Гость
Статьи
пишет вам мужчина!
Обсуждение закрыто

пишет вам мужчина!

Объясните дамы, почему вы всегда всё настолько серьезно воспринимаете и считаете, что каждые отношения должны заканчиваться свадьбой? ну или гражданским браком? Почему, если мужчина там вам подмигнул, это означает, что вы ему понравились и он с вами пытается завязать отношения? Почему, если я от нечего делать заехал к знакомой на работу, она сразу делает вывод, что я без ума от нее и пытаюсь за ней ухаживать? Получается - шаг влево, шаг вправо - женитьба или все мужики козлы! А просто так люди не общаются, не подмигивают. Впервые на вашем форуме, зачитался, просто умора местами, но вещь полезная. Давайте я вместе с вами познаю глубины женской души и логику вашу.

Антон
242 ответа
Последний — Перейти
Какамель (жаниться не облизательно)
#1

а, давай, Антоха! познаем непознаваемое, расммотрим невиданное, услышим непроизносимое!

Лариса
#2

Антон, это мы вас так провоцируем :) И вашу же самооценку поднимаем. А иначе бы вы сникли: "Заехал от нечего делать к знакомой на работу, а она ноль внимания на меня!!!" Согласитесь, что вы кокетничаете :))

ой-ой-ой
#3

ха!а я вечно улыбающийся позитивный человек!если мне инетресен человек,душевно,интеллектуально ,я могу и предложить прогуляться по вечернему парку,сходить на концерт и когда грустно могу позвонить ночью и предложить пообщаться,если никто не против!но почему-то все мужчины вопринимают это как приглашение переспать,завести отношения.Почему так,Антон?а я ведь всего делюсь настроением и хочу дружить!и улыбаюсь я от того ,что мир прекрасен и все мои близкие живы и здоровы!

Anonymous
#4

Давно поняла, что мне надо было родиться мальчиком =)))Мне никогда были не нужны серьёзные отношения (я это поняла сразу, как испытала - что это такое), но все мужчины стараются со мной построить именно семью и рано или поздно пытаются затащить меня в ЗАГС, а мне нафиг не нужен тако геморой (извините) на всю жизнь... Даже когда я сразу предупреждаю о своих взглядах, мужчины всё-равно продолжают на что-то надеяться и меня завоёвывать...

Антон
#5

такой вопрос возник у меня потому что просто понравилась девушка. таких девушек мне нравится может 10-20 одновременно. у меня такое настроение, что я решил ей отправить цветы. через общую знакомую узнал где работает. знакомая сразу же отреагировала: мутить будешь? ответ: нет. отсюда и пошел разговор, что вот вы мужики не думаете о последствиях. что она должна думать и т.д. собственно я и задумался.

Антон
#6

да уж, нюх вас подводит наверное с годами.

да уж.
#7

блин, чё реально подвёл? :)

Чеширская кошка
#8

Антон, а с чегой-то Вы решили, что мы тут психотерапевтами будем для Вас?

Лариса
#9

Но, когда у вас было настроение, вы подарили именно этой :) А не оставшимся девяти.

да уж.
#10

а ну так чё, ну так здесь всё просто. Когда ты подмигиваешь, сразу в нашей башке, набитой типо мозгми, возникает вопрос. А ПОЧЕМУ он обратил внимание на меня. Хм, подмигнул, значит, сто то его привлекло, улыбнулся- ой девочки, это уже просто знак. Чую будет продолжение..... я думаю так, вот так. :)

Anonymous
#11

думаю, что здравомыслящая девушка не воспримет подмигивание, как предложение руки и сердца)только флирт - да.но флирт, на мой взгляд, ни к чему не обязывает.согласна. а вот букет цветов без повода - это проявление симпатии. Вы же не посылаете по 20 букетов на дню, как раз тем самым 20, которые Вам понравились, правда?не думаю, что это Вас к чему-то обязывает, абсолютно нет. но воспринимается это уже, как ухаживания. а ухаживания - это не бессмысленные действия, они имеют цель.

Антон
#12

еще раз. на всякий случай. если у кого-то сомнения насчет моего пола, можете обсудить это отдельной темой. с пеной у рта доказывать не буду.

Чеширская кошка
#13

ну вот еще,отдельную тему.. мы здесь порелаксируем)) и посмеемся.

Антон
#14

Бриллиант чистой воды, мои соболезнования вам.

Бриллиант чистой воды
#15

Да ну Антон 31 вашу пипеточку мы проверять не собираемся , упоси боже !! Можете быть спокойны по этому поводу! Есть на этом форуме один юзер ГраФ , мало того , что он на тракторе разьезжает и строит из себя ПрЫнца ма Мерсе , так еще и за женщин в ресторане платить не хочет , вы наверное такой же , мне вас жаль !!!!

Бриллиант чистой воды
#16

А ка чему мне ваши соболезнования это ?

Лариса
#17

Да, а еще нам более свойственны инстинкты продолжения рода! Поэтому мы любые знаки внимания рассматриваем как ухаживания. Представьте, если бы в животном мире заяц зайчихе вдруг морковки начал приносить, а потом - "Ты че, я мне с тобой просто приятно пообщаться, ушками похлопать!".

Бриллиант чистой воды
#18

*** маленький не у меня то , а у вас !!!

Антон
#19

пригодятся

Anonymous
#20

Антон, ну как познаётся?

Бриллиант чистой воды
#21

Антон мой вам совет , носите свою пипетку при себе . Поверьте она никому не нужна !!! А у вас прям паранойя какая то видно , думаете , что все бабы вас хотят .

Лариса
#22

Нет, не правда. Как раз после 25 мы начинаем смотреть на мир более философски, а до этого - фата, белое платье, цветы и ОН!

Бриллиант чистой воды
#23

Антон это вы первый начали из себя супер- мужика строить , а быб за куриц считать , которые то и делают , что на мужиков прыгают , а я наш женский род просто защищаю , кто то ведь должен это делать , если уж на этом форуме одни наседки , то я должна этим заняться . А тут и так все уже знаю , какая я рассудительная девушка и какие я всегда полезные советы даю , поверьте . Мой совет на вес золота ! Прислушайтесь !! Я самя престижная и умная дама форума !!!

Чеширская кошка
#24

Брильянт)), осторожней не пиарьтесь Вы ж так, оно ж влюбиться, что ж делать -то с ним тогда ?

Лариса
#25

Антон, мне кажется вы побаиваетесь серьезных отношений, несмотря на то, что вам нравится эта девушка. Боитесь, что полюбите ее, а там вдруг чего выйдет... А вы не бойтесь! И нежность сами дарите, а не только получайте.

Бриллиант чистой воды
#26

Нда интересно где сейчас ГраФ , вот бы пришел сразу на помощь своему братцу по размерам пипеток. Антон хоть пише реально, а вот у ГраФа фантазия ох ох , нда человек видно самогонкой балуется во время вечерних прогулок на тракторе по пастбищу , где наезжает на овцу , думая , что это девушки к нему подбегают. АУ Граф дорогой где ты ? И хватит пиоть самогонку , по крайней мере на работе , а то так всех овц и курей загубишь !!!

Voin
#27

\\\\Нда интересно где сейчас ГраФ\\\\
Не, ну ты мне объясни, че это ты так зациклилась на его 'пипетке"? Не пойму твоего нездорового интереса к мужскому половому органу..Недоё*ом страдаешь что-ли?

Voin
#28

\\\\а уж лучше дружеского перепихона вообще ничего нет\\\\
ТОЧНО!!!! Сам вот, где-то с 3 или 4 подружками "перепихивался" ;) Кстаии оч удобно, 200 руб на водку или шампусика с вином и домой к ней ;), типо дружекски, ну там налил, алкоголь в голову ударил.....и понеслась ;), да...

Лися
#29

у меня друзья парни есть, с которыми с двух, трёх лет дружим!!! это же всю жизнь! они же мне родственники практически, какой может быть перепихон?

Лися
#30

гадость какая!

Anonymous
#31

76-Лися,скорее одевайте костюм медсестры и лечите меня,лечите!!-)))

Anonymous
#32

77-а потом такие дурочки 15 летние создают темы-"ах,он был моим лучшим другом,он хавал всё мое г-но,а вчера у подруги напился и стал меня домогаться".Друзей мужчин не бывает,Лися.Как только мужику исполняется больше 15 он может убивать своё время только на ту,кого ХОЧЕТ.

Лися
#33

81, одно дело убивать время, а другое дело дружить.

Anonymous
#34

зря вы так, я вот тоже с мальчиками дружу и они меня совсем не хотят и не пристают, зато каждый день покупают мне шоколадки и мороженное.

Voin
#35

\\\\Швецию люблю.\\\\
+5 ;) Швецарская семья это что-то ;)

Voin
#36

\\\\ с мальчиками дружу и они меня совсем не хотят и не пристают\\\\
Девушка, а это уже диагнос, если вас мальчики не хотят. Или вы спрашивали мол " Коля ты меня хочешь?" а он "нах, пиво тащи" Так? Наверное я ошибаюсь ;)...Если выбирают между вами и пивом, мне вас жаль, хотя некторые парни говорят " С пивком потянет" ;) Или " мешок на голову и вперед" Бугага

Voin
#37

\\\\Швецию люблю.\\\\
+5 ;) Швецарская семья это что-то ;)

Voin
#38

Млин какой то форум глючнутый млин, админ что не можешь скрипт прописать нормально? Чё за на ? Обновляю страницу а он постит последнее сообщение....Или админ женщина?

Anonymous
#39

95 ну это я так назвала, конечно они далеко не мальчики, а угощают они меня не мороженным, смысл от этого не меняется)

Anonymous
#40

96 а каким образом на это влияет фондю?

Voin
#41

\\\\всё с вами ясно..... можете не продолжать\\\\ И не собирался, а вы рассчитывали на продолжение? ;) Увольте ;)

Anonymous
#42

98-во так прям на середине оборвать???Это по -женски,но не по-дружески.Потом у Voin простатит разовьётся-))Из-за прерванных отношений...

Уставшая
#43

Антон,к Вам вопрос,если не затруднит.Вот объясните мне,почему ко мне постоянно пристают всякие идиоты,хотя веду я себя вполне прилично,и никому никогда ничего не обещаю.А они,гады,вешаются на меня и вешаются,и все чего-то хотят и хотят,-как минимум-в постель тащат,как максимум-замуж.Устала я,надоели вы мне,мужики бестолковые,что ж вам,чуть что,так крышу сносит????Улыбнешься просто так,от всей души,так вы готовы с низкого старта,капая слюной,под юбку лезть???Антон,отвечайте мне,я тоже хочу в вашей логике разобраться.Мне ведь хочется любви,(когда-нибудь большой и чистой))),а вокруг какие-то похотливые самцы,которые считают,что если подарил букет и угостил бокалом шампанского я должна немедленно отдаться.

Anonymous
#44

106-а помните,как там у Пушкина "Выпьем ,няня,где же кружка"..а ведь они даже не друзья были-)))

Anonymous
#45

108-повесть типичной жертвы...Вы сами творец своей судьбы-))

Anonymous
#46

109-нет,ну чтобы в кафе-я до такого ещё не додумался-))Ведь там везде столики...столики..а это мысль!!

Anonymous
#47

113-допущу смедое предположение-на самочек потянуло???-)

Anonymous
#48

117 на сколько я помню вы кажется не собирались продолжать, или вам нравится когда вас посылают?

Anonymous
#49

117-всех друзей, которые стали сомнительными на предмет дружбы, она оставила в горах..на проверке.."если друг оказался вдруг..."(с)

Anonymous
#50

120 у нас широкий круг интересов, перечислять лень, да и незачем. А что вас в этом удивляет?