Гость
Статьи
Бросили в лесу …

Бросили в лесу (мерзкая история)

Вчера с мужем катались на велосипеде по лесу (хорошая асфальтированная дорога). По какому-то вопросу не сошлись во мнении и муж сказал, что мол настроение уже испорчено поехали домой. Я не согласилась и поехала дальше, я почему-то была уверенна, что он поедет за мной, а он остался на месте. Возмущению не было предела, я остановилась и стала ждать, прошло полчаса, а он не появлялся (деньги, телефон, ключ от дома все у него). И это с учетом того что по этой дороге без конца проезжают машины, компании едут на пикники, а я в топе и шортах. Я возвращаюсь, меня всю трясет, говорю ему кучу гадостей и задаю вопрос: «Как бы ты себя чувствовал если бы меня сейчас изнасиловали?». Ответил, что насилуют дур. После этого я ударила его (мерзко, противно, стыдно за это). Он ударил (остался синяк), дальше совершенно отвратительные сцены с киданием моего велосипеда в крапиву, думаю половина города Брянска стали свидетелями этих сцен. Сейчас не разговариваем. Вот скажите мне может я что-то не понимаю, но я абсолютно уверенна, что даже будь я трижды дура но нельзя вот так свою жену бросать в реально опасных условиях! И что меня удивляет что у нас может все быть хорошо, но стоит только мне с ним не согласиться и он может выставить меня из машины в жуткий мороз без денег и я иду час домой, перейти ночью на другую сторону и т.д. Я не чувствую с ним защищенности. Может я не права?

Гость
395 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Истеричка,с раздутым самомнением. Я бы еще и добавил фингал под глаз и пинка под зад,за такое поведение

Вася
#2

Муж лох еще терипит такую,бред.

Хорхелина
#3

истеричка, точно

ну и муж тоже идиот

психа
#4

жееесть!! я б от такого бежала как ненормальная

Вот такая странная
#5

Автор, если уже были прициденты типа на мороз или в ночь, то почему вы были уверены, что он поедет за вами? Он объявил вам о своем решении ехать домой, вы его слышали, не согласились. Но вы ведь взрослый человек, раз сделали по-своему, значит отвечаете за себя. А то что вы пишите похоже на манипуляцию мужем - мол вы делаете по-своему, а он вынужден подчиниться. Для того чтобы ехать дальше, нужно было помириться на месте, а не расчитывать, что человек, с которым вы в ссоре будет следовать вашим желаниям. Дальше вы сами усугубили конфликт разборками после приезда да еще и полезли драться. Единственная ошибка вашего мужа, что дал сдачи, нормальный мужик просто бы стал вас игнорировать, не видеть и не слышать. Но учитывая, что подобная ситуация не впервые, возможно, у него тоже сдают нервы.

Вася
#6

5 ПОДНЯВШИ РУКУ должна получить в ответ сполна

#7

Прям как в анекдоте:

Ты летать умеешь? Нет! А *** тогда вы*бываешься?

Ха-ха
#8

Согласилась бы, что муж прав. Но, автор, если вас выставляют из машины в мороз, то надо бежать от такого мужика далеко и надолго. Это не лечится.

#9

Если он не знал на ком женился, то это не повод бросать Вас в жену. Дайте ему в глаз еще и от меня :)

Гость
#10

Ты действительно чего-то не понимаешь. Никто тебя не бросал, ты сама уехала в эти "реально опасные условия".

Гость
#11

*** сколько же идиоток на вумене темы создают!!! Вася - тут ты прав!!!!

психа
#12

Нифигасе... и все считают, что муж прав?? То есть вы бы нормально отнеслись к тому, что вас бьют? даа...

Вот такая странная
#13

психа, вас не бьют, а оплеухой успокаивают истеричку

Вот такая странная
#14

это как дать по заднице ребенку, не для того чтобы побить или сделать больно, а для того, чтобы вразумить

психа
#15

Не, автор, я конечно вам ничего не советую, но по-моему тут надо сделать выводы!! вы с мужем прям садист и мазохист какие-то...

