Гость
Статьи
Все, что пишут про …

Все, что пишут про жесты заинтересованности - чушь!

Реальный пример: девушка смортит на меня, при виде меня поправляет прическу, короче по всем признакам я ей как бы нравлюсь, но на деле, она меня динамит. И таких примеров полно. Причем, 100% никаких мужчин рядом не было,кроме меня, когда она улыбалась и поправляла прическу. Вывод: если девушка вам уыбается и теребит прическу далеко не факт, что вы ей нравитесь!!!! И резюмируя все вышексказанное: Понять, что ты нравишься девушкеи тем более любит ли она тебя можно, наверное, только по расширении зрачка при виде ее / его пассии, но проверить это в реале очень тяжело особенно если глаза темные. Кто что думает по этому поводу, комментируйте, плиз!
Любознательный гном
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
да чушь, я всегда поправлю прическу когда мужчины и когда женщины рядом) вообще жещины любят заигрывать пофигу с кем главное чтоб им оказывали внимание
#2
Пень яснь,что жесты это фиг.Я вот тоже на работе хватаюсь за серёжку там,часы поправляю,дядьки наверное тоже думать начинают,что они мне нравятся.
Гость
#3
Гном, он и есть гном, хоть и любознательный. Растите всесторонне и Вас заметят.
Гость
#4
Шапка
Сообщение было удалено
че, правда?? блиннннн
#5
Автор, а про флирт ты ченть слышал ?
#6
То, что человек поправляет все время прическу или ещё что-то - это ни о чем не говорит,то его вредная привычка или его любимый часто повторяющийся жест когда он нервничает, задумался или ему нечем заняться. Может, он и может говорить о каких-то чертах характера, но о том, что ему 100% нравится собеседник явно нет.
#7
Любознательный гном

Поподробней нарисуй картину
#8
Автор, может ты как Верка-сердючка ходишь с большой зеракальной звездой на башке?

А девушки как тока зеркало вядят... сам занаешь.
#9
Да дело не в том, что вы ей прям так нравитесь, это нормальная, подсазнательная реакция, привлечение внимания.
#10
Пишу за себя, у меня так часто бывает, заметила.
#11
Дубинушка
Сообщение было удалено
где ?

хД))))) шутка
Рупрeхт
#12
А еси письку теребить начинает?
Гаврила
#13
Аффтар ***! Убей сибя ап стену!
т
#14
а если *** чесать?
Красотко
#15
У меня вообще привычка свои волосы трогать. Постоянно кривляюсь, и когда надо, и когда не надо!
Гаврила
#16
Красотко
Сообщение было удалено
для макак енто в порядке вещей!))
Гость7
#17
Гость
Сообщение было удалено
вот это точно!)) Помню, на одном форуме (не на вумене) очень бурно и всесторонне обсуждали эту "проблему". И очень многие девушки тогда признались, что часто кокетничают с совершенно незнакомыми мужчинами не с целью с ними познакомиться, а просто чтобы поднять себе настроение - напр., когда едут в метро на работу. Им просто приятно ловить на себе заинтересованные взгляды мужчины, а уж тем более если комплимент сделают - так вообще услада сердцу и настроение будет отличное на весь день :))

Вот так-то. А несчастные мужчины уже надумают себе, на представляют.... с далеко идущими планами:) Но это оказывается, у девушки была просто "утренняя разминка" для поднятия настроения и бодрости духа перед трудовым днём))
Гость7
#18
= напредставляют
Натэлла
#19
смешные вы
Гость
#20
Во мужики наивные! Бьюсь об заклад, эта девушка тебя вообще не видела, поправляла прическу, потому что это ее всегда заботит, а улыбалась своим мыслям, вспоминая встречу с любовником или еще что-нибудь, более приятное...
#21
у мене признак- я волосы на палец накручивать начинаю...Думаю,значит)))))
мариша
#22
19, согласна полностью) Постоянно так делаю!;)
#23
Felicia
Сообщение было удалено
где ? )))) уточняйте хД)))

шутка
Гость
#24
Жесты расшифровываются не по одному, а в комплексе.

Про зрачки: если посмотреть на объект вдали какое-то время, а потом на более близкий объект, то зрачки расширятся. Они расширятся даже если смотреть сначала на очень светлое, а потом на нормальное. Так что зрачки рассматривать тоже только в комплексе.
#27
Старик открою тебе секрет если человек чешет нос , он не обязательно врун. Может у него просто чешеться нос
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 704 темы
Новые темы за сутки: 129 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0