Гость
Статьи
Хочу парня!неужели я …
Обсуждение закрыто

Хочу парня!неужели я навсегда останусь старой девой?

Мне 21. парня не было никогда. ни разу в жизни никто не пытался пригласить меня на свидание. Я чувствую себя очень ущербной =((( Когда вижу на улице влюбленные пары, то очень завидую =(( И я не …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
26
#151

Girl, думаете, на лицевсё написано;))), видели бы вы моё лицо, ооооооооо, столько позитива))). "Просто максимально будьте на виду везде.Не отбраковывайте никакие места знакомств, чем плох тот же интернет? запустте аську, сделайте анкету. Выставки, концерты, спортивные мероприятия, да мало ли мест??" Вы знаете, когда ты с 9-00 до 22-00 находишься вне дома, сложно быть на виду ещё больше))). По поводу аськи и Интернет знакомств, вы почитайте внимательно, вообще-то у нас есть и анкеты на сайтах и аськи. Мест-то много - толку мало(

Еще одна дева
#152

"Да все ваши подруги с такими как этот "олигофрен" и встречаются!!!" Бред. По-вашему, я с парнями подруг не общалась и не могу судить об уровне их развития? У меня много двоюродных, троюродных и т.д. братьев. Адекватные люди - одно-два высших образования, нормальная речь, не тупят, не тормозят, выглядят прилично, у всех есть девушки, и этим девушкам, я считаю, повезло, т.к. они сами абсолютно никаких усилий не прилагали - просто живут себе и живут, без всяких асек и анкет знакомств, а потом раз - с ними знакомится приличный парень (по работе, допустим). Почему куча других девушек - красивых и не очень (но симпатичных, с обаянием) пробуют и выставки, и концерты, и интернет - а они всё одни и одни? Загадка. Мне это интересно узнать, хотя бы чтобы удовлетворить любопытство...

Anonymous
#153

/они сами абсолютно никаких усилий не прилагали - просто живут себе и живут/ вот и ты так живи

Еще одна дева
#154

133 единственный способ, пожалуй. Действительно - наплевать на всех и сидеть на попе ровненько :) Может, тогда и наклюнется что :)

Girl
#155

Еще одна дева, 2 высших образования еще ни о чем не говорят.Можно иметь и три, это не показатель человеческих качеств. Какие у него "тараканы" знает только его девушка:) Что касается мест и способов знакомств, ну да, можно ждать свой счастливый случай. Но письмо автора, на мой взгляд, крик души. Поэтому наверное стоит предпринять какие то шаги в этом направлении. Может стоит и к себе присмотреться, чем ты можешь заинтересовать мужчину?

Забава
#156

Сейчас так много сайтов( не сайты знакомств), где можно прекрасно познакомиться с МЧ, найти друзей по интересам, что на вумене сидеть, здесь вы вряд ли с мужчиной познакомитесь. Зайдите на сайты Вконтакте, mail.ru( мой мир), оставляйте свои комментарии и вас заметят. Я замужем и то знакомиться предлагают, но мне это не нужно, я там, на сайте, только из-за своих одноклассников. Правильно вам, одиночкам, советуют, что надо действовать, а то так и просидите в девках до пенсии.

26
#157

Забава, я рада, что вы считаете, что на сайте можно удачно познакомиться, я там пообщалась не с одной сотней и могу сказать, что очень сложно там найти нормального человека, пока они только переспать пару раз предлагают и всё.

Girl
#158

Забава, согласна по поводу разных сайтов. Проявите фантазию! сама долгое время была на форуме одного исполнителя-так там обычное дело-форумчане поженились между собой:) Люди общались на форуме, вместе посещали концерты, организовывали тусовки. Попробуйте

Anonymous
#159

143 Да перестаньте, полно нормальных ребят, которые хотят серьезных отношений, просто девушкам сейчас этого не надо, вот и ходят парни одинокие. У меня таких знакомых свободных предостаточно, тоже сидят Вконтакте, хотите познакомлю.

26
#160

145, попробуйте, познакомьте я то же есть в контакте (но там, как правило те, кому до 26-ти, а я-то ищу человека несколько старше). И у меня полно свободных знакомых девушек (если быть точной, то около 10-ти моих подруг в возрасте от 22-ух, до 26-ти кукуют в одиночестве). Давайте, вот просто распишу всё. Улица (туда же концерты, выставки и т. д.) - нет, там не знакомятся практически, спорт-зал, есть знакомые, но и всё, только знакомые, два места учёбы - либо моложе меня, либо сильно старше (больше 12-ти лет). Интернет, оооооооо, ну это нечто, у меня были и встречи оттуда, и знакомств там много, но я могу сказать, что или мне так "везёт", или там слишком мал процент нормальных, без жены, не ищущих чего-то на пару раз.

Anonymous
#161

146 Моим знакомым 26-27 лет. Правда, они из СПб.

26
#162

149, хорошо вам))), ой, и вообще, город у вас хороший, мне очень понравилось)))

26
#163

151, да я бы переехала, да только у вас такой климат сырой. Мне дышать там трудно очень, вот 10-ть дней летом была, думала помру((

кэт
#164

а где еще можно познакомиться в инете? Кроме как вконтакте и на мэйл.ру? просвятите меня,дуру, как познакомиться в аське? вот у меня есть аська - её знают 3 подружки, иногда с ними там болтаю. Ну и что дальше? Как там познакомиться?:))) и вообще так тяжело нам, необщительным, живется!:(( вот говорите - общатесь в контакте, оставляйте комментарии - да мне ну так не хочется этого делать, даже не знаю что написать! Вообще не люблю этот контакт, как там можно сидеть целыми днями?что ж теперь надо каждый раз переступать через себя делать что совершенно не хочется?

Anonymous
#165

Кэт, тогда зайдите на mail.ru(мой мир), там можно комментарии оставлять, если вам ролик, фото или клип понравился, я думаю, что подобрать слова будет несложно, вступать в сообщества по интересам, там можно найти одноклассников, однокурсников, просто знакомых.

26
#166

Кэт, да, это сайты знакомств, а что делать. Если будете анкету создавать, то всё же ставьте в неё фото. В аське есть какая-то служба знакомств, но я как ни пыталась, мне постоянно пишут что у меня пароль и логин не совпадают.

Лёка
#167

Где познакомиться? Я расскажу просто про себя. Когда этой весной я поняла, что мне придётся расстаться с мужчиной, меня ужас взял. Вся моя жизнь была - это встречи с ним, дом и работа. Да две подруги-домоседки, которых никогда никуда не вытащишь. Пойти некуда совершенно. А главное - не с кем. И на сей раз меня наконец допекло. Я поклялась себе, что у меня БУДЕТ ВЫБОР и друзей, и мужчин - столько, сколько я захочу. И не кого жизнь подкинет, а кого я сама выберу. И я, как зомби, стала лезть всюду, где тролько реально было с кем-то познакомиться. Неважно - с мужчинами или с женщинами - ведь и женщина может познакомить тебя с кем-то Тем Самым. Я ездила после работы на пляж автостопом. Я развесила анкеты по сайтам знакомств. И народ повалил. Я откопала в Инете местный туристический форум в расчёте влиться в чью-то компанию в поход. Взяли! Результат - целая толпа новых замечательных друзей и масса новых приглашений! Я сменила работу и попала в чисто мужской молодёжный коллектив. С момента принятия того решения прошло полгода. И у меня сейчас столько поклонников, столько новых приятелей и приятельниц, что ей-богу, уже хочется взять перерыв на недельку - устала от такой активной жизни. Дома вообще не бываю - постоянно где-нибудь мотаюсь с новыми друзьями. Но это такой кайф!! И всего-то надо было - оторвать зад от дивана и начать делать хоть что-то. Дерзайте, всё будет!!

Лёка
#168

Забыла написать про личную жизнь. Я пока не очень готова начинать новые серьёзные отношения. Но - какой-то вселенский закон: как только ты перестаёшь на эту тему грузиться - как тут же всё появляется. И сейчас у меня выбор действительно достаточный. Приходится даже ограничивать приток новых желающих познакомиться поближе. Как тут выще уже правильно говорили - нужно просто лишь засветиться среди людей. И тебя заметят непременно.

кэт
#169

я фотку не хочу вывешивать на сайте знакомств, вдруг знакомые увидят, а я не хочу. Не то чтоб я считаю что это стыдно, нет, просто как-то не хочется:( ОЙ девочки а мне так в тягость заводить все эти новые знакомства, походы всякие терпеть не могу, если только на море съездить, да и то чтоб все в цивильных условиях. Вот блин позавидуешь общительным и активным людям,а мне через себя переступать все время не хочется:( не знаю че хуже - быть одной или постоянно себя ломать в надежде что кого-нить найдешь? :)

кэт
#170

Девочки, кто общительный и у кого не складывается, вам просто никто не нравится наверное. У меня подруга такая, красивая, как актриса, общительная.а у неё никого не было ей 22 уже. Ну ходила на свиданки - но на этом усе заканчивалось. Так вот ей понравился мужчина 37 лет владелец автосалона, очень обаятельный, симпатичный,а он че-то никак:( можу него кто есть. а ей никто не нужен больше:(

кэт
#171

можу= может у :)

кэт
#172

Она подробно не рассказывает. Говорит он к ней раз подходил,когда она в автосалоне была (она туда раз в неделю ездит), мило побеседовали, посмеялись. А потом она туда специально приезжала неск.раз(для машины что-то было надо), а он дальше инициативу не стал проявлять. :(Вот.

кэт
#173

ну она теперь говорит, что нафиг надо, что слишком большая ращница в возрасте, но все равно расстраивается

26
#174

кэт, ну он просто мило с ней пообщался, почему она подумала, что он хочет чего-то большего. И да, всё же 15-ть лет разницы, это много, имхо

мечта
#175

Стать женщиной √ это не просто испытать близость с мужчиной. Стать женщиной √ это значит принять на себя ответственность за детей, которых тебе предстоит родить, за крепость своей семьи, за тепло очага и даже, в большей мере, за своего спутника жизни, каким бы сильным и самостоятельным он ни был. Все то же полностью касается и мужчины.

кэт
#176

26, он ей просто очень нравился еще задолго до этого вот она и понадеялась а так кй больше никто не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: