Гость
Статьи
В какие ролевые игры …
Обсуждение закрыто

В какие ролевые игры вы играете?

Расскажите, если не сложно, хочу найти что нибудь возбуждающее для себя, а то как то смутно представляю как это делается.

Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

Ой, да вы что!!! Ролевых сексуальных игр полно, сюжет развития, типа в разговорах у каждого свой, а финал всегда один - секс. Медсестра(врач) и больной(ая). Домохозяйка и сантехник. Ученик и учительница. И тому подобное. Включите воображение. Некоторые, даже в бэтманов играют))))

Anonymous
#2

ну мы называемся разными именами, выдумываем разные жизненые исторрии. и соответственно секс разный почему то получается. входим что называется в роль)) фантазии тоже разные, ни так как дома)

Стар как мир с 1986
#3

6
11 января 2008 13:58:48
СВОБОДНЫЙ [11692977], и меня возьмите, я ссобой и девушку прихвачу, будет больше героев, веселей.

СВОБОДНЫЙ
#4

Стар как мир с 1986 _ давай к нам. Ты будешь злым злодеем ( костюм есть ), а наши дамы украденные тобой невольницы. Ты их будешь трахать по полной, а потом я тебя побеждю, их свободю и трахну. А потом мы все тебя трахнем. Как тебе сюжет ?

Anonymous
#5

Он как-то был жрец храма, я "девственница", которая должна была пройти посвящение в жрицы этого храма. Ну музыка соответствующая, свечей куча вокруг, на полу матрасы, покрывала, подушки. Я написала ему руководство на "папирусе". Там задания разные для меня. Напр. нанести на мою кожу разные защитные рисунки(спец. карандаши для тела прилагаются), танец,, еще что-то не помню уже. Задания можно какие угодно, сами понимаете.) Да, я предложила ему поимпровизировать с заданием, чтобы сам на ходу придумал для меня испытание.)) Еще прикольней получилось. Неожиданно совсем даже для меня!) Приготовила наручники, повязку для глаз.. все как полагается. Да, я еще парик надела, грим на лицо..Короче, очень понравилось обоим!) Муж был особенно в восторге!)) Надо бы повторить как-нибудь нечто подобное.)

СВОБОДНЫЙ
#6

17_ А ПОТОМ ОН ВАС ЖЁСТКО ТРАХНУЛ. ПРАВИЛЬНО Я СКАЗАЛ ?

СВОБОДНЫЙ
#7

17_ очень завидно. Хочу к вам в сказку.
Возмёте меня к себе с мой наложницей и "Стар как мир с 1986" с его девушкой ?
Будет весело.

17
#8

СВОБОДНЫЙ, да нет, не возьму!) У меня один муж - как вы все вместе взятые.)) Мне вполне хватает!)

СВОБОДНЫЙ
#9

17_ вместе взятые это по размеру или как ?

17
#10

СВОБОДНЫЙ, по сексуальной энергии.

СВОБОДНЫЙ
#11

17_ ну энергии у меня хватает. Может как нибудь вместе сдыбаемся и вдвоём поиграем ?

СВОБОДНЫЙ
#12

17_ ну тогда давайте возьмём вашего мужа, а я свою даму. Обменяемся партнёрами ?

Anonymous
#13

хде фотки я непаняла!!!!

Anonymous
#14

Мы играем вв изнасилование, со связыванием и причинением боли. В меру конечно.

СВОБОДНЫЙ
#15

меня раз связали. В начале было интересно. А потом моя половинка начала расспрашивать про моих бывших женщин. А я дай да ляпни что ещё их хочу. Крындец, думал член мне отрежит или откусит, а у меня руки связаны. Представляете моё тогда самочуствие. А лицо у неё тогда о-о-о-очень злое было на меня.

СВОБОДНЫЙ
#16

А потом она такой мне минет делала. Думал мозги высосет. Орал от удовольствия. И чуть в обморок не упал.

Kiti
#17

))))))))))))

Жо
#18

а в "казаков разбойников" никто не играет?

СВОБОДНЫЙ
#19

Жо_ это как ? А ну поведай !

Anonymous
#20

фотки в студию!!!

Миша
#21

Домохозяйка и водопроводчик, связывание, медсестра, щекотка, много чего есть..

Сопляк с дубинкой
#22

А можно по Толкину: Бильбо в логове Дракона Смога (Смог!)

Сопляк с дубинкой
#23

Ессно, Бильбо играет женщина. Она ходит в темноте с фонариком, ищет сокровища и прячет их себе в карманы. Потом из темноты появляется Смог и начинает (это, правда, из другой главы, но ладно) загадывать загадки. И грозится съесть. Не отгадаешь - будет наказывать. Вот так, девушки ))) (Копирайт не забудьте указывать при использовании)

Anonymous
#24

СВОБОДНЫЙ порадовал, молодец!:))))Особенно с лифтом было здорово!:))))

Anonymous
#25

59 )) в ауте ))))))

Anonymous
#26

так прикольно! ))) Веселите, народ! Я тоже хочу с любимым что-нибудь попробовать, только мне кажется я стесняться буду....

Trisha
#27

Mы с mужem игрaem в *сobлaзнeниe* и eсчe oчeнь люbиm игрatь в дoкtoрa - oн Дoкtoр, a я eгo пaциeнtкa 15 лetняя, пришлa к гинeкoлoгу в пeрвыи рaз... oчeнь сteсняюсь... oн meня oсчупывaet и oсmatривaэt вниmateльнo. С фoнaрикom, нa крeслe... нaзнaчaэt прoцeдуры. В obсчem, всe зaкaнчивaetся *прoцeдурoи внуtривлaгaлисчнoгo maссaжa*... Ну эсчe игрaэm в *учиteля и шкoльницу* - кoрoчe, нa чto хвatиt фaнtaзии

Andrey
#28

world of warcraft

Anonymous
#29

Сексуальный маньяк и жертва, шеф и секретарша, учитель и ученица.

СВОБОДНЫЙ
#30

Мы играем в Полицейских( купили 2 формы ). Выбираем жертву из соседей. Привязываем к стулу, сначала пытаем фаллоимитатором, а потом у них на глазах трахаемся. А ещё в сантехников. Затопим соседей снизу. Потом прибегаем голыми к ним с разводными ключами, при этом смазав их вазелином и паклей и начинаем играть в ванной. А ещё в Деда мороза педофила и Снегурочку - лесбияночку.

ЗояМетро
#31

Круто!!

СВОБОДНЫЙ
#32

1_ Бетмена пробовали. Я спускался по канату в маске и на свой балкон. А моя дама сердца была заперта в башне ( привязал её к бачку унитаза ). Всё было бы прикольно, но соседи постоянно вызывают милицию.

Anonymous
#33

а мы встречаемся на улице, он ко мне подваливает ккак будто только что познакомились. а потом стандартная схема. как дела где работаешь сколько лет что делаешь))))идем в бар пьем едим. потом он дарит мне цветы. потом предлагает в отель-я соглашаюсь. и потом трхаемся. и утром на работу )))вечером приходим домой как ни в чем не бывало

Anonymous
#34

Андрей, ! ))))))))))))))))))))))))))) мужу вечером предложу.... ))))))))))))))

Anonymous
#35

идиоты..Гитлера на таких не напасешься.

Anonymous
#36

а то у нас любимая ролевая игра - "сидящий в ВОВЕ" + "ругающаяся стерва". Почти каждый вечер играем, блин. Скоро уйду играть с кем-нибудь другим.

ясая
#37

6-а зачем в маске и на балкон, если она все равно привязана и не видит стараний ваших? вы лучше сразу в туалет рвитесь!

Anonymous
#38

11, ну зачем Гитлера, маркиз де Сад тоже очень даже ничего пацан...

СВОБОДНЫЙ
#39

А лучше позвонить МАЛЬЧИКАМ ПО ВЫЗОВУ - телефон 02

Стар как мир с 1986
#40

16
11 января 2008 14:12:05
СВОБОДНЫЙ [11692977], а зачем нам лишнии мальчики то?, я вообще непротив,)

СВОБОДНЫЙ
#41

А я ещё люблю играть в Лифтёра. Раздеваюсь до гола, сажусь в лифт. Отключаю в лифте свет. Намазываю себя и свой эрогированный член фосфором. И жду пассажира.

17
#42

СВОБОДНЫЙ, да. И что? Завидно?

Жертва лифтера
#43

20. Свободный, да мы знакомы!!!

СВОБОДНЫЙ
#44

Жертва лифтера _ а-а-а-а, так это вы тогда на меня набросились и кричали: " Трахни меня мой светящийся мальчик ".

Жертва лифтера
#45

И меня, и меня!!!!

Жертва лифтера
#46

Это было к 23.

СВОБОДНЫЙ
#47

нас уже семеро. Пересчитаемся : 17 со своим звездочётом, я и моя половинка, "Стар как мир с 1986 " со своей и Жертва лифтёра. Кстати Жертва лифтёра, вы одни будете или как ?

17
#48

Кстати, идея с "выездной сессией" Анонимуса 7 мне очень понравилась. Надо бы взят на заметку.

17
#49

Звездочетом? Хмм..

17
#50

Слишком большие размеры мне не нра. Во всем люблю гармонию.