Не то что бы я хотела бы чтобы меня содержали, но я просто хочу отметить, что совсем недавно здесь была АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТЕМА, только про ухаживания.
Абсолютно то же самое "А вот моя мама сама платит за своего мужика... И мне 26 и никто никогда не ухаживал... И за моими подругами... И вообще в истории никогда такого не было или было 200 лет назад!".
А тут у нас видно даже явно прорывающееся раздражение автора под конец с этим "Сладкая иллюзия? Надежда?".
Не сдержался, да, автор?
Очень уж хочется чтобы бабы готовили-убирали-рожали и ничего за это не требовали, твоя мама же так делала, значит все бабы должны.
А они тут о сладких иллюзиях каких-то фантазируют, а тебя обслуживать не хотят, и спать с тобой просто так не хотят и вообще ничего с тобой не хотят.
А ты-то бы вообще бы хотел чтобы они сами за тобой ухаживали и содержали и обслуживали. Но чот не хотят они и все.
Вот надо им объяснить, как дела обстоят в мире (сами-то они конечно не видят и поверят любой фигне, ага). Чтоб они понимали кто тут дефицит и за кем надо ухаживать и бесплатно обслуживать, и не мечтали о ком-то еще.
Но если от мужского лица объяснять - они ржут и обзываются, что с них взять, с т*упых баб?
Приходится от женского, да?
И как, получается мир менять? Стали девушки соглашаться на твою точку зрения о месте и обязанностях женщины? После всех твоих постов на вумен.ру?
Ведь не зря же ты время тратил, да?
Когда я повзрослела и стала зарабатывать большие деньги, моя мать стала просить переводить ей определенные суммы. Сейчас у неё новый муж, поженились они, когда я была в институте, видела я его раза два-три от силы. Он практически не работает, у матери творческая профессия и зарабатывает она мало. Однако раньше она работала на заводе, содержала моего отца. Моя бабушка делала так же: содержала двух своих мужей, пока они не несли денег в семью. Всё всегда кончалось разводом. Домохозяйский труд никогда не оплачивался в том числе, прабабушка рассказывала, как работала на стройке, а потом бежала домой варить щи.
За мои 26 лет я ни разу не видела женщин, которых бы содержали мужчины. Ни одной. Я читала о них в интернете, но в реальности ни разу не встречала. Среди моих ровесниц очень много девочек, проживающих 50/50. Был случай у одной, что её мч подарил ей цветы, а потом спросил, что ему за это будет, намекая на интим.
У меня встают волосы дыбом. Мне осталось буквально полчаса, фигурально выражаясь, до 30. Я оставила надежды, что найду себе равного или заботящегося партнёра, но вопрос всё равно остался. Откуда пошло мнение, что женщин когда-то содержали? Сладкая иллюзия? Надежда?