Гость
Статьи
Ярлык маньяка
Обсуждение закрыто

Ярлык маньяка

2 года назад я познакомился с девушкой но потом так с ней и не встретился потому что она все время не могла а потом вообще не захотела потому что у нее был парень. Через полтора года я ей позвонил еще раз типо познакомились недавно и все такое. Ну мы сней встретились. Она пришла просто чтобы вспомнить кто я такой. Разоблачила меня, потом посидели в кафешке а потом через месяц встретились еще раз. Это была уже свиданка. Вобщем я понял что я ее люблю хотя я уже думал что этого никогда уже ни с кем не произойдет. Ей удалось влюбить меня потому что она ни разу мне не хамила, не пыталась самоутвердиться за мой счет, не выкидывала никаких фокусов. Вобщем я ее считаю самой приближенной к идеалу из всех что я встречал. Но на этой первой свиданке я ее потащил в койку. Она не сопротивлялась (наверно не хотела сделать мне неприятно отказом) но в то же время не хотела а я решил быть настойчивее и у подъезда моего дома у нее включилась кнопка "изнасилование". Вобщем она не хочет со мной разговаривать. По смс я просил прощения но она не отвечает. Мой друг пытался с ней договориться но она ему сказала что такое поведение не простит, что она УЖЕ ничего не хочет и что я маньяк и т.д. и т.п. Я узнал ее адрес, сходил к ней. Она видимо испугалась моему появлению, закрыла дверь ничего не сказав. Потом еще раз ходил, пообщался с ее мамой только сказал что я это не я, назвался другим именем чтобы в меня там скалкой не запустили.
Я знаю что все это очень плохо но женщинам, вероятно, трудно будет понять мое состояние сексуального голода из-за которого я себя так повел, хотелось побыстрее получить то что хотел потому что уже было физически невыносимо жить без секса. Ведь я ей позвонил спустя столько времени совсем не от того что у меня с женщинами было все замечательно.
Мне хочется ее вернуть но я не знаю насколько это вообще еще возможно. Читать мысли на расстоянии, увы, не умею.
Для меня она важна не только как женщина но и как друг, потому что с ней было взаимопонимание с полуслова, она та женщина с которой я могу говорить о чем угодно, да и вообще я знаю цену таким вещам как дружба, любовь, общение. она могла мне это дать но получается что я остался ни с чем а хотелось бы иначе.

Не маньяк
75 ответов
Последний — Перейти
ХАХА
#1

Не маньяк,а что за причины того,что у тебя нет регулярного секса?Наверное отстойный ты тип...Так займись самоудовлетворением!Вместо того чтоб на людей кидаться...

KRAKATYK
#2

Попроси другана устроить вам встречу.Пусть он ей там зачешет мол,парень страдает,не понимает в чем дело,ты не так все поняла и т.п.Если ты ей понравился то она согласится на встречу.А если нет,то на нет и суда нет=)

Anonymous
#3

Ага, конечно! Так могут говорить те, кто сидел, или у кого кто-нибудь сидел. А еще те, кто очень близок к криминалам. Остальные не коверкают красивое слово "свидание".

Anonymous
#4

насчет "изучить женщин" -- а не надо их особенно изучать, относись к ним так, как бы хотел, чтобы относились к тебе. Тебе бы понравилось принуждение? Нет? а ей почему должно понравиться?

Anonymous
#5

Это вы сами и пробуйте, может, тогда проколов с любимой девушкой не будет? Заметьет, я этого слова не говорила, а вас как за язык тянули сказать то, что вам ближе и понятнее. А девушку можете забыть, потому что она умнее вас и поняла, что ее желания для вас - нуль, вы будете настаивать на своем вопреки тому, хочет она или не хочет. Вы отнеслись к ней без уважения, о какой любви можно говорить? Похоть, и ничего больше. Идеалы не насилуют, сорри.

Anonymous
#6

Ах да, еще. Автор, вы применили силу, затаскивая ее в подъезд. Поставьте себя на ее место: кто-то посильнее вас может навязать вам свою волю, но вы сможете полюбить за это? Да возненавидите! А что дальше? Ее я понимаю: сейчас насильно, а потом - с кулаками?

Акулина
#7

Я не поняла, вы ее что, в подъезде что-ли? :-О

Не маньяк
#8

Уголовники умеют пользоваться интернетом?

Не маньяк
#9

А показатель "свиданка" - "свидание" просто в самый раз да? Это нужно очень сильно хотеть наверное выставить человека уголовником чтобы по такому слову делать вывод. Вы наверное живете не в России. Здесь такое слово вообще не относится к уголовному сленгу и даже слово "стрелка" уже стало общенародным.

Не маньяк
#10

Я различаю просто все это вообще не имеет значения - стрелки, сленги, оттенки в употреблении слов, понимаете? Вам просто хотелось выставить меня уголовником а не показать свою подкованность в лексикологии.признайтесь хотябы себе.

Не маньяк
#11

Теперь и зануда)Стандартный женский ход.
Пойду пока не сделали меня серийным убийцей.
Зы. Всех с наступающим! Учитесь говорить "нет".

Хреногубка
#12

44 - и вас с наступающим. Учитесь слышать "нет", а не думать, что если женщина говорит "нет" - она просто хочет поговорить.

Маниак
#13

1. Затащить в подъезд - это уже пол-изнасилования. Так что сертификат маниака и серийного убийцы выдан не без заслуг. Радуйся, что не педофил. Девка, кстати, совершеннолетняя? 2. "Свидание" - это когда ты с девушкой в кафе кушаешь пирожное. "Свиданка" - это когда девушка передает тебе кусок хлеба через решетку. Не путай оттенки, а то правда уголовником будешь казаться.

Зе
#14

Автор, попытайтесь понять, что есть такие девушки, которые твердого НЕТ не говорят никому, особенно , если она молоденькая. Но это не значит что она хотя бы отдаленно хочет пойти с вами на свидание, угоститься, либо оказаться в постели. Тем более вы её описали как вежливую и спокойную. Скорее всего, скоро она научится твердости, потому что вновь и вновь будет натыкаться на двусмысленность ситуаций. Что касается Вас, то чуткость у вас отсутсвует. Не удивительно что Вам как раз нравяться девушки нерешительные (возможно), милые и нежные. Значит этому надо учиться, иначе с ними у вас ничего не будет получаться. Её оставьте в покое и не повторяйте больше своих ошибок, потому что в выслеживаниии и настойчивости Вы выглядите действительно как маньяк, навязчивый и нечуткий человек..Удачи!!

Зе
#15

И потом смешно звучит- "она та женщина с которой я могу говорить о чем угодно, да и вообще я знаю цену таким вещам как дружба, любовь, общение", а выше было про "голод". Особенно страшна последняя фраза: "она могла мне это дать но получается что я остался ни с чем а хотелось бы иначе"..Ради того, что бы женщина "давала" всё что Вы перечислили многим приходиться трудиться годы..Вы либо слишком юны, либо действительно маньяк. Задумайтесь.

Мышильда
#16

"Ей удалось влюбить меня потому что она ни разу мне не хамила, не пыталась самоутвердиться за мой счет, не выкидывала никаких фокусов." - бог ты мой... Автор, это - норма поведения в нашем обществе. Что, все остальные к Вам относятся не так? Тогда работайте над тем, чтобы быть достойным уважения. А вот так, выбирать женщину по принципу "все меня пнули, а она - нет" - это ппц.

Anonymous
#17

Окажись я в такой ситуации, не стала бы больше встречаться с автором... Кстати, в свое время именно так молодых людей и делила - если понимает "нет" в любой момент, то можно и дальше встречаться. Иначе - до свидания.

Anonymous
#18

Автор! Вам в следующий раз "нет" скажут при помощи разряда "электоршокера". Надеюсь, тогда точно поймете.

Silva
#19

Не маньяк - про "любовь и деньги" это вы конечно очень остроумно сказали, но ... мимо:)
Иначе женщины были бы только у богатых:)
Вы живете в чудесной стране - здесь женщин больше чем мужчин, так что ваша "бедность" не такая уж большая помеха удовлетворению вашего "сексуального голода" :) Потому что женщины и девушки испытывают "эмоциональый голод":) Потребность кого-то любить, о ком-то заботиться:) и даже могут вам дать... из милосердия... такие вот мы добрые и глупые на самом деле:)))) Вы хотите чтобы вам окружающие вас "котлеты", ну девушки давали просто так? вы это называете "любовью"? Любовь - это обмен энергией:) Не можете удовлетворить эмоциональный голод девушки - тягу к чувствам, удовлетовряйте материальные потребности ее:) Только и всего. Любовь =обмен, на что вы меняете секс- не так уж принципиально:) Меняйте секс на секс - трахайтесь с темпераментными девицами, которым все равно с кем трахаться (у них тоже голод сексуальный)... Нет проблем - мир большой и всем всего хватает - надо только немного поискать:)
Немного гибкости сознания:) если вы ЛЮБИТЕ ее - то добивайтесь ответной любви так, как понравится ЕЙ, а не вам (вы сами не едите червей, но рыба их любит). Любовь предполагает ПОСТЕПЕННОЕ сближение, узнавание друг друга... любовь=познание любимого и секс - только часть любви. если вы ее любите, вам бы нужно считаться с ЕЕ желаниеми, а не свашими, сомневаюсь, что она хотела отдаться вам в подъезде... Для того, чтобы првильно понимать желания любимого, нужно владеть собой - быть внимательным, сохранять рассудок. Если человек "теряет голову", не может остановиться, это страсть, "голод"... Но любимая не должна, не обязана делить с вами вашу страсть и голод, она МОЖЕТ это сделать, вы можете сделать так, что ей захочется, это сделать:) Тогда она сама вас в подъезде будет хвататть за... :)))) В общем, напугали вы вашу любимую:) она, может и вообще еще нис кем не делила страсть - а вы ее хватаете. Не удивительно, чтбольше она вас видеть не хочет - сильно н

Не маньяк
#20

А что должно складываться то? Девушка уезжала на месяц в коммандировку. Уже давно вернулась но я к ней домой не иду, смски не пишу, не звоню. Смысла помоему нет, и так звонил, приходил, писал, даже предлагал замуж за меня (по смс) а ответа нету.
Хочется вернуть ее но и преследователем быть не хочется потому что от преследователей.......убегают :)
Что делать не знаю даже.
По поводу женских камментов, они стандартные.Не реагировал просто потому что привык к такому хамству.
Упомянутой нормы поведения в обществе придерживаются единицы. Она в их числе, здесь сидящие, в основном, нет. Все посты хамские, вы этого похоже не замечаете. Например говорить мне что это Я должен работать над собой чтобы меня уважали какие-то дуры это хамство. Раз уж вы сами не понимаете, я вам это говорю.
Это не они меня пинают а мне просто неприятно с ними общаться, вы же представляете все так будто я такой лох, никому не нужный.
Предположения о том что я отстойный тоже хамство. Я далеко не отстойный.
Слова "решай свои проблемы сам" типичны для дам с потребительским отношением к мужчинам. Видите ли, люди для того и встречаются чтобы что-то друг от друга получить и этот процесс не может быть однополярным.
Слова "До настоящей любви вам далеко" - попытки возвыситься надо мной, типа я такое животное, не способное на чувства. Девочка эта кстати от недоебита не страдает, все успела попробовать (ей 22) но если б пожила как я то я б на нее посмотрел. Я в 24 года можно сказать девственник так что кто должен быть обижен на жизнь это еще большой вопрос :)
То что отношусь к женщинам как к мясу - попытка навязать чувство вины ни за что.
Попробуйте не заниматься сексом хотя бы годик, будут ли у вас стремления к любви или же будет только животная похоть? Ваше состояние голода будет весомым поводом над вами издеваться?
Сплошное зомбирование и хамство. Ни в одну из вас не влюбился бы короче :)

Anonymous
#21

И не надо в нас влюбляться, боже упаси от этого!

Не маньяк
#22

Ой....чувствую, уже влюбляюсь ;)))

******
#23

Блииин, ну и писееец. Был у меня один подобный знакомый. Два раза парой слов перекинулись, а он впился как клещ. Я ему сначала намекала, потом четко поясняла, что не хочу с ним общаться, и на х...й 3 раза посылала, а он вот тоже "люблю, трамвай куплю" и все по кустам за мной следил. ***. Если бы не имела такого примера в личной практике, сказала бы что это разводка.

Не маньяк
#24

68 Теперь будете до пенсии гордиться тем что кто-то там побегал за вами? ) Ну за мной тоже бегала одна целый год после того как сама сказала давай расставаться.Я с ней тогда расстался а она выходит нет :) Только при чем здесь все эти истории? Самоутвердиться хочется чтоли?

Anonymous
#25

озвони скажи: надоело за тобой бегатъ. Иди в *** дура1 пОЛЕХЧАЕТ СРАЗОМ

Anonymous
#26

нет, ты не маньяк, ты просто решил съекономить на проститутке и когда тебе стало невтерпежь набросился на нормальную девышку. Типа, чего я буду платить когда можно получить бесплатно. Этакий любитель халявы.

Anonymous
#27

Чел, ты вообще в своем уме? Изнасиловал девушку, а теперь еще и помириться с ней хочет! Пипeц!

Не маньяк
#28

Я ее не насиловал. Просто был настойчивым но грань между настойчивостью и насилием переступать не собирался.
Постоянного секса нет не потому что отстойный а потому что не хватает опыта чтобы все довести до конца. Я просто еще плохо понимаю женщин и считаю что покупать секс это как покупать оценки вместо того чтобы их заслуживать. Для меня это неприемлемо.Такчто дело не
в любви к халяве а в работе над собой.Тему я здесь создал именно для того чтобы лучше понять женский взгляд на вещи.

Стрелочка
#29

Ссори, конечно, но объясните мне такую штуку: если Вы посчитали ее идеалом и поняли, что любите ее, то что значит фраза, что Вы позвонили ей спустя столько времени не от хорошей жизни? И если для Вас любовь и дружба такие высокие ценности, то как Вы могли сорваться на девушке, испытывая сексуальный голод? Либо Вы ее все-таки не любите и хотели просто уже тр@хнуться. Либо у Вас все-таки действительно проблемы с головой.

Ася
#30

Похоже, подросток!

Она
#31

Автор, я когда читала Ваш заглавный пост подумала что как раз что МАНЬЯК. Девушка посчитайте сколько раз Вам дала понять, что НЕ ХОЧЕТ с Вами иметь дело. И дело не столько в том эпизоде, он вероятно стал последней каплей. А тут такая настойчивость с Вашей стороны, да ещё домашний адрес разнюхали. Я бы после этого серьезно за себя опасалась и заявила бы в ментовку и ходила бы с провожатыми. Запомните - не нужны ей Ваши извинения, тем более таким настырным пугающим путем. Забудьте он ней и оставьие в покое. Максимум - написать СМС, что мол извини, хотел объясниться лично, но больше не буду тебя беспокоить. и сдержите слово.

Она
#32

А по теме как Вам быть с девушками общайтесь с ними, с разными и часто, и если Вы ей понравитесь Вам не придется пугать их своей настойчивостью. Будьте терпеливы и если девушка действительно нравится, то нормальный парень сможет ждать спокойно несколько месяцев.

Ася
#33

8,9. Разумное предложение, прислушайтесь. И для вас это будет проверка - маньяк вы или нет.

Не маньяк
#34

2 Стрелочка
Что значит "сорваться"? Какоето чисто женское слово. Я же на нее не кинулся, силой не затаскивал. Если б она сказала твердо "нет" то я бы остановился и все но получилось так что она сама толи для приличия ломается толи и правда не хочет а сказать не может а потом убегает от меня а попытки успокоить воспринимает как домогательства. Я мог бы ждать и месяц и два и три но просто быстрее хотелось в силу моей природы.
2 Она
Она мне метафорически давала понять что готова будет после четвертого свидания. Тут я просто невнимательно отнесся к ее словам.
Я думаю что девушка не станет ходить на 4 свидания с парнем которым не хочет иметь дело. 4 свидания это начало отношений, имхо.

Anonymous
#35

автор насмотрелся американских триллеров,но забыл,что русские девушки к сценарию не подходят.вам надо поискать такую же авантюрную,которая вас захочет.

Anonymous
#36

автор,она вам не подходит.вы зациклились на ней,как маньяк))).

Anonymous
#37

я бы на месте несчастной девушки тоже выяснила твой адрес и попросила кого как следует тебя отп$здить, чтобы больше не было желания соваться без приглашения.

Кошка сцук0 наглая :)
#38

"Свиданка". Вы что - уголовник?

Эврика
#39

Гы. Кошка, может, действительно, недавно выпустили, вот и кидается из-за сексуального голода? :) Еще один придурок, который домой к девушке без приглашения заявился....

Эврика
#40

KRAKATYK, можно вопрос офф-топ? Вы мужчина или эффектная стройная брюнетка?

Она
#41

Не маньяк, ещё раз - девушка может НЕ ХОТЕТЬ иметь дело в ЛЮБОЙ момент и даже будучи за ним замужем и даже, о господи аж после 4-го свидания. У неё свой взгляд на вещи и на Вас...просто смиритесь. Был у меня одни мозгоклюй бывший муж который сам уйдя в свое время от жены доказывал мне что я НЕ МОГУ его разлюбить и развестись, ибо это физически не возможно и любовь это навсегда, тоже выслеживал, извинился, угрожал, опять выслеживал. После него я долго ходила по улицам оглядываясь. Отстаньте от девушки!

Не маньяк
#42

Не обязательно быть уголовником чтобы употреблять слово "свиданка".Так может говорить человек с любым уровнем культуры.

Не маньяк
#43

Похоже вы часто общаетесь с теми то сидел раз так в этом уверены. Попробуйте сменить круг общения.

Anonymous
#44

5, да уж, постарался заслужить девушку -- потащил на первой встрече в койку!

Anonymous
#45

Заметьет=заметьте

Акулина
#46

Ну что вы, дамы, на парня так набросились. Тут вариантов масса может быть. Может девушке просто секс не понравился или еще чего, а объяснить ему она не может/не хочет. А потом, автор не пишет, что она сопротивлялась и говорила "НЕТ", так что было ли это изнасилованием? Тоже вопрос спорный. я лично если не хочу, то сразу скажу "нет, не хочу"- мой муж понимает, а если не понимает, то орать начинаю.а иногда мне и самой поломаться хочется, вроде как "не хочу, а ты меня поуговаривай" Автор, скорее всего ваша девушка... разочаровалась, что ли...А вообще, не зная ее, сложно сказать почему она так себя ведет. Да и вы со своей активностью слегонца переборщили. Хотя мне в мужчинах напористость импонирует:) В общем, можно попробовать что-то исправить- закажите ей корзину цветов (именно корзину, а не три поникшие розы) с доставкой и вложите туда письмо с извинениями и признанием- может поможет А если нет- то не судьба. А вообще, странно, если она не хотела вас, но при этом согласилась "не хотела сделать мне неприятно отказом"- то странная девушка она у вас, может что с самооценкой?

Не маньяк
#47

Была только попытка затащить в подъезд дома. До постели не дошло.

Anonymous
#48

26, девушка мне не кажется странной. Автор сам пишет: ни разу не нахамила и т.д. Просто человек она такой - мягкий и добрый. Конечно, к себе хочет такого же отношения, а тут нате вам - секс, при котором врубается кнопка "изнасилование". Похоже, это и было изнасилование, а говорить об этом с автором девушка не будет, ей противно и неприятно.

Она
#49

затащить.... бож мой. автор Вы урот

ALinaes
#50

Знаете, если бы меня кто-нибудь так преследовал-я бы в полицию пошла от испуга. Такое поведение молодого человека и впрямь похоже на маньячество. Псих какой-то...