Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …
Обсуждение закрыто

Вы когда-нибудь плакали от того, что переставали любить?

У меня такое было, почему-то когда поняла, что не смогу рядом с человеком быть, что не люблю его больше, рыдала как дура дня два наверное. Потом ушла от него.

ELLE
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет я хохотала как ***

Anonymous
#2

а я мастурбировал, т.к. на тот момент меня бросила девушка, кстати бросила из-за мастурбации

Anonymous
#3

Вы порыдали по ушедшей влюблённости.Слзы-это всегда жалость к себе.Но вообще-то, когда всё проходит-то люди не плачут, потому что безразличны.Вы плачете, потому что не безразличны-вы просто хотите вернуть те чувства, которых больше нет.Но это не значит, что вы можете жить без этого человека.Если всё равно-то попробуйте жить без него- и вы увидите, что не сможете, потому что влюблённость прошла, а зависимость осталась.И вот это-то и есть самое страшное.

Anonymous
#4

6 I CHTO DELAT' V TAKOM SLUCHAE?

Anonymous
#5

трепета.. влюбленности.. о чем вы говорите? тогда бы семьи держались максимум года три а дальше бы все разводились!!! вы до конца дней хотите этот трепет? размениваться всю жизнь? любите человека за то что он с вами, за то что он есть, в свое время он вам подарил бурю эмоций, будьте просто рядом, главное это забота и понимание

Anonymous
#6

да:(

Anonymous
#7

8_в оригинале по-другому звучит: когда у тебя нет того, что любишь, то любишь то, что есть.

Солнышко :)
#8

Да и очень горько...

minami
#9

И у меня такое было и продолжается до сих пор. Рыдала от того, что мечты, желания не сбылись, что отношения изменились, изменился он или стал проявлять себя по-другому, не таким, как знала. Но все еще хочется вернуть то хорошее, что связано с ним. Да и согласна с 9. Страсть и волнение вечно держаться не могут. Со следующим так же будет. Вопрос в том, можно ли полюбить человека, который тебе не безразличен и родной, как прежде??

Anonymous
#10

Аналогичная ситуация.

Anonymous
#11

Мне хочется... у меня проходит любовь к мужу и от этого хочется плакать, т.к. развестись возможности нет, да и желания тоже, он родной и близкий... но любовь ушла

Anonymous
#12

мы плакали, когда должны были словями сказать, что не было, и не будет: птиччку было жалко, о любффи она щебетать пыталась... а как козе баян, да рыбке зонтик...

Стрелочка
#13

Было. С одной стороны из-за того, что к человеку хорошо относишься и не хочешь делать ему больно. А с другой, что не сбылись твои надежды и все оказалось не так, как ты хотела.

Оливка
#14

Думаю, обратная ситуация тоже не фонтан - жить вместе с тем, кого не любишь - влюбленность прошла, а как же хочется, чтобы трепетало сердце, чтобы в груди все замирало и казалось, что главное - впереди... Эх, мудрую мысль мне написали однажды на вумене - если не можешь быть с тем, кого любишь, люби того, с кем ты рядом.

Тигресса
#15

да

ex
#16

Keep on loving.
It seems impossible or ridiculous...
U stop loveing so how can you...
Still keep on...Especially if you are married.Passions fluctuates...MArriages stays.
Keep loving those whom you think you don;t anymore. In fact you still do.
It will come out later.
Good luck

Anonymous
#17

9 - молодец!

Солнышко :)
#18

Плакала от обиды, что прошли чувства, хотелось вечно витать в облаках, а я стремительно падала на зелю, от чего и страдала

Anonymous
#19

Плакала от обиды, что МЕНЯ переставали любить :(( А я люблю всех, кого когда-то любила. Прекрасные чувства отпечатывались в сердце, и их оттуда ничем уже не сотрешь. Иногда хочется уйти, но разлюбить у меня еще ни разу не получалось.

minami
#20

5, Стрелочка, а вы расстались?

Плакса
#21

А я плакала, когда первому мужу сообщила, что не люблю его больше и хочу развода. На коленях стоял, умолял вернуться, начать все сначала, что он "будет самым лучшим, внимательным" мужем на свете, что понял все свои ошибки. А я ревела от того, что он мне был еще близок, но уже не любим, что сам все разрушил, растоптал своим эгоизмом и дурацкой ревностью, от того, что можно было начать все сначала, а я понимала, что никогда не смогу полюбить его заново. Как у Есенина - Кто сгорел, того не подожжешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: