Гость
Статьи
Женщинам нужны только …

Женщинам нужны только деньги

Если мужчины на этом форуме прямо заявляют, что им в женщине нужна только внешность, то почему они удивляются, если женщины говорят, что от мужчины нужны только деньги?

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Я открыла какой-то ящик Пандоры, не ожидала такого столкновения, конечно.
Гость
#157
Гость
Сейчас не гнилые, честные
Пусть, если честные, напишут: "Современная женщина потеряла лучшие человеческие качества, развив животные инстинкты, похоть, лживости и неверность, став, по сути, самками йеху. Душа обязана трудиться, а большинство просто души не имеют. Мужчины, будьте Мужчинами, помогите нам. Не называйте старух, типа "Смерть ей к лицу" девушками, бейте нас по губам, если мы материмся в вашем присутствии и без оного, не называйте женами и матерями своих детей рвань подзаборную, презирайтешлюх и поощряйте нежных, любящих и работящих девушек! "
Посмотрим, сколько честных женщин тут.
#158
Гость
А кто с вас 10 лямов просит вот прям сразу? 200-300к ей лично многих устроит
просто ей подарить? ты же квартиру хотела? это из дешёвых, если что.
Гость
#159
Толик Наумов
ты совсем дура???
Нет. А вот про тебя и спрашивать не нада. Дурака видно по соплям.
❤️❤️❤️❤️❤️
#160
Гость
Я открыла какой-то ящик Пандоры, не ожидала такого столкновения, конечно.
Такие темы всегда много комментариев собирают.
Ещё можете темы написать про домохозяек там вообще удивитесь от того сколько страниц комментариев там строчат. 😂
Гость
#161
Гость
Красоток 1-2% и на вумане они ничего не забыли
Не знала, что сюда вход закрыт и ток крестьян пускают
#162
Гость
20% точно, так что 20% мужчин имеют шанс на отношения, всем остальным ток на вуман ползти и ныть, что бабы щаз гнилые
каждый пятый работает гендиректором??? твой психиатр не интересуется твоим состоянием? ))
Гость
#163
Толик Наумов
просто ей подарить? ты же квартиру хотела? это из дешёвых, если что.
Не подарить, а давать ей каждый месяц помимо оплаты базы
#164
❤️❤️❤️❤️❤️
А почему сразу любовнику или любовнице, а не жене и мужу?
они у тебя есть?
❤️❤️❤️❤️❤️
#165
Толик Наумов
они у тебя есть?
Хочешь обобрать меня?
#166
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и что?
Зато опытная, а не бревно.
после ашота с маленьким членом - зашквар!
Гость
#167
Толик Наумов
каждый пятый работает гендиректором??? твой психиатр не интересуется твоим состоянием? ))
Зачем всем гендиректоры? Ты сам к психиатру обратись. На 2х людей полно кто заработает, не только гендиректоры, вахтовик любой
Гость
#168
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и что?
Зато опытная, а не бревно.
Ты, голуба, и пищу, переваренную анзором, с его бифидобактериями, предпочтешь свежатенке?
Ну, на вкус, на цвет...
Да ты просто тролишь. Не первый год, чай, слышишь, что для мужчины опытнуюшлюху зашквар женою назвать. Пока гормон кипит, стыд внутрь загоняет, а как спустит в другую самку, так стыдно, шоблядюгу подобрал.
Гость
#169
❤️❤️❤️❤️❤️
"им не нужна свободная и равноправная подруга жизни"

Такая ничего терпеть не будет, любой косяк от М в ее сторону, и она встанет и уйдет.
...в сторону подвальных котов и вумана.
#170
❤️❤️❤️❤️❤️
"им не нужна свободная и равноправная подруга жизни"

Такая ничего терпеть не будет, любой косяк от М в ее сторону, и она встанет и уйдет.
уйдёт на теплотрассу...
Гость
#171
Гость
Нет. А вот про тебя и спрашивать не нада. Дурака видно по соплям.
Сопли вытри
Гость
#172
Гость
Не знала, что сюда вход закрыт и ток крестьян пускают
Крестьянок мечтающим что им подарят квартиру
#173
Гость
Нет. А вот про тебя и спрашивать не нада. Дурака видно по соплям.
твои сопли видно издалека))
Гость
#174
❤️❤️❤️❤️❤️
"им не нужна свободная и равноправная подруга жизни"

Такая ничего терпеть не будет, любой косяк от М в ее сторону, и она встанет и уйдет.
Куда уйдёт?
Хороший парень порванку женой не сделает, а ущербный, хуйнахуйменять? Свободная, это гетера. Но Таисия Финская одна известна, а миллионы прости уток так и сдохли от сифилиса и побоев от шейхов беззвестными кусками женского мяса.
#175
Гость
Не подарить, а давать ей каждый месяц помимо оплаты базы
)))) ты с московских прудов???
Гость
#176
Толик Наумов
)))) ты с московских прудов???
Нет, для патриарших это копейки
Гость
#177
Гость
Брекеты ставят до 16 лет. Если позже, то зубная "память" возьмет свое со временем
Эфект лучше, когда челюсть растет-но денег может не быть

Кто позже тем накладки ставить из керамики надо, тогда не поедет..
Гость
#178
Самое смешное что на вумане сидят бомжи мужского пола, для которых 200-300 тыс в месяц супер много, но при этом всех старушками называют. В тоже время реальные мужчины, дающие еще больше и то не имеют таких заскоков
#179
Гость
Зачем всем гендиректоры? Ты сам к психиатру обратись. На 2х людей полно кто заработает, не только гендиректоры, вахтовик любой
совсем любой? готов всё отдать, чтобы ты женщин нанимала? тебе нравится унижать женщин?
Гость
#180
Гость
200-300 тыщ максимум. Твой знакомая балаболка
Ага как же, я 10 лет назад ставила так стоило, а сейчас доллар вырос, а они американские все

Потом лечить сколы от них в 200 будеш, если не виниры следом

Весь тюнинг дорогущий
Гость
#181
Гость
Я открыла какой-то ящик Пандоры, не ожидала такого столкновения, конечно.
Но борьба была равна.
Мое оценочное мнение, ничего личного, но в споре и претензиях шаболд и куколдов умнее и симпатичнее кажутся шаболды.
Тем паче, шо некоторые, по моему, просто играют роль шаболд.
Ничего нового, бытие и определяет сознание.
Спасибо тебе, Света, за интересную тему.
Гость
#182
Гость
Ага как же, я 10 лет назад ставила так стоило, а сейчас доллар вырос, а они американские все

Потом лечить сколы от них в 200 будеш, если не виниры следом

Весь тюнинг дорогущий
Там первый взнос сразу 150 платить, много ли таких тинейджеров
Vuspir
#183
Толик Наумов
каждый пятый работает гендиректором??? твой психиатр не интересуется твоим состоянием? ))
А вы не догадались ещё, что с содержанкой диалог ведёте?
У неё и у таких же, как она, своя личная искревленная картина мира, оторванная от реальности.
Там даже психиатр не поможет, да в полемику вступать бессмысленно
#184
Vuspir
А вы не догадались ещё, что с содержанкой диалог ведёте?
У неё и у таких же, как она, своя личная искревленная картина мира, оторванная от реальности.
Там даже психиатр не поможет, да в полемику вступать бессмысленно
да, понимаю, но это от скуки...
Vuspir
#185
Гость
Я открыла какой-то ящик Пандоры, не ожидала такого столкновения, конечно.
Этот ящик уже открыт годами, и думаю, что никто из нас не доживёт до момента, когда он закроется.
Гость
#186
Вон у Данилы Якушева симпатичная с брекетами, взял на поруки)
Vuspir
#187
Гость
Я открыла какой-то ящик Пандоры, не ожидала такого столкновения, конечно.
И на будущее: далеко не всем нам мужчинам, важна в женщинах только лишь внешность. Это вообще очень поверхностное мышление, свойственное больше подросткам и так называемым тинейджерам.
Внешность вообще на десятом месте и ниже по важности должна быть, и у мужчин и у женщин.
Так же (я в это верю), достаточно много есть женщин, которым нужны от мужчины не только деньги.
И вообще, если два человека искренне любят друг друга, то любят не за что-то, а скорее вопреки всему, и всем..)
Верьте в настоящую Любовь, товарищи!)
За сим пошёл дальше работать.
Гость
#188
Гость
Будешь делать из нее омолаживающие маски для лица?
вам помогло?
Гость
#189
Гость
Я открыла какой-то ящик Пандоры, не ожидала такого столкновения, конечно.
Самые популярные темы у вуманш про нищеров, попаламщиков, паркоходов. Т.е те темы которые волнуют нищих баб больше всех комментариев собирают
Гость
#190
Гость
Зачем всем гендиректоры? Ты сам к психиатру обратись. На 2х людей полно кто заработает, не только гендиректоры, вахтовик любой
Вахтовик зарабатывает 200 тыс при графике месяц через месяц. Т.е в месяц он зарабатывает 100 тыс.

