Гость
Статьи
Женщинам нужны только …

Женщинам нужны только деньги

Если мужчины на этом форуме прямо заявляют, что им в женщине нужна только внешность, то почему они удивляются, если женщины говорят, что от мужчины нужны только деньги?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Толик Наумов
ещё в 80х бабы стоили дорого. а сейчас бабы просто меры не знают, вот и удивляются, что не все готовы платить за них))
Это твое дело, платить за бабу или нет,ты решаешь,она только говорит свои услуги
Гость
#107
Зинуша Великолепная
Ну а что ещё делать неликвидному мужичонке? Только орать во всё горло: Праааастииитууутки!
Не ликвидному нужно стать ликвидным. Работать, учиться, найти хобби, выработать самоуважение, в конце концов!
Знаю старичка, под 50 лет, борода с проседью, лучший спец на работе, хобби - рыбалка в разных странах, выучил несколько языков, одет с иголочки, комната в однушке как пещера Алладина, захоти он жениться, драка среди его женщин будет.
Гость
#108
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
Ряха не треснет, симпотная с брекетами
Пусть оплачивает , они щас дорогие так то
Знакомый сказал 800к
Гость
#109
Гость
"А тут прям бесит." - Бешенство не лечиться.
"Прости утки? Так не целуй!
Завышен ценник? Не покупай,***!" - Я таких не целую и не покупаю, а они бесятся, что я трачу деньги на себя, любимого, а не на неё.

"Сами б^Rдям ¶и3ду рваную анзором, лижут, причмокивая, а баб винят, шо они такие!" - Где тут связь? Или ты имеешь ввиду ситуацию, где мужчины избаловали женщин хорошей жизнью, и женщины превратились в проституток? Ну да, наверное, это наша вина. За свою доброту по отношению к женщинам мы теперь расплачиваемся вашей жадностью.
Чувак, ты примитивен. Походу, весь твой лексикон не выстрадан тобой, а почерпнут от коучей каких то.
А я с копипастой не дискутирую.
Гость
#110
❤️❤️❤️❤️❤️
"Угу! Ценит. Бережёт свое время силы и энергию для королевского манула."

Ну или просто для красавца - обеспечуна)
РичардГиров на всех попрыгуний не хватит. А наши, доморощенные, имеют свойства внезапно переоценивать активы и бить мордашки по таскушкам.
#111
Не Автор
Развенчан трезвым взглядом на этот вопрос, а не через розовые очки.
Раньше, к примеру, разводов было меньше (или вовсе не было) не от того, что в семьях было больше любви, а из-за того что разводиться было недоступно, позорно, невыгодно и тд. Любовь на стороне, внебрачные дети, венерические заболевания существовали всегда. Об этом и в художественной литературе много написано. Проституция так и вовсе "древнейшая профессия".
Бред всё это,на каждый такой псевдоаогумент найдется сотня контраргументов.Я думаю вы намного моложе меня,я жил при СССР и видел всё это своими глазами.
#112
Гость
Это твое дело, платить за бабу или нет,ты решаешь,она только говорит свои услуги
а, если не говорит, но постоянно просит? это мошенничество?
❤️❤️❤️❤️❤️
#113
Гость
Т.е. женщина должна быть просто красивой, а мужчина: красивым, сильным, богатым?
Да.
Тогда у него появится шанс на отношения с красивой и стройной.
Гость
#114
Толик Наумов
ещё в 80х бабы стоили дорого. а сейчас бабы просто меры не знают, вот и удивляются, что не все готовы платить за них))
Бро, без обид, речь, вообще не о тебе.
Просто, если чувак под 60 гадоў кличет себя Толяном, то видать, у баб он популярностью не пользуется.
#115
Гость
Ряха не треснет, симпотная с брекетами
Пусть оплачивает , они щас дорогие так то
Знакомый сказал 800к
откуда у девок с брекетами 800к?
Не Автор
#116
Стойкий
Бред всё это,на каждый такой псевдоаогумент найдется сотня контраргументов.Я думаю вы намного моложе меня,я жил при СССР и видел всё это своими глазами.
Конечно конечно, раньше небо было голубее и трава зеленее.
Римская империя, кстати, тоже пала из-за "падения нравов".
#117
❤️❤️❤️❤️❤️
Да.
Тогда у него появится шанс на отношения с красивой и стройной.
то есть, у 5% женщин есть шанс на отношения)))
Гость
#118
Толик Наумов
откуда у девок с брекетами 800к?
Работают, многие с 3 го курса
Голос Сразума
#119
потому что это не равноценный обмен. Внешность на внешность. Деньги на деньги.
Гость
#120
❤️❤️❤️❤️❤️
Да.
Тогда у него появится шанс на отношения с красивой и стройной.
Он красивый, сильный, богатый. А она что? Просто красивая? А зачем она ему такая нужна?
В том то и одна из проблем, что вы, дамы, не понимаете, что вам предложить мужчинам то собственно и нечего. Только внешность и та оказывается подделкой.
Гость
#121
Гость
Т.е. женщина должна быть просто красивой, а мужчина: красивым, сильным, богатым?
А что, разве не так?
Красоткам мужики куни после гэнг-бенга с анзором и ашотом делают и рады.
"В рабов мущинов превращает красота"
Дурыбылибы они, если бы не пользовались вашей всеядностью и склонностью к куколдизму.
#122
Гость
Бро, без обид, речь, вообще не о тебе.
Просто, если чувак под 60 гадоў кличет себя Толяном, то видать, у баб он популярностью не пользуется.
молодые хотят молодых, а у старушек климакс... платить молодым не вижу смысла, старым - тем более.
#123
Гость
Работают, многие с 3 го курса
администраторами в ночном клубе?
❤️❤️❤️❤️❤️
#124
Толик Наумов
то есть, у 5% женщин есть шанс на отношения)))
Почему так мало?
❤️❤️❤️❤️❤️
#125
Гость
Он красивый, сильный, богатый. А она что? Просто красивая? А зачем она ему такая нужна?
В том то и одна из проблем, что вы, дамы, не понимаете, что вам предложить мужчинам то собственно и нечего. Только внешность и та оказывается подделкой.
Этого достаточно.
Потому что не каждому М такая перепадёт.
Гость
#126
Гость
Работают, многие с 3 го курса
Брекеты ставят до 16 лет. Если позже, то зубная "память" возьмет свое со временем
Гость
#127
Гость
Ряха не треснет, симпотная с брекетами
Пусть оплачивает , они щас дорогие так то
Знакомый сказал 800к
200-300 тыщ максимум. Твой знакомая балаболка
#128
❤️❤️❤️❤️❤️
Почему так мало?
а что, есть больше мужчин, которые много зарабатывают? которые дают женщине иметь слуг, возможность плевать в них, почувствовать себя Хозяйкой?
❤️❤️❤️❤️❤️
#129
Толик Наумов
а что, есть больше мужчин, которые много зарабатывают? которые дают женщине иметь слуг, возможность плевать в них, почувствовать себя Хозяйкой?
Я не понимаю почему, если обеспечун, то как минимум миллиардер?
Есть Ж, которым достаточно, если их М, покупают квартиру в браке, дачу, машину, оплачивают всё, для этого не надо быть супер - богатым.
#130
Не Автор
Конечно конечно, раньше небо было голубее и трава зеленее.
Римская империя, кстати, тоже пала из-за "падения нравов".
Так везде сейчас тоже самое наблюдается,полное отсутствие нравов и элементарного уважения к друг другу
Гость
#131
Shakur
Вот только кто их ей даст?
Если нужны то пусть заработает.
Даете еще как
Гость
#132
Толик Наумов
администраторами в ночном клубе?
В сауне
Гость
#133
Толик Наумов
а, если не говорит, но постоянно просит? это мошенничество?
Нет
Гость
#134
❤️❤️❤️❤️❤️
Я не понимаю почему, если обеспечун, то как минимум миллиардер?
Есть Ж, которым достаточно, если их М, покупают квартиру в браке, дачу, машину, оплачивают всё, для этого не надо быть супер - богатым.
Бабка, твой комментарий гуглится за 2010 год. 16 лет здесь торчишь
Гость
#135
Зинуша Великолепная
мамка тебе сделает, дед.
Мамка его померла давно
Гость
#136
Толик Наумов
молодые хотят молодых, а у старушек климакс... платить молодым не вижу смысла, старым - тем более.
Это сейчас. Но, прости, не верю, что при савке бабы были настолько гнилые, как сейчас.
Мой дедушка женился в то время, и рассказывал, шо девственницами тогда выходили большинство, а гулящими считались кто больше чем на 3хуяx поскакал, и проститутки 25 рублей стоили, а это зарплата за 2 дня. Показывал альбом, даже чувак с дцп учился в его группе, женился.
Что с тобою не так?
#137
❤️❤️❤️❤️❤️
Я не понимаю почему, если обеспечун, то как минимум миллиардер?
Есть Ж, которым достаточно, если их М, покупают квартиру в браке, дачу, машину, оплачивают всё, для этого не надо быть супер - богатым.
у тебя есть свободные 10 лямов прямо сейчас, которые ты готова подарить любовнику?
❤️❤️❤️❤️❤️
#138
Гость
Бабка, твой комментарий гуглится за 2010 год. 16 лет здесь торчишь
Нифига ты так долго тут сидишь. 😱
Гость
#139
Гость
Это сейчас. Но, прости, не верю, что при савке бабы были настолько гнилые, как сейчас.
Мой дедушка женился в то время, и рассказывал, шо девственницами тогда выходили большинство, а гулящими считались кто больше чем на 3хуяx поскакал, и проститутки 25 рублей стоили, а это зарплата за 2 дня. Показывал альбом, даже чувак с дцп учился в его группе, женился.
Что с тобою не так?
Сейчас не гнилые, честные
Гость
#140
Толик Наумов
у тебя есть свободные 10 лямов прямо сейчас, которые ты готова подарить любовнику?
А кто с вас 10 лямов просит вот прям сразу? 200-300к ей лично многих устроит
Не Автор
#141
Стойкий
Так везде сейчас тоже самое наблюдается,полное отсутствие нравов и элементарного уважения к друг другу
Тааак. Древний Рим пал из-за "падения нравов", "Отцы и дети" у Турненева не находили общего языка, в "Курьере" распекали молодёжь за то, как они хотят "лёгкой жизни" или что-то подобное.
Не следует ли из этих примеров, что люди во все времена были примерно одинаковыми?
#142
Гость
Это сейчас. Но, прости, не верю, что при савке бабы были настолько гнилые, как сейчас.
Мой дедушка женился в то время, и рассказывал, шо девственницами тогда выходили большинство, а гулящими считались кто больше чем на 3хуяx поскакал, и проститутки 25 рублей стоили, а это зарплата за 2 дня. Показывал альбом, даже чувак с дцп учился в его группе, женился.
Что с тобою не так?
ты совсем дура???
Гость
#143
Гость
А кто с вас 10 лямов просит вот прям сразу? 200-300к ей лично многих устроит
¶и3ду рваную анзором
Гость
#144
❤️❤️❤️❤️❤️
Я не понимаю почему, если обеспечун, то как минимум миллиардер?
Есть Ж, которым достаточно, если их М, покупают квартиру в браке, дачу, машину, оплачивают всё, для этого не надо быть супер - богатым.
после гэнг-бенга с анзором и ашотом
Гость
#145
Толик Наумов
а что, есть больше мужчин, которые много зарабатывают? которые дают женщине иметь слуг, возможность плевать в них, почувствовать себя Хозяйкой?
20% точно, так что 20% мужчин имеют шанс на отношения, всем остальным ток на вуман ползти и ныть, что бабы щаз гнилые
Гость
#146
Гость
Даете еще как
Мужикам не нужна правда.
Как говорил Ежи Лец, рабам не нужна свобода, им нужен рынок, где они сами могли бы выбрать себе хозяина.
Так и наши мужики, им не нужна свободная и равноправная подруга жизни. Им нужна или рабыня-профурсетка после стада жеребцов, или госпожа, держащая их яйца в кулаке. Рашнкуколд, чо.
❤️❤️❤️❤️❤️
#147
Толик Наумов
у тебя есть свободные 10 лямов прямо сейчас, которые ты готова подарить любовнику?
А почему сразу любовнику или любовнице, а не жене и мужу?
Гость
#148
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
А почему обычному мужику симпотная положена? Красавиц вообще мало, тоже мне одолжение - « согласился на просто симпотную»
А на страшную почему не соглашается, если денег нет? « Главное же душа» - вы же девушкам так советуете выбирать?
❤️❤️❤️❤️❤️
#149
Гость
после гэнг-бенга с анзором и ашотом
Ну и что?
Зато опытная, а не бревно.
Гость
#150
Гость
Бабка, твой комментарий гуглится за 2010 год. 16 лет здесь торчишь
Разве постоянство для женщины это плохое качество?
А вот недоверие и перепроверки не красят мужчин. Я так думаю.
#151
Гость
А почему обычному мужику симпотная положена? Красавиц вообще мало, тоже мне одолжение - « согласился на просто симпотную»
А на страшную почему не соглашается, если денег нет? « Главное же душа» - вы же девушкам так советуете выбирать?
Так она то тоже симпотного выбирает себе... )
Гость
#152
Гость
20% точно, так что 20% мужчин имеют шанс на отношения, всем остальным ток на вуман ползти и ныть, что бабы щаз гнилые
Бабка галоперидол забыла принять
❤️❤️❤️❤️❤️
#153
Гость
Мужикам не нужна правда.
Как говорил Ежи Лец, рабам не нужна свобода, им нужен рынок, где они сами могли бы выбрать себе хозяина.
Так и наши мужики, им не нужна свободная и равноправная подруга жизни. Им нужна или рабыня-профурсетка после стада жеребцов, или госпожа, держащая их яйца в кулаке. Рашнкуколд, чо.
"им не нужна свободная и равноправная подруга жизни"

Такая ничего терпеть не будет, любой косяк от М в ее сторону, и она встанет и уйдет.
Гость
#154
Гость
А почему обычному мужику симпотная положена? Красавиц вообще мало, тоже мне одолжение - « согласился на просто симпотную»
А на страшную почему не соглашается, если денег нет? « Главное же душа» - вы же девушкам так советуете выбирать?
Красоток 1-2% и на вумане они ничего не забыли
#155
Гость
А почему обычному мужику симпотная положена? Красавиц вообще мало, тоже мне одолжение - « согласился на просто симпотную»
А на страшную почему не соглашается, если денег нет? « Главное же душа» - вы же девушкам так советуете выбирать?
Советовать это одно,а вот все равно все идет по одному месту у вас) Причем тут деньги и внешность и душа
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова