Гость
Статьи
Эмоцианальная …
Обсуждение закрыто

Эмоцианальная зависимость или любовь???

Почти год встречаемся с МЧ. Он женат, я замужем. У Него ребенок, у меня нет. Пожили вместе два месяца и разбежались обратно по семьям(по Его инициативе), но встречаться продолжаем...Я так больше не могу-уже полный срыв от пустых обещаний о свадьбе и общем ребенке. Помогите стать сильнее и перестать быть вторым планом (Дайте советы, очень прошу!) Скоро на дурку попаду-все время к нему тянет...

SUN
16 ответов
Последний — Перейти
Umna
#1

SUN, это, конечно, зависимость, так как от любви хорошо становится, а не плохо. Тот факт, что у него ребенок - это очень важно. При условии, что у него ребенок, Вы ( и любая другая женшина) ВСЕГДА будете на втром плане. Порверено многими поколениями. Бегите, пока не поздно. Он вас использует как секс отдушину.

SUN
#2

Да я уже понимаю это (спасибо Вам, девченки), но не знаю как стать сильнее. Он говорит, что любит и как только Он сможет снять квартиру, мы будем жить вместе, я в это не верю, а Он психует. Меня муж простил, а видя, что я постоянно плачу после возвращения, говорит, чтобы не мучалась и уходила к тому кого люблю, а мне сказать стыдно, что Он квартиру снять не может, поэтому я с мужем живу...

SUN
#3

Реалист, а что бы Вы выбрали любимого человека или ребенка?

Anonymous
#4

Интересно,обеспечить не может,а повесить ещё одну бабу на шею ваш любимый может?Весь от ребёнка так просто не откажешься(если нормальный мужик,конечно)

Михаил
#5

Идиотки,конечно дети самое святое,Вас то шалав пруд пруди и изгородь строй,а дети моя кровь и плоть!

это я)
#6

ох, михаил, михаил! если бы все мужчины так думали(((

Булавка+
#7

такие тетки не участья ни на своих ни на чужих ошибках. Это пропасть. Форум вам ничем не поможет

Anonymous
#8

один говорит что любит, но ничего не делает. (а любит ли?) второй живет рядом, но отпускает.. может плюнуть на них и найти третьего?

SUN
#9

15, а ты в инете всегда правильно пишешь? Сочувтвую...

Anonymous
#10

/При условии, что у него ребенок, Вы ( и любая другая женшина) ВСЕГДА будете на втром плане./ - Если у женщины есть ребенок, то мужчина всегда будет на 2-м плане? - Значит матерей одиночек нужно использовать только как "секс отдушину". Учту.

реалист
#11

1, да где же это вы видели таких раритетных мужиков, чтобы у них дети были на первом плане? Щаззззззз! Единицы таких.Автру:Не можете - расставайтесь. Он попробовал с вами пожить - не понравилось, разъехались. Ну и зачем он будет разводиться и с вами завязываться? Он же уже отказался от этого варианта.

SUN
#12

3, мы разъехались потому что обеспечивать по Его словам себя дастаточно не могли

Болтушка
#13

мдааа, мужчинка то даже квартирку снять себе не может, а все туда же, гарем себе завел. Тьфу, ну и "мужчины" пошли. И главное, все его принимают, любят иждут, что жена, что любовница, не говоря уже о ребенке.

Anonymous
#14

Разведись вначале со своим мужем дорогуша, а потом спрашивай советы

SUN
#15

Михаил, не строй из себя святого!!!

Anonymous
#16

никогда не обращала внимание на ошибки- но эмоциАнальная- улыбнуло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: