Гость
Статьи
Закоренелый холостяк …
Обсуждение закрыто

Закоренелый холостяк или просто обманывает?

Девоньки, милые, подскажите советом.
На днях я разместила объявления на сайте знакомств, указав на серьезность в искомых отношениях. Из всех обратившихся выбрала одного, на мою просьбу выслать фото среагировал сразу же. Выслал. Некрасив, внешность немного агрессивная. Но именно этим он меня и привлек. Встретились, подъехал солидный мужчина на дорогом авто (не буду писать на каком, не создавая рекламу). Поехали в хороший ресторан, поели, потанцевали. Ему этого оказалось мало, пригласил еще в один (паб). Поехали туда, примерно по такой же программе повеселились. Очень интересный собеседник, не приставал, не хамил, не пошлил. Пригласил в ближайшее время пойти на концерт, я согласилась. Все бы ничего, только я не верю ему, что он якобы не женат и никогда не был, да и детей не завел. Ему 40 (для сведения, мне 30 лет)…быть такого не может.
Отвез меня домой, поцеловались….и уехал, два дня общаемся как по смс-кам, так и по телефону. Сказал, что к нему приехали родственники на пару дней, а потом он свободен.
Как мне быть: 1) женат ли он, не дурит ли меня? 2) если не был женат, то как себя с ним вести, ведь никогда не общалась с холостяками?
Я хочу сказать, что искала му3жчину для серьезных отношений, включая все вытекающие последствия (ребенок, брак).

Олли
81 ответ
Последний — Перейти
Рысь
#1

Ну подождите чуток, если действительно холост, то позовет к себе домой, а там будет видно дети есть или нет. Я так поняла что вы за рубежом? У иностранцев принято вешать везде фотки своих детей

Груша
#2

номер телефона домашнего попросить (сейчас по мобильному общаетесь?)

Anonymous
#3

странно

Олли
#4

ВИдимо, я немного не так выразилась, что Вы поняли, что я живу заграницей. К сожалению, я живу в России, а может быть и к счастью)). Общается только посредством сотового телефона.

Олли
#5

Рысь. спасибо, я подожду, мне все равно некуда деваться))

Олли
#6

РЫсь..да, на смс-ки отвечает спустя минуту

Олли
#7

Спасибо за советы, возможно, Вы правы. я попрошу паспорт при первой же возможности. Когда я его спосила про детей и семью, он с уверенностью сказал, что не собирается жениться. А я - а зачем мол ты на сайт попал, а он - а что, на сайт попадают только радит того, чтобы жениться?? Моя анкета говорила сама за себя, что я -то серьезная девушка. М.б просто хочет иметь постоянную любовницу

Олли
#8

для Анонимуса под ╧ 5
Т.е. У Вас, за границей именно так и происходит? и это норма?

Олли
#9

Я ему вчера пожелала на новый год успехов на работе и у зженщин, на что он спросил, а у меня -то он имеет успех? Почему я вообще написала на сайт? просто не хотела бы в 30 лет выглядеть дурочкой, что меня используют. Вчера по своим каналам пробила на него информацию, оказывается занимает неплохую должность. во как...я ь
даже растерялась

Груша
#10

Олли, а на хрен вам тогда вообще узнавать, если не хочет жениться, а вы с серьезными намерениями???

Олли
#11

Груша...ну а вдруг повезет? знаете, часто ведь веришь в "авось"

Груша
#12

Олли, а на хрен вам тогда вообще узнавать, если не хочет жениться, а вы с серьезными намерениями???

Олли
#13

Груша, спасибо за комментарии и участие. разведаю в ближайшее время

ну имя
#14

Попросить паспорт по-моему довольно-таки дико. Встречайтесь с человеком если он вам нравится, присмотритесь. Думаю любая женщина хотела бы выйти замуж, но не стоит так на буфет-то переть.

Anonymous
#15

Груша, причём если он начнёт отнекиваться: а зачем? я типа не хочу... или честно скажет, что женат, только вот никак не разведтся - я надеюсь, вы понимаете, что нужно сделать?

Anonymous
#16

т.е. не Груша, а Олли...

Anonymous
#17

т.е. не Груша, а Олли...

Anonymous 5
#18

13, я не говорю что это норма, но у меня и моих знакомый именно так. была я на сайте знакомств, у большинства мужчин возраста скажем так хорошо за 30, и за 40 тоже, в графе семейное положение - холост, и никогда не был. а на вопрос какое семейное положение вы предпочитаете у спутницы у многих написано - желательно чтобы ранее в браке не была. у кого даже категорично - нет. если у нее есть дети вы будете за или против, тоже большинство против. из любопытства заглянула в анкеты женщин, и там тоже самое. про каждого я не знаю, говорю то что видела.

Andrey: Олли
#19

от спасибо! просто надо много еще чего купить, а бюджет на 2008 год уже расписан.

Олли
#20

47..когда он мне сказал, что нет детей и не был женат, я не поверила, о чем и сообщила..а он сказал, что ему комфортно без женщины и совсем не одиноко, привык. а бытовые приоблемы - так есть службы, оказывающие такие услуги...вот

Олли
#21

49...эх..хотелось бы верить. но, лучше ожидать плохого, а что получится -тому и быть:) \\ уже как -то настроила себя, что он женат, поэтому буду держать ухо в остро. Хотя, хочется верить в то, что не все лжецы, как мы привыкли думать. Знаете, он тоже занимает неплохую должность, как оказалось, является нашим виб-клиентом...и все же, не верю, чтобы его никто не охомутал, ну не бывает так

Andrey
#22

последний пост Олли был

Andrey
#23

Николсон, был женат 1 раз в ранней молодости. Имеет 5 детей и утверждает что переспал с более чем 2000 женщинами. Честно говоря Николсон мой кумир, я больше ни кого не знаю с таким обаянием как у него.

Олли
#24

Андрей, я имела ввиду, что стоило запланировать непредвиденные расходы (т.к. резерв на возможные потери..)

Andrey
#25

Прохоров - наш российский олигарх.

Andrey: Anonymous
#26

еще он может быть очень осторожным :)

Олли
#27

Неполноценный, осрторжный... я вот думаю, что у нормального человека зжелание создать семью является вполне нормальным, как и завести детей.

Олли
#28

Марина..а он , когда женился, долно сопротивлялся или вышло все само собою..знаете, я завела его анкетные данные в Инете...оказалось, что....вау..крутой дяденька по должности.. может я вообще зря с ним связалась.

Марина
#29

не всегда. Если у него с самооценкой все в порядке - ни в одну, ни в другую сторону, то с девушками у него должно быть все в норме. Обретет в вашем лице счастье и успокоится. Да и возраст у него уже не тот, да и потом у меня еще друг есть - 35 лет, женился недавно на моей подруге (24 года) как-то сказал мне, что за 35 лет уже так нагулялся, что никто уже на фиг не нужен.

Сто лет жена
#30

к п.62 (добавка) А еще ≈ очень эгоистичным. А еще он может любить выпить превыше всего. Мой дядя шесть лет назад умер в возрасте 56 лет, никогда не был женат, но никому не был нужен, поскольку выпивку любил больше женщин.

Олик
#31

77 только этого мне и не хватало((( если пьет, то уж , извините, не к нам. кстати, сегодня пригласил меня к себе в гости))) а я что -то, пообщавшись здесь на форуме, вообще решила не встречаться с ним (сегодня)

ну имя
#32

мдя..паспорт..у одного моего знакомого паспорт чист как альпийский снег, два развода и трое детей. Ничего плохого про него не скажу, просто при последней смене так получилось. И потом, если даже у него в паспорте штампа нет, это еще не факт вовсе что он горит желанием его туда поставить, не надо слишком в ажитацию впадать))

Олик
#33

Я рассталась с ним...не могу строить оношения на недоверии, мужчина оказался себе на уме, и, кроме себя любимого, никого не замечает. Знаете, я рада, что так получилось. На душе стало легко и как -то спокойно:)

Рысь
#34

А он на смски сразу отвечает? даже в вечернее время?

Anonymous
#35

Да паспорт спросите! Чего здесь такого??? В наш век кобелей можно спокойно спрашивать паспорт.

Anonymous
#36

ничего странного в этом не вижу, если вы заграницей то для иностранцев это в порядке вещей в 40 лет быть неженатым без детей. я тоже заграницей и хочу встретить только такого, мне бывшие жены и чужие дети не нужны. мне за 30, сама тоже такая. и все мои знакомые 30-40 лет кто неженат/незамужем ищут только таких неженатых и без детей. о других и слышать не желают. и мужчины и женщины так рассуждают. и как вам ни старнно, но родители даже 40 летнего сына холостяка или незамужней дочки лет под 35-40 не желают слышать о ком то разведеном.

снежная
#37

требуйте паспорт!!!!настойчиво))

Anonymous
#38

Да паспорт спросите! Чего здесь такого??? В наш век кобелей можно спокойно спрашивать паспорт.

Anonymous
#39

ухахаа. в россии 40 лет мужик не женат и не был. ыыгыгыыы. и вы в это верите??? ухахаа.

Олли
#40

Для того и обратилась на сайт...

Груша
#41

хм... ну, тогда желаю, чтоб "авось" сбылось )))

Anonymous
#42

ухахаа. в россии 40 лет мужик не женат и не был. ыыгыгыыы. и вы в это верите??? ухахаа.

Anonymous
#43

ухахаа. в россии 40 лет мужик не женат и не был. ыыгыгыыы. и вы в это верите??? ухахаа.

Талиба
#44

Вы просто пока расслабьтесь и получайте удовольствие. Он сбежит, если почувствует, что вы его заарканить хотите. танцуйте, ешьте, веселитесь. А там может в паспорт заглянуть успеете. Врут очень многие! Прямо тошнит от этого вранья. Я как-то с парнем познакомилась, который в анкете указал 20 лет, а в самом деле 33. Зачем спрашивается??? Ну не тупость ли? Я поняла, что не надо каждого субъекта, попадающегося на нашем пути сразу серьёзно воспринимать. Как правила через пару месяцев человек уже начинает себя вести более естественно, не корчит из себя то, чем не является на самом деле. Ведь же вначале они все пытаются быть белыми и пушистыми. А потом постепенно весь характер на место становится. Так что чем ветреннее Вы будете о нём думать, тем меньше вероятность огорчений

Anonymous
#45

автор ну что вы такая наивная. а?? женат в 40 лет не был-это означает несколько гражданских браков за плечами и ребенок, а то не один. либо и сейчас женат, просто хочет отдохнуть. а что он сам о на сайте знакомств делал?

Талиба
#46

там не "20 лет", а "29 лет"

Махоня
#47

Автор, мужчина сразу и откровенно говорит, что не собирается жениться. На фига вам время на него тратить? Будете только потом тут на форуме слезы лить, советов просить...

Anonymous
#48

т.е. не Груша, а Олли...

Сопляк с дубинкой
#49

15: Я знаю такого мужика. Неженат, чуть больше 40.

Сопляк с дубинкой
#50

Мой дядя, кстати... Так что знаю точно 8))