Интересно как сложилась жизнь у девушек (женщин) с прошлым... Вышли ли Вы замуж? Родили детей? Счастливы в браке? Любите ли Вы своего мужа? И знает ли он о Вашем прошлом? И если будет необходимость, Вы готовы вернуться в столь непростой бизнес? И жалеете о своем первом шаге в эту сферу? И какое у Вас образование, если Вы его получили и как Вы устроились в этой жизни после в плане карьеры или личного бизнеса может?
Отчего тогда они завидуют нам (мне)? если это такая же хорошая профессия. Я вот им не завидую нисколько.
Wild don Pedro
[400335220]
#402
Фелис, не надо считать чужие деньги, мы, мужчины, сами решаем, на что нам потратить СВОИ деньги!!! :))) Далее - так уж и со сломленной??? :))) С такой уж и кучей болячек??? :)) Они вам сами об этом рассказывали??? А по поводу ненависти - более крутой ненависти к нам, мужчинам, чем у перезрелых дев, я и не видел... :))) А... еще у активных *** она к нам нехилая такая... плавали.. знаем! :))) Я бы лично не хотел в жены бывшую проститутку, хотя зарекаться... любовь.. она такая.. :)) Но и девственницу мне тоже даром не надо!!! Там часто такие тараканы, что ого-го...
Wild don Pedro
[400335220]
#403
Да у меня такой есть Ангел, вон - спит уже... :)) И вот как раз она, почитав данную тему - ужаснулась от такой здесь злобы к людям ("феям")..... Я и не говорил, что это хорошая профессия, но какая есть... и все же это профессия, стоит ее только легализовать (что, в принципе, трудно, но реально - ГРЯЗИ вокруг этой работы тогда будет ТОЧНО меньше). Я примерно и так знаю, что говорят... не меньше, не больше и не круче обычных женщин.... :))) А то женщины не обсуждают нас, мужиков.... еще и в красках.. ?? :))
Фелис
[1234684695]
#404
498 Да несите Вы свои деньги,куда хотите))) Мне всё равно. Вы их жизнь знаете по " Пришел-заплатил-воспользовался ". И не надо защищать. Чё та у меня,например,в молодости не было денег,так полы мыла ,а могла бы тоже . Зато мне сейчас не стыдно за прошлое. Не надо пугаться,вдруг где клиент узнает бывший.
Фелис
[1234684695]
#405
Я не обсуждаю мужчин с подругами никак. Есть границы. Буду я ещё с ними чего обсуждать. Они сами хотят общения.
Wild don Pedro
[400335220]
#406
500 - везде есть свои издержки профессий.. :)))
Справка - я говорю и говорил о "феях" довольно высокого "полета" - индивидуалках! На улице никогда не снимал, в салоны не ездил....
Wild don Pedro
[400335220]
#407
Кто-то не обсуждает, а кто-то - только в путь... И среди "приличных" девушек тоже разные есть.. :)) Также как и среди "фей"..
504 Хорошо, скажу по-другому - более дорогие по услугам.. :)) Вы же не проститутка. :))) шучу...
Фелис
[1234684695]
#409
Короче,бесполезный трындеж мне надоел. У Вас своя точка зрения,у меня своя. Желаю вам на своем пути встретить всё таки воистину порядочных. В грязи,я вижу Вы уже успели повалятся.)))
Поставьте себя на их место. Хотите Вы такой профессии,если б были женщиной???
Wild don Pedro
[400335220]
#410
Вообще, конечно, я тут подумал - что для таких общений на форуме - круче скайп-конференц-связь.. ;)
Фелис
[1234684695]
#411
505 Шутник,ё-маё... я старое злобное лесбиянко,неужели непонятно??? Ненавижу мужикофф и люблю только деньги. А! И страшное ещё до кучи))))
Да многих я на своем пути встречал, многих... не волнуйтесь.. :)) А в грязи я и не валялся, вы это о чем??? Я ж вас не принижал.. :))
Фелис
[1234684695]
#413
скайп-конференц-связь.. ;) это чего такое???
Wild don Pedro
[400335220]
#414
508 Не... вы хорошо так замужем, есть ребенок (один).. деньги вы любите, конечно, как и все мы, но больше для вас ценны человеческие отношения.. :))
Wild don Pedro
[400335220]
#415
скайп-конференц-связь - это когда одеваете вы головной телефон и просто общаетесь через интернет в прямом эфире с собеседникАМИ (одновременно) - конференция, так сказать! :))
Фелис
[1234684695]
#416
511 всё так,кроме "замужем",в разводе.давно а чего смешного в ценности человеческих отношений??? не понимаю. Деньги-это ж фигня. по большому счету. разве не так??
Фелис
[1234684695]
#417
512 Накой оно мне??? я пока в состоянии с бутылочкой к друзьям сходить.В реале.
Wild don Pedro
[400335220]
#418
"Поставьте себя на их место. Хотите Вы такой профессии,если б были женщиной???" - НЕ, НЕ ХОТЕЛ БЫ, но это я, а есть и другие люди - мы все разные!!! Вот это я пытаюсь сказать - НЕ судите, да не судимы будете. ;))
Фелис
[1234684695]
#419
515 Так понимаете,девушки реально не понимают,чего плохого в том,что они предоставляют своё тело во временное пользование за деньги. Ладно бы хоть понимали.
Wild don Pedro
[400335220]
#420
Ничего смешного в человеческих взаимоотношениях и нет!!! Смайлики просто от хорошего настроения... :) Я по жизни реалист, потому радуюсь каждому мгновению жизни!!! Разное в жизни было - и повоевать пришлось.. потому прекрасно понимаю - как это хорошо - просто жить!!
Wild don Pedro
[400335220]
#421
516 - Так для них это действительно "ничего плохого".. Они ж не вы. Они по-другому смотрят на мир.. вот и все..
Фелис
[1234684695]
#422
Нам,русским людям,всегда была присуща высоконравственность. А сейчас конечно,модно спать за деньги,изменять. А если ты не такой (такая) ответ один-ханжа и фригидная. Откуда всё это взялось? Не понимаю. Институт семьи и так трещщит по швам.
))))) дожилась))))))) зашла на ветку высказать мнение - оно не совпало с такими как антивуман - значицццо ПРОСТИТУТКА я )))))))))))))) в самом плохом смысле который они в состоянии вложить в это слово...
товарисчи! Гость [1283442620] , антивуман и иже с ними - берем букварь и учимся читать по новой!
или это у вас от нервов глаза по диагонали скачут? Персен успокоит)))
Антивуман, объясни мне одну простую вещь. когда твоей дочери надоест давится дошираком, одеватся в дешевое базарное шмотье и трахацца в студенческой общаге с таким же как она нищим студентом, который за секс расплачивается фразой "я тебя люблю". и у нее случится шанс завязать кратковременные отношения с шикарным мужчиной, который, в отличие от студента, расплатится шикарной суммой. Ты уверена, что она этим шансом не воспользуется? надеешься, что она кайфует от нищебродства как и ты?
Serge
[725279112]
#429
526Т
Ты считаешь, что за секс надо расплачиваться???
Ну тогда ты - самая настоящая проститутка. Самая настоящая!
антивуман
[1068089236]
#430
Люсенька - вам так удачно и коротко ответили, что мне, многоречивой училке начальных классов, как меня тут определили, и добавить нечего.
антивуман
[1068089236]
#431
Моя дочь не нищенствует. У нее прекрасная временная работа, она практически IT-специалист. Компьютер знает с детства, сейчас уровень эксперта.
Serge, успокойтесь. слово "расплачивается" можете взять в кавычки. суть в том, что большинство продается. кто-то за "люблю", кто-то за "лишь бы не пил и не бил, а детей я сама прокормлю", целая толпа дам этого форума за "чтоб не быть одной, чтоб материально помогал" и "мне некуда уйти от него" и т.п. и т.д.
антивуман))) училка младших классов)))) теперь понятны Ваши утопистские речи про мир во всем мире)) рекомендую спуститься на землю, посмотреть шире. задолбаешься пыль глотать пока мир во всем мире будешь наводить)))
прекрасная временная работа))) ну-ну... "компьютер знает с детства" - удивила)))))))) правда, думаешь, она в этом уникальна?
Люся - вам искренний респект, приятно здесь встретить здравомыслящего человека. :)) И если фотка ваша - то и зрительно тоже весьма приятно.. ;))
Wild don Pedro
[2608241042]
#435
"целая толпа дам этого форума за "чтоб не быть одной, чтоб материально помогал" и "мне некуда уйти от него" и т.п. и т.д." очень в точку.... а еще на проституток "гонят"... Видимо, из-за возможного демпинга цен... ;))
536. не слабО. первый год встреч с любимым человеком проходил под эгидой его выхода из кризиса. деньги даже занимал. вот теперь пожинаю и поглощаю плоды, весьма и с удовольствием))
антивуман, Вы так безапелляционно заявляете такие оскорбительные вещи! такое ощущение что Вы изучили предмет в натуре, поездили по востоку-западу, изучили общественное мнение, принципы воспитания в семьях, провели анонимное анкетирование всех выпускниц/студенток на предмет "шлюшести". ты ж даже не живешь в этой стране!!! про экскурсии на ленинградку и тверскую я еще ведусь...