Женщины, объясните мне кое что
Руль
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Мужчина младше женщины2 570 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы что рабы, совсем расслабились? Госпожа сказала снег чёрный, значит чёрный. А если не чёрный, будешь жрать жёлтый
Гость
Вы реально считаете, что женщинам нужен мужчина, которому дела нет до ее мыслей и мнения??
Гость
Может просто вы, автор, в женщинах видите конкуренцию , а не (любимую женщину) поэтому и воспринимаете все в штыки. Ведь любимая женщина может быть только одна, в вашем случае это скорее всего матушка)
Гость
Поприземлённей ищи прыщи у себя на злом-завистном языке. Передай женщине это, и всей психушке. Нашла поприземлённей? Нашли поприземлённей? А она за отморозка тогда пошла. Из-за вас тупые, позорные, завистливые тёлки. Вспомните 2007-й, нашли поприземлённей? Отлично, отлично, отлично, отлично, отлично, отлично. Вот она и нашла себе поприземлённей. Объясрите это ТВ, СМИ и Журналистам. Почему ПОП Звёзды Нулевых оказались у просто отмороженных пацыков. Нашли поприземлённей? Нашли?
Гость
Не знаю, я нашла себе мужчину под стать себе, такого, кто нравится мне по всем параметрам. С его мамой дружу, он советуется и с ней, и со мной.
Гость
Образование получили, а ума не нажили. Как так?
Гость
И чего вам советуют все эти многие дамы, что вас так задевает? И куда они влазят? Удивительно слышать от образованного человека такой несвязный бред, еще и якобы разбирающегося в философии … у вас явно проблемы с женским полом и завышенная самооценка. Пересмотрите свое отношение к людям, возможно вам даже требуется помощь психолога.
Гость
Бро, очень вероятно что у тебя есть какая то проблема, которую ты сам не хочешь видеть. Как говориться бревно в собственном глазу не увидеть. Даже если ты видишь эту проблему, ты ее максимально игнорируешь и не хочешь ее замечать.
Гость
Инженер, философ, ё-маё))) редкий кадр! А в словах ошибки, как у второклассника, да и в голове похоже совсем пусто, рассуждаете вы как тупое ***. У нас все инженеры такие самовлюбленные дураки? Решил поплакаться несчастный на женском форуме, от мамкиной юбки уже пора оторваться, взяться за ум, и с нормальной женщиной может удастся познакомиться, а не размениваться на сомнительных пустоголовых дам, чье мнение для вас вообще ничего не значит. Жаль вас конечно.
Гость
Так молет у тех женщин и спросите? Сами же их выбираете. Женщины разные и ведут себя по-разному. А что касается мамы, лично я вообще считаю неверным строить отношения с тем, кто не уважает твоих родителей. От пола не зависит. Но и вы сами не противопоставляйте мнение мамы мнению женщины. Послушали обеих, если интересует их мнение, сделали выводы и приняли решение, не обязательно говорить женщине, что ваша мама считает не так. Это модет создать нездоровую зависть или обиду.
Марина
Вот от таких высокомерных маменькиных сынков и бегут нормальные женщины, бегут сломя ноги в страстные объятия к простым работягам, которые за женщину бороться будут, ценить, и уважать ее будут и любить по-настоящему. А для тебя женщина просто атрибут, тебе надо завести молчаливую шкуру, которая будет открывать рот только для того, чтобы высказывать тебе свое восхищение, ну еще твоего вялого дружка взбодрить немного, видимо там у тебя тоже проблемы. И образованием своим ты сейчас точно никого не удивишь, многие женщины поумнее тебя будут
Один тут недавно орал, мол, я всего добился, не буду бисер перед свиньями метать и инициативу к женщинам проявлять. Теперь другой, который тоже дофига добился и женщинам уже и мнение высказывать свое нельзя.
Дурных из дурдома компаниями начали выпускать что ли?🤦🏼♀️
Дурных из дурдома компаниями начали выпускать что ли?🤦🏼♀️
Гость
многие дамы на моем пути
===
Похоже, что этот твой "my way" проходит по мещанскому болоту, с жабами на кочках.
Мы сами выбираем свои пути.
===
Похоже, что этот твой "my way" проходит по мещанскому болоту, с жабами на кочках.
Мы сами выбираем свои пути.
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
Автор, понимаю вашу удручённость. Дело в том, что сейчас женщины массово поражены вирусом Ясама. Это проявления вируса.
Гость
Меняйте взгляды на жизнь, людей и т.д. Для примера, отец Савва Мажуко настоящий мужчина: добрый, порядочный, умный и т.д. Равняйтесь на него. В отношениях между невестой и женихом, мужем и женой не должно быть мамы. Мама отдельно семья с женой и детьми отдельно. Одно дело дружно общаться, другое дело вмешивать маму в отношения с женой. Если хотите крепкую семью, то не вмешивайте маму или ещё кого-то в ваши отношения с женой, держите маму подальше. Муж и жена - это отдельная ячейка, куда никого пускать нельзя, если не хотите разрушить все. К женщинам нужно относится хорошо, если хотите взаимно хорошего отношения к себе. Рано или поздно у человека заканчивается терпение, лучше до этого не доводить. Никто не мечтает найти себе мужа, который будет с высока к ним относится. Все хотят любви, уважения, заботы, а иначе нет смысла быть с человеком.
Гость
что значит влезть? Отношения это всегда компромисс
Или вы хотите мне тут сказать что полностью принимаете даму и даже в мелочах ее поведение не пытаетесь скорректировать чтоб и вам было комфортно?
Или вы хотите мне тут сказать что полностью принимаете даму и даже в мелочах ее поведение не пытаетесь скорректировать чтоб и вам было комфортно?
Гость
Кое-что и постоять - вот это выдает в вас недоучку.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 881 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Кажется,он ведет двойную жизнь.Как узнать?2 ответа
- Мужчина позвал на отдых9 ответов
- Как отпустить бывшего мужа? Или вернуться к нему?Нет ответов
- Мужчина зажопил магнитик3 ответа
- Я просто белая ворона!1 ответ
- Охота на мужчин 40-50 л3 ответа
- Парень аутист5 ответов
- Отношения с любовником14 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины19 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции450 ответов
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?108 ответов
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?105 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?66 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев60 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред60 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость43 ответа
- Одиночки. Грустно ли вам?34 ответа
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я всего в жизни добился сам, я закончил физмат, стал инженером, хорошо зарабатываю, знаю множество вещей, умудрился постичь и гуманитарные науки, философию, при этом я не ботан, я знаю какого за себя постаять, я получал по морде и отвечал другим.
Но многие дамы на моем пути просто стремятся влезть и оставить свое мнение. Вы сами выбираете мужчину который во всем вас превосходит, но зачем то через время пытаетесь его под себя подмять? Зачем? Вы реально думаете, что мужчине нужно ваше мнение? А почему тогда вы стыдите мужчин имеющих хорошие отношения с мамами...Ведь как советчик, она лучше вас, в виду прожитых лет.