психа
#16

13 - ну ведь остался синяк! да и дальше почитать, какие там автор ужасы пишет: "выставить меня из машины в жуткий мороз без денег и я иду час домой". По-моему он какой-то маньяк!

#17

психа, разуй глаза, автор первая мужа ударила, ну и получила сдачи.

Гость
#18

автор, а вы сним не спорьте, и сразу появится чувство защищенности. знаете же, есть 3 типа женских стратегий: правильная, "да, но главная все таки я", и "яяя". а остальное - шелуха)). правильной придерживайтесь, и все будет хорошо)

нинон
#19

муж у вас психопат....я бы от такого ушла

нинон
#20

14, после оплеухи синяки не остаются. Автор, лучше меняйте мужа пока он вам кости не переломал.

Гость
#21

Два барана утром рано......

психа
#22

17 - ну а я не считаю, что мужчина должен бить женщину!! Да, она тоже не права, но бить в ответ - это неправильно!

#23

16 а может автор мужа за рулем побила, вот он ее и выпихнул. или сказала останови машину я сойду. ну он и остановил.всей правды мы не знаем

нинон
#24

22+1

психа
#25

23 - ну может))) Дааа... не, автор, не меняйте мужа! вам вдвоем будет весело )

Вот такая странная
#26

ага, берите палку у задирайте собаку, а когда она вас укусит, меняйте собаку, это же опасно, вдруг сожрет, как вообще можно держать собак в доме? Ничего не напоминает?

нинон
#27

26, Вот такая странная, да это опасно. Собаку нужно дрессировать чтобы она не кусала хозяина и никого не жрала (без команды). Это другая тема. Мы же с вами не кинологи,верно?

психа
#28

26 - да, но то собака! А это человек, есть же разница. Вот автор повела себя истерично - он ответил ей так же истерично. Но он же не собака! хотя хз.

и я автору совсем не советую менять мужа.

психа
#29

ну просто муж как бы поддался на провокацию. значит тоже нервы не в порядке. а в отличие от собаки мог бы взять да и подумать моском.

а то как первобытные люди блин.

Автор
#30

Девочки, у меня к вам вопрос. Вот если бы вы поссорились со своим мужем и пошли в разные стороны, допустим ночью, неужели вы не считаете правильным, что он не должен вас бросать по одной причине, что он мужчина! Приди домой и разбирайся!

#31

"Да, она тоже не права, но бить в ответ - это неправильно!" - Безнаказанность провоцирует на более тяжелые проступки. Сегодня оставишь без ответа пощечину, завтра получишь скалкой по шее.

ПЛОХО
#32

оооой...ну шо ╨то ? ударил ,выставил,бросил...

не надо усугублять конфликты !

вы повздорили , можно закончить прогулку (толку от неё уже!) , мужик нормально Вам сообщил , что едете домой . не хотите , забирайте все необходимое(телефон,ключи,деньги) и продолжайте сами . будет время обдумать ситуацию и у Вас и у него... а то получается , я с ним только целовалась, а он меня три раза изнасиловал..

нормальный у Вас муж , просто отношения нужно строить.

Вот такая странная
#33

психа, я автору тоже не советую менять мужа, а советую поразмыслить о своем поведении, чтобы не провоцировать мужа и не превращать в "собаку"

нинон
#34

30, автор, я с вами согласна. Мужчина не должен так поступать и бросать. Это неправильно. Мой бы так не поступил. А если бы я его ударила-никогда бы не ударил в ответ. Потому что он НОРМАЛЬНЫЙ.

Малышка
#35

21, точно. Когда я такие парочки выижу, понимаю, что они нашли друг друга.

Ха-ха
#36

30, автор, мой бы меня не бросил. Мы однажды дома поругались и я собралась уйти (около часа ночи было), так мой встал в дверях и никуда меня не пустил, сказал, нечего одной гулять по ночам)). А уж ночью-то на улице точно бы не бросил.

нинон
#37

31, странные у вас способы. Нормальный мужчина даст понять по-другому что ему это неприятно и даст понять раз и навсегда,что если еще раз это повторится-его рядом не будет не поднимая при этом руку на СВОЮ ЛЮБИМУЮ. А психопаты вроде мужа автора, будут бить унижать и прочее. Я считаю таких мужчин неудачниками и слабоками. В этом плане я категорична и все тут.

психа
#38

31 - ну не знаю. По-моему, на пощечину должен быть другой ответ.

ну и вообще, просто считаю что это не по-мужски.

33 - вообще да! Автор, прислушайтесь к совету

психа
#39

37 - вот, я это примерно и хотела сказать) ну то есть ответить нужно по-другому, без рукоприкладства. Это уж совсем как-то.

Автор
#40

Ха-ха, вот в подобной ситуации я его то же не пустила уйти в ночь. По одной простой причине, что как бы там ни было я за него ПЕРЕЖИВАЮ, и когда ссоримся я прошу не садиться за руль.

Вот такая странная
#41

Автор, не нужно ночью идти в разные стороны с мужем, строя глубокую обиду и ожидая, что он за вами побежит. Раз уходите, отвечайте сами за себя. А причина "он не должен-он мужчина" - это способ манипуляции. Главное в чем ваш муж прав, в том, что не поддается на такое. Иначе каждая ваша ссора будет заканчиватся не адекватным примирением, а вашим выбрыком и его обязанностью следовать у вас на поводу. А этим конфликты не исчерпываются.

гостья
#42

холерик может еще не то выкинуть...

Автор
#43

Поверьте, ударила первый раз в жизни, ужасно, ужасно стыдно... Просто это в очередной раз он меня бросил

Вот такая странная
#44

Автор, а вот честно и четко ответьте, почему вы в этой ситуации не захотели вернуться домой, раз совместная прогулка испорчена ссорой?

нинон
#45

41, слушайте,можно просто поговорить с женой и обьяснить словами что стоит делать а что не стоит. Она человек. А делать тоже самое для перевоспитания-это развод и разрыв. Если она уходит посреди ночи можно попросить этого не делать и сказать,что волнуешься за нее. Удержать. Да,женщине это будет приятно и она еще больше полюбит своего мужа после этого и извинится сто раз перед ним. А если делать как вы говорите- типа "вали,никто волноваться не будет" никакого мира в семье не будет. Это не по-мужски и даже не по-человечески.

Автор
#46

44, понимаете это даже не было ссорой. Просто по определенному вопросу я высказала свое мнение, а оно не совпало с его. Я даже и не поняла, что он обиделся. Причин не было вообще никаких

нинон
#47

а уехала автор потому что была уверена,что он поедет за ней. В посте же написано.

ПЛОХО
#48

автор , Вы зацыклились !Вас не бросили-Вы сами ушли! вы же сюда пришли за взглядом со стороны ,мы не пытаемся Вас обидеть. просто Вы, как и в ситуации с мужем , хотите чтоб мы соглашались(т.е. бежали за Вами) С Вами . какие-то Ваши понятия идут вразрез с реальностью...

все наладится ,нужно только постараться.

Гость
#49

30. Автор, дyра что ли. Ты будешь хepней заниматься, а он за тобой бегать? Вот именно, что дома надо отношения выяснять, а не "вы пошли в разные стороны". Ты истеричка, которая регулярно наступает на одни и те же грабли,да её и мужа в этом обвиняет. Муж тебе абсолютно правильно сказал, насилуют дур, потому что они не могут последствия своих действий представить. И если бы тебя забрали в сексуальное рабство отдыхающие на пикнике, это была бы только твоя вина. Поэтому, он был прав, а ты ещё и дерешься. Зря он тебе ещё и пинка не отвесил, хотя это уже вряд ли поможет.

Ха-ха
#50

Автор, вообще, раз живете с таким придурком, который может где угодно и как угодно поступить, то не стоит уходить от него в лесу. Сами же знаете, что муж - ПРИДУРОК и может оставить одну на растерзание маньякам))). Зачем вы судьбу испытываете?