Ты явно форумный экономический теоретик
Гость
#191
Гость
Самое смешное что на вумане сидят бомжи мужского пола, для которых 200-300 тыс в месяц супер много, но при этом всех старушками называют. В тоже время реальные мужчины, дающие еще больше и то не имеют таких заскоков
Ты этих мужчин только в сериалах по России 24 видела
Гость
#192
Гость
Ага как же, я 10 лет назад ставила так стоило, а сейчас доллар вырос, а они американские все

Потом лечить сколы от них в 200 будеш, если не виниры следом

Весь тюнинг дорогущий
Кусок железной проволоки за пару тысяч долларов. Это как грудные имплантанты за тысячи долларов продают при их себестоимости в несколько десятков долларов
Гость
#193
Гость
Ты этих мужчин только в сериалах по России 24 видела
Не смотрю сериалы
Гость
#194
Гость
Вахтовик зарабатывает 200 тыс при графике месяц через месяц. Т.е в месяц он зарабатывает 100 тыс.

Ты явно форумный экономический теоретик
Нет, ты, друзья моего брата ездят вахтой работать, в мес от 200к выходит
Гость
#195
Гость
Но борьба была равна.
Мое оценочное мнение, ничего личного, но в споре и претензиях шаболд и куколдов умнее и симпатичнее кажутся шаболды.
Тем паче, шо некоторые, по моему, просто играют роль шаболд.
Ничего нового, бытие и определяет сознание.
Спасибо тебе, Света, за интересную тему.
Это бывшие проф.шл во времена своей молодости пришедшейся на начало 1990-х. Бандиты их лихими деньгами заливали. Есть передача на ютубе про 90-е, рассказывали, что в ресторане официантке дали за неделю чаевых, что хватило на покупку квартиры в Люберцах. Сейчас шл старые, поэтому торчат сутками на вумане, и из опеспечунов у них почтальон приносящим им пенсию
Гость
#196
Гость
Думаю, не сами бабы.
Меняется эпоха, меняются производственные отношения, коммуникация, господа меняют семью, как институт. Вон, скока скворечников понастроили, под иботеку в 100 лет, за 3 года цены в 3 раза подняли, кто куплять будет?
А тут, раз, 2, 3, сделали бабам развод экономически выгодным, и, вуаля, чувак оставил хату бывшей с йобарями, а сам на новую горбаться. Всем выгодно.
на основании чего оставил хату бывшей?
Гость
#197
Vuspir
Этот ящик уже открыт годами, и думаю, что никто из нас не доживёт до момента, когда он закроется.
Заблокирую ресурс. Старухи запостят по дурости что-нибудь экстремистское, кто-то нужный случайно увидит и заблокируют
Гость
#198
Гость
вам помогло?
А как ты думаешь в чем секрет вуманш которые в 43 выглядят на 23?
Гость
#199
Гость
Только деньги? А мужественность? Быть красивой, на мой взгляд, - это обязанность любой настоящей женщины. А быть мужчиной - это быть сильным, проще говоря. Но бабам этого мало.
Просто, как по мне, от мужчин требуют больше, чем от женщин.
а быть сильным мужчиной это как?кирпичи на себе таскать?навряд-ли. Сила мужчины в его заработке.
Гость
#200
Гость
Т.е. мужчина может понизить свои и без того скромные запросы к женщинам. А бабам, сколько мужчина ей не даст, всегда будет мало.
Сказку о рыбаке и рыбке читала?
а что вы своей женщине давали ,а ей этого оказалось мало?жизнь в хижине?
Гость
#201
Гость
а быть сильным мужчиной это как?кирпичи на себе таскать?навряд-ли. Сила мужчины в его заработке.
Оправдание проститутки.
Гость
#202
Гость
Были бы мы, мужчины, такими же требовательными, давно бы человечество вымерло.
так мужчины и не хотят жениться и заводить детей,то что они спят с простушками и пользуются их добротой,не означает ничего
Гость
#203
Гость
Были бы мы, мужчины, такими же требовательными, давно бы человечество вымерло.
человечество не вымрет потому,что мужики элементарно не хотят в презиках трахаться,не те ощущения)
Гость
#204
Гость
а что вы своей женщине давали ,а ей этого оказалось мало?жизнь в хижине?
Мы с моей женщиной вместе многого добились, пока такие, как ты хотят жить на всём готовеньком за счёт мужчин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 522 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема