Гость
Статьи
Отношения с …
Обсуждение закрыто

Отношения с начальником странные

Мой начальник постоянно уделяет мне внимание, сначало он сделал мою зарплату самой высокой в отделе, потом нагрузил меня работой так, что я не могу вовремя уйти домой, и мы с ним остаемся последними в отделе. Затем он сказал мне, что про нас уже ходят всякие сплетни- ему доложили сотрудницы с нашего отдела. Теперь дошло до того, что мои отношения на работе с сотрудницами стали портиться, они боятся при мне слова лишнего сказать. В итоге из за моих задержек на работе мой муж, который меня сто лет ни к кому не ревновал, стал ревнивцем! Мы с начальником сильно сблизились, как друзья, и теперь наши отношения стали действительно странными- он может например подвозить меня домой и т.д. решить какую-нибудь мою проблему... Я уже сама запуталась т. к. у нас к друг другу явная симпатия, но мы оба семейные...

Elen
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

влюбился начальник в тебя

Anonymous
#2

вежливо обходить до последнего..если припрет к стенке..то просто решите для себя, если надо - вперед..нет- вежливо объясните, что нет

Юта
#3

влюбился, 100 пудов

Anonymous
#4

Ага, влюбился:) Фиквам, мужики начальники это такой тип животного которого из всех существ в первую очередь интересует он сам и любовь-марковь к самому себе. А автора он просто решил припереть к стенке когда уже не соглашаться на трах без объязательств самой будет чревато, например погрозит с работы выгнать (а ведь к большой зарплате быстро пирвыкаешь), ну или пригрозит муженьку рассказать. Заодно есть идея что автор согласится без ломаний если муж предварительно задолбает автора по самое никуда. А чувства и пр. придумали как раз таки для того чтоб глупеньких дамочек в постельку быстрее уложить, иначе пришлось бы мужикам дрючить друг-друга.

Канделачка
#5

Еlenка, у меня подобная ситуация. Мы с моим начальником ровестники, когда я пришла в отдел он был женат, спустя полгода он развелся и началось- подвозит меня с работы, хотя ему не по пути, также выбил мне хорошую зарплату по сравнению со всеми остальными, приглашает в кафе поужинать, выпить кофе и т.д., на день рождения цветы, но тайно, когда к дому подвезет с заднего сидения достанет. Еще хочу сказать, что я не замужем, но у меня есть МЧ. Странность заключается в том, что такие отношения у нас длятся уже больше года и он НИКОГДА не намекал на возможные отношения между нами, мы просто друзья, у него параллельно появляются девушки и я о них все знаю, т.к. он мне все рассказывает. Был период когда я в него влюбилась и мне хотелось быть с ним, но т.к. между нами так ничего и не случилось у меня все это прошло, я увидела все его недостатки и в качестве своего МЧ его теперь не вижу, но я не пойму, что ему от меня надо? Зачем все это ему нужно?

Anonymous
#6

А я вот стараюсь подружиться со своей начальницей. Просто подружиться.

Anonymous
#7

трахнуть хочет. влюбился)))

Самира
#8

Правы девчонки, влюбился. Причем нехило влопался! Хотел бы просто трахнуть - нашел бы уже давно как это предложить, не извращаясь)

Anonymous
#9

Еlenка зацепила ты нсчастного.

Anonymous
#10

Aвtoр, глaвнoe из-зa нaчaльникa нe испoрtиte otнoшeния с Вaшиm mужem. Всё oсtaльнoe - meлoчи.

Anonymous
#11

ОЙ, я похоже знаю вашего начальника ))) ему не 41? а то так похоже )))

Умняшка
#12

мда... а мой меня гнобит... началось все после отказа... а теперь факт издевательства замечают сослуживцы... недоумевают: чего это он тебя так...ищу сейчас достойную работу, благо зарплата не высокая, чтобы терпеть все это... но меня так же мучает вопрос: зачем ему это надо?? если бы я так сильно бесила, он бы меня сразу уволил... а тут... гнобит, но тут же что-то дает... вернее, обещает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: