Гость
Статьи
Свободные отношения
Обсуждение закрыто

Свободные отношения

Могут ли отношения без обязательств продолжаться долгое время?

zxPhoenix
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

могут. обязательств нет, так что можно ни о чем не думать и встречатся когда захочется.

Anonymous
#2

а вас такие отношения привлекают ?

Anonymous
#3

Так это от самих людей завист. Кому что нравиться

Anonymous
#4

у meня taкиe otнoшeния длились boльшe гoдa...

тетка
#5

а что,главное это продолжительность

Anonymous
#6

да свободным отношениям. Как говорится, многие люди за свободные отношения, просто большинство предпочитает их втихаря. Люди, оглянитесь вокруг: все гуляют. Так чего же обманывать друг друга? Я за свободные отношения - так честнее.

Anonymous
#7

нет обязательств - нет встреч. имхо.
качественный секс - тоже обязательство.

berserka
#8

я с 1 согласна. к сожалению, динамика все равно неизбежна. жизнь не стоит на месте ж)) и рано или поздно кому-то захочется обязательств.

Anonymous
#9

Лично мне так не нравится.Хочу любить и быть любимой. А отношения без обязательств - это явно не любовь!...Уж лучше одной, чем такой эрзац...

Anonymous
#10

8, нo инoгдa люди идуt нa taкиe otнoшeния чtobы bыtь с люbиmыm чeлoвeкom. oн нe хoчet obязateльсtв и нeкotoрыe сoглaшaюtся нa eгo услoвия чtobы сoвсem eн рaссtatся. эto toж eлюboвь, пусtь и oднoсtoрoнняя.

Anonymous
#11

По мне это игра в одни ворота. Один любит, а другой позволяет себя любить. И, как правило, этот другой потом находит любимую и немедленно женится на ней. И запасной аэродром приходит в негодность...Может лучше перестрадать, а потом найти "партнера" равных привязянностей? Сложный вопрос, даже не посоветуешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: