Гость
Статьи
Так кто я по вашему: …
Обсуждение закрыто

Так кто я по вашему: "Б"..или продвинутая женщина?

Все называют по-разному..Кто Б...Кто женщиной легкого поведения, а кто продвинутой телкой.Мне, конечно, нравится последнее, а первое немного обижает. Но меняться я не собираюсь. Во-первых ни один …

Anonymous
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

125 Милочка, а вы *** в глазах многих. Дальше будем любезностями обмениваться?:)) Вы мозгов не имеете - иначе бы заметили в моем посте то, что я -то вам оценок не давала:) ну раз вы первая начали... в отличие от вас я с мужиками не трахаюсь, я с ними общаюсь, и знаю, что большинство таких вот "продвинутых" как вы в жены не возмет и семью с такими строить не будет. Никому не нужен проходной двор для серьезных отношения.

Anonymous
#152

Побольше бы таких женщин

Anonymous
#153

Таких, как автор? А у вас тогда поменьше проблем - бесплатных трах и никакой отвественности?:) Ох, правы многие - женщины сами провоцируют наличие безотвественных слабых мужчин, которые дальше своего пениса ничего не видят:)

Anonymous
#154

137, "А у вас тогда поменьше проблем - бесплатных трах и никакой отвественности?:)", простите, а Вы лично от траха удовольствия не получаете, только от мат. составляющей. Это уже проституцией попахивает....

Anonymous
#155

Б-ЗВУЧИТ ГОРДО! ВСЕМ СПАСИБО ТЕМА ЗАКРЫТА.

Клуша-наседка-домохозяйка
#156

По-моему бл.ть. И к тому же недальновидная и глупая. Лет в 35, а то и раньше, выйдешь в тираж,подруга,свежие "продвинутые" подрастут.:)) И на твое предложение "покувыркаться вечерком" тебе в лучшем случае вежливо откажут,в худшем-грубо пошлют. И останешься ты одна с кучей болячек по женски,скорее всего бесплодием,помятой рожей (что еще ждать от такого образа жизни)и отсутствием мужа. Ну какому мужику в здравом уме нужна в жены престарелая ***?:)А это не скроешь,все на лбу написано. Эх,автор,жаль мне тебя.:)

SvD
#157

самая обычная бл*дь. Как мне давно объяснял друг, проститутка спит с любыми за деньги, а бл*дь ради удовольствия. Тоесть тут просто секс без любви с кем попало. О какой продвинутости можно говорить? Кстати, ни одна бл*дь не признаёт себя таковой, это её право. Секс это производная любви, а тут просто как животный инстинкт. Тоесть у бл*ди меньше человечного, всё происходит на уровне инстинктов. Идёт по улице, захотелось мужика, переспала, пошла дальше.

Клара
#158

142- полностью согласна.
Какой то дешевкой попахивает от всего этого, а не раскрепощенностью.
У меня конечно тоже не один мужчина был,но мне никогда не хотелось трахаться со всеми кто мне на первый взгляд понравился.
А в остальном мне плевать,как живет и будет жить такая дама.
Только,если человек открыл такую тему,то умом явно он не блещет,а отсюда и стиль жизни..................

Anonymous
#159

Эх! До 35 ещё *** и ***! Чем Я не Памела Андерсен?

SvD
#160

На Памелу без грима посмотреть, так никакого секса не захочется надолго. Издержки производства. ))))

Влюбленная
#161

Скарлетт,102,какой монастырь?!Бог создал женщину для жизни,деторождения,друга мужа. Не надо бл..во чем то оправдывать.

Sonne
#162

/123/ Ну вот, видите, опять перешли на оскорбления.Никак не можете разговаривать спокойным тоном. Видимо у вас в деревне так принято... Знаете,автор, а у вас очень много комплексов, судя по тому, как вы реагируете на некоторые посты (а сами-то говорили, что чужое мнение вам по-барабану). Делайте выводы... "а если бы вам обломился хоть один красотуля из тех, с кем я баловалась -вы бы при виде уже кончили..."- не зазнавайтесь)))

Anonymous
#163

Контролировать свои сексуальные желания не могут люди с ограниченными умственными способностями. Это не оскорбление - это факт.

верка
#164

автору, да ладно ,как тебя сдешние брульянты назовут..те не всё равно? пусть зовут как хотят. повторюсь, я лично ни перед кем не собираюсь оправдываться..сколько мужикофф было-будет все мои. я лично люблю по моложе..с ними прикольно, заряжаешься энергией. мне личо 35, мальчики у меня 26-7-8, самому взрослому 32. всё шутю, скоро на солдат перейду. да, лично меня никто бросать не хочет, дружить просют,пытлась с одним встречатся..продержлась ровно 3 месяца..не то што скучно, было даже дико..сидишь, с ним дома,он работает, устаёт, секс раз в неделю..счас у меня на неделю вперёд всё расписанно..я предохраняюсь- всегда. и к врачу хожу. регулярно. и мальчики у меня такие хорошенькие- интеллегентные, просто прелесть. я не замужем, отрожалася ужо..никому ничего не обязана..вот и живу себе на радость.

Anonymous
#165

Сколько монахинь понабежало...мама родная...В бой...! Вперёд! ..УССЫКАЮСЬ! Ещё и ещё заглядывают в темку....Вот я их заинтересовала то. А то сидят, морковками тыкаются, и зубы скалят, кто кто-то мужиков имеет...ХА_ХА_ХА,,,,Пишите ещё..., а то у меня как раз свободный день-почитаю на досуге и поржу.:) 157-Ученный, а ты каким ху.м в эту тему забрёл вообще? Тоже интересно стало? Какие же мы все порочные...Ой, настроение на весь день..Девки, сегодня опять трахаться буду! Он женатый. Но мне он очень нравится, (Вот вам косточка) Разрывайте! Ха-ха-ха....Меня Бог создал на радость людям! Как Буратино!:)

Anonymous
#166

А вообще, если быть очень честной, а я могу быть ею... Так уж и быть, расскажу вам свою историю. Тема не выдуманная. Просто именно такой я была 9 лет назад. Гуляла и наслаждалась жизнью. Сейчас я живу в одной из самых развитых стран. Имею любящего мужа, который ни разу!!!НИ разу (подчеркну) не спросил меня о моей прошлой жизни.(с садомазох-им удовольствием). Ему это просто не нужно. Имею двух маленьких лапочек-деток:) И время, (по нашему)-сред. утро, когда можно посидеть за чашечкой кофе около компа и постебаться... Моя тема исчерпанна, действиельно, для меня. А вы можете предохранять меня от...и обзывать дальше...Как хотите:) Как вам нравится:)
Правда жабка давит? Нагулялась и замуж удачно вышла? Вот и так бывает! :) Вообще, было очень интересно. Правда:) Всем спасибо:)

Алекс
#167

161 - Хм... Тоесть Вы гордитесь этим? Явно Вы не достойны своего мужа. Недостойны не потому, что этим занимались когдато, а потому, что с такой гордостью, радостью и чувством превосходства этим хвалитесь. Естественно, что жизненные ценности у всех разные. Поэтому это мое сугубо личное мнение, а не осуждение. Я бы вам такого восхищенно-хвастливого отношения к прошлой жизни не простил.

rusalka
#168

Хочу сказать, что Б бывают очень и очень разные... И причины, по которым они ведут такой образ жизни тоже разные. Соответственно, разные и последствия... Я считаю глупой точку зрения о том, что Б можно быть до 25-30 лет, а дальше мол уже не так сексуальна никому ненужна... Многим мужчинам зрелые женщины кажутся даже более привлекательными. чем молодые;) Только тут есть один парадокс: хотят не тех зрелых дам, которые запоздало хотят построить личную жизнь, поскорее уже создать семью и смотрят грустно-голодными глазами на всех мужчин, а тех, которые какбы недоступны: ухоженная, аппетитная, весёлая, богатый муж, дети, слаженная жизнь...;)

rusalka
#169

Не ангел 165, да уж:) Каждому своё:)

Алекс
#170

165 - вот. И я о том же... Это нормальная женщина, и мужчины, аналогичные ей нормальные. А такие как я - закомплексованные импотенты ханжеского типа. :)

Граф
#171

143 я самый, а ты кто?

SvD
#172

169. Андрей. Ты что-то в аське и скайпе пропал уже так надолго!

Anonymous
#173

165 нормальная женщина? То есть норма - это когда все совокупляются там, где приспичило и с тем, кто под руку подвернулся? Моральные нормы, значит, нафталином пропахли, заплесневели? И если захотелось в туалет, то нужно присесть там, где желание настигло? Норма? Возможно. Для интерната для умственно отсталых, причем сильно отсталых.

Не ангел
#174

Ой, народ... ну слова сказать нельзя... всё за чистую монету примут... Вы что, не видите в посте автора то, что между строк написано?

Лето
#175

Девушка - да трахайтесь с кем хочется. Или вы что, думаете одна такая? ))))) а вуман - террариум старых змеюк, которые шипят на все, чт еще движется, а на мужскую письку, кажется, скоро будут святой водой брызгать и молитвы охранительные читать )))) живите, радуйтесь, наслаждайтесь - пока можется, пока хочется. а потом найдете кого-то - не обязательно пресловутую "вселенскую любовь", просто кого-то ради кого больше не захочется бегать. возможно, посто хорошего любовника. все пройдет. удачи ;) а вы, дуры, заткнитесь и марш под одеяло в темную спальню в миссионерскую позиция на 5 минут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: