Гость
Статьи
ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ жОны, …
Обсуждение закрыто

ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ жОны, давайте поддерживать друг друга!)))

Вайда, Булавка, Д-те, Габи, Ирина и другие завсегдатаи веточки "добропорядочных любовниц"! Предлагаю временно перебраться сюда, подале от посылов многолюбезного о. Анастосия.)))

Valerianne
504 ответа
Последний — Перейти
Язва Малолетняя
#1

4, вот и я о том же думаю... думала, ну ветку завели про жён добропорядочных, решила зайти, так как себя к ним отношу, а тут любовницы опять?! непорядок, однако :)

Вайда
#2

Вэл,молодец:))) Я уже здесь! Ждём других.

Вайда
#3

Вспомнила ещё про Рыбок, хорошо писала..Давно не видно.

ё-бурженка
#4

блин,а жОны это с намеком на жо... или для особой конспирации? и вообще,кругом одни любовницы.Жен вообще не осталось,чтоли?

ё-бурженка
#5

ну и писали бы открытым текстом:все б..ди сюда! а то еще добропорядочными себя назвали,два абсолютно несовместимых слова.имхо

ё-бурженка
#6

18,да, признаюсь,сначала написала,потом подумала.

Вайда
#7

Да,согласна,Габи точно пока не до форума..Помню у меня первые три месяца было ощущение, что я кормлю 24 часа в сутки..У меня ребёнок был,так сказать,ленивый сосунок..

Вайда
#8

Киса, это ветка жён, не знаю о чём вы думаете :)

Стерва молчаливая
#9

Сбежали стало быть.)

Марина
#10

Вайда, а сколько у вас разница между первым и вторым ребенком? Я первого буду через кесарево, а мне подруга сказала, что второго потом года 4 нельзя. А я погодок хочу

777
#11

И я жена, и я к вам! Долой любовниц!

Незабудка
#12

Габи появилась на Запретной любви и отписалась что все прошло нормально. Не волнуйтесь) сказала что времени очень мало, вся в домашних и детских заботах.

Стерва молчаливая
#13

а из вредности

Стерва молчаливая
#14

ну если что-то и покупалось первой, то это бывает что ломается, устаревает, да и первой надо же новое. Игрушки дарить конечно не интересно в такой ситуации, хотя все равно что-то просят. Мне вот нужен новый самокат и i-pod и новый телевизор. Желательно еще новый телефон с новым велосипедом. Ну и еще много чего. А вот сережки нафиг не надо.))) И одежда врятли заинтересует, хотя можно как довесок.

Стерва молчаливая
#15

Блииин, домик для барби.) Как мне в моем советском детстве хотелось, а не было.( А они теперь такие мелкие на него морщатся.)) Эх!... Браслет золотой надеюсь без каменьев был запрошен?))

Вайда
#16

Незабудка, вот и хорошо..)) Будем ждать когда Габи посвободней станет ..))

Язва Малолетняя
#17

Ася, мне лично 3 пакетика Терафлю помогает. На ноги поднимает за день. Попробуй...

Булавка+
#18

Вэл, приветы )) Наш ответ Чемберлену! Правильно. Банзай

Без камелий
#19

Привет,девушки,принимайте жОну. Ищо одну.

Булавка+
#20

Без камелий ))) А я вас помню по другой ветке )) если не ошибаюсь там тоже рыдались любовницы )) Мне понравились ваши отзывы

Без камелий
#21

Язва Малолетняя -давайте. Вы давно жена? Сколько вам лет? Есть ли детки?

Стерва молчаливая
#22

Вэл, витьем гнезда занимаешься?))

Язва Малолетняя
#23

Без камелий, жена я недавно (еще и года нет), мне 22. Деток нет пока, планируем, боюсь правда. Может рано просто? :)

Вайда
#24

Приветствую всех! Вэл, 20-го этого месяца??? Это же уже через несколько дней!))

Стерва молчаливая
#25

Да нет, Вэл, я про другое. Просто перед родами у всех бурная деятельность начинается по обустройству домика своего.) МОют, убирают и т.д. А купить то конечно можно все и потом. Я правда готовилась всеж заранее.)

Без камелий
#26

Valerianne -советую как мама двоих птенчиков и дохтур по специальности советы доктора Комаровского(харьковский педиатр). Есть сайт,если надо ссылю. И книжки очень хорошие. А зараннее я тоже ниче не покупала(первому),зато второй!!! Оторвалась в Мазекеа на розовых шмоточках!!! И ниче (ттт).

Габи
#27

Всем здравствуйте!

Мэрлин
#28

Привет всем. Вэл, а я лихо всегда мимо ушей пропускаю, оно мне надо? ))). Без камелий, вам то что от того что у меня намечается? Если вы понимте мой девиз по жизни: Никогда не говори никогда. ))) А волосы у меня сейчас короткие бигуди точно не прокатят, а халат я сроду не носила дома. Неудобные они. Я в них путаюсь. ))) И еще, у меня голова не комп, чтобы я наизусть все книги помнила даже любимые. Думаю у вас тоже. )))

Вайда
#29

Без камелий, ну слава Богу, Вы оказались нормальной!:))

Вайда
#30

Мне так смешны ,эти деревенские пересуды кумушек о вреде цивилизации ))

Вайда
#31

Без камелий , а дохтур в какой области??

Мэрлин
#32

Вайда, а вы монашка у нас ? ;)))) Без камелий спасибо, на том и стоим.))) Габи я вас поздравляю с малышом. ))) Рада за вас. Вэл, знаете, а я считаю, что женщина должна быть удобной и для быта и для развлечения для своего мужчины, НО... равно как и он для нее. Вот тогда весы на месте. )))

Габи
#33

Относительно памперсов могу сказать только одно - памятник изобретателю, с первым сыном оказались на даче и на два дня остались без памперсов в полгода - ну, знаете, пусть все кто вот такие статьи пишет, останется с ребенком один на один и постирает их хотя бы день, а главное ребенок страдает, давайте тогда тряпками прокладываться в месечные - О! (Главное - а З А П А Х! + раздражение).. А еще хотелось бы поговорить с дамами что до двух лет малышей кормят.. У меня, к сожалению, молока практически сразу нет, это особенностиорганизма, и все это бред, что у каждой женщины молоко есть и его достаточно - нефига, у меня его сразу мало, я что буду малыша до грыжи голодом доводить? зачем, когда есть прекрасные смеси, лучше сохранить нервы и здоровый желудок..

ё-бурженка
#34

Добрый всем вечер.Немного о себе (раз уж вливаюсь):мне 26 будет скоро,поживаю в Екатеринбурге,есть пятилетняя дочь,я скоро замуж выхожу,уже в третий раз,сейчас живем в гб.Так что жона я уже не впервые.Принимаетеменя?)))

Мэрлин
#35

Вэл, вы правы, но все равно его жаль. Добрая я, ничего не могу с этим поделать. А то что бросила все, ну не первый раз, смею вас заверить. Ну и есть еще несколько моментов того, что ему больно по настоящему, я не хочу все здесь вывешивать, в силу того что есть вещи которые не для народа. Но потеряв меня действительно искренне расскаивается и наверно только теперь осознал насколько я ему была нужна и насколько сильно люил. Как в поговорке: Имеем не храним, а потеряем плачем. )))

Мэрлин
#36

Е-бурженка, приходите, тут просто хорошие люди в не зависимости от статуса жена вы или любовница. )))

ё-бурженка
#37

спасибо.По-тихому будем. Мэрлин,мне кажется у нас похожие ситуации,хотя, возможно,не зная подробностей,я ошибаюсь.Я оч.жалею своего бм, но ничего не могу поделать.

Мэрлин
#38

Ну Вэл, у меня очень много хороших знакомых. Я вообще не люблю плохо расставаться. А то что пригодиться, конечно не факт, но всякое бывает. Ничего унизительного или оскорбительного в этом не вижу.Все в жизни бывает. ;))) Может и я сгожусь ему на что. ))) Анастосий меня прикалывает, я люблю таких людей злить пусть развлекается. ))) Вайда, это в ответ на ваш пост в мой адрес. ))) Я вот сейчас и не жена и не любовница, а мне не плохо. Хотя и раньше за собой угрезений совести не чуствовала. )))

Вайда
#39

137 Ну провоцировать людей, таки не есть хорошая черта..) А ваш новый ухажёр уже развёлся? Официально ? Или так и продолжает бегать туда - сюда?

Мэрлин
#40

Вайда, не беспокойтесь смоей подачи уже официально и не продолжает. Я ж говорила, я его отбила. )))

Ника
#41

Габи, не расстраивайся, просто нужно собрать побольше инфы про искусственное кормление. Сейчас наверно много всяких неплохих заменителей.Я быстро смирилась с отсутствием молока, тем более, что кормление грудью для меня было просто пыткой, всегда больно._____Вэл,может быть беременной и неплохо, но когда малыш уже родился - много лучше)))А еще, когда они маленькие,они намного лучше чем когда вырастают. Короче все познается в сравнении.

Ника
#42

Мэрлин, никакой грусти, только одна страсть - материнство)))Если серьезно,после рождения ребенка, женщина уже не принадлежит самой себе. Сначала ребенок, потом все остальное, включая и мужчин, меж прочим.

Мэрлин
#43

Ника, я согласна. Но про мужчин тоже забывать низя. Я почему то четко уверена, что ребенок будет для меня на втором месте, на первом муж. ну так уж я устроена. А материнство это опять же инстинкты. ))) Кстати, не напрашиваюсь на спор и не говорю, что сие правильно, просто это моя точка зрения. Я с нынешним обсуждала и эту проблему. Пришли к выводу, что во первых в доме будет домохозяйка, чтобы мне легче было, а во вторых, я четко заявила свои позиции, что после рождения малыша буду заниматься своим восстановлением, а не памперсами. Слава Богу и в этом сошлись. )))

Стерва молчаливая
#44

Вэл, сердце Мэрлин к детям жестким и не было.) Просто своих она не хотела.

Киса
#45

а вообще пока ходишь с животиком это прикольно из мужика можно верёвки вить как хочешь хотя судя по посмтам у всех мужья приличные мой когда узнал поинтересовался а ему можно сюда вклиниться

Стерва молчаливая
#46

Памперсы плохо когда у ребенка попа от них делается некрасивой. Вот тут уж хош-не хош, а придется с пеленками возиться.(

Мэрлин
#47

Аноним, окститесь, какие сумашедшие мамаши. Вот придумали то!)))

Стерва молчаливая
#48

Вайда, ну видимо это рядом как-то идет. Просто легко попа поддается микробусам всяким + на ним еще и аллергия вылезает. полчаса в памперсе и можно лечиться.

Киса
#49

ГБ тебе чё заняться нечем кроме как людей оскорблять тебя трогают нет так нечего наезжать

Вайда
#50

Киса, я живу на три дома :) У меня полный набор,и мальчик, и девочка имеются!