Гость
Статьи
дожила, а ума не …
Обсуждение закрыто

дожила, а ума не нажила.

был у меня только один мужчина и то мой муж. Вот теперь после растания строю я новые отношения.Через сколько встречь вступают сейсас в половые отношения?(чтоб не подуал,что я б)платить за себя или …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

36-выдадут,так выдадут. по фиг. то было давно и неправда. ща мне 25.замужем была в 23 ровно 3 месяца

Сопляк с дубинкой
#52

44: ИМХО, позволяя мужчине платить за себя, Вы показываете, что он правильно считает Вас "своей женщиной". Ибо за чужую женщину не платят. Так что, если мужчина платит, он вправе рассчитывать на продолжение отношений. Если мужчина заплатил за женщину, а она потом махнула ручкой, дескать, прощай, то это, прошу прощения, лицемерная ***. Это сугубо мое ИМХО, но, я думаю, со мной многие согласятся.

Сопляк с дубинкой
#53

Согласятся, ессно, мужчины. Кстати, очень удобный способ показать мужчине, что он Вам не нравится и предотвратить выяснения отношений с его стороны.

Сопляк с дубинкой
#54

Кстати, могу показать Вам ущербность позиций некоторых дам, которые уверены, что, дескать, платит исключительно мужчина (хотя сам я всегда принимаю правила игры):
"никада за себя не плачу-только мужик. он должен платить за хорошее настроение,т.к. он со мной-такой красивой и умной)) и за то что я уделяю ему свое драгоценное время))тем более если еше и претендует на секс, если не платит-идет сразу в сад." - Итак, если сия дама неожиданно не развеет мое одиночество, не поднимет настроение, или слегка подрастеряет красоту, можно заплатить за уже заказанное и переключиться на другую. Ничего личного - just business. Вам же, Автор, как я понимаю, нужны отношения, которые Вы сами цените... так, остальные высказывания ограничиваются "платить должен мужчина". Автор, сами понимаете, что, раз мужчина что-то вдруг должен, то и женщина что-то должна. Выбирать Вам.

Софочка
#55

Автор, приучайте Ваших поклонников говорить правду. Т.е. сказал "пойдем поужинаем в ресторане" - будет ужин, сказал "пойдем в коюшечку" - возможен вариант с коюшечкой. Короче будет исключительно то, что указано в программе.

Кошечка
#56

Сопляк с дубинкой, мужчину, который заплатил за ужин в ресторане и уже считает, что только из-за этого может рассчитывать на секс, с трудом можно назвать мужчиной! Я даже представить себе не могу, чтобы мужчина позволил девушке заплатить за себя. Как-будто здесь речь идет не о походе в ресторан, а о подаренной машине. А уж если вам девушка отказывает и вы после этого ее тварью считаете, это уже говорит о ваших комплексах! Слава Богу мне такие "мужчины" как вы не встречались.

Сопляк с дубинкой
#57

52: Как всегда, мои оппоненты крайне вежливы. Хотя это можно легко объяснить. Но, все же обратимся к проблеме. "мужчину, который заплатил за ужин в ресторане и уже считает, что только из-за этого может рассчитывать на секс, с трудом можно назвать мужчиной" - Не будем опускаться до рассмотрения определения термина "мужчина", однако скажем, что Вы, Кошечка, неправильно меня поняли. Тезис 1: "за чужого человека платить не принято". Ведь правильно? - Мужчина платит за женщину потому, что считает ее "своей". Это значит, что она готова продолжать с ним отношения. Не обязательно постельные, но продолжать, и согласна на следующее свидание. Поэтому он с легким сердцем платит и провожает ее до подъезда (например). Все хорошо, женщина к нему благосклонна, все замечательно. Потом неожиданно оказывается, что женщине он совсем не нравится, и все такое. Вывод: "Мужчина не нравился женщине, но она запутала его с целью платы за ресторан". Ведь если мужчина не нравился, можно было бы сказать об этом и во время свидания... Правда тогда он бы (наверное) не заплатил - какая жалость! ))) Именно это я и называю лицемерием.

Сопляк с дубинкой
#58

"Я даже представить себе не могу, чтобы мужчина позволил девушке заплатить за себя." Напрягите воображение. Это, на самом деле, нетрудно. Сам я, правда, такого в реальности не проделывал. "Как-будто здесь речь идет не о походе в ресторан, а о подаренной машине." Подарить машину можно и просто хорошей знакомой просто так, без всякого умысла. А вот ресторан - это все же встреча. Свидание.
"А уж если вам девушка отказывает и вы после этого ее тварью считаете, это уже говорит о ваших комплексах!" Комплексы... эти спасительные комплексы, в которых можно обвинить любого. Дело в том, что мне отказывала не одна девушка. И не две. Но "нехорошим человеком" я считаю только одну. Почему? - Смотрите сообщение 53. И заплатил бы я за этот злосчастный ресторан. Правда девушка судила по себе и молчала, молчала, молчала

Сопляк с дубинкой
#59

Кстати, уважаемая Кошечка, вынужден Вас огорчить: понятие "лицемерная ***" я ввел по общим ценностным понятиям. Лицемерная - ибо изображала симпатию с целью выгоды. *** - потому что находилась рядом с человеком из-за корыстных интересов, и скрылась, как только получила желаемое. Поэтому не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: