Я боюсь того, что эта неприятная ситуация с парнем может плохо повлиять на наши интимные отношения
Я сидела дома и ждала своего парня. Вдруг он звонит в домофон — я обрадовалась. Он вбегает в квартиру с испуганным и растерянным видом, отталкивает меня в сторону и начинает что-то бормотать. Оказалось, что по дороге он неожиданно обделался. Сразу же побежал в туалет, потом в ванную — тщательно всё вымыл и постирал одежду. Но запах всё равно распространился по всей квартире — это было просто ужасно! Я открыла все окна, но воздух оставался тяжелым, и мне приходилось делать глубокие вдохи, чтобы не стошнило. Потом нужно было быстро высушить его вещи, чтобы мама не застала его голым, когда вернётся. Мне пришлось их гладить, и от этого запах только усилился… Наверное, это был самый кошмарный день в моей жизни. Фу! Он очень переживал, а я пыталась его успокоить, говорила, что всё нормально. Но я до сих пор не могу прийти в себя и не знаю, как теперь быть с ним близко. Хотя он и помылся, я всё равно не могу лечь рядом… Бррр.
Ну абасрался и пох, бывает) Посмотри может где следы остались-на стенах полоски, на утюге чо прилипло, на дверной ручке..))) Ты ему свои трусы отдала чтоб он до дома дошел?))
Гость
[2027505302]
#2
Представляешь себе, ты тоже обделывалась раньше в огромных количествах! А еще у тебя месяки бывают. А еще отравиться можешь и блевать будешь. Да, бывает такое что не все как в сказке, у людей есть выделения и это нормально. То что бывают с этим казусы это тоже нормально, главное не каждый день.
Гость
[3482359310]
#4
А что ,от того,что он запачкался,он стал другим человеком?вы тоже какаете,потеете,поносите,кровью истекаете ,воняете ,пукаете,но это разве делает вас кем-то другим?
Гость
[3953419942]
#5
Ну бывает, случился быстросброс. Зачем винить то? Да если случился такой казус то лучше вещи не один раз постирать с гелем или порошком, да и запасные вещи тоже нужно иметь.
Гость
[2945292336]
#6
Гони засранца в шею.
Гость
[3960545946]
#7
Ты любишь копро.. я знаю это)
Гость
[4022354071]
#8
Блин, автор, ну вот просто возьмите и забудьте. Я понимаю, неприятно, но чтож теперь делать. А если бы он заболел бы чем-нибудь с таким побочным эффектом что под себя ходил бы? Это все ничего не говорит о нем как о человеке, я понимаю что портит красивое впечатление - но он-то не виноват, просто возьмите и забудьте и не вспоминайте и его успокойте если спросит, скажите что ну это ж не ты виноват, щито поделать, забудь.
Я сидела дома и ждала своего парня. Вдруг он звонит в домофон — я обрадовалась. Он вбегает в квартиру с испуганным и растерянным видом, отталкивает меня в сторону и начинает что-то бормотать. Оказалось, что по дороге он неожиданно обделался.
Сразу же побежал в туалет, потом в ванную — тщательно всё вымыл и постирал одежду. Но запах всё равно распространился по всей квартире — это было просто ужасно! Я открыла все окна, но воздух оставался тяжелым, и мне приходилось делать глубокие вдохи, чтобы не стошнило.
Потом нужно было быстро высушить его вещи, чтобы мама не застала его голым, когда вернётся. Мне пришлось их гладить, и от этого запах только усилился… Наверное, это был самый кошмарный день в моей жизни. Фу!
Он очень переживал, а я пыталась его успокоить, говорила, что всё нормально. Но я до сих пор не могу прийти в себя и не знаю, как теперь быть с ним близко. Хотя он и помылся, я всё равно не могу лечь рядом… Бррр.