Гость
Статьи
Ну вот и я стала …
Обсуждение закрыто

Ну вот и я стала любовницей!

Никогда в жизни даже не думала об этом. Всегда презирала женщин которые уводят чужих мужчин, разрушают семьи! Сама была замужем, постоянно ревновала, истерила и тп. А за последний год все изменилось. Я стала по другому смотреть на жизнь, поняла что не существует идеального брака, все игра и сплошная ложь!! Я встретила его, сразу обратила внимание на кольцо и в голове пронеслось:"между вами ничего не должно быть". Но сама ничего не понимая, начала ему звонить, назначать встречи. Он отреагировал взаимностью, говорит, что скучает, хочет поскорее увидеть, всегда обо мне думает, постоянно звонит, шлет смски и тп. Чувств к нему никаких не испытываю! Зато мне противно от самой себя. Как я могла переспать с женатым мужчиной? Ведь у него семья, дети самое главное! Я ненавижу себя за это!

cherry
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну рвите связь и забудьте. у каждого бывают ошибки

Anonymous
#2

Автор, автор! Ну к чему такая скромность? Чувств к нему не испытываете, и вдруг начали звонить, назначать встречи? Не знаете, почему? Это называется "самоутвердиться", милочка! Кольцо на пальце для вас, как красная тряпка для быка. Захотелось показать, что вы лучше жены, что женатый предпочтет вас. Самоутвердились? Ну и все, успокойтесь и займитесь чем-нибудь полезным.

пчелка
#3

Чувств к нему никаких не испытываю!_______такой поступок больше попадает под категорию-МЕСТЬ. "Я ненавижу себя за это!"_____да ладно уже терзать себя, вытри сопли и проживи заново всю свою сознательную жизнь, типа ты в кино сходила. Совет-научись быть режиссером собственной линой жизни.

БАБКА С УШАМИ
#4

АВТОР, если вы ничего к нему не испытываете, забудьте его, выбросите из головы! И прекратите терзать себя за то, что переспали с ним! Почему вы ненавидете себя????? - это ОН должен себя ненавидеть!! Ведь у него есть своя голова на плечах (впрочем, как и у вас)!!! Есть много женщин, которые любят своих любовникофф, вот им-то НааааМНОГО сложнее!

сама жена
#5

считаю, что к женатым любовникам стоит относится потребительски_ они для секса, для отдыха, возможно для мат. помощи. Но совсем не для высоких чувств, страданий-переживаний. Девушки, уважайте себя.

пчелка
#6

Бабка с ушами-сделаю личико-рожу кирпичом:) ты им сочувствуешь "вот им-то НааааМНОГО сложнее" да и потом откуда ты можешь знать что им сложнее? вот и вся логика.

пчелка
#7

слушай Бабка с ушами внимательно: вопрос задается для того чтобы понять/прояснить позицию человека, ты как уже выяснилось умеешь примерить любую ситуацию. Посему не груби-не на рынке.

БАБКА С УШАМИ
#8

пчелка. "четыре-ты явно не в себе:)" - не судите, да не судимы будете... ВСё. Разговор закончен! Опять 2 раза что ли повторять?!

2007
#9

Автор, я вообще не понимаю в чем проблема? Захотела его? Поимела? Удовольствие получила? Он получил? Ну и ладушки! Как дальше быть дело вас обоих.

123
#10

Автор, лишь бы в кайф вам и ему) Изменяет же он, а не вы..

Anonymous
#11

Aвtoр, bудьte oсtoрoжны, нe вtяниteсь душoй в эtу связ. Кoгдa жeнщинa зaвoдиt люboвникa в рaсчete пoиmetь с нeгo дeнeг и mateриaльнoгo bлaгoпoлучиe - эto нoрmaльнo, эto пo-чeсtнomу. Tы- mнe, я - tebe. Люboвницa tрatиt свoё врemя, кotoрoe moглa bы испoльзoвatь нa сoздaниe сemьи, дa eщe уbлaжaet нeobсoхший члeн жeнatoгo mужчины. Плata зa вoзmoжнoe oдинoчeсtвo, эрзaц люbви и вtoрыe рoли, дoлжнa bыtь дeньги...Бeдa, eсли люboвницa влюbлeнa, чувсtвa и эmoции дo дobрa никoгo нe дoвoдили. В эtom случae oнa - пoteрпeвшaя сtoрoнa. И нa гoризoнte ничeгo хoрoшeгo..

пчелка
#12

Бабка с ушами а ты одна из них? а что бывают бабки без ушей?

БАБКА С УШАМИ
#13

7, нет, ты ошиблась. Я НЕ одна из них и никогда не была в подобной ситуации! (ттт) Хотелось бы знать, почему ты думаешь, если я пишу: "Есть много женщин, которые любят своих любовникофф, вот им-то НааааМНОГО сложнее", это означает что я имею ввиду себя???!!! Странная логика... Я ни вижу никакой взаимосвязи между мной и этими женщинами...Если можно, поделись, с чего такой вывод???P.S. "а что бывают бабки без ушей?" - не знаю, но могу допустить. Хотя я таких не встречала!

пчелка
#14

Никто не хочет чтоб его использовали.С этого угла можно всем выразить сочувствие:мужикам, женам,любовницам.НО-люди не идиоты и прекрасно понимают какие могут быть последствия от связи с женатым человеком.

Лара
#15

А я вот сама замужем, и он тоже женат, мы встречаемся для очумелого секса, мне как к себе относится? Чё та я мук совести не чувствую...((( И отношения с мужем только улучшились ( перестала придираться к нему, следить за собой стала лучше, секс с мужем стал более частым... и т.д. ) Вот скажите мне девочки, вроде зачем лишать себя маленьких радостей жизни, ведь жизнь-то одна... а с другой строны..изменяю ведь...?

БАБКА С УШАМИ
#16

пчелка (10), ха-ха-ха))) ты меня насмешила!))) Я сочувствую МНОГИМ ЛЮДЯМ: детям из детского дома, изнасилованным женщинам, тем, кого бьет муж , женам, которых бросили с детьми т тд - всех не перечислишь!!! И ЭТО далеко не означает, что я побывала в их шкуре!!! Что за глупые рассуждения?! Что за детская логика?! Откуда я могу знать, что им сложнее??? - как ты, надеюсь, понимаешь, что у меня есть некоторый круг знакомых, я живу в ОБЩЕСТВЕ, также я способна рассуждать и оценивать ситуацию => я могу представить себе ситуацию и сделать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДы! Пчелка, ну что за, извиняюсь, идиотские вопросы и умозаключения??!!)

пчелка
#17

Лара,кота в мешке не утаишь,ложь наказуема как бы мы не хотели в это верить.Лара вы как ребенок который украл конфеты чтобы утомить свои животные инстинкты-голод.Достойно это осуждения или нет-решайте сами. Хлопать в ладо от этого вряд ли стоит.Бомжи то же находят для себя и своего существования в нашем обществе оправдание.

пчелка
#18

Бабка с ушами-так и я живу в обществе и то ж умею выносить суждения и давать оценки происходящему, так что не кричи-я тебя поняла.

пчелка
#19

Бабка с ушами- понятно мне что ты умеешь примерить любую ситуацию на себя и всем посочувствовать.Дальше то что?

БАБКА С УШАМИ
#20

15,16 - а то, что раз тебе это понятно, не надо лишний раз переспрашивть!

Булавка+
#21

"Никогда в жизни даже не думала об этом", но видать назло СЕБЕ стала ))))))))))) Примите наши поздравления ))

БАБКА С УШАМИ
#22

пчелка, я не грублю - это раз. Раз ты знаешь ответ на свой вопрос и тебе и так понятно всё, зачем же меня лишний раз об этом спрашивать? - это два. Наш разговор закончен - это три.

пчелка
#23

бабка с ушами а четыре-ты явно не в себе:)

Anonymous
#24

Автор, бросай эти отношения как можно быстрее и вон из своей головы все это прошлое. Считай, что ни с кем не спала. У меня были отношения с женатым. У него снесло крышу, у меня тоже. Он был на 10 лет старше меня, с детьми! Через 3 года после знакомства развелся с женой и позвал меня замуж. Но к этому времени я взвесила все "за" и "против" и оказалось, что ничего кроме геморроя я не приобретаю. К тому же родители были против не на жизнь, а насмерть. Так он после разрыва через 3 месяца женился на другой! Все мужики - свооооо....!!! :)

cherry
#25

3! точно, так оно и есть. вот оказывается чего я хотела? вы случайно не психолог? а то можт на прием записаться? )) а знаете, что? я наверное стану искать выгоду в отношениях, ну деньги, секс.. щас научите меня )) то что я в него влюблюсь, это исключенно! у меня есть еще один мальчик не много помоложе него, но в сексе не уступает!! мне это уже начинает нравиться! можт создать новую ветку:"научите быть меня любовницей!"? =))

32
#26

Не ну типично бапский подход-сначала дать во все дыры, потом уже думать кто это был и как звали :) Продолжайте в том же духе автор, творческих вам успехов в этом трудном деле.

Anonymous
#27

3, нет. Самоутвердился в данном случае мужик, и только он. Он в выигрыше - и жена, и любовница. А предпочитает он, судя по всему, жену, потому как не собирается бросать ее ради нашего автора. Просто ни один мужик не упустит того, что само в руки плывет. Тем более если вероятность того, что жена узнает, равна практически нулю:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: