к себе бы не подпустила. Я себя люблю. А вы любите только деньги, больше ничего и никого, и даже себя не любите.
Хватит гнать, она айтишница и сама неплохо зарабатывает.
И то, что она выбирает мужчин из своей песочницы, а среди них - тех, кто в ней заинтересован - это совершенно верно. А не должна? Должна путаться с теми, кто куи пинал, пока она училась, а потом пахала, а теперь у него, бедненького, «непростое время»? Или входить в мужское положение, что им надо кому-то просовывать, так почему бы не ей.
Это все ложь мужская о том, что мужчины любят за то, что женщина обходится им бесплатно; мужчины врут, чтобы им кто-то давал в то время, пока они на ноги становятся и ищут ту самую. Когда они ее встречают - они ухаживают, а подстилкам дают пинка и поливают грязью вслед.
Хватит к девке цепляться за то, что она разборчива, при том, что вы сами замуж вышли, притом не за абы кого, а как раз за того, кто за вами ухаживал, а не скачете по членам - это лицемерие.
Гость
#520
Гость
С чего больную то? Вот у нее проблемы по женски. Температуры нет, чувствует она себя нормально, но сексом заниматься нельзя. Она больна для орального секса? У тебя фантазия разыгралась, иди уроки сделай и спать.
Фантазии у тебя, озаботок. Если речь о менструации, то чувствует она себя погано чаще всего, и надо быть ско том, чтоб в рот ей х.й пихать. На себя прикинуть не хочется? У тебя болит поясница, живот, общее самочувствие гадкое, живот кстати и крутит ещё, в эти дни скажем так туалетные дела у многих не в норме. У тебя течёт кровь, из ануса допустим )) И в это время от тебя требуют лизать. Норм? Остальные проблемы по-женски тоже идеальным самочувствием не сопровождаются. Ну кроме воспалительных или ЗППП, там да, в целом норм может себя чувствовать. Так ты, получается, свою женщину заразил ЗППП, либо из-за твоей неопрятности у нее воспалительные, да ещё в рот ей суешь пока лечится? Ну и животный мир (( Или же живёшь с неряхой и б.дью, у которой и без твоего участия такое? Тьфу, ну реально животный мир.
Гость
#521
Гость
А муж зачем в Вашей модели, если даже "оргазм бабы- ее проблема?" (ву Ман)
оргазм женщины никак от мужчины не зависит.
у женщин оргазм это не мужской оргазм.
женщина свой оргазм придумывает. это продукт воображения, фантазии.
а мужчин оргазм это физиология.
Гость
#522
Delta bravo
Если девушка приходит на свидание только чтобы поесть бесплатно, то у неё проблемы с головой.

Готовы ноги раздвигать за тарелку супа? Серьёзно сейчас?
А ну вы не такая, не за тарелку, за пару ништяков и поездку на море. Но это другое? Вам самой то не мерзко давать секс, который вам неприятен, мужику, которого вы не любите?
Глаза протрите, курица, от того, чем они у вас залиты, и перечитывайте до тех пор, пока до вас не дойдет.
Гость
#523
Гость
оргазм женщины никак от мужчины не зависит.
у женщин оргазм это не мужской оргазм.
женщина свой оргазм придумывает. это продукт воображения, фантазии.
а мужчин оргазм это физиология.
Отборнеший бред
Гость
#524
Гость
Если это добрый муж-обеспечун, то да. А если так, никчемный какой-то жлоб - то женщин можно понять что не хотят такому минетить
Минетить хотеть невозможно. Во рту, сорри, нет эрогенных зон. А к тому же есть естественная брезгливость, которую сначала нужно преодолеть, и она совершенно нормальна. Да, близкому человеку, который заботится, женщина делает это потому, что ему это очень нравится, что он получает наслаждение. И ей самой приятно пусть не физически, а приятно что ему хорошо. Никчемному какому-то жлобу нормальная женщина вообще ничего делать не будет и просто никакого секса с ним не будет. Он не возбуждает. А те кто перед кем попало ноги раздвигают и кому попало со сут, никчемным жлобам - воют потом, что в жизни у них все хрреново, да растят безотцовщину.
Гость
#525
Гость
женщина нужна мужчине прежде всего как надежный тыл, и в том числе материальный. Должно быть понимание, что когда, заболеешь, уволят с работы - рядом верная подруга, которая не оставит без куска хлеба и лекарств, а возьмет всё на себя и решит вопросики. Когда мне девушка в отношениях заявляет, что я должен всегда платить за неё, у меня в голове только один четкий сигнал - валить, поскольку в тяжелые времена такая спутница меня кинет и свалит в туман
То есть, когда мужики выбирают помоложе - они правда рассчитывают, что студентка, в случае, если взрослый мужик не будет знать, где взять денежек, станет за него решать вопросики?
Больные, что ли?)
#526
Гость
"денег не заработал, а красивый досуг захотел."

Что ты мелешь? Парням ваш типичный досуг не всрался, это у вас всё шило в жоппе, что нужно куда-то сходить/съездить.
Если не всрался, сидите дома, играйте в комп или чем вы там заняты, фильмы для взрослых смотрите, к девушкам не лезьте просто.
#527
Delta bravo
Что не ясного, фригидная =секс не нужен, но готова заняться сексом, чтобы получить обеспечение.

Если бы мне секс не был бы нужен, вообще никого к себе бы не подпустила. Я себя люблю. А вы любите только деньги, больше ничего и никого, и даже себя не любите.
У вас голова больная, я где писала, что занимаюсь сексом за обеспечение?)))))
Гость
#528
Гость
Отборнеший бред
ну как подрастешь с твоих 9 лет, так и поговорим
Гость
#529
Гость
И они выражаются в количестве денег потраченных на даму.
А как в наше время поступки ещё могут выражаться? ) Ну? ) С охоты принесешь ей добычу, и не утку несчастную, а мишку завалишь? Дуэли? ) Сядешь. Ну можешь своими руками сделать в ее доме ремонт, своими руками чинить ее машину, таскать тяжести и т.д. Но. Ремонт, машина - требуют знаний и навыков. Постоянная помощь в бытовых делах - это если жить уже вместе возможно, это время, да и удобнее сейчас к специалистам за всем обращаться, те же тяжести - доставят грузчики. Так что именно в количестве денег, время такое.
Гость
#530
Bantik🎀
У вас голова больная, я где писала, что занимаюсь сексом за обеспечение?)))))
А это любимый конек мужчин и тех, кто льет воду на мужскую мельницу. Сделать вид, что есть только два варианта: либо проституция, либо ***.
Гость
#531
Гость
А если нет денег значит и нет любви.... офигенная логика.
Естественно. Нет любви. В нищете человек, если психически здоров, о выживании думает, как добыть эти самые деньги, а не о любви. Похоть физическая да, есть, а любви нет. Не до нее.
Гость
#532
Гость
Хватит гнать, она айтишница и сама неплохо зарабатывает.
И то, что она выбирает мужчин из своей песочницы, а среди них - тех, кто в ней заинтересован - это совершенно верно. А не должна? Должна путаться с теми, кто куи пинал, пока она училась, а потом пахала, а теперь у него, бедненького, «непростое время»? Или входить в мужское положение, что им надо кому-то просовывать, так почему бы не ей.
Это все ложь мужская о том, что мужчины любят за то, что женщина обходится им бесплатно; мужчины врут, чтобы им кто-то давал в то время, пока они на ноги становятся и ищут ту самую. Когда они ее встречают - они ухаживают, а подстилкам дают пинка и поливают грязью вслед.
Хватит к девке цепляться за то, что она разборчива, при том, что вы сами замуж вышли, притом не за абы кого, а как раз за того, кто за вами ухаживал, а не скачете по членам - это лицемерие.
Да, эти свекурвы такие лицемерные. Сами ни за что не будут делать то, что требуют от других женщин. Для своих сыночек-корзиночек стараются изменить веками принятые правила ухаживания. А то, что чьи-то дочери будут страдать, им наплевать. Особенно противно было читать в темах про минет, как они там квакали, что это норма и все должны этим заниматься.
Гость
#533
Гость
Конечно, девушка, ведь всем известно, что бабам всякий досуг больше нужен. У меня и без досуга дел полно.
Так всё очень просто ) У тебя и без досуга дел полно, значит, занимайся делами. А она за свой досуг будет платить и проводить его будет как хочет без тебя. Тебе ж не нужно.
Капучинка на кокосовом
#534
Гость
"денег не заработал, а красивый досуг захотел."

Что ты мелешь? Парням ваш типичный досуг не всрался, это у вас всё шило в жоппе, что нужно куда-то сходить/съездить.
Ага, а в Сен -Тропе и Куршавеле отдыхают призраки мужчин 😂
васян
#535
конечно баба, + она должна откладывать мне финансовую подушку (со свои денег) на случай если я её брошу
васян
#536
Bantik🎀
У вас голова больная, я где писала, что занимаюсь сексом за обеспечение?)))))
пить надо меньше, тогда бы вспомнила
Гость
#537
Гость
женщина нужна мужчине прежде всего как надежный тыл, и в том числе материальный. Должно быть понимание, что когда, заболеешь, уволят с работы - рядом верная подруга, которая не оставит без куска хлеба и лекарств, а возьмет всё на себя и решит вопросики. Когда мне девушка в отношениях заявляет, что я должен всегда платить за неё, у меня в голове только один четкий сигнал - валить, поскольку в тяжелые времена такая спутница меня кинет и свалит в туман
Вот и вали. И подальше. Когда заболеешь и уволят с работы, у тебя, получается, нет ни накоплений, ни ликвидного имущества, ни поддержки семьи, ни друзей. Ни черта. Голодранец-асоциал. Потому что нормальный мужчина в последнюю очередь на женщину надеется в таких случаях. Понятно, что если семья, это муж и жена, то жена ухаживает за больным, она и финансово в крайнем случае страхует. Но вот тебя уволили, бедолажку, а у нее в тот момент ваш общий младенец на руках. Или пусть ребенок постарше, но он требует внимания и времени. Она должна тебя, бедолажку, нянчить и содержать неизвестно сколько, а на ребёнка - нас рать. Ты ж не можешь, если тебя уволили, временно курьером пойти, если ты заболел, то у тебя ни больничных, ни выплат, ни накоплений, ни имущества, нет и близких больше кроме нее. Ты УЖЕ планируешь скинуть свои проблемы, любые, на нее, без поиска других вариантов даже. Нах ты сдался и такие как ты.
Капучинка на кокосовом
#538
васян
конечно баба, + она должна откладывать мне финансовую подушку (со свои денег) на случай если я её брошу
Эта баба сейчас с тобой в одной комнате?
#539
Капучинка на кокосовом
Эта баба сейчас с тобой в одной комнате?
Мама и бабушка с которыми он живёт ))))
Гость
#540
Гость
Ох, какая жертва, готова она ходить в Теремок! А если твоему парню вообще никуда ходить не надо, домосед он, сбежишь сразу от него?
А если он домосед, а она нет, то адекватные люди просто об этом поговорят спокойно, и каждый проводит свой досуг так, как ему нравится. В чем проблема? Она найдет с кем сходить/съездить куда ей хочется. Подружки на что? Или она обязана с ним дома сидеть? Он же не считает себя обязанным с ней ходить. Да и не нужны такие жертвы )) Досуг надо проводить как тебе нравится. Домосед - сиди дома. Но с тобой не обязан никто дома сидеть. Вообще 0 проблем. Но вы ж так не хотите, вы делаете проблемы на ровном месте, начинаются обидки и ревности, тащитесь следом с кислой миной. Так вы не досуг своей девушки оплачиваете, а свою паранойю (что обязательно изменит, если будет без вас отдыхать). Ещё и портите этот досуг своей кислой миной. Кстати, как на работу так без проблем отпускаете свою девушку, а там же тоже другие мужчины, тоже возможность измен ))
Гость
#541
Самое справедливое если у обоих есть деньги чтобы платил инициатор. Вообще от человека зависит. Пока мы встречались с женой обычно платил кто мог, ну или скидывались. Вообще спорить из-за денег с любимым человеком это дибилизм полный, вы же друг друга любить и в горе и в радости собрались, жлобство не входит в такое)
Гость
#542
Delta bravo
Так, а смысл? Для престижа нужна по моложе, ты то не молодеешь.
В чём прикол содержать стареющую тетку, если можно взять молодую? Сколько даже тут, на форуме, готовых отжать богатого папика.
Для престижа - нужна красивая, лощеная, умеющая себя вести. С чего интересно вы взяли, что все женщины с возрастом становятся стареющими тётками )) Это те кто "на полную" работает - нередко действительно к 40 уже стареющие тётки. От которых уходят не всегда к молодым между прочим ) Очень нередко и к ровесницам, но холеным, лёгким в общении, с "красивыми" манерами, заводным в постели. И их как раз содержат, а стареющую тётку, которая наравне впахивала и как здесь пишут "тыл обеспечивала" - побоку. Ещё и обобрать норовят когда бросают.
Гость
#544
Капучинка на кокосовом
Ага, а в Сен -Тропе и Куршавеле отдыхают призраки мужчин 😂
Ага, причем далеко не все со своими женщинами. Очень немало и тех кто отдыхает в одиночку (ну как в одиночку, "на месте" находит себе, причем на этих "на месте" побольше по итогу расходов чем если бы со своей приехал).
Гость
#545
васян
конечно баба, + она должна откладывать мне финансовую подушку (со свои денег) на случай если я её брошу
А пока - ты сам себе варишь суп и д.чишь в ожидании этой бабы )) И будешь делать это пока не дождешься-таки эту бабу, только это будет соцработник в старости, правда за твой счёт, ну а секс тебе уже будет давно побоку )) Впрочем, суп может пока мама тебе варит, но она тоже тебя бросит, а не ты ее - все люди смертны, и как правило родители раньше детей.
#546
Фифти/фифти обязательно. А в процессе отдыха траты по договоренности. Проще, траты такие, чтобы это не напрягали никого в паре. И эти моменты тоже обговаривать на стадии планирования поездки, когда потребуется понимать, что закладывается в сумму, необходимую для отдыха в данном конкретном месте.
Гость
#547
Я обеспеченее многих мужчин , но я за себя не плачу никогда даже на деловых переговорах
Когда женщина платит сама себя она отрезает мужику яйца
Мамины корзинки без яиц этому рады остальные мужчины нет так как нет места для подвигов
Гость
#548
А зачем девушке тот, у которого наоборот? Надо, наверное, себя любить и на худшее не соглашаться?
Гость
#549
Bantik🎀
Если не всрался, сидите дома, играйте в комп или чем вы там заняты, фильмы для взрослых смотрите, к девушкам не лезьте просто.
Л-логика: мужчина не хочет участвовать в бабском досуге, значит ему не нужно создавать пару. Ясно, понятно.
Гость
#550
Гость
Так всё очень просто ) У тебя и без досуга дел полно, значит, занимайся делами. А она за свой досуг будет платить и проводить его будет как хочет без тебя. Тебе ж не нужно.
Мне не нужно. А она, допустим, хочет провести свой любимый досуг со мной. Тогда что?
Гость
#551
Гость
Вот и вали. И подальше. Когда заболеешь и уволят с работы, у тебя, получается, нет ни накоплений, ни ликвидного имущества, ни поддержки семьи, ни друзей. Ни черта. Голодранец-асоциал. Потому что нормальный мужчина в последнюю очередь на женщину надеется в таких случаях. Понятно, что если семья, это муж и жена, то жена ухаживает за больным, она и финансово в крайнем случае страхует. Но вот тебя уволили, бедолажку, а у нее в тот момент ваш общий младенец на руках. Или пусть ребенок постарше, но он требует внимания и времени. Она должна тебя, бедолажку, нянчить и содержать неизвестно сколько, а на ребёнка - нас рать. Ты ж не можешь, если тебя уволили, временно курьером пойти, если ты заболел, то у тебя ни больничных, ни выплат, ни накоплений, ни имущества, нет и близких больше кроме нее. Ты УЖЕ планируешь скинуть свои проблемы, любые, на нее, без поиска других вариантов даже. Нах ты сдался и такие как ты.
Ты не поняла, это зеркалочка. Так что ты тоже вали, и подальше со своими хотелками.
Капучинка на кокосовом
#552
Гость
Ты не поняла, это зеркалочка. Так что ты тоже вали, и подальше со своими хотелками.
А у тебя какие хотелки?
Гость
#553
Капучинка на кокосовом
А у тебя какие хотелки?
Мои хотелки никоим образом тебя и таких как ты не касаются.
#554
Гость
Л-логика: мужчина не хочет участвовать в бабском досуге, значит ему не нужно создавать пару. Ясно, понятно.
А зачем тебе пара? Разделять с ней досуг не хочешь, радовать ее не хочешь, ничего тебе не надо, а что надо, чтоб сосала хорошо? Ну удачи в поисках. Тут некоторые такие уже даже отметились, обратись с ним ))))