Гость
Статьи
Одна на Новый Год,..
Обсуждение закрыто

Одна на Новый Год,..

Рассталась с гражданским мужем ,с которым прожили 1,5 года.В последнее время жила только им.И прошлый НГ встречала с его семьей.Те друзья с которыми я поддерживаю отношения, либо уезжают, либо встречают со своими любимыми.Домой я не поеду, т.к. нет ни финансовой возможности, ни моральных и физических сил.Все равно придеться возвращаться, а встретить некому.Посоветуйте что-нибудь.Спасибо.

Муша
202 ответа
Последний — Перейти
Люся
#1

Купите вкусной еды,шампанского,и встречайте НГ.Я так уже третий год буду встречать НГ.Ну не встретился пока тот с кем хотелось бы встречать этот праздник.Лучше одной,чем с кем попало!

люси
#2

я бы накупила всяких вкусностей Только ДЛЯ СЕБЯ, ведь это так классно. Украсила комнату разнообразными украшениями, свечами, залезла бы под теплый плед и смотрела бы телик. Ведь это кайф!!! А то стоишь целый день у плиты, что бы всем друзьям угодить и к 12 ночи уже с ног валишься. Новый год - это такой же обычный день как и все. Не расстраивайтесь!!!!

Камышовый кот
#3

Это же кайф, новый год одной!! Я так и собираюсь, и я счастлива.

Anonymous
#4

как нас много таких оказывается....
и я буду одна с котом и с бутылкой...

Марфа Васильевна
#5

И я тоже первый раз в жизни буду встречать НГ одна:)))не, не одна, тоже с кошкой:)))

Катя
#6

И я буду одна -куплю бутылку шампанского и бутылку хорошего вина,приготовлю курицу,куплю оливки и сыр!))свечку арматическую зажгу.Телек посмотрю.Я так уже 4-ый раз бууд делать КЛАСС и КАЙФ. У меня естьв озможность пойтив два места,а я отказалась. Хочу так встречать,очень здорово!

Anonymous
#7

Один раз встречала НГ одна. Убрала и украсила всю квартиру,наготовила и накупила вкусностей. Встретила отлично. Через пару лет решила повторить-в час ночи приперлась куча гостей без предупреждения, все смели, а у меня на следующее у тро болела голова и хотелось спать. НГ в одиночестве вспоминаю с удовольствием, к сожалению сечас уже такого не повторить-куча обязательств.

Anonymous
#8

и я буду одна.... С одной стороны грустно, а с другой есть и плюсы.... Готовить вряд ли буду. лентяйка я. Может традиционный Оливье забацаю, курицу, куплю деликатесов, ну не без алкоголя конечно. Напьюся, нажрусь, поплачу, посмеюсь и завалюсь спать. Потм еще несколько нерабочих дней будет скукота. Думаю пошастать по музеям что ли. Окультуриться не мешает. Подумать о жизни...

Тиxон
#9

Ничего Вы не понимаете! Новый год встречать одному(=одной) это такой каайф! Поднял бокал в 12 часов, поел салатов и на улицу, веселиться!!! А утром здоровый сон!

Anonymous
#10

Ну не знаю. У меня НГ однозначно ассоциируется с веселой дружной компанией. Чтобы было с кем подурачиться, посмеяться. Праздник ведь сближающий людей, а напиваться и обжираться не обязательно. А почему бы вам не объединиться для встречи нового года?

Муша
#11

А вот говорят как новый год встретишь, так его и проведешь.И что же получается, что весь год буду одна? Хны-хны..

Anonymous
#12

ой

Кончитта танцует "Мамбу"
#13

Встречать Новый год без компании - совсем не горе.Это лучше, чем напиться с кем попало и утром не вспомнить что было. Не забивайте себе голову - такой же день как и любой другой. Будет и на Вашей улице праздник! С наступающим!

Anonymous
#14

24, ни хрена не правда это по поводу "как встретишь...." ! У меня было так: однажды (будучи еще девицей)))) встречала НГ в исключительно женской компании, типа девишник. А на Рождество встретила буд. мужа. Правда развелись потом. Брак по молодости был, по глупости. да фигня это все. Неужели верите? типа одевать тока новое.... бред. Я сначала тоже так думала, верила. А щас понимаю, что это чепуха. главное шоб мысли были позитивные.

Бубу
#15

31, давайте спишимся. Моя аська под ником.

Муша
#16

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему.Читаю и все равно грустно.Новый год-это же праздник веселья.А как может быть весело одной?Вкусняшки давно меня перестали радовать.Я не превзята к еде.Готовить ничего не буду.Не умею мало готовить, а потом полгода давиться или выкидывать не хочется.Куплю фруктов, алкоголя и наверное это будет оче-е-е-нь весело...

katy
#17

Маша пиши свой адрес или аську! я тоже с тобой пообщаюсь! Я и кот вот моя компания на новый год! Не думаю что станет легче от этого, но ты не одна такая!!Адрес под ником

Anonymous
#18

блин, а у меня аська тормозит.... Не принимает пароль, МБ, на работе доступ заблокировали....

Бубу
#19

Муша, на работе аську сфолачи отрубили, только дома смогу пообщаться, наверное лучше писать на мыло (под ником)

Anonymous
#20

блин, мне вроде тоже аську заблокировали.... пароль не признает сц уко((.... пишите в общем на мыло все кому не лень

Anonymous
#21

Я тоже девчонки одна с кошкой(
Так грустно, любимый предал, в жизни была большая трагедия - и вправду год свинячий((
подруги и друзья все собираются встретить НГ парами(

Leo
#22

разошлись=развелись

Тата
#23

Здравствуйте, девочки! Я тоже, как подумаю, что НГ буду сама встречать, так тошно становилось, хотелось лезть на стенку, а у меня к тому же, и День рождения.. Спасибо Вам, что создали такую хорошую тему. Прочитала и, как-то, незнаю... жизнь же действительно продолжается и нельзя на этом зацикливатся..

Рола
#24

ой девочки, а я не совсем буду одна. Со мной будет ребенок, ему 6 месяцев. Муж уезжает, по делам. Вот я сижу и думаю, что же делать? Если раньше я могла пойти в кучу разных мест на НГ, то сейчас есть ребенок, не с кем его оставить. Выпить будет тоже нельзя, ведь он маленький, мало ли что, а тут я пьяная. Как же быть? Может у кого есть идеи на этот счет?

Влюбленная
#25

девушки,вот если вуман будет работать,можете на вумане "потусовать" ))))

An
#26

Moeгo mужa (oфицeрa) всeгдa сtaвили нa служbы в Нoвый Гoд. И я чaсto спрaвлялa oднa. Ничeгo сtрaшнoгo, нaкрывaлa сebe maлeнький сtoлик, сaдилaсь у teлeвoзoрa...Глaвнoe, кaк нaсtрoиteсь. Скaжиte сebe, чto Вam хoрoшo с сoboй и никoгдa нe bывaet скучнo. Вы жe личнoсtь!!! ПOвeрьte, Нoвый Гoд с сoboй, люbиmoй, ничem нe хужe чem в нeкotoрых кomпaниях.

Натусик
#27

Девочки и я одна,так паршиво и плохо мне сейчас.Вот пишу и плачу,вчера рассталась со своим м.ч,при мне же пьяный обнимался и все в таком духе с одной особой.А у меня еще и Д.Р скоро,на кот.я тоже одна,нет настроения справлять.А вот прочитала и легче на душе стало.Спасибо вам всем

Тая
#28

Хочу поддержать тех, кто думает, что встречать одной НГ - это грустно! Я встречала одна этот НГ, так вышло из-за очень трагичных событий в семье. Я не особо готовила - купила ровно то и столько, чего хотелось мне самой. Квартира была украшена, обалденно красиво нарядила ёлку, оделась для себя, уложила волосы - всё - как для свидания :))) Под телек - шампанское и всё такое, потом НГ программы. После часа ночи, когда включилась сотовая связь - я только и успевала строчить СМС-ки примерно в течение часа, все звонили, поздравляли. Часов в 5! только мне захотелось спать! Я даже фейерверки с балкона пускала. В общем - встретила просто волшебно. Еще - когда одна - чувствуешь особую волшебность момента что ли, не отвлекаешься на других. И желание удалось загадать нормальное, мысль не уплывала, да и вообще - мне очень понравилось! Теперь я не буду бояться, если вдруг когда-нить останусь одна в НГ ночь :))) И всем того же желаю! Надо уметь делать праздник ДЛЯ СЕБЯ и РАДИ СЕБЯ! Поверьте, своя же благодраность себе будет огромной, и Вы запомните такой празник наравне с шумными, весёлыми, привычными, с лицами в оливье :))))))))))))))

Нитка
#29

Девочки, а кто из Москвы, может соберемся после 12 где-нибудь в центре, погуляем, не рестораны-кафе, а просто погулять-повеселиться (с шампанским запазухой) )))))

Тая
#30

Нитка, мысль очень правильная! в НГ по крайней мере в Мск сейчас очень весёлые гуляния (если погода позволит). А еще можно заказать столик в каком-нить ресторане, там отличные праздники, правда не по каждому кошельку, но можно найти и за приличную сумму, которая не подорвёт бюджет и будет не намного больше той, которую можно потратить на НГ стол даже для одного человека, не говоря про подарки для всех, кто соберётся за НГ столом. Вариантов масса, было бы желание! А главное - надо понимать, что даже если вдруг что-то не заладилось в жизни и человек остался один в НГ ночь - то это не означает, что этим моментом жизнь закончилась! НЕТ! Как раз расцените такой праздник как начало новой, светлой, радостной жизни! И пусть все Ваши желания сбудутся! :)))

Бубу
#31

Меня тоже интересует как будет работать транспорт, надо в нете выяснить.

Аноним_9
#32

77, Мдя.... не густо

Аноним_9
#33

81, :))))

Аноним_9
#34

так ты из какого АО?

katy
#35

Конечно можно! Заходи!!!!

Бубу
#36

Надеюсь только, что наша идея встретиться не зависнет в воздухе, здорово бы встретиться, познакомиться и обрести новых знакомых. Ой девчонки, а вообще всех с наступающим Новым годом!!!!

Нитка
#37

Я на Щелковской, ВАО :))

анти
#38

91
бууб с наступающим НГ у тебя будет еще куча времени всех поздравить))))))) рано ты еще 2праздновать" начала_))))

katy
#39

а давайте и правда подумаем что можно делать одной в эту ночь? может кто знает как желание загадать так, чтобы оно исполнилось? или еще что у кого интересного есть?

Бубу
#40

Я знаю, что во время боя курантов надо написать на бумажке свое желание поджечь и пепел вытряхнуть в бокал с шампанским и выпить, говорт сбывается, я два раза так делала, не получилось и вроде ничего глобального не загадывала, а подругая моя загадывала и мужа и ребенка и машину и каждый год сбывалось:))

анти
#41

...девочки,в ночь то ладно, а что делать целый день 31 числа то???

Катя
#42

102,прежде всего отоспаться вдоволь от души,потом побалдеть,оно время быстро пройдет,ну и потом для себя закусочку шампусик....

katy
#43

101 анти это очень хороший вопрос??????

Бубу
#44

на gismeteo обещаюь в ночь на 31 января -6 со снегом, наверное такая же будет и в ночь на первое:)

Аноним_9
#45

Девушки, здорово все-таки, что мы списались! а? :))) Блин с работой ж**.... Где встретиться, это надо сначала обмозговать. Сначала сделать список тех, кто хочет и может подъехать. С указанием ст.м. Потом исходя из этого определяться со временем. Но торопиться не обязательно... Время предостаточно. Сегодня только 18-е, если что..:)))))

Бубу
#46

Юля, м.Каширская. Следущий:)

Бубу
#47

Следущий=следующий

Нитка
#48

Аня, Щелковская (чего-то я от вас далековато) :)))

анти
#49

Нитка,))дальше всех от вас я)))семь локтей по карте)))))))

Аноним_9
#50

о, процесс пошел....:) Тем, кто не может подъехать, потому что далеко: заранее говорят не поздравляют, но все равно желаю вам не хандрить. Пусть удача и счастье в лице нового МЧ, работы хорошей, детей, животных, здоровья (кому что, выбрать из списка) обязательно вас посетит! Если не получится встретиться в Нг ночь, то можно и на след. дни .... В обшем, было бы желание....