Гость
Статьи
Муж на корпоративной …
Обсуждение закрыто

Муж на корпоративной вечеринке. Я дома.

Муж так основательно наряжался, попросил одежду лучшую приготовить. Приготовила, нагладила, постаралась. Сходил в душ, очень переживал за прическу. Ушел. Я уложила спать крошку-сыночка и что-то грустно стало...

Я осталась дома
138 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у нас это было 26))). Жен разрешено брать только высшему руководству. Но мы все заранее обсудили, так что мой уже в 9-30 дома был.

Azzedine
#2

Не накручивайте себя..

LaSSki
#3

Ну естественно старался)) это ведь нормально) Я думаю, будь у Вас корпоратив, Вы бы тоже хотели выглядить наилучшим образом)) не переживайте, повеселиться и домой придет и будет думать как жаль Вас с ним рядом там не было)))

Я осталась дома
#4

Зачем эти корпоративы? Я на свои не хожу, хотя очень зовут, и ничего, работаю же. В пршлом году там 3 парня подрались из-за одной девушки.

Я осталась дома
#5

Лена! Но в тему зашли, не совсем вам все равно, значит.

Я осталась дома
#6

Лена! Но в тему зашли, не совсем вам все равно, значит.

Я осталась дома
#7

Просто меня муж попросил не ходить на мой корпоратив. Чтобы никто ко мне не приставал.

Я осталась дома
#8

Просто меня муж попросил не ходить на мой корпоратив. Чтобы никто ко мне не приставал.

Барышня_Кисейная
#9

сорри, не увидела пост про то что вы работаешь) В общем, не переживай!

Anonymous
#10

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Я осталась дома
#11

Так я ничего говорить и не собираюсь. Только настроение обычно уже не на пятерку и бесит, когда муж начинает виновато заглядывать в глаза и спрашивать - а ты не устала одна весь вечер с ребенком (ЕСТЕСТВЕННО, УСТАЛА), а чем вы занимались (ЕСТЕСТВЕННО, НИЧЕМ УМНЫМ) Вобще, если нет настроение, то все бесит. Завелась уже походу.

Anonymous
#12

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Anonymous
#13

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Anonymous
#14

а бывают и такие корпоративы(( не дай бог таких поблядушек

Anonymous
#15

И мой сегодня на корпоративе, тоже наряжался все утро. Ничего особенного в этом не вижу, просто верю ему на 100\%. И зашла сюда не потому, что мне "все-таки не все равно", а только потому что улыбнуло - у кого-то такая же ситуация :) Да бросьте вы, не накручивайте себя, ссора с мужем вам совсем не нужна! Он придет навеселе, в хорошем настроении, а на пороге дома его фурия встретит: "Ну и где ты был?!! Почему так долго?!!" - попробуйте предугадать его реакцию. Вам бы такое недоверие понравилось? И вообще: глупая жена следит за мужем, а умная - за собой :)

Anonymous
#16

Автор, корпоративы бывают разные. На одних все напиваются в усрaчку и трахаются друг с дружкой до утра, как кролики /подобное описано на одной из соседних веток, там девушка переспала со своим шефом и теперь ей стыдно))/. А бывают нормальные корпоративы, народ выпивает, общается, танцует и расходится по домам безо всяких трaхов и загулов от своих жен/мужей.

Наташа
#17

Автор, расскажу как было у нас. Пришли естес-но без своих вторых половин. Танцы, конкурсы, фотки получились смешные, и малость неприличные - в обнимку, на руках, поцелуйчики там. Но ничего такого на самом деле не было. Половина мужчин смотря на фотки удивлялись и вспоминали как оказывается дело было. Но ничего такого действительно не было. Хотя судя по фоткам - сплошной компромат

Чеширская кошка
#18

Успокойтесь.. там же все за всеми смотрят,как бы кто бы не прокололся, тогда будет тема для сплетен)). Так , что все будет нормально.

Anonymous
#19

48, ваш тоже перетрахивается или он один там святой?

Тоже мама
#20

48, ну не все женщины так себя ведут. У нас на корпоративнике таких было не много. Во сновном девченки просто выпивали по паре бокалов вина, танцевали, веселились и в 12 или час ночи - домой. Ну пофлиртует кто-то немного, глазки построит - дело же молодое, а как же без этого. Напивается в ноль во сновном определенная категория лиц. Причем одних и тех же. Мужики каждый раз одни и те же мордой в салате и девицы тоже определенные, ползают приключения ищут.

Anonymous
#21

Привет! и мой сегодня на корпоративе. А я рада весь вечер дома одна, тортик испеку, особо не наряжался, обещал слинять как только так сразу (не любит он этих пьянок-гулянок), надеюсь к 10 -11 придет. У самой был на прошлой недели, так автор у нас гуляло 260 человек, до 12 ночи все было прилично и все приличные люди уехали, после 12 ти остались любители поблядушек (замужние и женатые).

Anonymous
#22

52, абсолютно согласна, в прошлом году кто отличился отличился и в этот раз. Одни и те же.

Я осталась дома
#23

53, привет! Я тоже рада вначале была, что посижу вечер в интернете. Но он еще ни разу не позвонил (обычно звонит несколько раз за вечер) и задерживается на час.

Anonymous
#24

52, абсолютно согласна, в прошлом году кто отличился отличился и в этот раз. Одни и те же.

Anonymous
#25

Автор, как он собирался не важно, важно во сколько и в каком виде он вернется. Вот когда придет домой, внимательно и потихоньку обследуйте тело.

Anonymous
#26

Что вы сравниваете ?"А я вот вчера была на своем корпоративе, а он сегодня пойдет на свой..." У автора нет своих корпоративов, вылазок и развлечений..Она все время дома с ребенком сидит..Конечно обидно..А советы типа : "Ну и что?А ты собери свой девишник дома" тоже не уместны -автор беременная..прикиньте девок соберет, они напьются, навеселятся,напляшутся , а она будет сидеть с животом и не пьющая ..какое же веселье то?

Anonymous
#27

Еще я обычно говорю - иди, но постарайся не задерживаться сильно, а то я буду волноваться и переживать, после этого он сбегает после официальной части

Anonymous
#28

72, я плакаль))

Anonymous
#29

Света, млин, всегда найдутся такие проблядушки, я сама на таких у нас насмотрелась, (((.

Anonymous
#30

а у моего одна заводила есть на работе - так сначала на корпоратив заказала стриптиз, на следующий корпоратив подбила сотрудниц самим раздеваться, в этот раз ей взбрела идея на 3 выходных дня отгулять корпоративный НГ в загододном пансионате. Моя чаша терпения переполнилась - я своему сказала категоричное НЕТ. Пусть увольняют, работы в Москве много. Тоже эсэмэсит постоянно :) видно намерена чужое к рукам прибрать. Как же бабам от одиночества крышаки-то сносит!

Anonymous
#31

nu i chto,moi muzh kogda kuda to idet,ja ego tozhwe horosho narjazhaju i ne perezhivaju

Anonymous
#32

Говорю сразу, всего не читала, Нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ об-во, заведение, компания, организация заботится о семье в первую очередь и не допускает корпоративных пьянок и т.д. в "одном" лице. Семья превыше всего, умные руководители это понимают

Anonymous
#33

А мы с мужем ваще не работаем, чего лучше что ли - судорожно занимаем у одного, отдаем другому... деньги приносит и ладно, пускай отмечает со своими НГ на работе... Мы до этого работали вместе... скажу честно, отношения между нами были хуже, ругались постоянно, и были охотницы за ним, что было хорошо заметно в подпитом состоянии... вся эта нерабочая обстановка расслабляет... но, главное-то, ЛЮБОВЬ, а не эти мелочи - кто с кем покадрился.. и вообще - кому надо, тот везде найдет...а кому не надо - тот себя прилично ведет... думаю ВАш, прилично вел))))))))))

Anonymous
#34

А моего до сих пор нет - телефон не берет, даже на звонок сына не ответил((( А еще я сейчас в ящике с инструментами (отвертки, и.т.п.)нашла пачку презервативов, не знаю, что и думать... Все - таки русские мужики меня определенно раздражают - кобели!!!!

Anonymous
#35

Всё, не могу. Чем больше читаю, тем больше распирает. Такое впечатление, что мужья на работу изменять жёнам ходят. Халатно-бигудястые клуши сидят перед теликом с сериалом и воображают, как их муж сотрудников женского и мужского пола без разбора на работе за зад щиплет. Специально, небось, туда за этим ходит. Козёл! Ах, какое удовольствие - подумать о муже плохо. А теперь его можно ещё своим нытьём доставать, вот развлекуха, двойное удовольствие... К подобным курвам хочется обратиться: шли бы вы работать, уважаемые паразитки семейного бюджета, тогда и мозги на место встанут. Я не обращаюсь к тем, кто действительно трудится, воспитывает ребёнка или занимается домашним хозяйством, а не просто делает вид. У тех, кто действительно трудится, времени и сил на глупые мысли не остаётся!

Anonymous
#36

103, закрытая. Но, зачем ее вообще было покупать... А сейчас звоню - вообще телефон отключил. Да и пошел он... в сад! На НГ пойду в кабак с подругой!!!!

Anonymous
#37

А мой с корпоратива пришел с разбитым носом :(. Его пригласила танцевать девушка, а один работник имел на неё виды на вечер, вызвал поговорить (мой был уже хороший такой) и врезал ему. Разняли...
Я была в шоке... Больше с чужими девушками не танцует, говорит, жена, ребенок...
А тот кто драться полез приходил извиняться.
Как я рада, что на новой работе корпоратив -это пьянка обычная из 4 знакомых мне людей, и я туда могу спокойно придти.
Нафиг, нафиг корпоративы...

Темная вода
#38

111 - ))) еще про отсутствие дубленки и маечку улыбнуло. Мой вчера пришел около 2-х, непьяный, т.к. на машине был, но все равно, я звонила, там бабы визжали вокруг, ну и фиг с ним. А у меня сегодня, надеюсь, удастся как следует повеселиться!!!

Темная вода
#39

Девочки, но вообще старайтесь палку не перегибать, что поделать. если такие правила на работе, конечно, обидно, когда дома с ребенком сидишь, а он гуляет. Но я вот присоединяюсь к посту о том, что даже звал бы, не пошла бы с ним, что за глупость?

Anonymous
#40

Темная вода, какие правила на работе? Ужираться до бессознательного состояния, что не помнить потом что и как было?

Anonymous
#41

А моему секретарша снотворного подсыпала в алкоголь, хотела домой себе прибрать, вот умора...он вообще невменяемый домой пришел, но пришел...проснулся вдруг и резко домой рванул, даже с коллегами не попрощался, вот он инстинкт верности :)

почти олигарх
#42

все зависит от того, каков культурный уровень сотрудников в компании. Волноваться не надо, если хотят трахнуться или трахнуть, то "разберутся" и без корпоратива.

Темная вода
#43

116))) ник прикольный к тому же, наверное, знаешь, о чем пишешь. Но я не совсем согласна, иногда важно удобное стечение обстоятельств. Желание то, конечно, независимо от корпоратива есть или нет, а вот случай для воплощения удачный)))

Anonymous
#44

аноним 98 и что дальше то,он проспался?

Anonymous
#45

115 а откуда вы взяли херь,что секретарша,что то подсыпала? Мож муж так отмазываеться?

Anonymous
#46

115 а откуда вы взяли херь,что секретарша,что то подсыпала? Мож муж так отмазываеться?

Anonymous
#47

115 а откуда вы взяли херь,что секретарша,что то подсыпала? Мож муж так отмазываеться?

Фика
#48

Ой, дурдом, млин, практически принесли только счас. Фууууууууууууу.

Княгиня
#49

Прошу прощения за отсутствие занятых в прошлом посте.
Я понимаю, что тяжело с ребенком дома сидеть. Мысли плохие в голову лезут. Надо развлекаться иногда

Anonymous
#50

Меня с корпоратива муж забрал часиков в 12... До этого, говорит, как на иголках сидел. Звонил каждый час: "Ну, когда домой собираешься ехать. Когда мне за тобой приезжать?.." А, сам он не ходит на корпоративы - у него частная практика, не начальства, не коллег...