Гость
Статьи
Хорошая фраза про …
Обсуждение закрыто

Хорошая фраза про мужчин

Создаю тему третий раз. Не знаю, появится ли на этот раз. Не вижу ничего криминального в названии, это не оскорбление. Итак, тема звучала: "Все мужики сво..., а кто не сво... - с тем скучно". Такую фразу я недавно услышала. Как просто и как точно! Как вы думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сырная душа
#1

Настоящий мужчина готов угодить каждой женщине. Но до тех пор, пока не встретит другую.

Anonymous
#2

Tру-ля-ля,я свamи,пoддeрживaю

Шапокляк
#3

..а вот как скажу - принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день....

Сопляк с дубинкой
#4

4: Вы бы хоть ник какой-нибудь взяли, а то я вас всех не отличаю.

Сопляк с дубинкой
#5

12: В-общем, разумно. Каждый человек, когда ему скучно, пытается развлечься. Если женщине скучно, а мужчине, наоборот, весело, то женщина просто не умеет развлекаться, как развлекается он ;))

ася
#6

эта фраза для тех женщин,которые любят вляпываться со сво..,а порядочные им скучны

Сопляк с дубинкой
#7

17: ИМХО, из той породы мужчин, с кем Вам несучно, Вам пока попадались одни сво...

Булавка+
#8

А мы думаем что это глупость несусветная )) Если вам так хочется регулярно от этих сво своей физиономией спотыкаться об стол, но за ради бога, мы не против )) Психологически здоровым женщинам нужны хорошие адекватные мужчины, а это далеко не сво...

Anonymous
#9

Ага, мой первый муж был не сво..., скучно, точно, ушла к сво...Теперь ничего не хочу. Сейчас выбрала скуку

тру-ля-ля
#10

Я не согласна! Мой был сво... и с ним было скучно!

Сопляк с дубинкой
#11

Смотря что иметь в виду под "сво...". Вот, например, меня некоторые женщины считают крайне милым парнем. Другие, впрочем, считают шволачью ))) Кто я, получается?

Anonymous
#12

3- ты соплежуй, самоутверждающийся на женском форуме, ну лан если хочешь , сво-соплежуй

Anonymous
#13

Ну да. С бабскими угодниками обычно весело и интересно, а с "просто хорошими парнями" обычно скучновато. Мои рекомендации: бабские угодники до 30-ти, а после уж и остепениться пора - тут уже "хороший парень" подойдет. Так что мэны всякие нужны - мэны всякие важны!))

Anonymous
#14

а еще есть поговорка:
бабы бывают тупые,но красивые,
или умные,но уродины.,
а исключения бывают?
бывают:тупые уродины.

Anonymous
#15

думаю, что эту фразу произнесли обиженные женщины, у которых мужчины вызвают отвращение просто за то, что они мужчины:)ваше дело:нравится фраза - ну цитируйте ее или возьмите сборник афоризмов, там фразы есть гооооораздо интереснее

Зараза
#16

опять общество феминисток. Автор, если для вас эта фраза точна- еще не значит что у других то же самое) Желаю удачи)

Anonymous
#17

А я считаю ,что умный мужчина каким нибудь дурам может казаться скучным,в то время как умной женщине с ним будет интересно.

Anonymous
#18

Нet, нe прaвдa! Moй пeрвый mуж bыл вoс/хиtиteльныm mужчинoй и прeкрaсныm mужem нa прotяжeнии 20 лet, пoкa нe пoгиb. Moй вtoрoй mуж taкжe зoлotoй чeлoвeк...Ищиte прobлemы в сebe. Или bудьte вниmateльнee при выboрe mужчины.

Рамона
#19

Девчонки, давайте я Вам фразу заряжу, была на свадьбе у одной одноклассницы, ну и там один женатик ко мне подкатил, и так и этак, а я не ведусь и он мне тут выдает фразу: "Все мужики, как унитазы, либо заняты, либо засраны")))) Как Вам?

Автор
#20

Имелось ввиду, что скучно - значит, мужчина не вызывает никаких чувств, как мужчина, при этом он чаще бывает хорошим таким, положительным. У меня сейчас есть такой. Готов сделать все, но мне с ним скучно и он не заинтересовывает абсолютно. А вот те, к которым тянет, и с которыми были или есть отношения, они как раз не пытаются угодить и исполнить любое желание, они думают только о себе, и вот к таким тянет. Видимо есть в них что-то, что должно быть в мужике, если бы еще при этом не был сво...

Anonymous
#21

6, и настоящие женщины тоже - пока не встретят другого мужика)))))))))))

Кошка сцук0 наглая :)
#22

А я умная и красивая :)Правда, сцук0, дерзкая :))

Anonymous
#23

Согласна с фразой. Сама сейчас запала на сво... Он меня притягивает,но вот не звонит и не интересуется мной,даже после близости. Чтож,на что боролась... А вот с хорошими не так,нет тяги. С другой стороны пока мы так будем считать,так оно и будет. Надо меняться.

Анна
#24

Абсолютно согласна с этой фразой. Вот вчера опять сидела и вслух сравнивала, была я четыре года назад до потери сознания влюблена в ходока, гуляку, пьяницу, эгоиста, циника, равнодушного и холодного, обожала его до дрожи, ревела в подушку, а утром улыбалась, хотя сердце просто разрывалось от его пофигизма. Ну и т.д. Как только случилась встряска /там встряска была из серии врагу не пожелаешь, реально все очень очень плохо было/.. и сейчас у меня милый, любящий, обожающий меня муж, правильный, домашний, из дома не ногой /в критический момент осталась только я и не испугалась/, а я наооборот капризная, избалованная, раздраженная, и головой понимаю урода я любила больше, он иногда воет, говорит, "Ну что тебе надо!!?!! Ты плакала, ревела, умоляла.. а я просто об тебя ноги вытирал - сейчас я с тебя пылинки сдуваю, а ты не довольна!!!!". Головой понимаю - у меня офигительный муж, но ту сволочь, какой он был, я хотела больше и любила больше.. Хотя и сейчас люблю и хочу но не так сильно...

Булавка+
#25

Женщины, не становитесь душевные калеками и мужчины вокруг вас будут соответствующие, а не сво ))))

Anonymous
#26

Деффки-*** нужны парню лет до 30, пока жениться не надумает, а потом деффка нужна порядочная.

olle1
#27

Кучу классных мужиков встречала. И они все разные... Как Вам всем не везет... Бедненькие....

аминь
#28

если бы мужчины были умные, они никогда бы не женились на разведенных(С)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: