Гость
Статьи
Как распознать …
Обсуждение закрыто

Как распознать паталогического вруна?

Я встречаюсь с МЧ всего месяц, он мне очень нравится, я по его словам тоже очень нравлюсь ему. Но в последнее время я стала ловить себя на мысли что он мне все врет, но поймать его на вранье я пока не могу. Поэтому пока это только мои домыслы. Расскажу о них подробнее позже, а пока самый свежий инцидент.
Договорились с моим мч встретиться перед новым годом 29, инициатива шла от него. Я уезжала на НГ в другой город. К назначенному времени, когда мы должны были созвониться и договориться о времени и месте встречи, я получила сообщение от него, что у него разбился друг в подмлсковье и что он выезжает и позвонит мне позже. Я перезвонила ему узнать что же случилось, он сказал что едет с женой друга и когда будет возвращаться из подмосковья позвонит мне. Прошло около пяти часов с нашего разговора, ни звонка ни сообщения, я решила позвонить ему домой. Звоню - занято. Перезваниваю через 5 минут, он снимает трубку и сходу говорит, что только пришел и очень замерз. Что собирался позвонить мне. Я сказала, что у меня есть подозрение что он вообще никуда не ездил. Он сказал, что оправдываться не собирается. Я спросила тогда почему он оказался дома, когда мы должны были встретиться? Он ответил что у него испортилось настроение. Вообщем мое подозрение в том, что он никуда не ездил и что авария с другом была отмазкой. Самое страшное что если человек может так врать и такими вещами, то это уже большая проблема.

Паранойя
149 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

..давайте разовьём тему.будем рассказывать о самом нелепом п..же..

:)
#2

бывший зарегестрировался на сайте, тогда еще можна было бесплатно скачивать там музыку. Всем сказал что закинул туда деньги - скачивайте сколько хотите. Прикидывался больным, спящим, или даже плачущим - слезы текут, я говорю ты претвыряешься, начинает хохотать. Еще говорил что глаз у него стеклянный - пока я с мамой не познакомилась (через год), которая сказала что мозги у него стеклянные :)

Паранойя
#3

7) ну да такого мы еще не дошли)))
Еще один момент, первая его жена актриса из ГИТИСа сейчас работает на телеканеле ТВЦ. Ну в это я могу поверить. Хотела у его друзей узнать о нем побольше. спросила одного мол как охарактерезуешь, а он гад молчит и ничего не говорит. Девочки зачем они так врут???

Девочка Солнца
#4

Его, часом, не Миша зовут?

Anonymous
#5

Автор, их трудно распознать, потому что они подспудно знают об этой своей особенности и понимают, что враньем
отвращают от себя людей и осторожничают. Поэтому бывает, проходит время, прежде чем разберешься, с кем имеешь дело :(
У меня есть знакомая с таким недостатком,
я какое-то время не замечала (ведь не проверяешь каждое слово своих подруг и приятельниц, берешь на веру). Потом стала замечать, один раз раскрылось вранье наглое, второй. Простила, думала, надо быть великодушной и давать людям шанс измениться. Шанс надо давать, но только НОРМАЛЬНЫМ людям. Паталогическое вранье - это, к сожалению, навряд ли лечится, тем более мало кто из паталогических врунов идет к психологу со своей проблемой. Теперь, конечно, не верю ни одному ее слову, она столько раз попадалась на вранье, что реально противно с ней говорить, потому что вечно приходится быть начеку и надоедает такое "общение".
А с МЧ вруном еще хуже, конечно.
Бросайте девушки таких, перспективы ноль.

Anonymous19
#6

Про то что только собирался мне позвонить,а сам до этого дома уже был и по телефону трепался, про это даже не говорю, это постоянно. или звоню на трубу, занято 30 имнут может быть, а потом когда дозваниваюсь, он говорит, что спал до моего звонка.

Паранойя
#7

23, 24) да как все знакомо)))

Паранойя
#8

Девочка Солнце, а может это разные люди?

Девочка Солнца
#9

Может быть. Кто он по профессии?

Паранойя
#10

Да я толком вообще не поняла кто он по профессии...ты его фамилию знаешь?

Девочка Солнца
#11

Знаю, конечно:)))) Главное, определись нужен он тебе или нет. Как человек. Потому как если это он( а похоже, что да) - намучаешься.

Девочка Солнца
#12

Предположить можно. Нет, я с ним не встречаюсь:) И если это тот Миша, которого я знаю, то он АБСОЛЮТНО безнадежен. У вас дело происходит в Москве?:) Я тут подумала, что город ты не указала.

Паранойя
#13

Звезда в ШОКЕ))

Паранойя
#14

да в Москве

Паранойя
#15

Девушка Солнце, куда пропала?

Вкусня
#16

сорри за повтор. это не я)

Паранойя
#17

Подожди ты скажи мне он всем врет и всегда? И вообще он способен любить? Мне правда он нравится, но вот нравлюсь ли я ему.

Девочка Солнца
#18

Он врет всем и всегда. А понравиться ты ему могла, почему нет:)))) Тебе сколько лет, если не секрет? Ах да, сколько ему? А то ведь правда могут быть разные люди?

Девочка Солнца
#19

Он врет всем и всегда. А понравиться ты ему могла, почему нет:)))) Тебе сколько лет, если не секрет? Ах да, сколько ему? А то ведь правда могут быть разные люди?

Паранойя
#20

назови первую букву его фамилии, это будет проще. мой возраст ничего не скажет тебе, если только он не рассказывал обо мне))

Девочка Солнца
#21

Чегой-то заглючило...

Паранойя
#22

Я когда сказала ему что не верю, про его друга, она так обиделся. что даже повесил трубку. потом я посоветовалась с подругой, она говорит что вполне могла быть такая ситуация. я даже раскаилась, что зря на него наехала, тем более доказательств у меня нет. А теперь получается, что я была права? (((((

Anonymous
#23

Ой сорри, Паранойя и Девочка Солнца, я не просекла сразу, что дело в Москве происходит. Бывают же совпадения такие!

Девочка Солнца
#24

Получается, что да. И тот Миша, о котором я думаю, мог спокойно врать на темы про смерть и болезни близких. Сколько лет-то ему?

Паранойя
#25

?

Паранойя
#26

32

Девочка Солнца
#27

Возраст тот же. Ладно, не бери в голову. Ловить на вранье бессмысленно. В лучшем случае выкрутится, в худшем скажет - так получилось, не хотел тебя расстраивать. Или кого-то, если дело касается не тебя. В любом случае, давай на этой ветке встречаться, может, чем и помогу тебе. Но удачи искренне желаю:)

Паранойя
#28

нет этот вроде общается. на утренники ходит. гуляет с ней. в кино ходит. Дочку зовую Софья?

Фиалка
#29

Прибываю в вашем полку. Тоже врет мой. Буду читать и внимать вашим советам.

Паранойя
#30

Фиалка, да мы тут до советовались, что п омоему общего знаокмого нашли))) теперь идентифицируем его.

Девочка Солнца
#31

Девчонки, а ведь единого рецепта нет. Если близкий человек врет по поводу и без, то ты либо привыкаешь и потом уже не веришь не единому слову, либо уходишь. Вариантов нет. Но трудно жить с таким человеком и знать, что положиться на него нельзя.

Паранойя
#32

Солнце ты хочешь сказать, что с дочкой он вообще не общается, а мне говорит обратное? бред....тогда получается что его словам вообще нельзя верить.

Девочка Солнца
#33

:))) Тебе, видно, совсем немного лет. И поэтому тебе не попадались такие люди - которые врут всегда!

Девочка Солнца
#34

Не знаю уж. Чтобы интереснее было. Может быть, каких-то событий в жизни не хватает, и так серо идут дни. Вот и можно придумать сказку. Вроде для развлечения:)))) Ну или психические расстройства. Есть тоже симптомы, когда человек врет без причины на то. Благо, не все мужчины такие:)))

Девочка Солнца
#35

:))))) А причина в его вранье. И только:))) Иди на свидание сегодня спокойно:) Потом напишешь:) До встречи! Я убегаю, но я на твоей стороне.

Паранойя
#36

Он рассказывал мне что встречался с девушкой 4 года, самые длительные отношения были, а потом они расстались, когда я спросила причину, он мне ее не назвал, сказал что не хочет это обсуждать. Солнце может это была ты?

Паранойя
#37

пока. как то и не хочется. как в грязном белье поковырялась. спасибо за поддрежку.

Anonymous
#38

Самый большрй врун - Леша Матвиенко, ему 35. Язык без костей, по это следствие. А первопричина - очень женщин любит, приходится перед всеми выкручиваться

кошка в цветке
#39

Девочки, а у меня Леша 36 лет - врун редкостный, паскуда такая! а я так его любила, негодяя!

Anonymous
#40

Девочки, ну что вы выяснили про этого Мишу? Один и тот же человек?

Терра-Инкогнита
#41

Миша и про возраст может наврать. Тут только один способ идентифицировать - очная ставка!) Придти на свидание двум девушкам сразу. Ну или одной в укрытии постоять и отследить тот или нет.

паранойя
#42

Нет, есть вещи по которым 100\% можно вычислить. Например по дом.тел или по дом. адресу, или по фамилиям общих друзей)) Очная ставка не нужна.

паранойя
#43

так я тебе говорю я еще не доконца уверенна. А ты с ним где познакомилась?

Anonymous
#44

Ой девочки мне кажется все это бред чистой воды ........ понавыдумывали себе бог не весть что.... заняться чтоль не чем...... смешно прям детективное агнество

паранойя
#45

[21320505] Поэтому я и создала этот ТОП, я бы очень хотела ошибиться, чтобы камень с души упал.

паранойя
#46

Anonymous [21320505]Может поможет, а может и нет. Кто знает))). Топ вообще о людях которые врут. Цель узнать причину. Как побороть эту пагубную привычку врать.

Anonymous
#47

Читаем внимательнее поро важные "ЦУ" мне кажется ни слова не было..... уж извини что не пишу то что ТЫ хочешь услышать .... на то и имеються разные точки зрения))))) ну а хамить или пытаться мне диктовать свобю тему не выйдет уж извиняй :)))))))))

Anonymous
#48

если задела за живое извини не хотела так вышло с кем не бывает..... заводиться не стоит ... надо все мнения выслушивать для это ты и начала публичное обсуждение

Anonymous
#49

Пост 97 из какого города?

Anonymous
#50

Полностью согласна по всем пунктам поддерживаю :)))))))))))))))))))