Гость
Статьи
Мой МЧ не моет у себя …
Обсуждение закрыто

Мой МЧ не моет у себя сзади!!!

Умоляю, помогите советом! Мы живём уже больше двух лет вместе. Он хочет чтобы мы поженились! А я сомневаюсь, потому что он не любит мыться вообще! Причём, я намекала, говорила об этом на прямую, но …

Максималистка
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Рыба моя
#351

александр, почему бред? А вы что можете предложить? Пусть сам воспитывается? Подсунуть ему книги о гигиене? Кто еще, как не любимая девушка, раскроет ему глаза, если он сам не понимает, что мыться надо!

александр
#352

давай те как то по активнее,чего все затихли((((((((

александр
#353

224 стараюсь,вот только остальные замолчали(((((((

Злючка
#354

Нда, со вчерашнего дня больше узнала о грязнулях... Ужас, девочки. на кой хрен муж нужен,если он САМОСТОЯТЕЛЬНО не в состоянии вымыть задницу и квартиру в ваше отсутствие?

Злючка
#355

225, да что поактивнее. Рыба моя и Марго убили своими постами, чесслово.

Злючка
#356

Кстати, версия Александра насчет возможного отнятия бизнеса мне не кажется такой уж нереальной.Все в жизни бывает.

александр
#357

228 а счего вы взяли что будет хуже,может будет лучше?ну или хотя бы "вылечить" сможете,а вашему и автора как я понял "лечение" уже не помогает.

Шелест
#358

Даже умстВенно отсталые люди способны элементарно за собой ухажиВать.Блин,успокоиться не могу,быВают же такие.ЗаВтра подруге ссылку дам на Ветку,она Вообще заплюётся.

александр
#359

241 )))

Anonymous
#360

Это что же дальше с такими будет, если смолоду уже мыться лень? А когда маразм наступит старческий, то будут *** прямо в штаны и на тарелку содержимое вытряхивать?

александр
#361

244 смешно))))))))

Anonymous
#362

Алекс, пусть уж лучше сотрет свой ***, чем с грязным трясти будет...Да, еще бесят мужики, которые сходив в туалет, не вытирают свой "конец", а бахвальски гордо говорят - "Последняя капля в трусы"!как вам это?(((( Вот вам и узаконенные бомжи.

Марго
#363

Все я пошла спать! До завтра, дорогие мои! Продолжим обсуждение каловых масс!!!Есть еще такая замечательная тема как клизма, глисты и тд.и тп..

Anonymous
#364

Хахушки!Знавала я одну семейную парочку - утром муж уходил на работу и перед уходом справлял нужду, конкретно обсирал все содержимое унитаза и! - вообще не смывал за собой! Жена ходила позже на пару часиков на работу и проснувшись, когда шла в туалет, почти всегда блевала, увидев такую картину и вонь! А мужу хоть бы хны! Надо сказать , что эта пара была молодой, вернее среднего возраста, в районе тридцатника, а не маразматики старые...Проанализируешь все это и скажешь - лучше уж жить в таком случае одной(-ному), но не терпеть таких издевательств от второй половины...\%))

Anonymous
#365

мда, господа, просто угораю со смеху :))))! Александр, пост113 воще жесть :=)))))! Печально, что взрослые образованные люди неумеют элементарно за собой ухаживать (кошмар, как подумаю, что это может быть кто-то из коллег/клиентов !!!). У меня дома 2 кошки чистяшки. У одной, правда шерстка длинная и иногда приходится подмывать ей попку :))

Егоза
#366

Он мылся конечно, но из подмышек начинало вонять через пять минут. Ну все бывает, так прислушайся, что женщина говорит. Не хочешь- в сад, А что вы , девчонки , их оправдываете? Это элементарное к вам неуважение и эгоизм. Они знают, что вы их и такими вонючими, не мытыми примете, лишь бы был мужик под боком. Я себя настолко люблю и ценю свое тело, что все ЧУВСТВА сразу пропадают с появлением какого нить запаха. Как это зубы не чистить? А как целоваться с ним? Вырвет. Ценить себя надо. И тогда вас на руках, как королев носить будут, а не *** свое вам под нос подкладывать. Животные, и то себя вечно вылизывают.

Anonymous
#367

тело это - ХРАМ

Злючка
#368

Егоза, полностью согласна! это неуважение к своей женщине! Что у некоторых мужчин за мания - я не голубой! свиньей зато быть - в самый раз!

Злючка
#369

Марго, 253, здесь тоже согласна. Я не знаю ни одного успешного мужчину, который неряшлив. Может, отдельные личности в период творческого простоя и позволяют себе такое,но в целом, думаю, что что это несовместимо - успешность и неряшливость.

Степанида
#370

форумчане!!!спасибо вам за получасовой приступ смеха!!! сижу плачу =))))))))))

Степанида
#371

и как такое терпеть можно?!?! пусть меня расстреляют лучше, но минет делать мужику-вонючке- это жесть

Злючка
#372

250, а "про последнюю каплю в трусы" дважды сама наблюдала такое, когда кандитатов в мужья проверяла совместным бытом. Была в шоке! но виду не показала. Хотя в голове уже знала, что за такого замуж не пойду.

Злючка
#373

269. не то что минет, я в одну кровать не лягу с таким. Даже за один стол не сяду, если мы конечно, не в туристическом походе, где условия оставляют желать. Честно не врублюсь, что мешает людям при постояной наличии горячей воды и мыла вымыться начисто, а? не за полярным кругом ведь живем!

Степанида
#374

хотя с молодыми людьми всегда везло- только чистюльки=) сделала вывод: гб необходим

Злючка
#375

273, гб обязателен, чтобы там не говорили! не надо это затягивать на полгода, хватает месяца, НО важное условие - на его территории! как правило, дома у себя, пока у вас нет общего дома, он расслаблен и ведет себя как привык. Вот тут-то все и проявляется. А если у себя дома проверять, тоже можно разглядеть, какой он, правда может времени больше потребоваться.

Степанида
#376

274- может не в тему, но я поражаюсь, когда люди встречаются по 5 лет...не понимаю, зачем терять время...а тем более с такими дЭбилушками=))

Злючка
#377

275, многие женщины, как это ни абсурдно звучит, уверены, что после свадьбы он каким-то чудесным образом ИЗМЕНИТСЯ. ну или она его ПЕРЕВОСПИТАЕТ. глупее ничего придумать нельзя, на мой взгляд.

Anonymous
#378

У меня был знакомый, так у него трусы были такие спереди желтое а сзади коричневаое причем воняло гавном и сильно, он мог *** в подъездах и сс*ть где попало. Даже в кровати, когда спал, потому что много пил. Сейчас таких много, это считаются настоящие мужчины, и жены их должны обслуживать...

Anonymous
#379

Ой вы тут пишете это еще ладно.. что было у нас это вообще. У подруги парень писался в кровать, и какаться начал, когда пьян. Она за ним какашки убирала и простыни стирала, трусы за ним стирала, и он носил одни и те же, не мылся- менял. Затем он ноги не мыл и носки кидал за диван а на ногах длинные черные ногти и вонючие. Руки никогда не мыл. Агрессивно орал когда она пыталась его затолкать мыться, поэтому он вообще не моется. ТОлько голову. Исключительно. Его друзья все такие же свиньи - попа, спереди, ноги все воняет, какают в подъездах и писают где приспичит, безкультурие полное.. ну а что жены терпят? Терпят, любят, они еще угрожают чуть что что уйдут от них, не устраивают - мне уйти? Все все все .. бегут убирать.. дальше - хуже.. просто свиньи! Они и пердят и рыгают при них, и громко громко и в попу требуют..

Куня
#380

А мне мой парень не разрешает часто мыться,говорит,люблю неподмытую писю вылизывать))лижет и комментирует:какая вкусная слизь,какие катышки беленькие сладкие.Покакаю,а он из туалета не выпускает,сначала язык в писю,а затем в попу сует))еще любит,когда я неделю не подмоюсь,языком мне писю трахать))

Роз-Мари
#381

Куня - или разводка -или жееееееесть!

КОтенька
#382

Писдетс!!! В голове не укладывается!!! " в порыве страсти раздвигает ноги и меня чуть не выворачивает!Вонь не выносимая!" Какие вопросы вообще могут быть. Какой нафиг замуж ? Какой вообще секс ?!!!

епрст
#383

Дааа!!! Читаю и все больше убеждаюсь, что я не одна такая. Я недавно хотела подобную тему создать. Не могу я заниматься сексом, если он не помоется везде. Думала это мои заморочки. Вместе живем 5 лет. Двое маленьких детей. Когда начинали жить, каждый день в ванную ходил. Потом реже. Стала замечать, что и зубы может не чистить день, два. И в носу иногда ковыряет, и отрыгнуть может сидя за столом. Вроде Шрека. Конечно до такой степени, что простыни коричневые у нас не доходило, но сама я всегда после туалета подмываюсь, а он нет. Причем в гостях так он никогда не делает. Вроде как его дом, что хочет, то и делает. Сначала старалась не замечать, потом намеки делала. Иногда делала так, вечером как бы между прочим, тащила в ванную, чтобы ╚не скучно╩ зубы вдвоем чистить было. Или вместе мыться. Позже напрямую говорила, ╚не ковыряй в носу╩ ╚почисть зубы╩ ╚от тебя потом пахнет, помойся, дезодорант для чего╩. Ну, я же не могу за ним как за ребенком постоянно следить. Тем более двое малышей, их приучать надо, а тут такой пример перед глазами. Пару лет назад он к любовнице ушел (нашлась же такая!!). Так вот мне он потом сказал, что я вечно придираюсь к нему. Не люблю значит. А та любит его таким, какой он есть. Немытым значить. Правда потом вернулся (точнее ╚отвоевала╩ обратно, иногда думаю, а зачем ??:)) Какое то время перестала доставать его, но если он не мылся не могла пересилить себя, даже целоваться противно было. Думала, может действительно не люблю, в этом все дело.

Мой пост 103
#384

Блин, девченки, вы что из-за таких мелочей расходиться. Это же фигня на посном масле. Просто, автор, вы когда сдед.раз будите ему делать ми*ет окуратно ему скажите "Ой, любимый, у тебя попка грязненькая не хочешь сходить помыться?!". Я думаю, в следующий раз он точно помоет, а если и нет то вы ему опять "дорогой, надо попочку помыть" И ничего в этом такого нет. Вот мой когда ручки нюхает, а я ему "Что воняют?" он "Ага" и бежит их опять мыть.

Anonymous
#385

287, "Попка грязненькая, сходи помойся" - тьфу, я бы так рявкнула, что зайчиком поскакал бы в ванную. И ни какого секса. Вообще !!! Пока не начнет каждый день мыться - вместе не спать, пусть ложится на полу, на своих грязных простынях (не стирать!). Если не подействует - зачем вам бомж ? На вокзалах и в переходах от таких шарахаетесь, а дома, под боком, готовы терпеть. А вообще, читаю и думаю "не верю, ну не верю и всё" - не бывает таких дебилов, что мужиков, что женщин.

Anonymous
#386

ой, девочки..какая гадость..принцессы, конечно , тоже какают))), но чтобы не мыться...это уже неуважение к себе, а если он себя-то не уважает, что уж говорить об остальных..

Anonymous
#387

Девушки когда у моего мужа газы я спрашиваю господи ну что ты такого съел? газов не бывает если правлильно питаться! и на ночь не наедаться до отвала кстати если не переедаешь газов не бывает поверьте моему опыту

Просто в охуйке
#388

Да уж....Что же вы живете с ТАКИМИ? И детей от них растите? Так дети же такие вырастают абсолютно. Это элементарная ГИГИЕНА - а вы мусолите куски гавна днями на форуме... Люди, опомнитесь!!!!!

Anonymous
#389

Чего-то не отправляется пост

Anonymous
#390

не судьба

Из бывших
#391

299, есл и в тексте нецензурные слова и выражения, пост может не отправляться, а в окне при этом оставаться. Видоизмените текст и все пройдет как по маслу.

Anonymous
#392

может им слово *опа не понравилось открытым текстом напосанное...

Изюминка
#393

Мой МЧ тоже не особо любит принимать душ, но я делаю следующим образом- перед тем, как ложиться спать, говорю ему: дорогой, пошли в душ, а то мне одной скучно. Он моет меня, а я его (во всех местах). И приятно, и чистенькие :)

максималистка
#394

Спасибо за советы! Много нового и полезного узнала! Кстати, вчера поругалась на него аргументами с ваших постов, сказал, теперь мыться каждый день будет! Первый раз слышу чтобы мужики когда сходят по-маленькому вытирались бумажкой... Много таких мужиков?

Anonymous
#395

Чto-to кaк пoчиtaю, сtрaшнo сtaнoвиtся:(( Кaкoй жe у meня ГM зoлoto:) Прeрывaлa всe otнoшeния с mузчинamи, ot кotoрых пaхлo плoхo-дaжe eсли oни bыли всe taкиe хoрoшиe и пoлoжиteлйныe!!! Вoнй-эto вoнй

Злючка
#396

Щас показала ветку своему мужу, дочитал до 4 страницы, чуть не облевался. Он в шоке, хоть и не домашний мальчик, но такого никогда не видел. И сказал, что серьезного бизнеса с грязнулей, неважно, женщина или мужчина, никогда бы иметь не стал.

Lask
#397

Отличный малый! А ты не пробовала не мыться неделю, потом попросить его о кунилингусе? Пусть почувствует всю прелесть!

Lask
#398

А лучше гони его ссаными тряпками, вонючку такую. А во многом ты сама виновата, что с самого начала "запустила" эту ситуацию...

Lask
#399

родители - само собой. Она сама виновата, что вообще начала с этим скунцем общаться. Значит она его заслуживает.

Anonymous
#400

я вот честно не понимаю как вообще с такими мужиками можно общаться. Меня бы просто выворачивало рядом с таким. Не зря же поговорка есть "На дух не переношу". Запахи - это вообще практически главное, что притягивает или отталкивает людей друг от друга.