Гость
Статьи
спать с колегой это …
Обсуждение закрыто

спать с колегой это ужасно или

всетаки попробовать. со мной работает парень знаем друг друга уже год но ниченго не было есть взаимная симпания и желание. никак не могу сделать шаг и перешагнуть через дружеские отношения. он предлагает на выходные совместный отдых а это влечет за собой более близкие отношения.просто потом я не смогу притворяться что ничего не было и дальше работать я очень имоцианальная. я знаю что потом мне будет плохо. что делать и хочу и не могу)))

стерва
19 ответов
Последний — Перейти
а
#1

Не бл дуй там, где работаешь и не работай там где бл дуешь - народная мудрость.

стерва
#2

3, красиво сказано я наверное прислушаюсь к народной мудрости)))

Anonymous
#3

Если у коллеги член с пипетку, то ужасно))

Мари
#4

Стерва, хочу вот что сказать : сделайте так, как хочет сердце. Не знаю, тоже долго прислушивалась к разуму, а потом вспомнила и про эмоции, чувства. И переспала несколько дней с коллегой по раб, причем до этого мы с ним 2 месяца периодически встречались (без интима), но меня распирало, хотелось бОльшей близости, и это произошло. Да, дальше скажу, и закидаете меня камнями, но он женат, и конечно, если пойдут слухи, то первой не поздоровится мне, а у Вас немного другая ситуация. Я так понимаю, он свободный человек, а тогда какая разница, работаете вы вместе или нет, ведь своего человека можно найти где угодно. Подумайте...

vx
#5

связь на работе практически всегда приводит к бооольшим проблемам.конечно ничего ужасного в этом нет , но все мои знакомые которые через это прошли в один голос говорят - ЕСЛИ МОЖЕШЬ - ЛУЧЬШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.и как правильно заметил0 13 - приводит к смене работы...

Не советую
#6

Автор, не советую, меня хватило на 3 месяца, когда охладела к нему, стал раздражать, бегал за мной, искал встреч, жаль его было, но хотелось разбежаться, чтобы не видеть эти глаза (он был женат), хорошо, что он сменил работу. Не советую.

стерва
#7

я сама это прекрасно понимаю и знаю что потом будет плохо но не могу ничего с собой поделать тянет меня к нему а его еще сильнее я думаю мы не удержимся и уверена на 100 процентов оба пожалеем об этом

Пират
#8

Эмоциональная стерва? Это что-то новое :) Совет - не перешагивайте через дружеские отношения...

Груша
#9

спать с коллегой - это неумно

Anonymous
#10

3,и не сри,где живёшь

Anonymous
#11

а какая разница с коллегой по работе встречаться или с мужчиной, с которым вы познакомились в другом месте? как буд-то на работе мужики не мужики,а женщины не женщины, только рабочая единица. Симпатия где угодно возникнуть может. Ничего страшного в этом не вижу.многие служебные романы и к свадьбе подводили...

а
#12

4, я по нику автора сужу, что это за тип такой девушек. Такая насрет и не поморщится.

а
#13

Автор, я по вашему ответу вижу, что вы не обиделись. Может, я и зря так...сорьки, если что. А народная мудрость на то и народная мудрость, чтобы к ней прислушиваться. Выбор в любом случае за вами. С Новым годом!

Anonymous
#14

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

стерва
#15

ну этого я пока не знаю,просто он бл*дун не хочется быть его очередной девкой

Засохшее дерево
#16

сделайте это если хотите поменять работу.

Алина
#17

Лучще сохранить добрые дружеские отношения!После тяжело будет работать!

Anonymous
#18

девушки! ну а если больше просто негде знакомиться?! Дом-работа каждый день. Где, как не на работе, найти человека? Неужели это так плохо - служебный роман?

стерва
#19

я сама это прекрасно понимаю и знаю что потом будет плохо но не могу ничего с собой поделать тянет меня к нему а его еще сильнее я думаю мы не удержимся и уверена на 100 процентов оба пожалеем об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: