Гость
Статьи
Помогите советом... …
Обсуждение закрыто

Помогите советом... очень прошу)))

Девочки,помогите советом.Уже пол года вместе после долгой ссоры(в общей сложности почти 4 года вместе).Проблема в том,что последнее время мы стали часто ссориться(причём что называется на ровном …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

╧31,проблема в том,что пока это на данном этапе невозможно.Хотя Вы правы так оно и есть.Мы просто дошли до той точки когда нужно делать выбор,вот и маемся теперь

Автор
#52

╧33,вы неправильно поняли.Этот пост о маме написала другая девушка,а у меня проблема с другом.С мамой мч (ттт) прекрасные отношения

Автор
#53

Либо пишите к кому обращаетесь,чтобы было понятно.(╧33)

Anonymous
#54

я бы оставила его дома а сама бы поехала к бабушке куда-нибудь или по делам ненадолго, соскучитесь по друг другу, приедите и все обсудите с улыбкй на лицее! или оба съездите отдохнуть!
не разехаться я вам советую а отдохнуть на 2 недели

Anonymous
#55

на расстоянии мысли прочещаются и думается лучше вдали от любимого с которым ссоритесь. вот представьте вы с ним рядом, я постоянно, ссора за ссорой, у вас времени нет чтоб обдумать, потому что мысли постоянно заняты тем что вы анализируете приходящие и уходящие конфликты!
предложите ему поехать куда-нибудь поотдельности и пообещайте друг другу подумать, когда вы приедите обратно, то у вас не будет негатива уже в атмосфере, вы просто каждый выскажет свои доводы и примет свои ошибки за свои!

Anonymous
#56

avtor, 27, veselo tem , chto posle pomoshchi v sovete vi ulibaetes' :"Помогите советом... очень прошу))) "!!!

Anonymous
#57

27, а в названии Вашей темы. )) или Вы значения правых скобочек не знаете? )))

Anonymous
#58

Все так живут! Наоборот, это нужные эмоциональные встряски, чтоб не подохнуть от тоски:)Ссоритесь же по пустякам? Ну и нечего переживать. Вы друг друга понимаете и позволяете выпустить пар. Если б не позволяли, минусы бы накапливались и взорвались в прекрасный момент!

Автор
#59

48,Вы знаете мне не до шуток,как и многим другим.Я никого не оскорбляла,и тем более не хамила,а сказала так,как есть.Если Вам больше нечем заняться,кроме как "шутить",то делайте это в другом месте.Тема вообще-то не очень-то весёлая.Извените,когда у меня депрессия,то не осбенно весело.Сори,что не оценала вашу юмор.А на счёт ошибок,то печатаю я очень быстро,и не замечаю,где какую букву или запятую пропустила.Лучше бы Вы со своим дружелюбием что-то умное сказали или посоветывали.Нужно вообще знать когда шутить.А на счёт злой и конфликтной,то Вы просто не имеете права говорить обо мне то,чего не знаете и делать какие-то выводы.Переубеждать я Вас не собираюсь потому как знаю,как ко мне относятся люди и какой считают(кстати абсолютно противоложной тому,что Вы написали).Просто Вас задели мои посты,и В больше не нашли ничего умного,как полить меня грязью.Что ж, спасибо и на этом.Я ценю все мнения.

Да уж...
#60

Автор, проблема с другом знакома и мне до оскомины. Я недавно, подогретая именно этой проблемой, рассталась со своим другом - он два месяца подряд старательно ублажал своего бест френда, а мои интересы и какие-то наши планы постоянно оказывались за бортом. Это ужасно нервировало, но главное все же было не в этом. Я не чувствовала, что нужна ему или важна. Потому и реагировала очень остро. У вас, насколько я понимаю, не такая ситуация? Или дело тоже не только в друге? Просто, даже если вы "просто устали", то это не просто некая абстрактная усталось - совершенно точно есть какая-то проблема, которая мешает вам жить. И прежде, чем переводить отношения на какой-то другой уровень (отличный совет!), надо ее ликвидировать.

Anonymous
#61

Да уж...,возможно и есть проблема,но я никак не могу её определить.Просто столько сразу навалилось:история с другом,которая тянется уже очень долго,другие какие-то мелочи,многие другие проблемы ,не касаеющиеся наших отношений.Возможно всё это напряжение и дало о себе знать.Мне надоели ссоры,ему надоели.Вот так и появляется усталось.Мы и расставались несколько раз из-за друзей(как в Вашей ситуации).Хотя он и говорит,что я естественно важнее друзей,но на деле не всегда заметно.Обидно

Автор
#62

Пост ╧59 мой.Да уж...,хотя главное то,что я чувствую ,что я нужна ему.

Да уж...
#63

Да, "обидно" - ключевое слово во всех этих ситуациях. Очень важно до мужчины донести в принципе, что женщина ИМЕЕТ ПРАВО на обиду, когда ею пренебрегают в пользу друга. Мой вот так и не захотел признать это, ему казалось, что я должна все терпеливо понимать и ничего не требовать... Скажи, а когда он объявлялся и вы мирились - вы как-то обсуждали произошедшее? Обещали что-то друг другу? Грубо говоря, вы возвращалась при условии, что "мы больше так не будем", или пускали все на самотек и просто сходились снова, потому что иначе было невозможно?

Автор
#64

Первые два раза пускали на самотёк(ничего хорошего не вышло)+второй раз были упреки.А когда после 3 раза помирились даже не вспоминали былые ошибки(это ни к чему хорошему не приводит.Я это сейчас понимаю.)Осознали и хорошо.Правда я у него сначала выяснила встречался ли он с кем-то в этот период.Оказалось,что нет.Мы были просто счастливы.А первая встреча после расставания была просто волшебной.Такое ощущение,что мы только познакомились.Мы договорились встретиться и пойти куда-то.Он встретил меня с цветами.Я была на седьмом небе.На самотёк однозначно пускать нельзя.Главное дорожить друг другом.Когда мы расстались 3 раз, я переживала,конечно,и как-то себе сказала "вот если бы у меня(нас) был ещё один шанс,я бы всё сделала по-другому".И вот нам "дали" этот шанс.Исправляемся

Автор
#65

Входят и не только дважды.Съехаться я не хочу(был такой разговор.Давненько правда),а жениться ещё тоже ранова-то.Мне нужно закончить университет.Работа хоть и есть,но она меня не очень усраивает,хотя и по специальности.Вобщем сначала на ноги стать уверенно,а потом и семья.Да и морально я пока этого не хочу(он думаю тоже).А то,что неувенность,то Вы совершенно правы.Я не могу быть ни в чём уверенной и он тоже.Это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: