"А тут прям бесит." - Бешенство не лечиться.
"Прости утки? Так не целуй!
Завышен ценник? Не покупай,***!" - Я таких не целую и не покупаю, а они бесятся, что я трачу деньги на себя, любимого, а не на неё.
"Сами б^Rдям ¶и3ду рваную анзором, лижут, причмокивая, а баб винят, шо они такие!" - Где тут связь? Или ты имеешь ввиду ситуацию, где мужчины избаловали женщин хорошей жизнью, и женщины превратились в проституток? Ну да, наверное, это наша вина. За свою доброту по отношению к женщинам мы теперь расплачиваемся вашей жадностью.
Если мужчины на этом форуме прямо заявляют, что им в женщине нужна только внешность, то почему они удивляются, если женщины говорят, что от мужчины нужны только деньги?