Гость
Статьи
Беременность и …
Обсуждение закрыто

Беременность и любовник.

Я беременна 20 недель. Беременность протекает отлично. Беременна от мужа.До сих не могу найти слов и рассказать о своей беременности своему любовнику.Как безболезненно это осуществить?

Сява
30 ответов
Последний — 20 декабря 2007, 23:29 Перейти
1.
Anonymous

Сделайте ему анестезию типа минет ;) и усепройдет как по маслу

2.
Anonymous

***!

3.
Anonymous

Я ФИГЕЮ, СКОЛЬКО ТУТ *** И 6ЛЯДЕЙ

4.
Anonymous

Правильно,а сами идите в крестные матери к детям любовника

5.
Anonymous

А я думала, что любовники - это либо машина для секса, либо любимый человек. Если 1-е - то сказать проще простого, если второе - как можно было беременеть от мужа, т.е. от нелюбимого?

6.
Лера

Ну да,людей не добрых здесь много..
как сказать.. я так и сказала.. правда написала, тогда это было актуально(письмо) что мол..беременая, сердечко бьется... и все в том духе. Отношения сразу пркератились, оно и к лучшему :)

7.
Anonymous

неужели столько женщин бл*дей... ужас. совсем нет ценностей

8.
мяу

я бы просто рассталась с любовником... или вы просто хотите его поставить в известность и после родов встречаться...
Смотрите, как бы он злобу не затаил и не отомстил бы вам

9.
санта

автор, а вы когда забеременели тоже с любовником занимались сексом? или нет? если с любовником предохранялись презервативом не боялись что он мог порваться? саму эта тема интересует. хочу сама ребенка, но конечно не от любовника)

10.
io

Автор, что паритесь, ребенок не от него, ну и какая ему разница. Потом родите ребенка, швы от эпизиотомии зарастут - дальше будете встречаться. Я двоих родила, а любовник все при мне.

11.
Думка

А любовник Вас любит??? (масло масленое получилось). Если да, то смягчите удар тем, что Вы отдаетесь на волю свыше. Ребенок все расставлет по своим местам и Вы ПОЭТОМУ остаетесь с мужем, это оконч. решение. И дайте тогда возможность ему строить свою жизнь без пустых надежд на жизнь с Вами. Если не любит, а отношения у Вас равно-партнерские, то задача упрощается. Ему важнее знать правду про бер. как можно раньше - честность, игра в открытую - признак Вашего доверия к нему и уважения, как к человеку, кот. не хочется водить за нос и что-то скрывать.

12.
Путник

Пришла жена и требует уступить ей компьютер. Придется уступить. ПОКА!

13.
Anonymous

Я думала проблема втом, что ребенок от любовника. А так... на то он и любовник, доля у него такая :)

14.
рыжий мукоед

раз не знаете, как рассказать любовнику, то расскажите все мужу. Кому то надо же рассказать

15.
С

Прикинь, я в шоке (с)
Эх, Сява, Сява! Бессовестная ты тётка. Как же можно про любовника думать в такой момент?? Возвращайся в сЕмью, нечего по мужикам бегать. Всёёё, любовнику придецца идти в пень, я так думаю.

16.
Сява

отношения с любовником сейчас не носят сексуальный характер.
сказать надо, а то он никак в толк не возмет, почему я так от него отстранилась.

17.
Anonymous

Любовник очень огорчиться наверно если узнает что это не его ребёнок. А муж будет рад, что ребёнок не от любовника а от него. Возмите своего любовника крёстным отцом вашего ребёнка.

18.
Йожиг

Сколько, оказывается, злобствующих ханжей!((( Это либо молодожёны с ПТушным образованием, либо яркие, завидующие неудачники в личной жизни)))

19.
Сява

Любовник-это не первое и не второе.
Это сочетание качественнейшего секса с полной отдачей, никакой головной боли и ощущение коротковременно счастья от интеллектуального общения с ним.
Жить и создавать семью и рожать о любовника детей, я бы не смогла.Муж-это надежность, но к сожалению постоянная занятность и отсутствие внимания. Во всем остальном, муж меня устраивает.

20.
Anonymous

Сява, и что Вам всё-таки приходит в голову по заданной теме?

21.
Черубина

вот и скажи, что ты ему благодарна и ценишь, и как хорошо вы провели столько лет, но... скажи сначала о хорошем, скажи: я надеюсь, ты порадуешься за меня. мне очень жаль, конечно, что... я бы не хотела рвать с тобой отношения (а точно не хотите? вам год-другой будет не до него), всё в таком духе. удачи

22.
Anonymous

да и вообще астор, зачем тогда семью создовать, раз муж не устраивает. Заводите себе много любовников и ходите по рукам.

23.
Anonymous

автор, а качественнейший секс с мужем - не судьба? Фу, дуры какие-то, повыходят замуж за бревна в постели, заведут любовника, а потом тупые темы создают/

24.
Путник

Так и скажите: "Я беременна от мужа". Даже если и не от мужа, лучше сказать так, чтобы любовник не напрягался. Вы хотите выносить и родить нормально, не отягощая себя лишними проблемами, а любовник пусть подождет. А если и не дождется, тоже не страшно.

25.
Олесана

Нормальная ситуация, хуже, когда наоборот...

26.
Путник

Хоть медицина сейчас и на высоте, но всякий мужчина будет делать дорогую генную идентификацию. А когда женщина замужем, то русская пословица примерно так гласит: "чей бы там не прыгал, а результат всегда кормит и воспитывает муж" ))))

27.
Олесана

Значит если жена родит тебе темненького ребетенка, проверять не пойдешь???

28.
Путник

по моему характеру - мне вообще все равно. Родит и родит, лишь бы здоровенького. Конечно, если будет негретенок, то я, наверное, спрошу, как так получилось )))

29.
Олесана

И если расскажет сказку, как в анекдотах, поверишь?

30.
Путник

Олесана, я уже не маленький )) Я не понимаю, как это: "верю или не верю". )) Все будет зависить от ситуации, чего мне захочется или будет ли мне это выгодно - верить или не верить ))