Гость
Статьи
Может ли порядочный …
Обсуждение закрыто

Может ли порядочный мужчина иметь любовницу?

Встретила человека - умный, образованный, очень светлый человек. Знаю, что к жене относится очень хорошо. Двое детей. Он настоящий мужчина - сейчас таких мало. Нас потянуло друг к другу против нашей воли. Понимаю, что ему тяжело - тяготят его наши отношения. Но встретмся на короткое время - и прилипли друг к другу. Я пыталась все прекратить - тоже не могу. Прямо как в песне - с любовью справлюсь я сама, а вместе нам не справиться. Он очень положительный!!! А мождет все же я его идеализирую? Вообще может ли ХОРОШИЙ человек жить во лжи?

Влюбленная
95 ответов
Последний — Перейти
www.tulasex.ru
#1

может.

Anonymous
#2

ПОРЯДОЧНЫЙ человек по определению не может иметь любовницу.

www.tulasex.ru
#3

что такое порядочный?!

Anonymous
#4

НЕ МОЖЕТ!!! Порядочный человек он порядочный во всем, в первую очередь по отношению к своим близким, в т.ч. ЖЕНЕ.

нимфа
#5

ЧТо значит против воли потянуло? НЕ захотелм-не встречались бы! Действиями человека управляет сам человек, а кто еще по-вашему? Не морочьте себе голову и мужику не морочьте. Вот если вы надеетесь (втайне), что он все же жену бросит и к вам уйдет, тогда ВЫ-непорядочная женщина, а он-слабовольный козел! Вас потом также бросят и будут "с тягостным сердцем" изменять, это обычное дело. СЕБЕ ХОТИТЕ УЧАСТИ ЖЕНЫ?. И не надо рассуждать на тему"ЖЕНА ПЛОХАЯ, ОТНОШЕНИЯ ИЗЖИЛИ СЕБЯ-ЭТО ОБЫЧНЫЕ БРЕДНИ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ ЛЕВАКА!"

Anonymous
#6

порядочный мужчина может и не иметь любовницу

Anonymous
#7

может ли любовница иметь порядочного мужчину? вот в чём вопрос

Посторонним В
#8

Порядочный мужчина сначала разводится, а потом идет против воли в любую сторону. Хочет налево, хочет направо.

www.tulasex.ru
#9

люди, один человек не может удовлетворить все потребности мужщины или женщины.порядочность проявляется ни в этом.

маленькая гнусь
#10

я бы расширила обозначенный вопрос следующим образом: как часто и каким образом может порядочный мужчина иметь любовницу?

Anonymous
#11

Очень сложно. Но для меня МЧ (муж) будет выглядеть более порядочным, если пойдет к проститут*е, чем к такой ш***ве, как Вы. Прилипучка ты, хе***ва.

Темный Конь
#12

Вопрос из серии - "должен ли налоговый инспектор, или просто чиновник, платить налоги со взяток?" Ответ - "если он честный чиновник, то дорлжен!"

Влюбленная
#13

Ну напали! Спасибо за все эпитеты - про шал-ву, про б... Спасибо. Как влюбитесь - вспомните, как себя назвать покрасивее. И темку "убогую" я завела, чтобы разобраться - в себе и в нем. ну тянет нас друг к другу - это тайфун, это ститхийное бедствие.
18 - мы не работаем вместе, даже в разных городах живем. Он срывается и приезжает иногда. Вижу - страдает. Плохо ему. Вот такая история. Не ожидала я, что столько негатива на нас выльется. Тут что такие все честыне и "суперпорядочные"??

Anonymous
#14

порядочный мужчина любит порядок. Любовница будет носить синие трусы, а жена - красные. Так различать будет удобнее, и порядок опять таки.

Влюбленная
#15

И вообще вы про любовь чего-нибудь слышали? А вдруг это как раз любовь и есть?

Порядочная
#16

А у Вас что,время уже ушло и только у женатика на Вас встает?Страшненькая что ли?

Сатира
#17

Боже, сколько обиженных жизнью жен-дурочек захотело свои 5 копеек вставить! Видать дома рот не дает раскрыть не дает, а сам налево то и ходит...
Так что Автор, не обращайте внимание на гнусные негативные комментарии злобных дурочек! Вам нужно поговорить по душам с вашим любимым человеком. По-другому проблему не решить... и решать ее нужно как можно скорее. Пусть он определится, где его семья. Если не может или не хочет, то гоните его подальше, иначе будете страдать еще больше, чем если он уйдет. Отношения должны быть чистыми и начинаться не со льжи...

?
#18

Ой да ладно! Любовь любовь. Моя знакомая мужа к любовнице выгнала с двумя детьми, у любовницы любовь сразу же закончилась. Все вы любите и ждете когда мужик жену и детей бросит. Только если он не один приходит, а с детьми, куда это ваша любовь девается

Ирина
#19

////-добрый день:) конечно жить можно, вопрос:сколько времени?:)

Ирина
#20

ведь если сначало появилось чувство,_________Сатира поделитесь опытом, при каких обстоятельствах/ситуациях вдруг из ниоткуда появляться чувство влюбленности или вы под понятием чувство понимаете другое слово, какое?

Сатира
#21

43, а Вас не смущает моральный аспект поведения вашего приятеля? А если бы его жена так, а он ни-ни?

Мишель
#22

Влюбленная, вы ли это??? или ник одинаковый? да разве ж можно? а как же нравственные рамки? мораль религии???

Ирина
#23

Сатира я вот думаю иначе. Случайная встреча, люди не предполагают чем это может обернуться. Рулетка=жизнь.Идет обмен энергией,и человек начинает на чувственном уровне осознавать что его этот незнакомец чем-то зацепил. А дальше по спирали, виток за витком люди при сближение начинают познавать/узнавать друг друга.Вопрос:ну неужели разумному человеку не приходит в голову поинтересоваться семейным положением друг друга:) неужели это уже попадает под критерии:неудобно/неловко или нафиг она надо? я не сторонник принципа"делай как я"-я пытаюсь понять: чем чаще в таких ситуациях руководствуется женщина, разве она настолько глупа?!:)

Сатира
#24

49, да у меня есть такой опыт. Я до встречи с мужем и сейчас - это просто два совершенно разных человека, с разными жизнеными позициями, моральными принципами и т.д. И любовь была именно с первого взгляда, когда увидели друг друга и мир перевернулся... На момент встречи оба были не свободны, были серьезные отношения (он встречался 3,5 года с девушкой, я с парнм 4 года, были планы на будущее и все такое... но именно в этот миг все круто изменилось).
А что касается, почему женщина не интересуется семейным положением мужчины, то ответ весьма прост: когда влюблена и смотришь на мужчину своей мечты, то в голову и мысли не приходит, что он может быть уже чей-то... Опять же личный опыт: втретив своего тогда еще не мужа, мне и в голову не приходило, что у него могут быть с кем-то отношения, и когда мне об этом сказали, у меня был некоторый шок, и по большей части от того, "почему я об этом совсем не подумала? ведь он умный красивый парень, и это естественно, что у него есть девушка...". Но благо, наши отношения начались с читого листа...

Anonymous
#25

Если порядочный, то сто раз подумает, прежде чем поддаться влечению к другой женщине, а если так влюблен, что мозги отключились, то должен иметь смелость сделать выбор. А так, получается, человек боиться потерять налаженный быт, без гарантий, что в новом союзе станет счастлив. Т.е. ЖМ чаще думает о себе, своем будущем, о последствиях для себя после раскрытия карт перед семьей. Что ЕГО дети не простят, что ЕМУ возврата может не быть, что у НЕГО с новой женщиной может не сложится - все это уже эгоизм и непорядочность.

Anonymous
#26

Работа на дому, хороший заработок для тех, кто находится в декрете, домохозяйкам и просто интересная работа. Подробную информацию пришлю на e-mail. Пишите domrabota.2008@mail.ru

Anonymous
#27

порядочный мужчина имеет порядочную любовницу

Anonymous
#28

порядочный - у которого всё по порядку: жена, любовница, опять жена, опять любовница

Ирина
#29

т.е. часто

Fly
#30

Не может! Просто потому, что порядочный человек должен стараться не задеть и не "опустить" жизненные принципы других людей. И не причинить другим боли и разочарования. А устройство отношений вне брака - как раз и нарушает все эти принципы порядочности.

Она
#31

А мой муж ушел к моей подруге. Естественно она знала и нашу семью и ребенка и уж никак не могла думать (вроде не дура), что у нас отжившие отношения. 2 месяца назад сама возмутилась бы, если бы кто-то предположил, что эти двое непорядочные, как автор пишет "очень положительные" и что? О любви с превого взгляда речи идти не может, все больше 10 лет друг друга знют. И сама она полгода назад развелась из-за ухода мужа. Блин, как жить, кому верить?

Anonymous
#32

Порядочный мужчина имеющий любовницу - это оксиморон, по типу "ужасно красиво".

Anonymous
#33

74, сочувствую...(

Синичка
#34

76 //Ну поймите, люди, не бывает исключительно черных или только белых тонов! Жизнь - она штука сложная.// Навводив кучу серых тонов, когда всему можно найти обьяснение, те вещи, которые Вы еще сегодня считаете плохими, завтра могут оказаться нормой. Найдете ж обьяснение.

Vadim
#35

если мужчина, то должен, если порядочный то не должен)))

Алекс
#36

Порядочный человек может любить не свою жену, а другую, но кроме теплых дружеских отношений ничего не будет. Хотя... Есть и слабые порядочные мужчины :)
Вообще, что такое порядочность? Поступки те же, но другое отношение к ним, муки совести, ценности в жизни. Соответствие поступков с жизненными ценностями определяет не порядочность, а сила.

Anonymous
#37

65 А что он должен говорить своей любовнице, что жену люблю и никогда не брошу, а любовница так просто- перепихнуться? Не забывайте, что и вам когда-то будет 50 лет и нет гарантии, что вы сами не попадете в такую же ситуацию, как жена любовника.

Пончик
#38

Порядочный мужчина любовницу иметь не может.

Yana
#39

Автор: нет не может порядочный человек жить во лжи. даже если это вдруг случилось, то пордочный человек прилагает все усилия, чтобы это прекратилось. Наопример избегает любой возможно встречи с обьектом страсти, прилагает улисия, чтобы изжить родившиеся чувства, концентрируется на семье и своих обязанностях по отношению к ней.

правда что ли?
#40

Конечно, может. Только, если Вы собираетесь увести его из семьи - ничего не получится. Лучше не начинайте...

Anonymous
#41

Порядочный мужчина тоже человек. И как любой другой может разлюбить и полюбить снова. Не всегда бывает легко разорвать семейные узы сразу. Да и мужчины, даже если и порядочные, очень консервативны и боятся перемен, в отличие от женщин, которые готовы бросить все ради любви.

www.tulasex.ru
#42

что такое порядочный?!

Anonymous
#43

а кто такая любовница?

Груша
#44

автор, нет. он просто на некоторое время становится непорядочным, как любовниц заводит. а потом - опять порядочный

жар-птица
#45

ммдааа люди уже из пальца высасывают свои убогие темки

ТТ
#46

Уж такой положительный весь, а х.. встал на другую. Парадоксально

Тигресса
#47

Груша, точно))))) он вапще-то порядочный, ну придет к любовнице, отымеет ее, и опять весь из себя порядочный идет к жене и детям. Козел он порядочный, а про вас, автор, лучше промолчу, а то обидитесь.

Anonymous
#48

Автор, вы работаете вместе, верно? Ко мне тоже такого "порядочного" тянуло как-то. Двое маленьких дочек, 5 и 7 лет, жена на "одноклассниках" вылитая Клаудия Шифер, сам весь такой порядочный-порядочный, а когда я уже на другую работу на повышение шла, подошёл ко мне и сказал: "вот если бы ты сбросила пару килограмчиков, может, у нас что-нибудь бы и получилось"))) Все они козлы порядочные))

Anonymous
#49

нет автор, порядочность и *****тво вещи несовместимые

Дези
#50

Автор, ну как хороший человек будет жить во лжи? Ему будет очень плохо! А вообще с порядочным возникает одна ассоциация: "после того, что между вами было, он как порядочный человек должен будет жениться".