Гость
Статьи
Взгляд со стороны
Обсуждение закрыто

Взгляд со стороны

Нужен совет или взгляд со стороны. Становится ли любовницей женатого мужчины. Нет любимого мужчины уже 5 лет, полный деприсняк в жизни, ничего не хочется. Есть женатый мужчина, который готов меня морально поддерживать ну и все остальное. мне 27. Становится ли любовницей чиста для секса и прекращения длительной депрессии или нет? Совет по поводу займись спортом учебой и всем остальным не нужны - так как всем занимаюсь но ничего не радует:(

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Цыля
#1

При наличии материальной поддержки, а не только моральной (это смешно) почему бы нет? Вы ему красоту, молодость, отсутствие притязаний, а он Вам устойчивое положение на ногах. Рыночные отношения. А ежели будете на шею вешаться и задумываться как проткнуть презерватив (как многие тут) - то чур Вас). Связь с женатым должна быть легкой и необременительной для Вас прежде всего. О мужчине надо думать, когда он Ваш муж. О его терзаниях и прочих душевных метаниях - должна пусть заботится).

Цыля
#2

жена, описАлась

Anonymous
#3

цыля права.

Груша
#4

Циля, согласна. только выходить из депресии за счет кого-то не рекомендуется. если у вас возникнут проблемы с женатым любовником (99\%), то депрессия нахлынет вдвойне

Цыля
#5

6, вопрос материальной поддержки очень важен: это его плата за Ваше время, проведенное с ним, которое Вы, могли бы потратить на общение с потенциальным мужем! Вы ему оказываете услугу - не он Вам. А опасаться следует только того, что Вам в ушки будут вливать сладкие речи о "любви", которая будет жить годами (пока в той семье дети не вырастут или болезнь жены не пройдет), о доверии, которое будет проверяться отказом от презерватива с Вашей стороны и заверениями в Вашем стойком очаровании, которое будет жить ровно столько, сколько Вы будете выполнять все мужские прихоти по собственной воле).

Леньчик
#6

автор, конечно, да.

Груша
#7

Цыля, 7, вот и я про тоже - когда сладкие речи о любви начнут оказывать действие и человек привыкнет, а там-то жена и дети... и начнутся слезы-сопли по выходным. 10, а вы что, требуете от своих девушек отчет о прошлом? когда с кем и почему?.. а вам рассказывают?

автор
#8

:)) нет сердцу не прикажешь, у нас хорошие отношения. Он обо мне заботится, и я чувствую его заботу и доброту. Мне просто это очень надо сейчас. А поповоду любимого - мне кажется я так была зациклена последние несколько лет, встретить мужчину, выдти за него замуж, родить детей, купить квартиру, в общем ничего этого нет. Эмоционально очень тяжело. Может эта ни к чему не обязывающая связь поможет мне немного выдти из депресивного состояния.

www.tulasex.ru
#9

все равно пойдете на связь, нахлебаетесь...потом реабилитация...время конечно жалко, но этож ерунда!выж решили все...;)

Anonymous
#10

Учtиte, aвtoр: eсли в eё otнeшeнии к mужчинe присуtсtвуюt люboвь, привязaннoсtь и эmoции, to люboвницa жeнatoгo mужчины всeгдa пoteрпeвшaя сtoрoнa. Эtoй связью Вы здoрoвo уmeньшaete свoи шaнсы нaйtи другoгo mужчины и сoздatь сobсtвeнную сemью, рoдиtь дeteй в bрaкe и жиtь в счaсtьe и рaдoсtи beз oщущeния, чto иmeete эрзaц, крaдete чужoe и всeгдa нa вtoрom плaнe....Нo eсли Вы хotиte дeнeг и пoлoжeния кaк oплatу зa нeobсoхший члeн жeнatoгo mужчины, to впeрeд. Tуt всё нa-рaвных, хotь всё пo-чeсtнomу. Tы-mнe, я - tebe...

Anonymous
#11

Toлькo, сmotриte, нe увязниte нaдoлгo.
У нaс нeдaвнo bылa всtрeчa oдниклaссникoв. Нam пoд 50. Te, кto eщe дeсяtь лet нaзaд bыли люboвницamи, сeгoдня oдинoки, beз дeteй и живуt с кoшкamи. Нaдeюсь taкaя судьba Вaс oboйдet.

Anonymous
#12

по моему вы гораздо больше себя в депресняк вгоните такой историей... чужой мужик вас счастливой чтоли сделает думаете? думаете ему это надо вобще? )))

Цыля
#13

4, Груша, депрессии вообще лучше лечить в кабинете психотерапевта. А если любовника рассматривать в кач-ве забавы (равно как и он) - навряд-ли возникнет негатив. Золотое правило: любить сначала себя, потом того, кто душой с тобой (уж точно не любовник).

автор
#14

Любить я его не собираюсь. ОН мне приятен как мужчина, но не больше. По поводу материальной поддержки, у меня с этим все ок. А какие проблемы с ним могут возникнуть? По поводу встреч, он все сам решит, единственное мое условие чтобы об это никто не знал ну и предохраняться. а еще чего следует опасаться?

Anonymous
#15

А потом, как бы ты не хорохорилась, ты привыкнешь, привяжешься и влюбишься... И станешь тут задавать уже другие вопросы...

мужчина 31 года
#16

Автор_ а если появится Любимый на горизонте, а тут ваш женатик. Что будете делать ? Поверте, многие мужчины не любят когда их девушка были любовницами женатых. Одно дело когда с парнем не срослось и вы растались, а другое дело любовницей быть .

мужчина 31 года
#17

Вариант от _ 9 _ тоже ничего так :)))

Пантера
#18

с приятности всё и начинается, а т.к. ещё и мужчины долго не было то привяжетесь к нему так что за уши не оттянешь, так что осторожней

Цыля
#19

16, ну вот, опять началось про "кражи" окольцованных членов...Да кому они нужны, скажите мне? Пора уже понять, что не только мужик имеет право развлекаться на стороне, не подключая душу. Женщина, находящаяся в здравом уме, навряд ли будет грузить себя "окольцованным членом" свыше, чем положено природой: попользовалась и свободен). А пытаться обелить мужской пол путем навешивания на баб ярлыков - "разлучниц", по меньшей мере - глупо.

Ацтек
#20

Желаю вам, Автор, встретить свою новую любовь! Но думаю будет справедливо если мужчина, которого вы полюбите и с которым может даже создадите семью вскоре заведет себе любовницу. Ибо только так с такими тварями как вы и надо поступать. Чтоб еще вам лет на 10 депресняка и нытья на форумах "ах, помогите, он мне изменяет!" Блин, ну никакой женской солидарности. В чем жена вашего любовника-то виновата? Только о своем зуде между ног и думаем...

Цыля
#21

19, чего же сразу Автора обзывать? Свои личные обиды на мужей - решать надо дома, а не бросаться на незнакомых людей. Можно подумать, что женщины узнают о мужских изменах только после похода в ЗАГС). Изменяли, изменяют и будут изменять и ничего с этим не сделать, увы(. Можно биться головой об стену и засорять форум, но ситуация не исправится. А вот любить себя и думать о себе - не помешает никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: