Гость
Статьи
Вечеринка у меня дома, …
Обсуждение закрыто

Вечеринка у меня дома, здравствуй Новый год!

Как вы считаете, это очень безумная идея, на новый год позвать к себе домой незнакомых людей? Это друзья моего знакомого, с которым в общем-то тоже недавно познакомилась. Просто у меня 2 варианта встретить НГ, либо с родителями (у них), либо у себя позвать подруг, у нас ни у кого почти нет МЧ, без мужской компании будет тоскливо. А свободная квартира есть только у меня. Но я побаиваюсь за последствия. Подскажите варианты пожалуйста!

Елка
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тут как то была темка,как девочка малознакомых людей в гости пригласила, потом здесь жаловалась. Гости подрались, телевизор разбили и еще что-то. Расплачиваться за ущерб ни кто не захотел. Я бы не стала малознакомых людей на НГ приглашать.

Anonymous
#2

Если серьезно, я считаю, что не стоит приглашать малознакомых мужчин к себе домой. Ведь, сто процентов, выпьете, какие могут быть последствия сложно представить. Лучше с родителями встретить Новый год.

Anonymous
#3

Автор, конечно нет! Пусть лучше будет тоскливо без мужской компании, чем к вам припрутся незнакомые мужики и бог знает что учудят.

kolbaska
#4

a пoчemу нe с temи жe знaкomыmи, нo в obщeсtвeннom meсte гдe-to?

Anonymous
#5

У меня такое бывало, но никогда мне никто погромов не учинял, к счастью... Если ваш знакомый вызывает доверие - то приглашайте. Если он сам кажется вам странноватым и не отвечает за свои поступки - то лучше не надо. Предупредите сразу - если что случится - то весь спрос с него будет. Если друзья разбушуются - то пусть их сам и успокаивает, да и вы старайтесь сразу их выгнать =)))

Леночка
#6

7, ИРКА, в том-то и дело что незнакомые люди. и судим мы по ошибкам других. Недавно была тема, где девочка жаловалась на побитый плазменный тел. Она тоже наверное не допускала драку и пр в квартире. Так что, автор, думайте и не рискуйте.

Anonymous
#7

будете сразу давать, мебель не поломают. Будете ломаться - поломают. Готовьте что будут иметь во все дырки - лучше заранее навазелинить... Потом провериться не забудте, так как иметь будут когда вы будете мало что соображать от алкоголя.

Елка
#8

kolbaska, общественные места это где, на елке? Всю ночь там же не просидишь, а в клубешник как то не тянет в Новый год

Елка
#9

Мне 24, им по 26-28 в среднем

Anonymous
#10

рада за соседей автора, гыыы. Вот щастье им на новый год - вечеринка малознакомых друг другу людей. Я тоже живу сама в квартире, никогда бы таких не пригласила.

автор
#11

Спасибо что промыли мне мозги!))

Anonymous
#12

Что-то как-то рискованно малознакомых молодых людей домой приглашать....

Лада
#13

ни в коем случае! напьются, все переломают, даже если знакомый более-менее -кто поручится за его друзей - тем более НГ - все считают что надо оторваться!!!

Палка
#14

подсчитай, чтоб вас поровну было и купи презервативов побольше.

ИРКА
#15

а я бы позвала....видимо у вас такие знакомые к-рые "поламают" "побьют".....с родителями не интересно....с подругами.....тоже не катит....зовите!)

Заварка
#16

Какой возраст Ваш и знакомых?

Anonymous
#17

Смотря каких последствий вы опасаетесь...Разграбленного имущества,разбитого телевизора или..ещё чего-то?;)Побольше презервативов на самом деле и вперёд=P Хоть чуток-то вы себя будете контролировать;)

Anonymous
#18

www.urlskit.com/love/

Cherry
#19

16 а чем занимаются? а вообще, опасно приглашать потоу. что некоторые могут себя вести невменяемо после употребления алкоголя, кого-то може начать рвать, кто-то в туалете и ванной сексом заниматься будут, кто-то у вас ночевать останется...если вы готовы к этому, то смело зовите!

Anonymous
#20

ой, не стоит..нет ничего хуже чем пьяная малознакомая компания. По себе знаю...последствия могут быть самые тяжелые....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: